Ответить
  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 13 октября 2019 21:04 Редактировалось And777888999, 1 раз.
    WOLVERINE90:

    Судя по всему такие же места ещё будут у каждой двери и в гараже

    Я бы категорических из них не наращивал. Я так понял на террасе в них будут анкериться рама стеклопакета? Потом двери? Там из за этих пустот + блок еще и распилен на 15см никакой нагрузки он не несет, он крошится.
    Поднял бы кирпичем или перегородочными кбб(у них плотность выше)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1499

    10 лет на сайте
    пользователь #1824686

    Профиль

    1499
    # 13 октября 2019 21:05 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    mikolastt:

    чопа:

    Ты ошибки показывай, раз начал, а не балаболь.

    Репетиторы недорого сейчас, но наверное поздно, да и незачем. Не нужно портить языком учителя по строительству, проектированию, дизайну :znaika:

    чопа:

    Не имеет аналогов на сегодняшний день

    Ха, из такой же стоимости- буханка, соболь, вот где реальные авто для мужиков :trollface: А из таких же древних иномарок- ford econoline 4x4 переплюнет твоего т3 по любым параметрам

    Не,похоже, не с тобой об этом разговаривать. Ты, наверное, ни разу ни в буханке, ни в соболе никуда не ездил дальше сельпо, если, вообще, ездил. А форд такой же древний, только ни по одному из параметров кого-то переплюнуть он не может. С его базой ему только по асфальту ездить и горючку вёдрами жрать.

    Ты, лучше, про запятые, не отвлекайся. Не сильно их много сейчас ?

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 13 октября 2019 21:07

    чопа, ты реально считаешь что Т3 мастхэв? Мне кажется на сегодняшний день это лом

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2212369

    Профиль

    0
    # 13 октября 2019 21:11

    [censored by Grace-o]

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1499

    10 лет на сайте
    пользователь #1824686

    Профиль

    1499
    # 13 октября 2019 21:14 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    And777888999:

    чопа, ты реально считаешь что Т3 мастхэв? Мне кажется на сегодняшний день это лом

    ты видишь только 2 первых знака, а дальше туманит ? Попробуй предложить современные альтернативы, я рассмотрю варианты.
    Я не говорил ничего про мастэв, но для своих задач (и для моих) да, наверное, можно так сказать. Меня просто спросили, что конкретно у меня. Лично у меня именно эта машина, которая бралась под конкретные задачи, вот и всё.
    Этот лом переживёт 3 твоих пузотёрки, а может и тебя.

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 13 октября 2019 21:19
    чопа:

    And777888999:

    чопа, ты реально считаешь что Т3 мастхэв? Мне кажется на сегодняшний день это лом

    ты видишь только 2 первых знака, а дальше туманит ? Попробуй предложить современные альтернативы, я рассмотрю варианты.
    Я не говорил ничего про мастэв, но для своих задач (и для моих) да, наверное, можно так сказать. Меня просто спросили, что конкретно у меня. Лично у меня именно эта машина, которая бралась под конкретные задачи, вот и всё.
    Этот лом переживёт 3 твоих пузотёрки, а может и тебя.

    Ну каждый фанатеет по своему. Нравится - езди на здоровье

  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 13 октября 2019 21:19

    чопа, т3 это фольц который?

  • CoffeeSell Senior Member
    офлайн
    CoffeeSell Senior Member

    7680

    6 лет на сайте
    пользователь #2768255

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 13 октября 2019 21:21
    starik:

    чопа, т3 это фольц который?

    который еще из ГДР

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2212369

    Профиль

    0
    # 13 октября 2019 21:22 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    чопа, а у тебя мультивэн? С душем, кроватью, туалетом, газовой плиткой? Все по фэн-шуй? У батиного знакомого именно такой, вещь.

  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 13 октября 2019 21:23

    Что он там переживет это одному чопе известно. Интересно как у него дела с КПП обстоят? Ремонт мало кто берется, и дорого. А бу вариантов нет, потому как коробка откровенно шлак и летела у всех

  • CoffeeSell Senior Member
    офлайн
    CoffeeSell Senior Member

    7680

    6 лет на сайте
    пользователь #2768255

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 13 октября 2019 21:24
    starik:

    Что он там переживет это одному чопе известно. Интересно как у него дела с КПП обстоят? Ремонт мало кто берется, и дорого. А бу вариантов нет, потому как коробка откровенно шлак и летела у всех

    Так он уже об этом несколько страниц назад написал, что ему гараж нужен для его спальной кровати. С СТО выгоняют еще забор не успевает проехать.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1499

    10 лет на сайте
    пользователь #1824686

    Профиль

    1499
    # 13 октября 2019 21:26
    starik:

    чопа, т3 это фольц который?

