Ответить
  • -aa- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -aa- Senior Member Автор темы

    1492

    17 лет на сайте
    пользователь #87230

    Профиль
    Написать сообщение

    1492
    # 7 мая 2007 11:58 Редактировалось teckbull, 190 раз(а).


    ►►► Карта заведений с шаурмой в Минске ◄◄◄

    Рецепт Тамерлана
    Рецепт шеф-повара Вартана Санамянца

    Обзоры пользователей ветки:
    Отлично | Хорошо | Нормально | Плохо

    "Grill Kebab" (Фроликова): Gal-Chi, stock-optom, Twik_Twik, GalChi, OV, Deft1000, OV, OV, Twik_Twik, teckbull, teckbull, Twik_Twik, OV, GalChi, OV, Twik_Twik, stock-optom; teckbull, Diablik, stock-optom, worm_gary, ilr, Горыныч, aleksey_k91, Argonian, GalChi
    "Grill Kebab" (Логойский):ILB
    "Кебаб-Хаус" (Монетка): AlexDead; _ZET, Ергалай, ILB
    "Мираж" (Монетка): PashkaMinsk128, shpilka, Trambon, ILB, ILB
    "Майя" (Монетка): 2220055, SoundiX, ILB, Mamont_Juve, Multe, ILB, saletech, PashkaMinsk128, stock-optom, Argonian, ILB, saleteh, _ZET, Argonian, Twik_Twik, alexey_k91, ILB, teckbull, ILB, alexey_k91, stock-optom, teckbull, alexey_k91, ILB, alexey_k91, OV, Twik_Twik, ILB
    "Кафе твоЁ" (Монетка): Alexdead, valerra1976
    "Экспресс" (Монетка): Mamont_Juve, Multe; teckbull
    "Эль-Буррито" (Монетка): Доставакин, GalChi, 2220055, stock-optom, stock-optom, Mamont_Juve, stock-optom, SoundiX, Twik_Twik, stock-optom, OV, Alexdead, Twik_Twik, SirJey, Trambon, ILB , teckbull, stock-optom
    "Весёлый Кебаб" (Волгоградская): Доставакин, Alexdead, ILB, Доставакин
    "Роял Кебаб" (Раковская): teckbull, ETEL, anisimau, Alexdead, Шрайк
    "Жвавы кухар" (Уручье): BreninSul
    "Doner King" (Пушкинская): Indax, PashkaMinsk128, Multe, G0rdonn; Framer
    "My Dear Kebab" (Немига): 1709517, stock-optom, LAMPARD, Argonian, Mamont_Juve, DeathInfector, alexey_k91, mrohau, stock-optom, SirJey; funpod
    "Plovberry": yehorav.valery, ILB
    "Мираж Карим" (Экспобел): valerra1976, coolesh, Mamont_Juve, Tреугольник; Multe
    "Cafe Italia" (Атлантик): Argonian, Горыныч, SirJey, saleteh, ILB
    "МирАли" (Атлантик): valerra1976, ILB, p1p3c, Доставакин
    Секретный вкус (Титан): Argonian, stock-optom
    "Донер Сити" (Монетка): Alexdead, Argonian, Донерсити
    "ОКафе" (Ома): Mamont_Juve, Indax, ОМА, ОМА
    "Doner Kebab" (Кольцова): 2220055
    "Куркума" (Восток): Доставакин, [u3]Nemiroff, Mamont_Juve Twik_Twik, ZloeOzi, ILB, ILB, ZloeOzi, ILB, ILB, ILB
    "Doner King" (Уманская): anisimau, DonerKing, DonerKing
    "Ахиллесова Пита": Diablik, Доставакин
    Другие заведения: Невский общепит (сеница), Куркума(КГ), Переход в Столице; ЛавашКебаб(есенина), ЛавашКебаб(Бровки), DonerKebab_лог22, "Завтрак", Шашлычная_экс., Вьетнамская кухня, пловрубай, Belvedere (ТЦ Замок), Завтрак 7/24 (Инст. кул.), Анталия (Атлантик), "Майя" (Экспобел), "Пицца Марио"


