Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 3 октября 2011 13:31

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
    Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • zukimo Senior Member
    офлайн
    zukimo Senior Member

    7636

    17 лет на сайте
    пользователь #146855

    Профиль
    Написать сообщение

    7636
    # 22 июня 2026 15:30
    BotN3601:

    zukimo:

    зачем бортовой номер прятать?

    Это чтобы меня не наказали :D

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    zukimo:

    Что непонятно?

    Всё понятно, езда по обочинам это нарушение. Спор только про это был?

    Не было никакого спора нарушение это или нет. Спор был считать ли это дурдомом.

    3D-кэш для тых, хто сапраўды мае рацыю
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    12383

    25 лет на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    12383
    # 22 июня 2026 15:38
    zukimo:

    Спор был считать ли это дурдомом.

    Когда я съезжал и пропускал - все было спокойно. А когда я начитался тут про ПДД, то решил ехать в полосе. За что меня пытались поучить. Но пока довольно спокойно. Ждать пока начнут сурово щемить?

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • grohl Senior Member
    офлайн
    grohl Senior Member

    1487

    18 лет на сайте
    пользователь #128933

    Профиль
    Написать сообщение

    1487
    # 22 июня 2026 15:42

    https://t.me/gaiminsk/54543

    Так, товарищи эксперты и обычные кооментаторы. Я правильно понимаю, что форда оштрафовали за то, что он уворачивался от таксиста?

  • Pavel_Krupennikov Senior Member
    офлайн
    Pavel_Krupennikov Senior Member

    1789

    15 лет на сайте
    пользователь #360754

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 22 июня 2026 15:46
    grohl:

    Я правильно понимаю, что форда оштрафовали за то, что он уворачивался от таксиста?

    Выполнил требование знака 2.4 - не пришлось бы уворачиваться.

  • BotN3601 Senior Member
    офлайн
    BotN3601 Senior Member

    876

    7 лет на сайте
    пользователь #2648251

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 22 июня 2026 16:13 Редактировалось BotN3601, 1 раз.
    zukimo:

    Спор был считать ли это дурдомом

    Ну так я про это и писал кучу страниц назад, у каждого своё понятие дурдома, делов то.

  • samo_letik Senior Member
    офлайн
    samo_letik Senior Member

    2070

    3 года на сайте
    пользователь #3576839

    Профиль
    Написать сообщение

    2070
    # 22 июня 2026 16:25
    Pavel_Krupennikov:

    Выполнил требование знака 2.4 - не пришлось бы уворачиваться

    что то не понял про знак

  • grohl Senior Member
    офлайн
    grohl Senior Member

    1487

    18 лет на сайте
    пользователь #128933

    Профиль
    Написать сообщение

    1487
    # 22 июня 2026 16:28 Редактировалось grohl, 1 раз.
    Pavel_Krupennikov:

    grohl:

    Я правильно понимаю, что форда оштрафовали за то, что он уворачивался от таксиста?

    Выполнил требование знака 2.4 - не пришлось бы уворачиваться.

    а почему тогда его за разметку оштрафовали, а не за этот 2.4. Да и вроде проехал он те треугольники давно, ехал в полосе своей?

  • BotN3601 Senior Member
    офлайн
    BotN3601 Senior Member

    876

    7 лет на сайте
    пользователь #2648251

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 22 июня 2026 16:28
    grohl:

    что он уворачивался от таксиста?

    Насколько я понимаю там доп. секция? какие тогда вопросы к таксисту?

  • grohl Senior Member
    офлайн
    grohl Senior Member

    1487

    18 лет на сайте
    пользователь #128933

    Профиль
    Написать сообщение

    1487
    # 22 июня 2026 16:29
    BotN3601:

    grohl:

    что он уворачивался от таксиста?

    Насколько я понимаю там доп. секция? какие тогда вопросы к таксисту?

    если внимательно и сначала смотреть видео, то вопросв не возникает. Спасибо) :beer:

  • samo_letik Senior Member
    офлайн
    samo_letik Senior Member

    2070

    3 года на сайте
    пользователь #3576839

    Профиль
    Написать сообщение

    2070
    # 22 июня 2026 16:39

    а разве таксит не перестраивается в полосу фордиста мягко говоря подрезая?

  • kender Senior Member
    офлайн
    kender Senior Member

    1742

    16 лет на сайте
    пользователь #239491

    Профиль
    Написать сообщение

    1742
    # 22 июня 2026 16:42
    grohl:

    Да и вроде проехал он те треугольники давно, ехал в полосе своей?

