Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
zukimo:slon2003:zukimo:slon2003:
А пересек границу полосы уже на пп.За пп там еще один перекресток.
так на протяжении километра там несколько перекрестков... И как жить дальше?
Я про перекресток который непосредственно за пп. Жить дальше как и раньше, разве что меньше пафосу.
За пп еще кусок дороги с прерывистрй полосой... там он и перестроился. А что там дальше, какая разница.
|
офлайн
samo_letik
Senior Member
|
|
|
2070 |
3 года на сайте Город:
|
3984062:потому что однажды
свечку не держал, но однажды ли?
3984062:Вот когда он начитается форумных экспертов которые пишут что если никому не помешал, то нарушать можно, вот тогда действительно беда будет.
инструктор для курсанта имеет хоть какой то авторитет. местных тролей нужно слушать только если совсем невменяемый и книжку пдд даже близко не открывал.
2014063, даже не планировал писать САРКАЗМ. если ты не понял суть написанного мной, а так же не читал ту бредятину которую тут пишут некоторые, полностью вытирая ноги об пдд, разъяснять тебе не буду.
zukimo:те он как бы знает пдд и не теряется на дороге, то почему сам не может проехать 5 метров на пустой дороге не нарушив пдд?
возможно может, но не хочет. я соглашусь с тобой по поводу критики других. но повторюсь, дурдома тут нет.
slon2003:Или приоритет для автора автомобилей справа?
Какое это имеет значение в данном контексте нарушения п. 60? Я не собираюсь опять читать демагогию на тему пунктов правил которые по форумным понятиям можно нарушать и пр., я просто хочу зафиксировать сам факт нарушения и всё. Было? Было. Всё, едем дальше.
Более того, это одго из самых разражающих нарушений, я уже ему обязан уступать если захочу перестроиться по пдд ...
3984062:slon2003:Или приоритет для автора автомобилей справа?
Какое это имеет значение в данном контексте нарушения п. 60? Я не собираюсь опять читать демагогию на тему пунктов правил которые по форумным понятиям можно нарушать и пр., я просто хочу зафиксировать сам факт нарушения и всё. Было? Было. Всё, едем дальше.
Не читай, но и не пиши...
это уже к столбу... в городе такие выезды в потоке не увидишь даже.
slon2003:Не читай, но и не пиши..
Ну так а чё ты кинулся дефать его? То за ПП пытался зацепиться, то за приоритет, то теперь уже столбы какие-то
Логично было бы вообще тогда ничего не писать или если уже решил стать адвокатом очередного нарушителя сначала повнимательнее ознакомится материалами и подтянуть правовые знания 
3984062:slon2003:Не читай, но и не пиши..
Ну так а чё ты кинулся дефать его? То за ПП пытался зацепиться, то за приоритет, то теперь уже столбы какие-то
Логично было бы вообще тогда ничего не писать или если уже решил стать адвокатом очередного нарушителя сначала повнимательнее ознакомится материалами и подтянуть правовые знания
3984062:Я не собираюсь опять читать демагогию
... т.е. разводишь сам демагогию? Если не можешь победить, возглавь...? Я пишу по факту, в городе ни кто не смотрит (даже кто старается соблюдать пдд 100%) на такое, т.к. это невозможно соблюсти, особенно когда много полос, загруженных и ты просто неувидишь выезд, но нарушишь...
Zioma:И он конечно ломанулся съезжать с круга мне наперерез. Посигналил ему конечно, но бить не стал.
А обратиться в ГАИ с записью произошедшего, чтобы глумящегося над вами "учителя" проучили уже там, вы планируете или обойдетесь выражением озабоченности на форуме Олайнера? ![]()
Zioma:Стер регистратор видео.
Кто бы сомневался... ![]()
BotN3601:только пустой трёп и голые пункты из КОАП и ПДД и ничего больше?
Это - объктивный материал для восприятия. Треп у вас, когда вы пытаетесь скрыть свое незнание НПА.
slon2003:(даже кто старается соблюдать пдд 100%)
мне вот интересно: если таких соблюдающих на 100% (по их словам), посадить с инструктором и отправить в город на 30 минут (по нормативам), сколько там будет нарушений за эти пол часа?
grohl:мне вот интересно: если таких соблюдающих на 100% (по их словам), посадить с инструктором и отправить в город на 30 минут (по нормативам), сколько там будет нарушений за эти пол часа?
Десятки.