    телефоны доставок

  • dima_kanserva Senior Member
    офлайн
    dima_kanserva Senior Member

    740

    14 лет на сайте
    пользователь #221242

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 24 ноября 2018 11:42
    GrillKebab:

    dima_kanserva:

    Grill Kebab на Притыцкого 142 - дали пару дней назад флаер на скидку, сегодня решил обналичить.
    Взял средний за 7р 550 грамм, по флаеру 5р.
    В итоге закрались подозрения что он по размеру такой же как и маленький за 5р без акции.
    Дома взвесил - 460 грамм.
    ЛОХОТРОНЩИКИ!

    Здравствуйте! В какое время брали и дату? Это поварская ошибка, а не лохотрон. Поменяем на новый.

    23.11.18 примерно в 22.45, заказ №41
    Замены не надо, достаточно того что компания отреагировала.
    Надеюсь это непреднамеренная ошибка повара а не его или ваша в целом политика ))

  • nonono Member
    офлайн
    nonono Member

    474

    14 лет на сайте
    пользователь #238413

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 24 ноября 2018 12:40
    dima_kanserva:

    GrillKebab:

    dima_kanserva:

    Grill Kebab на Притыцкого 142 - дали пару дней назад флаер на скидку, сегодня решил обналичить.
    Взял средний за 7р 550 грамм, по флаеру 5р.
    В итоге закрались подозрения что он по размеру такой же как и маленький за 5р без акции.
    Дома взвесил - 460 грамм.
    ЛОХОТРОНЩИКИ!

    Здравствуйте! В какое время брали и дату? Это поварская ошибка, а не лохотрон. Поменяем на новый.

    23.11.18 примерно в 22.45, заказ №41
    Замены не надо, достаточно того что компания отреагировала.
    Надеюсь это непреднамеренная ошибка повара а не его или ваша в целом политика ))

    разрешите и я присоединюсь, раз уж будете повара стимулировать) брал в районе 18 того же дня - шава делилась на две части - кусаешь слева - сплошь капуста с огурцами, кусаешь справа - мясо с соусом. Повара такого там не видел ранее, предполагаю, что новый.

    Per anus ad astra
  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 24 ноября 2018 13:24

    Спс всем за напутствие и хорошие пожелания ! :beer:

  • xless Senior Member
    офлайн
    xless Senior Member

    1292

    15 лет на сайте
    пользователь #153322

    Профиль
    Написать сообщение

    1292
    # 24 ноября 2018 15:42
    l_a_bus:

    ... и еще хочу такую вещь сделать ... чтоб сам покупатель себе делал шаурму, мясо буду делать сам (покупать,мариновать,вешать на вертел) ...

    Задумка интересная, ну вот реализацию не представляю. Это же по времени затратно и для вас, и для клиента. Если делать из вашего мяса на месте, то нужно время мясо приготовить, замариновать, выждать время пока мясо промаринуется, повесить на вертел, зажарить и т.д. Параллельно будете обслуживать людей из очереди, которые пришли отведать вашей шаурмы. Как минимум нужно два вертела.
    Если вариант приходить со своим мясом, то на вас дополнительная ответственность и геммор с санстанцией в случае если покупатель отравится.
    l_a_bus, чтобы понять что для вас идеальная шаурма (я так понимаю, вы именно к ней будете стремиться) можете назвать свой топ по шаурме в Минске?
    В любом случае удачи в бизнесе. На моей памяти вы первый, кто из активных пользователей этой темы открывает свою точку.

  • Tentelboy Senior Member
    офлайн
    Tentelboy Senior Member

    5390

    16 лет на сайте
    пользователь #128817

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 24 ноября 2018 15:50

    Сегодня брал у Маий на комарах. Скрутка хорошая, лаваш хрустящий, мясо прожарено, соуса вмеру, НО она ну прям оооооооочень солёная. Просто пипец! До сих пор сушит... Вот сижу попиваю водичку и думаю, что один нюанс может кардинально изменить мнение о, в принципе, хорошем продукте. :(

    Youve got a pussy, I have a dick So whats the problem, Lets do it quick (c)
  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 24 ноября 2018 18:10 Редактировалось l_a_bus, 1 раз.
    xless:

    l_a_bus:

    ... и еще хочу такую вещь сделать ... чтоб сам покупатель себе делал шаурму, мясо буду делать сам (покупать,мариновать,вешать на вертел) ...

