Тема закрыта
  • __Александр__ Member
    офлайн
    __Александр__ Member

    423

    15 лет на сайте
    пользователь #186445

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 16 марта 2010 17:32
    Natali_000:

    а более нетерпеливые завтра дозвонятся, и расскажут...

    А если дозвоняться и не расскажут.., вам уже может денег не хватить в следующий день!

    Звоните ВСЕ и каждый день! Не дадим работникам Беларусбанка без дела сидеть!!! :lol:

  • Matrik Senior Member
    офлайн
    Matrik Senior Member

    10776

    14 лет на сайте
    пользователь #202085

    Профиль
    Написать сообщение

    10776
    # 16 марта 2010 17:37

    Звоните ВСЕ и каждый день! Не дадим работникам Беларусбанка без дела сидеть!!!

    а причем здесь обычные банковские клерки??? Разве они в чём-то виноваты???

    или живете по принципу - херово мне, так пусть будет херово и соседу?

  • TAPKIN Member
    офлайн
    TAPKIN Member

    466

    15 лет на сайте
    пользователь #158253

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 16 марта 2010 17:39

    audiofil, alb1070, Alexadam, вы зговняли ветку на нет!!!!может пора уже в другую флудить идти о том какие вы крутые малые. без "долгов" имеете свои квартиры?особенно мудафил достал. неужели взрослому человеку занятся больше нечем?или вы на Квартиры зарабатываете флудом на онлайнере?

  • NNN123 Member
    офлайн
    NNN123 Member

    272

    14 лет на сайте
    пользователь #223993

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 16 марта 2010 17:42 Редактировалось NNN123, 1 раз.
    Matrik:

    Звоните ВСЕ и каждый день! Не дадим работникам Беларусбанка без дела сидеть!!!

    а причем здесь обычные банковские клерки??? Разве они в чём-то виноваты???

    или живете по принципу - херово мне, так пусть будет херово и соседу?

    хотя звоню им каждый день, мне искренне жалко рядовых консультантов ББ. Они же оказались между молотом и наковальней!!!!

    И в 500 филиале дама всегда приветливо и обстоятельно отвечает, ни разу не отбрила, ни разу ни нотки недовольства или раздражения!!! А таких как я - сотни!!

    Поэтому, пользуясь случаем, хочу сказать спасибо консультанту 500 филиала, который отвечает по телефону 279-49-78. Дай бог всем так себя вести на своем рабочем месте.

  • ilya_fedin Member
    офлайн
    ilya_fedin Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #219640

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 16 марта 2010 17:44

    TAPKIN, мудафил - прикольно )) мне особенно интересно на человека в лицо посмотреть...

    <br />
  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 16 марта 2010 17:45
    TAPKIN:

    audiofil, alb1070, Alexadam, вы зговняли ветку на нет!!!!может пора уже в другую флудить идти о том какие вы крутые малые. без "долгов" имеете свои квартиры?особенно мудафил достал. неужели взрослому человеку занятся больше нечем?или вы на Квартиры зарабатываете флудом на онлайнере?

    У Вас есть какие-нибудь конкретные возражения по содержанию моих постов?

    Есть- пожалуйста.

    Нет - тогда к чему фонтанируете? Нервы шалят? Терпите. Всякая лафа не бесконечна. Мне тоже много лет непонятно - почему за мой в том числе счет подкармливают (наряду с действительно нуждающимися в поддержке людьми) здоровых лентяев и вороватых чиновников.

    Дык - терплю - работаю, налоги плачУ, свои жилпроблемы решаю на обычном РН без всяких коврижек. Кто на кого гнать имеет право - источник финансирования или дармоед? :lol::lol:

    ilya_fedin:

    TAPKIN, мудафил - прикольно )) мне особенно интересно на человека в лицо посмотреть...

    Представления человека о смешном тоже многое говорят о человеке :lol::lol: Насколько я смог понять - наезд на мой забор? Уверяю Вас - искажая мой ник TAPKIN никак не отразил ни мой убогий внутренний мир, ни омерзительную внешность :D

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • ilya_fedin Member
    офлайн
    ilya_fedin Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #219640

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 16 марта 2010 17:56
    audiofil:

    Мне тоже много лет непонятно - почему за мой в том числе счет подкармливают (наряду с действительно нуждающимися в поддержке людьми) здоровых лентяев и вороватых чиновников.

