Ответить
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    11922

    21 год на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    11922
    # 30 сентября 2021 18:07

    В Минске открыли самый большой KFC. Это уже 50-й ресторан сети

    Подскажите, а что раньше было на этом месте, победителей 7

    4.7 (3.5.17)
  • K_AV Senior Member
    офлайн
    K_AV Senior Member

    7553

    23 года на сайте
    пользователь #9822

    Профиль
    Написать сообщение

    7553
    # 30 сентября 2021 18:14

    "Березка"?

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    23345

    17 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    23345
    # 30 сентября 2021 23:06

    Вопрос - зачем этот знак стоит перед крупными перекрестками, где сам светофор видно задолго до этого знака? Забыли убрать?

  • Nickl Senior Member
    офлайн
    Nickl Senior Member

    21395

    18 лет на сайте
    пользователь #106646

    Профиль
    Написать сообщение

    21395
    # 30 сентября 2021 23:17
    lonely_phantom:

    зачем этот знак стоит перед крупными перекрестками, где сам светофор видно задолго до этого знака?

    чтобы слепые были более внимательны

  • CJK1301 Senior Member
    офлайн
    CJK1301 Senior Member

    2517

    17 лет на сайте
    пользователь #171177

    Профиль
    Написать сообщение

    2517
    # 30 сентября 2021 23:19 Редактировалось CJK1301, 1 раз.
    K_AV:

    "Березка"?

    Если мне не изменяет мой склероз 'Березка' была дальше, а в этом доме магазин 'Ромашка' был по-моему

    Часто мы не знаем что мы видим, пока не узнаем на что мы смотрим
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    23345

    17 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    23345
    # 30 сентября 2021 23:31
    Nickl:

    чтобы слепые были более внимательны

    У слепых больше шансов этот знак не увидеть, чем светофор с длинной вереницей авто.

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    32617

    21 год на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    32617
    # 30 сентября 2021 23:36
    lonely_phantom:

    зачем этот знак стоит перед крупными перекрестками, где сам светофор видно задолго до этого знака? Забыли убрать?

    Просто так бюджет осваивали

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Nickl Senior Member
    офлайн
    Nickl Senior Member

    21395

    18 лет на сайте
    пользователь #106646

    Профиль
    Написать сообщение

    21395
    # 30 сентября 2021 23:37
    lonely_phantom:

    У слепых больше шансов этот знак не увидеть, чем светофор с длинной вереницей авто.

    не все перекрестки такие просматриваемые.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76709

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76709
    # 30 сентября 2021 23:41
    CJK1301:

    K_AV:

    "Березка"?

    Если мне не изменяет мой склероз 'Березка' была дальше, а в этом доме магазин 'Ромашка' был по-моему

    да, "Ромашка". "Березка" была емнип ближе к "Москве"

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • Nickl Senior Member
    офлайн
    Nickl Senior Member

    21395

    18 лет на сайте
    пользователь #106646

    Профиль
    Написать сообщение

    21395
    # 30 сентября 2021 23:49
    mikolaki:

    lonely_phantom:

    зачем этот знак стоит перед крупными перекрестками, где сам светофор видно задолго до этого знака? Забыли убрать?

    Просто так бюджет осваивали

    ну и не без этого возможно

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 1 октября 2021 10:20
    lonely_phantom:

    перед крупными перекрестками, где сам светофор видно задолго до этого знака

    а где так? интересно посмотреть.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    23345

    17 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    23345
    # 1 октября 2021 18:27
    Nickl:

    не все перекрестки такие просматриваемые

    Так я про конкретный случай сейчас.

    Leo-Leo:

    а где так? интересно посмотреть.

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 1 октября 2021 21:26

    lonely_phantom, а, так там же первый светофор вроде на въезде в город с гродненской трассы, вполне себе нормально предупреждают, что скоро будет нечто непривычное для некоторых))))

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #581437

    Профиль

    0
    # 2 октября 2021 18:14

    Арендовал человек недвижимость коммерческую. Неофициально. Пропал. Телефон недоступен. Адреса не знаю.
    Знаю только фамилию и имя и номер телефона. Внутри лежат его вещи. Дорогие.
    Как узнать что с ним случилось?

  • Bivik Senior Member
    офлайн
    Bivik Senior Member

    21985

    14 лет на сайте
    пользователь #603719

    Профиль
    Написать сообщение

    21985
    # 2 октября 2021 18:18
    -Тихон-:

    Арендовал человек недвижимость коммерческую. Неофициально. Пропал. Телефон недоступен. Адреса не знаю.
    Знаю только фамилию и имя и номер телефона. Внутри лежат его вещи. Дорогие.
    Как узнать что с ним случилось?

    Обратится к частному детективу! :D

    Изгнан из ада, подкалывал чертей! :D
  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

    352435

    13 лет на сайте
    пользователь #638860

    Профиль
    Написать сообщение

    352435
    # 2 октября 2021 18:26
    -Тихон-:

    Арендовал человек недвижимость коммерческую. Неофициально. Пропал. Телефон недоступен. Адреса не знаю.
    Знаю только фамилию и имя и номер телефона. Внутри лежат его вещи. Дорогие.
    Как узнать что с ним случилось?

    раз пропал надо в милицию

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! — Фаина Р.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    44554

    12 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль

    44554
    # 2 октября 2021 20:46
    -Тихон-:

    Арендовал человек недвижимость коммерческую. Неофициально. Пропал. Телефон недоступен. Адреса не знаю.
    Знаю только фамилию и имя и номер телефона. Внутри лежат его вещи. Дорогие.
    Как узнать что с ним случилось?

    Срок аренды закончился?
    Вещи могут быть крадеными...
    :shuffle:

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    46360

    13 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    46360
    # 2 октября 2021 20:46
    -Тихон-:

    Как узнать что с ним случилось?

    Зачем ?)

    Я физик. Согласен с любым закономерным проявлением действенности. Являюсь профессиональным жильцом ......)))))
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #581437

    Профиль

    0
    # 2 октября 2021 22:26
    victor-vira:

    -Тихон-:

    Как узнать что с ним случилось?

    Зачем ?)

    Человек хороший
    Хочется поступить правильно

    Добавлено спустя 13 минут 27 секунд

    Mig7:

    -Тихон-:

    Арендовал человек недвижимость коммерческую. Неофициально. Пропал. Телефон недоступен. Адреса не знаю.
    Знаю только фамилию и имя и номер телефона. Внутри лежат его вещи. Дорогие.
    Как узнать что с ним случилось?

    раз пропал надо в милицию

    К ней в последнюю очередь

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    11922

    21 год на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    11922
    # 2 октября 2021 22:45
    -Тихон-:

    К ней в последнюю очередь

    так что вы хотите здесь тогда получить? если в милилцию не обращаетесь

    я могу дать совет, но этим вы подставите людей

    вы можете пробить у оператора адрес если есть знакомые, но там сотрдуник тоже не может по своему желнию сомтреть инфо человека, ведется аудит

    второй варинт если есть знакомые в милиции, они по номеру могут пробить адрес

    если хочется правильно, то у меня вопрос. срок аренды подошел к концу? и вам надо выкинуть вещи? или что?

    4.7 (3.5.17)