    Задумка интересная, ну вот реализацию не представляю. Это же по времени затратно и для вас, и для клиента. Если делать из вашего мяса на месте, то нужно время мясо приготовить, замариновать, выждать время пока мясо промаринуется, повесить на вертел, зажарить и т.д. Параллельно будете обслуживать людей из очереди, которые пришли отведать вашей шаурмы. Как минимум нужно два вертела.
    Если вариант приходить со своим мясом, то на вас дополнительная ответственность и геммор с санстанцией в случае если покупатель отравится.
    l_a_bus, чтобы понять что для вас идеальная шаурма (я так понимаю, вы именно к ней будете стремиться) можете назвать свой топ по шаурме в Минске?
    В любом случае удачи в бизнесе. На моей памяти вы первый, кто из активных пользователей этой темы открывает свою точку.

    про мясо я имел ввиду, сам делать буду,это типа заранее сам,а не покупать у контор,кто продает с вертелами или заморозку, есть вариант это делать самому,в ручном режиме так скажем, про придти и сделать самому,еще не решил как это будет выглядеть,

    Время покажет,как это будут,получится из этого бизнес фастфуда, буду рад,будет не в минус, буду работать,люблю очень готовить и экспериментировать, да и это не основное моё занятие ,но хочу увлечься им
    Спасиб за пожелание

    п.с, про идеал для меня,наверное не отвечу,ничего мне особо не нравится, да и читая отзывы,многие пишут именно то,чего и я б хотел видеть, реально вкусную ел не тут, я писал уже,что специи с Израиля привез,те,что пользуются в шавермятни там,+ некоторые из Ливана, соус только свой должен быть,причем любой можно делать, я и написал,что мне это в кайф,сделать что-то вкусно-качественно, а как пойдет,тут другой вопрос

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 24 ноября 2018 19:03
    l_a_bus:

    а как пойдет,тут другой вопрос

    как пойдет что?
    как пойдет у вас? или пойдут ли люди?
    будете стараться - пойдет. и люди пойдут. гарантирую 100%.
    будете от случая к случаю - будет по качеству как много где, т.е. абы што.
    ваш кэп.

  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    14 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 24 ноября 2018 19:12
    1881121:

    будете стараться - пойдет. и люди пойдут. гарантирую 100%.
    будете от случая к случаю - будет по качеству как много где, т.е. абы што.

    и что? куркума и амира дно (Петя, прости), но люди идут. работают, не закрываются. не все читают этот форум и проплаченые статьи кокобая.

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 24 ноября 2018 19:20
    sergeiss:

    1881121:

    будете стараться - пойдет. и люди пойдут. гарантирую 100%.
    будете от случая к случаю - будет по качеству как много где, т.е. абы што.

    и что? куркума и амира дно (Петя, прости), но люди идут. работают, не закрываются. не все читают этот форум и проплаченые статьи кокобая.

    ничего. я туда не хожу лично

  • Terence WoT Club
    офлайн
    Terence WoT Club

    1603

    16 лет на сайте
    пользователь #108976

    Профиль
    Написать сообщение

    1603
    # 24 ноября 2018 19:43
    l_a_bus:

    xless:

    l_a_bus:

    ... и еще хочу такую вещь сделать ... чтоб сам покупатель себе делал шаурму, мясо буду делать сам (покупать,мариновать,вешать на вертел) ...