    Так а зачем свое вот это НЕПОНЯТНО выливать на людей в этой ветке, выливайте в те же самые органы, которые и сами указываете в своих постах... А еще лучше - если не нравится что-то, то надо пойти и сделать ПО- ДРУГОМУ и ЛУЧШЕ, например... добиться такого статуса чтобы менять законы и принимать их такими, как самому хочется... или устроиться в КГК... и "иметь" всех неугодных. А так конечно, на форуме легко высказать что-то, не заюывая при этом сказать какой я хороший а все другие дармоеды.

    Заметьте, что я не указываю ни своего статуса, ни размера заработка, вообще ничего, так что надеюсь не услышу в ответ "ты дармоед", а также прочий стеб типа "нервишки шалят"за просто так... от не знания и восхваления самого себя типа "я то работаю, а вот он...".

    <br />
  • alb1070 Senior Member
    офлайн
    alb1070 Senior Member

    1459

    15 лет на сайте
    пользователь #182530

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 16 марта 2010 17:57
    TAPKIN:

    audiofil, alb1070, Alexadam, вы зговняли ветку на нет!!!!может пора уже в другую флудить идти о том какие вы крутые малые. без "долгов" имеете свои квартиры?особенно мудафил достал. неужели взрослому человеку занятся больше нечем?или вы на Квартиры зарабатываете флудом на онлайнере?

    рад , что вам нравится ! :D

  • ilya_fedin Member
    офлайн
    ilya_fedin Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #219640

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 16 марта 2010 18:01

    audiofil, да и в лице мне интересно увидеть не его красоту или, наоборот, не красоту... на глазки посмотреть бы... они о многом говорят )) а на ваш "

    убогий внутренний мир" или неубогий мне вообще наплевать. Мне в моей жизни хватает небезразличных мне людей, и вы к ним, как понимаете, не относитесь. Так что ваше замечание не по теме. Точка.

    <br />
  • TAPKIN Member
    офлайн
    TAPKIN Member

    466

    15 лет на сайте
    пользователь #158253

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 16 марта 2010 18:03

    alb1070, нуу ясссно.....

  • TAPKIN Member
    офлайн
    TAPKIN Member

    466

    15 лет на сайте
    пользователь #158253

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 16 марта 2010 18:06

    просто ребята я прихожу с работы , включаю комп и каждый раз вместо отдыха мне приходится перечитывать Ваши говносообщения по 5 страниц....

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 16 марта 2010 18:07
    ilya_fedin:

    Так а зачем свое вот это НЕПОНЯТНО выливать на людей в этой ветке, выливайте в те же самые органы, которые и сами указываете в своих постах... А еще лучше - если не нравится что-то, то надо пойти и сделать ПО- ДРУГОМУ и ЛУЧШЕ, например... добиться такого статуса чтобы менять законы и принимать их такими, как самому хочется... или устроиться в КГК... и "иметь" всех неугодных. А так конечно, на форуме легко высказать что-то, не заюывая при этом сказать какой я хороший а все другие дармоеды.

    Заметьте, что я не указываю ни своего статуса, ни размера заработка, вообще ничего, так что надеюсь не услышу в ответ "ты дармоед", а также прочий стеб типа "нервишки шалят"за просто так... от не знания и восхваления самого себя типа "я то работаю, а вот он...".

    Не выливать - а взывать к гражданской совести тех, кто может и без льготного обойтись - а все равно присосацца норовит :shuffle::shuffle:

    Органы - я не наивен и уверен - именно гос-во эту пирамиду и возводит. И даже догадываюсь - зачем. И идти в чиновную компанию из которой (вижу по нескольким знакомым) нормальный человек стремится вырваться (проблема - уйти без последствий с уровня более-менее значительного) -- для чего туда стремиться? Перезагрузка, а не патчи :lol::lol: - вот что надо. Боюсь только - до того успеют страну в дерьме утопить навсегда.

    Я никого не называя ни дармоедом, ни халявщиком и тп -- они сами знают кто есть кто лучше меня - зачем мне им это доказывать? :conf:

    стеб типа "нервишки шалят"за просто так..

    это как ? Такие перлы изящной словесности как

    особенно мудафил достал

    недостойны даже такого малого алаверды? :cry::cry::cry:

    Читайте внимательнее - а главное вдумчивее. И думайте почаще - если Вас куда-то толкают -- не в загон ли? Не на заклание? :cry::cry:

    alb1070:

    рад , что вам нравится !

    Аналогично... Враги тут ни при чем, но логику думаю поймете....

    Когда-то один мой знакомый (ныне покойный) говаривал "Если враг тебя хвалит -- значит ты что-то делаешь не то...."

