Ответить
  • Lexa_ IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    Lexa_ IRC Team Автор темы

    2452

    20 лет на сайте
    пользователь #39741

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
  • simon_s Senior Member
    офлайн
    simon_s Senior Member

    583

    18 лет на сайте
    пользователь #103879

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 27 июня 2014 00:37

    а откуда информация

    Добавлено спустя 56 секунд

    да и срок исполнения приговора

    Добавлено спустя 5 секунд

    да и срок исполнения приговора

    Добавлено спустя 19 секунд

    да и срок исполнения приговора

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #6927

    Профиль

    0
    # 27 июня 2014 06:26

    simon_s, а нах ты вообще сюда зашел и спросил? Спросил-ответили-выполняй.
    Нет, мля, докажи ему еще чтото. В суде докажут, когда сутки в плечи дадут.

  • simon_s Senior Member
    офлайн
    simon_s Senior Member

    583

    18 лет на сайте
    пользователь #103879

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 27 июня 2014 07:39

    спс, помгли так помогли.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #64956

    Профиль

    0
    # 27 июня 2014 08:29 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    .

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    123

    16 лет на сайте
    пользователь #245901

    Профиль

    123
    # 27 июня 2014 08:47
    simon_s:

    Ребятки штрафанули на 3000р в Москве. Выписали квиток, что делать?, Мне туда на след. недели. Платить или нет.

    За езду по полосе для общественного транспорта штрафанули?
    С 15 сутками конечно погорячились, а оплатить, если периодически РФ посещаете придется. Тем более, что 3 тысячи это не такие уж и большие деньги.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #6927

    Профиль

    0
    # 27 июня 2014 08:55
    freedeep:

    simon_s:

    Ребятки штрафанули на 3000р в Москве. Выписали квиток, что делать?, Мне туда на след. недели. Платить или нет.

    За езду по полосе для общественного транспорта штрафанули?
    С 15 сутками конечно погорячились, а оплатить, если периодически РФ посещаете придется. Тем более, что 3 тысячи это не такие уж и большие деньги.

    Ого. Три тысячи это не большие деньги? :super:
    Можно за вас порадоваться.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    123

    16 лет на сайте
    пользователь #245901

    Профиль

    123
    # 27 июня 2014 09:16
    Sерж:

    freedeep:

    simon_s:

    Ребятки штрафанули на 3000р в Москве. Выписали квиток, что делать?, Мне туда на след. недели. Платить или нет.

    За езду по полосе для общественного транспорта штрафанули?
    С 15 сутками конечно погорячились, а оплатить, если периодически РФ посещаете придется. Тем более, что 3 тысячи это не такие уж и большие деньги.

    Ого. Три тысячи это не большие деньги? :super:
    Можно за вас порадоваться.

    Да было бы тут с чем поздравлять. Лишний раз машинку не заправлю )))

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #6927

    Профиль

    0
    # 27 июня 2014 11:53

    Ого. Машину на три тысячи заправлять. За вас можно порадоваться

  • D.emon Senior Member
    офлайн
    D.emon Senior Member

    3434

    22 года на сайте
    пользователь #13015

    Профиль
    Написать сообщение

    3434
    # 27 июня 2014 11:58

    ну а чо средний бак 60-70 л - 2500 одна запрака

    All we are saying is give peace a chance
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #6927

    Профиль

    0
    # 27 июня 2014 12:02
    Demon :):

    ну а чо средний бак 60-70 л - 2500 одна запрака

    Да вы гоните!!!
    2000 максимум. Бензин 92й строго

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Хватит пантить!! :bazar:

  • 86868 Senior Member
    офлайн
    86868 Senior Member

    706

    19 лет на сайте
    пользователь #86868

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 27 июня 2014 12:07

    А расскажите мне по теме. А она, напоминаю, "Поездки в Россию".
    Давеча один мой незнакомый (из BY) купил в Подмосковье Мерс лохматого года, за $500 (+резина на дисках и запчастей багажник, да). И отогнал в Синеокую. Сказал, что если не сможет восстановить родной кузов, то "есть вариант донора затащить из PL или LT".
    Учитывая бюджет мероприятия, вариант с временным ввозом не подойдёт, мне кажется: надо найти иностранца, сделать визу, он корча загонит (по временному ввозу) и уедет на электричке, больше в BY не вернётся. Мероприятие не дешёвое.
    А как ещё донора можно дёшево завезти из EU в BY?