    Задумка интересная, ну вот реализацию не представляю. Это же по времени затратно и для вас, и для клиента. Если делать из вашего мяса на месте, то нужно время мясо приготовить, замариновать, выждать время пока мясо промаринуется, повесить на вертел, зажарить и т.д. Параллельно будете обслуживать людей из очереди, которые пришли отведать вашей шаурмы. Как минимум нужно два вертела.
    Если вариант приходить со своим мясом, то на вас дополнительная ответственность и геммор с санстанцией в случае если покупатель отравится.
    l_a_bus, чтобы понять что для вас идеальная шаурма (я так понимаю, вы именно к ней будете стремиться) можете назвать свой топ по шаурме в Минске?
    В любом случае удачи в бизнесе. На моей памяти вы первый, кто из активных пользователей этой темы открывает свою точку.

    про мясо я имел ввиду, сам делать буду,это типа заранее сам,а не покупать у контор,кто продает с вертелами или заморозку, есть вариант это делать самому,в ручном режиме так скажем, про придти и сделать самому,еще не решил как это будет выглядеть,

    Время покажет,как это будут,получится из этого бизнес фастфуда, буду рад,будет не в минус, буду работать,люблю очень готовить и экспериментировать, да и это не основное моё занятие ,но хочу увлечься им
    Спасиб за пожелание

    п.с, про идеал для меня,наверное не отвечу,ничего мне особо не нравится, да и читая отзывы,многие пишут именно то,чего и я б хотел видеть, реально вкусную ел не тут, я писал уже,что специи с Израиля привез,те,что пользуются в шавермятни там,+ некоторые из Ливана, соус только свой должен быть,причем любой можно делать, я и написал,что мне это в кайф,сделать что-то вкусно-качественно, а как пойдет,тут другой вопрос

    Это очень круто, желаю удачи! В каком районе хоть открыться планируете?

  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 24 ноября 2018 20:38
    Terence:

    l_a_bus:

    xless:

    l_a_bus:

    ... и еще хочу такую вещь сделать ... чтоб сам покупатель себе делал шаурму, мясо буду делать сам (покупать,мариновать,вешать на вертел) ...

    Задумка интересная, ну вот реализацию не представляю. Это же по времени затратно и для вас, и для клиента. Если делать из вашего мяса на месте, то нужно время мясо приготовить, замариновать, выждать время пока мясо промаринуется, повесить на вертел, зажарить и т.д. Параллельно будете обслуживать людей из очереди, которые пришли отведать вашей шаурмы. Как минимум нужно два вертела.
    Если вариант приходить со своим мясом, то на вас дополнительная ответственность и геммор с санстанцией в случае если покупатель отравится.
    l_a_bus, чтобы понять что для вас идеальная шаурма (я так понимаю, вы именно к ней будете стремиться) можете назвать свой топ по шаурме в Минске?
    В любом случае удачи в бизнесе. На моей памяти вы первый, кто из активных пользователей этой темы открывает свою точку.

    про мясо я имел ввиду, сам делать буду,это типа заранее сам,а не покупать у контор,кто продает с вертелами или заморозку, есть вариант это делать самому,в ручном режиме так скажем, про придти и сделать самому,еще не решил как это будет выглядеть,

    Время покажет,как это будут,получится из этого бизнес фастфуда, буду рад,будет не в минус, буду работать,люблю очень готовить и экспериментировать, да и это не основное моё занятие ,но хочу увлечься им
    Спасиб за пожелание

    п.с, про идеал для меня,наверное не отвечу,ничего мне особо не нравится, да и читая отзывы,многие пишут именно то,чего и я б хотел видеть, реально вкусную ел не тут, я писал уже,что специи с Израиля привез,те,что пользуются в шавермятни там,+ некоторые из Ливана, соус только свой должен быть,причем любой можно делать, я и написал,что мне это в кайф,сделать что-то вкусно-качественно, а как пойдет,тут другой вопрос

    Это очень круто, желаю удачи! В каком районе хоть открыться планируете?

    пока 3 точки,из которых выбираю, район м .Фрунзенской, Машерова- Богдановича,и Победителей

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    Сегодня по НТВ разнос устроили Москва-Питер шавермам, завтра утром в программе "Наш потреб надзор" продолжение, там жестка всё, хотя я это и предполагал,что так работа ведется,причем и у нас, печально что так

    Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд

    1881121:

    l_a_bus:

    а как пойдет,тут другой вопрос

    как пойдет что?
    как пойдет у вас? или пойдут ли люди?
    будете стараться - пойдет. и люди пойдут. гарантирую 100%.
    будете от случая к случаю - будет по качеству как много где, т.е. абы што.
    ваш кэп.