    TAPKIN:

    просто ребята я прихожу с работы , включаю комп и каждый раз вместо отдыха мне приходится перечитывать Ваши говносообщения по 5 страниц....

    Не читайте - в начале каждого поста есть ник.

    А если хочецца почитать - тогда зачем эти потуги пофлеймить? :-? Мазохизм? :D

    Я ить - не непротивленец. Сам не лезу в бучу, но и терпеть хамские наезды от .... беспривязного просителя не стану. Прсителю положено быть робким и вежливым. А проситель-хам -- это что-то из области инферно...

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • alb1070 Senior Member
    офлайн
    alb1070 Senior Member

    1459

    15 лет на сайте
    пользователь #182530

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 16 марта 2010 18:20
    TAPKIN:

    просто ребята я прихожу с работы , включаю комп и каждый раз вместо отдыха мне приходится перечитывать Ваши говносообщения по 5 страниц....

    не а кому сейчас легко ? :D:D

  • ilya_fedin Member
    офлайн
    ilya_fedin Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #219640

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 16 марта 2010 18:23

    audiofil, как обычно... набор слов на тему "ни о чем". Главный вывод: сам audiofil ничего изменить не хочет как ему надо - ЖДЕТ от кого-то этих изменений (в данном случае глядя на знакомых), но других "пожурить" не забывает... :) - обычный "кухонный" трепальщик :super:

    <br />
  • maryna.x Member
    офлайн
    maryna.x Member

    349

    14 лет на сайте
    пользователь #221134

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 16 марта 2010 18:26

    звонил в ББ (8-801-100-4444) сказали, что с Администрацией Фрунзенского района все вопросы по спискам и кредитам решены положительно и нужно приходить в банк на Чебатарева узнавать какие документы нести.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1395908&postdays=&postord ... &start=620

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 16 марта 2010 18:27
    ilya_fedin:

    audiofil, как обычно... набор слов на тему "ни о чем". Главный вывод: сам audiofil ничего изменить не хочет как ему надо - ЖДЕТ от кого-то этих изменений (в данном случае глядя на знакомых), но других "пожурить" не забывает... - обычный "кухонный" трепальщик

    А разве ветка обо мне?

    Впечатление, что у Вас не изжит детский комплекс - зло должно быть персонифицировано -- "Петенька - побей камень - он нехороший - тебе пальчик ушиб..." :lol: Изживайте инфантилизм. Или Вы и стоматолога во враги записываете - "больно делает"? :roof::D

    Оффтоп обо мне - противном - закончил :lol::shuffle:

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • omm1 Senior Member
    офлайн
    omm1 Senior Member

    1518

    15 лет на сайте
    пользователь #151626

    Профиль
    Написать сообщение

    1518
    # 16 марта 2010 18:30 Редактировалось omm1, 1 раз.
    ilya_fedin:

    audiofil, как обычно... набор слов на тему "ни о чем". Главный вывод: сам audiofil ничего изменить не хочет как ему надо - ЖДЕТ от кого-то этих изменений (в данном случае глядя на знакомых), но других "пожурить" не забывает... :) - обычный "кухонный" трепальщик :super:

    Так это да. Тот еще овощ))) Так он вдобавок предводитель остальных хоббитов. Идейный вдохновитель, он их направляет)))) Наверное сократили тунеядца))

  • ilya_fedin Member
    офлайн
    ilya_fedin Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #219640

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 16 марта 2010 18:30

    audiofil, ваше "изящество" мысли не туда, к сожалению, направлена. На сим прекращаю бесполезную переписку. Желаю вам и дальше "взывать" :ass:

    <br />
  • Святаполк Member
    офлайн
    Святаполк Member

    211

    15 лет на сайте
    пользователь #179657

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 16 марта 2010 18:37
    TAPKIN:

    просто ребята я прихожу с работы , включаю комп и каждый раз вместо отдыха мне приходится перечитывать Ваши говносообщения по 5 страниц....

    Проста "робяты" я зарабляю грошы, з якіх плачу падаткі, з якіх вам выдаюцца льготныя крэдыты. Так што лепш бы вы памаўчалі пра чытанне 5 старонак.

    Дарэчы, я дагэтуль на працы, а вы ўжо дома, адпачываеце.

  • alb1070 Senior Member
    офлайн
    alb1070 Senior Member

    1459

    15 лет на сайте
    пользователь #182530

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 16 марта 2010 18:39

    audiofil,

    Или Вы и стоматолога во враги записываете - "больно делает"?

    для этого кадра стоматолога меняем на проктолога :D

Тема закрыта