Новых исследований нет, но когда-то в США проводили.
Исследование, проведённое Американскими институтами исследований (American Institutes for Research) по заказу Службы общественного здравоохранения США, показало, что средний водитель совершает чуть более 9 нарушений за 5 минут. Это в среднем более одного нарушения в минуту.
Идеальное вождение - это миф. Реальность другая. Даже самый аккуратный водитель, особенно в плотном городском потоке постоянно принимает решения, которые с точки зрения строгой буквы закона являются нарушениями.
grohl:slon2003:(даже кто старается соблюдать пдд 100%)
мне вот интересно: если таких соблюдающих на 100% (по их словам), посадить с инструктором и отправить в город на 30 минут (по нормативам), сколько там будет нарушений за эти пол часа?
Эт хорошо что в РФ додумались эти пересечения перекрестком не называть, а то на проспектах в потоках это невозможно соблюсти, плюс выезжающих с таких перекрестков, по ПДД дословно регику придется пропускать авто (т.к. не важно что за знак тому что справа, главное свои знаки соблюдай, а раз нет знака, то ты должен как на равнозначном ехать).
|
офлайн
samo_letik
Senior Member
|
|
|
2070 |
3 года на сайте Город:
|
grohl:мне вот интересно:
совершенно разные ситуации когда ты стараешься соблюдать и когда ты не соблюдая, пропагандируешь эти несоблюдения, прикрываясь в дальнейшем тем, что за некоторые из них не наказывают.
а проехать, согласно пдд, имея хоть какой то стаж, не так уж и сложно. если не иметь прямой цели "завалить" водителя
slon2003:grohl:slon2003:(даже кто старается соблюдать пдд 100%)
мне вот интересно: если таких соблюдающих на 100% (по их словам), посадить с инструктором и отправить в город на 30 минут (по нормативам), сколько там будет нарушений за эти пол часа?
Эт хорошо что в РФ додумались эти пересечения перекрестком не называть, а то на проспектах в потоках это невозможно соблюсти, плюс выезжающих с таких перекрестков, по ПДД дословно регику придется пропускать авто (т.к. не важно что за знак тому что справа, главное свои знаки соблюдай, а раз нет знака, то ты должен как на равнозначном ехать).
Это по какому пункту при выезде с прилегающей у выезжающего преимущество?
2014063:Треп у вас, когда вы пытаетесь скрыть свое незнание НПА
Трёп это когда не можешь предоставить реальных примеров применения этих НПА на практике. А ещё есть лицемерие, это когда постоянно нарушаешь ПДД за рулём и при этом строишь из себя ярого соблюдателя этих же ПДД, борясь за чистоту моральных принципов. Отсюда можно сделать два вывода, либо вы являетесь треплом и лицемером либо просто треплом пешеходом. Так к какому типу относитесь вы, чтобы в дальнейшем иметь представление с кем придется вести диалог?
grohl:мне вот интересно: если таких соблюдающих на 100% (по их словам), посадить с инструктором и отправить в город на 30 минут (по нормативам), сколько там будет нарушений за эти пол часа?
Думаю будет даже проще, чем на экзамене. Не придется в какой-нибудь дупе разворачиваться.
BotN3601:А ещё есть лицемерие, это когда постоянно нарушаешь ПДД за рулём и при этом строишь из себя ярого соблюдателя этих же ПДД, борясь за чистоту моральных принципов.
Встал с дивана - уже нарушил пдд и лишен права голоса на форуме ![]()
zukimo:grohl:мне вот интересно: если таких соблюдающих на 100% (по их словам), посадить с инструктором и отправить в город на 30 минут (по нормативам), сколько там будет нарушений за эти пол часа?
Думаю будет даже проще, чем на экзамене. Не придется в какой-нибудь дупе разворачиваться.
вопрос не про развороты, и не про сдачу. А именно про неукоснительное 100% соблюдение ПДД. При сдаче тоже на мелочи глаза закрывают, если не стоит задача завалить или хотя бы отсеять.
В этом же случае, именно прокатиться хотя бы пол часа в условиях Минска и не разу не нарушить. Без оправданий и прочего, а просто показать своим примером, что такое возможно. И там уже или кичиться на весь честной мир, или же засунуть язык в дупу и успокоиться. И понять наконец, нарушают абсолютно все, 100% кто ездит. просто кто-то часто, цинично и специально, а кто-то редко, незаметно и по ситуации.