    Это моё удовольствие,люблю семьёй пельмени лепить,думал про пельменную,или кибины делаем не хуже чем в Литве,думал и об этом,поэтому,надеюсь!!!!ради своего эго! буду стараться держать качество, главное не уходить в минус,чтоб это "удовольствие":)не тянуло основную работу туда,

  • doz121 Member
    офлайн
    doz121 Member

    150

    9 лет на сайте
    пользователь #1634821

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 24 ноября 2018 21:30

    L_a_bus, и от меня хорошее напутствие вам. Считаю, что соусы очень многое решают. Последнее время при "тестировании" новой точки обращаю внимание на соусы в меню. Если только долбанный Кетчуп и типо чесночный мазик, то сразу ухожу.

  • OV Senior Member
    офлайн
    OV Senior Member

    2739

    22 года на сайте
    пользователь #3253

    Профиль
    Написать сообщение

    2739
    # 24 ноября 2018 23:40

    В турецких отелях есть возможность самому себе сооружать шаурму по вкусу.
    Оно там конечно всё включено, но у нас можно практиковать вариант с оплатой за вес. 100 грамм рубль, например. Сделал себе посетитель как хочет, расплатился съел и доволен.

    Мир вокруг нас - это всего лишь то, что мы думаем о нём...
  • Priestby Senior Member
    офлайн
    Priestby Senior Member

    1922

    14 лет на сайте
    пользователь #200235

    Профиль
    Написать сообщение

    1922
    # 25 ноября 2018 09:52

    Плохо у них обычно вместо лавашей или лепешек только булки для гамбургера.

    OV:

    100 грамм рубль, например

    Ну тогда уж на мясо нужен отдельный тариф. Люди тогда будут брать одно мясо. Лаваш вы ведь не будете сами крутить. И это уже получается не шаурма.

  • old_morg Senior Member
    офлайн
    old_morg Senior Member

    763

    16 лет на сайте
    пользователь #131889

    Профиль
    Написать сообщение

    763
    # 25 ноября 2018 12:07

    Думается, что все повара немножко хитрят... Более того, порой от внешнего вида зависит и отношение. Был как-то в пальто и в костюме -- и кофе предложат, и улыбнуться...

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    5063

    15 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    5063
    # 25 ноября 2018 13:25
    old_morg:

    Был как-то в пальто и в костюме

    А вы рисковый :znaika:

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • OV Senior Member
    офлайн
    OV Senior Member

    2739

    22 года на сайте
    пользователь #3253

    Профиль
    Написать сообщение

    2739
    # 25 ноября 2018 14:11

    Priestby, так можно сразу предлагать такой тариф, который экономически оправдан даже если клиент накладет себе исключительно мясо и ничего больше.

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Кульман 9, "ТЦ Монетка" только сегодня!

    Мир вокруг нас - это всего лишь то, что мы думаем о нём...
  • stock-optom Senior Member
    офлайн
    stock-optom Senior Member

    2891

    14 лет на сайте
    пользователь #236470

    Профиль
    Написать сообщение

    2891
    # 25 ноября 2018 14:23

    Как в Просторе Малиновка, собери свой фреш салат сам, по цене 1.49 руб/100 грамм и не важно, что ты кладешь, курицу, ветчину или овощи :znaika:

  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3243

    13 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3243
    # 25 ноября 2018 16:32
    l_a_bus:

    Машерова- Богдановича

    Это хороший вариант, точек там мало, а людей, офисов и общаг со студентами хватает.

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • OV Senior Member
    офлайн
    OV Senior Member

    2739

    22 года на сайте
    пользователь #3253

    Профиль
    Написать сообщение

    2739
    # 25 ноября 2018 17:09 Редактировалось OV, 1 раз.

    Interpolnyc, да, но совсем недалеко Комаровка.

    Мир вокруг нас - это всего лишь то, что мы думаем о нём...