  • hellhamme Senior Member
    офлайн
    hellhamme Senior Member

    1607

    19 лет на сайте
    пользователь #67626

    Профиль
    Написать сообщение

    1607
    # 27 июня 2014 13:20
    Sерж:

    2000 максимум. Бензин 92й строго

    плюс латтэ гранде, френч дог, водички в дорогу, незамерзайку и журнальчик:)))

  • Гарри Member
    офлайн
    Гарри Member

    480

    23 года на сайте
    пользователь #9273

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 27 июня 2014 13:43
    hellhamme:

    Sерж:

    2000 максимум. Бензин 92й строго

    плюс латтэ гранде, френч дог, водички в дорогу, незамерзайку и журнальчик:)))

    Серж видно без жены ездит -)

  • B.B.R Neophyte Poster
    офлайн
    B.B.R Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #844081

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 27 июня 2014 14:04 Редактировалось B.B.R, 1 раз.

    Уважаемые гуру, подскажите такой вопрос, как поступают органы ГИБДД с машинами на белрегестрации с тонировкой по кругу (без лба и не в дупель - 20%) в России и конкретно в Москве? Знаю, что по ПДД нельзя, в тоже время слышал про всякие там техрегламенты, временные ввозы и т.д. Но хотел бы спросить совета у тех, кто по себе, как говорится, знает и кто реально сталкивался. Кто ездит или ездил таким образом по Москве? Дергают ли по этому поводу, стоит оно того или лучше снять с переда и расслабиться.
    Премного благодарен.

  • DelMar Senior Member
    офлайн
    DelMar Senior Member

    3247

    16 лет на сайте
    пользователь #273879

    Профиль
    Написать сообщение

    3247
    # 27 июня 2014 14:09

    B.B.R, снять и расслабиться,
    в Москве с радостью натянут, если не на снятие то на бабки.
    Адм. кодекс один для всех, нет ксивы ФСБ/Прокуратуры и тд, попадаово будет 99%.

    Alive and kicking
  • Сам_такой_сякой Senior Member
    офлайн
    Сам_такой_сякой Senior Member

    1502

    23 года на сайте
    пользователь #9346

    Профиль
    Написать сообщение

    1502
    # 27 июня 2014 14:17
    hellhamme:

    плюс латтэ гранде, френч дог, водички в дорогу, незамерзайку и журнальчик:)))

    нафиг незамерзайку. от местных изопропиловых ссак патриотично отказался в пользу белорусской этаноловой.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #64956

    Профиль

    0
    # 27 июня 2014 14:26 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    .

  • DelMar Senior Member
    офлайн
    DelMar Senior Member

    3247

    16 лет на сайте
    пользователь #273879

    Профиль
    Написать сообщение

    3247
    # 27 июня 2014 14:39
    renome:

    Главное чтобы не было вот так

    ну а если возьмем условного лабуса, который снует через границу ежедневно в поисках солярки.
    Он берет нужное корыто на ЛТ номерах, едет на нем в РБ, ниакой временный ввоз с депозитом пошлины при этом же не оформляется, а назад пешком/на поезде.

    Alive and kicking
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    123

    16 лет на сайте
    пользователь #245901

    Профиль

    123
    # 27 июня 2014 14:42
    Demon :):

    ну а чо средний бак 60-70 л - 2500 одна запрака

    У меня 80 литров бак. Вот и получается 3000.

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    Sерж:

    Demon :):

    ну а чо средний бак 60-70 л - 2500 одна запрака

    Да вы гоните!!!
    2000 максимум. Бензин 92й строго

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Хватит пантить!! :bazar:

    Не, на 92 увольте, кататься не буду.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #64956

    Профиль

    0
    # 27 июня 2014 15:07 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    .