    Подгон от адептов "уступать надо было там где треугольник нарисован, а я его переехал уже и не должен уступать"

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    samo_letik:

    а разве таксит не перестраивается в полосу фордиста мягко говоря подрезая?

    Как бы нет, таксист едет по своей полосе с кольца на Радиальную.

  • grohl Senior Member
    офлайн
    grohl Senior Member

    1487

    18 лет на сайте
    пользователь #128933

    Профиль
    Написать сообщение

    1487
    # 22 июня 2026 16:55
  • ien_hyp Vaper's Club
    офлайн
    ien_hyp Vaper's Club

    912

    15 лет на сайте
    пользователь #401837

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 22 июня 2026 17:06
    grohl:

    https://auto.onliner.by/2026/06/22/obgonyaet-obgonyayushhego

    годнота подъехала.

    а вот сместились бы попутки на обочину - можно было бы вместить и обгоняющего, обгоняющего обгоняющего обгоняющего :trollface:

  • BotN3601 Senior Member
    офлайн
    BotN3601 Senior Member

    876

    7 лет на сайте
    пользователь #2648251

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 22 июня 2026 17:17
    ien_hyp:

    а вот сместились бы попутки на обочину - можно было бы вместить и обгоняющего, обгоняющего обгоняющего обгоняющего

    Как бы смешно это не звучало но по факту одного обгоняющего можно исключить из этой цепочки. Видео про то что в любой ситуации найдется утырок который все испортит. Это как в поговорке: японцы могут из секса сделать чайную церемонию, а наши люди могут запросто чайную церемонию превратить в секс.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23736

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23736
    # 22 июня 2026 17:46
    kender:

    amo_letik:
    а разве таксит не перестраивается в полосу фордиста мягко говоря подрезая?

    Как бы нет, таксист едет по своей полосе с кольца на Радиальную.

    и автор видео красиво подвешивает в воздухе интригу, обрезая так что непонятно что там стрелка, и коммент гаи можно было бы добавить " На кадрах видно, как водитель автомобиля "Ford" на Запорожской площади нарушил требования дорожной разметки."

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    41896

    19 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    41896
    # 22 июня 2026 18:02 Редактировалось AntonVict, 1 раз.
    grohl:

    https://t.me/gaiminsk/54543

    Так, товарищи эксперты и обычные кооментаторы. Я правильно понимаю, что форда оштрафовали за то, что он уворачивался от таксиста?

    Написано, что привлечен к ответственности за нарушение требования дорожной разметки.
    А какое требование и какой конкретно разметки он нарушил? :spy:

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23736

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23736
    # 22 июня 2026 18:33 Редактировалось slon2003, 2 раз(а).
    AntonVict:

    grohl:

    https://t.me/gaiminsk/54543

    Так, товарищи эксперты и обычные кооментаторы. Я правильно понимаю, что форда оштрафовали за то, что он уворачивался от таксиста?

    Написано, что привлечен к ответственности за нарушение требования дорожной разметки.
    А какое требование и какой конкретно разметки он нарушил? :spy:

    Вполне уступить дорогу

  • zukimo Senior Member
    офлайн
    zukimo Senior Member

    7636

    17 лет на сайте
    пользователь #146855

    Профиль
    Написать сообщение

    7636
    # 22 июня 2026 18:37
    ien_hyp:

    grohl:

    https://auto.onliner.by/2026/06/22/obgonyaet-obgonyayushhego

    годнота подъехала.

    а вот сместились бы попутки на обочину - можно было бы вместить и обгоняющего, обгоняющего обгоняющего обгоняющего :trollface:

    А чего все тошнят 70 и никто по обочине не едет?

    3D-кэш для тых, хто сапраўды мае рацыю
  • 3984062 Member
    офлайн
    3984062 Member

    149

    более полугода на сайте
    пользователь #3984062

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 22 июня 2026 19:58 Редактировалось 3984062, 1 раз.
    zukimo:

    А чего все тошнят 70 и никто по обочине не едет?

    Форумов не читают, не знают что на онлайнере заочно амнистировали всех обочечников.

  • Req_V Senior Member
    офлайн
    Req_V Senior Member

    3598

    8 лет на сайте
    пользователь #2262575

    Профиль
    Написать сообщение

    3598
    # 23 июня 2026 00:52
    3984062:

    Форумов не читают, не знают что на онлайнере заочно амнистировали всех обочечников.

    У вас с терминологией проблемы :) Обочечников никто не амнистировал и амнистировать не будет. К ним отношение негативное и они другим участникам не помогают, а ещё и мешают.