Ответить
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    25 лет на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • U_sta_s Junior Member
    офлайн
    U_sta_s Junior Member

    56

    17 лет на сайте
    пользователь #173422

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 28 декабря 2009 00:22

    Спасибо за разъяснения! А я уже думал буду первой "жертвой" этих нововведений:lol::lol::lol::lol::lol:

  • PADAVAN Member
    офлайн
    PADAVAN Member

    227

    19 лет на сайте
    пользователь #96352

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 28 декабря 2009 08:23

    Вчера в 15:00 стояли внешнее кольцо МКАД возле 21 века. Я ехал по 3 полосе 120 км/ч даже не рыпнулся на меня:conf:

  • Igen Senior Member
    офлайн
    Igen Senior Member

    3356

    23 года на сайте
    пользователь #4646

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 4 января 2010 01:05

    по поводу стационарных радаров на М-1

    - самый дальний из 3-х в сторону Бреста теперь направлен в морду

    - на пешеходных переходах, где рядом стоят радары, появились видеокамеры. как бы это не было частью плана.

  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4450

    20 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4450
    # 4 января 2010 02:05 Редактировалось S.O.N.I.C, 1 раз.

    дел

  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4450

    20 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4450
    # 4 января 2010 02:05

    сеня ночью стояли на рокоссовского,независимости у цума,на жукова и еще гдето видел но не помню... и не холодно им же))

    кста на прошлой неделе 2 раза черти ловили ночью на знаке 40 :roof: , в первый раз +22км на пономаренко\мавра во 2ой +16км на алтайской....

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #199225

    Профиль

    0
    # 4 января 2010 10:04
    Igen:

    по поводу стационарных радаров на М-1

    - самый дальний из 3-х в сторону Бреста теперь направлен в морду

    - на пешеходных переходах, где рядом стоят радары, появились видеокамеры. как бы это не было частью плана.

    отставить панику. Рассмотрите попробуйте ночью что-либо в этих камерах :D:D:D

    По поводу радаров в сторону Бреста -- фоткают после 120 км/ч. Тоесть по 1-ой части не реагируют, работают по-крупному. :D

    - самый дальний из 3-х в сторону Бреста теперь направлен в морду

    Ога, хде это вы приснили? Не далее как вчера ехал по этой трассе - все как было так и соталось

  • Igen Senior Member
    офлайн
    Igen Senior Member

    3356

    23 года на сайте
    пользователь #4646

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 4 января 2010 12:08 Редактировалось Igen, 1 раз.

    отставить панику. Рассмотрите попробуйте ночью что-либо в этих камерах

    переходы освещены, добавить еще света не проблема

    Ога, хде это вы приснили? Не далее как вчера ехал по этой трассе - все как было так и соталось

    не далее как вчера это и видел

    не вижу проблемы проехать эти три места, соблюдая режим, просто не надо заочно считать гаи идиотами

    31-го гаевый стоял с Визиром километров за 10 до пункта оплаты и первого в колонне Мерса он снял где-то на 140кмч

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    20482

    24 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    20482
    # 4 января 2010 12:09

    Igen, что именно видел?

  • Igen Senior Member
    офлайн
    Igen Senior Member

    3356

    23 года на сайте
    пользователь #4646

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 4 января 2010 12:16
    umpel:

    Igen, что именно видел?

    видел эту штуку повернутой в лицо, а не в зад

    перед этим как-то видел их под неестественным углом к дороге, чуть ли не перпендикулярно

    это все на самой удаленной точке от минска

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #199225

    Профиль

    0
    # 4 января 2010 12:17

    Igen, что именно видел?

    вот и мне интересно что ж он видел :D

    31-го вечером ехал как раз в сторону бреста и ниадной живой души - машин, и то было мало. Всю дорогу на круизе 130 стояло

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #199225

    Профиль

    0
    # 4 января 2010 12:21

    перед этим как-то видел их под неестественным углом к дороге, чуть ли не перпендикулярно

    это все на самой удаленной точке от минска

    Это не доезжая зебры освещенной синим/ультрафиолетовым светом? Если да (а больше камер нет) - то могу сказать что 31 и 2-го все было на своих местах и повернуто так как нужно. На Днях поеду снова в ту сторону, сфоткаю спецом Спешал фо Онлайнер :D

    Каждый раз притормаживаю до 110 перед камерами, чтобы не "фоткали" и обращаю на них внимание - и изменений не замечал :wink:

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    20482

    24 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    20482
    # 4 января 2010 12:22

    Igen, они там стоят высоко сверху на попутной обочине... реально теперь повернули в морду?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #199225

    Профиль

    0
    # 4 января 2010 12:24

    реально теперь повернули в морду?

    не верь проискам врагов. Я ехал 31 туда и 2-го назад. Всё как и было до этого - в Опу развернуты.

    7-го или 6-го поеду в ту сторону снова (езжу почти каждую неделю) - спецом сфоткаю все камеры по пути

  • Igen Senior Member
    офлайн
    Igen Senior Member

    3356

    23 года на сайте
    пользователь #4646

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 4 января 2010 12:34
    umpel:

    Igen, они там стоят высоко сверху на попутной обочине... реально теперь повернули в морду?

    если мои глаза еще пока мои :), то вчера в районе 5 вечера эта фигня в направлении Минска была повернута в лицо

    но стоит заметить, не заметил ни одной вспышки

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    20482

    24 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    20482
    # 4 января 2010 13:00

    Igen, ок... нет оснований не верить - ruville будет ехать посмотрит еще раз для уверенности... я тока числа 10-11 планирую там ехать...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #199225

    Профиль

    0
    # 4 января 2010 13:03

    umpel, я уверен в том что этот чудо-прибор был развернут как всегда, потому что каждый раз проезжая эти места "Х" притормаживаю и пялюсь на камеры, ибо всегда еду не так как положено по пдд

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    20482

    24 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    20482
    # 4 января 2010 13:07

    ruville, ну сейчас это не имеет глобального значения т.к. пока все в тестовом режиме - будешь ехать посмотри что сейчас... может сняли рабочий радар и поставили ящик, а для эффекта развернули в морду?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #199225

    Профиль

    0
    # 4 января 2010 13:22

    umpel, это радар 100% фоткал, ибо проезжал на встречу мне русак и ему вслед была вспышка.

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    20 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 7 января 2010 15:32

    чудо-прибор был развернут как всегда,

    подтверждаю, именно ьак. Все как было так и есть. Вчера ехал по этой трассе мимо указанного места. :znaika:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #199225

    Профиль

    0
    # 8 января 2010 09:16

    последние новости -- утром ехал сегодня -- радар что в сторону Минска -- развертут и правда "в лоб" но судя по всему не работает. С противоположной стороны радар направлен как и раньше, в опу =)

    Непонятно =)