    Да, мульт синхро

  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 13 октября 2019 21:27 Редактировалось starik, 1 раз.

    И привод гамно и коробка. А по кузову лучше чем т4

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1499

    10 лет на сайте
    пользователь #1824686

    Профиль

    1499
    # 13 октября 2019 21:28
    starik:

    Что он там переживет это одному чопе известно. Интересно как у него дела с КПП обстоят? Ремонт мало кто берется, и дорого. А бу вариантов нет, потому как коробка откровенно шлак и летела у всех

    Бу вариант лежит у меня в гараже, как и передний мост. И браться никому не нужно, все делается самостоятельно, хотя, есть и те, кто берётся.

    Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд

    starik:

    И привод гамно и коробка. А по кузову лучше чем те а движки ничем не лучше т4

    Движка ставится AFN. Привод работает идеально, если не работает, ремонт, обычно заключается в замене силиконового масла в вискомуфте.
    Альтернативы, Карл ?
    Какие еще будут претензии ? Тут собрались мой автос пообсуждать ?

  • CoffeeSell Senior Member
    офлайн
    CoffeeSell Senior Member

    7680

    6 лет на сайте
    пользователь #2768255

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 13 октября 2019 21:33
    чопа:

    Движка ставится AFN.

    Чётенько! :super:

  • rssgmail Senior Member
    офлайн
    rssgmail Senior Member

    6685

    14 лет на сайте
    пользователь #523641

    Профиль
    Написать сообщение

    6685
    # 13 октября 2019 21:44

    Ребзя, вопрос не в тему, по стройке :trollface:

    Есть желание потратить кредитные деньги на паркетную доску в зал/кухню. Часть комнаты(кухня) сделана плиткой под уровень доски косвика, 19мм толщиной+1мм клей.
    Сейчас мучают сомнения. Ходят слухи, что косвик "не настоящий" переоценен и своих денег не стоит. Якобы стоит присмотреть другие варианты. Типо легко очень повреждается.
    НО момент в чем - в основном паркетная доска на рынке РБ - 15мм , получается или надо самонивелир подливать (тут тоже моменты, нужен хорошего качества)..либо фанеру дюбелить (4мм??) (а там ТП для комфорта сделан, еще пробьют его блин). Значится, это мои сомнения.

    Теперь вопрос : кто может авторитетно высказать о своем опыте эксплуатации косвика или иногда бренда? дети у меня в меня - рукожопы, и полы не щадят. Есть еще мелкая собака (или недособака, тут у всех свое мнение :) ).

    В профильной ветке толком ответа не нашел, там каждый свой пиарит, заоодно и клей ). А в нашей ламповой ветке всегда можно ответ найти. Не по теме правда, но зато про дас авто узнал, никогда такой модели не слышал. Про рынок по салу расширил кругозор. Вообщем, с нетерпением жду чего -либо нового для себя, хрен с ним, с паркетной доской.

  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 13 октября 2019 21:45

    CoffeeSell,
    Там, чтоб его поставить надо пол машины донора на запчасти взять.
    Насос там уже еллектронный идёт. К нему педали проводку. Блок управления. Датчики натдува. Клапана управления геометрией и прочее до кучи.
    Заниматься этим можно только от полного нех делать

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 13 октября 2019 21:45
    CoffeeSell:

    Ты не знаешь?

    в тему подшипников, на ниссанах моих почти на всех закоревали подшипники, даже на новых машинах. Специфика строения. Лично один раз встрял в Киеве с тем, что не могли долго выбить на машине, которой два года от роду было. А на фх50 своем помню в гаражах до часу ночи выбивали его, сломали плиту перекрытия, упираясь в нее балкой, когда 20титонной гидравликой давили. :trollface: В итоге выбили только взял где-то огромную кувалду и махая ею со всей дури минут 20.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • rssgmail Senior Member
    офлайн
    rssgmail Senior Member

    6685

    14 лет на сайте
    пользователь #523641

    Профиль
    Написать сообщение

    6685
    # 13 октября 2019 21:46

    CoffeeSell, у тебя на твоем выбранном диване - голова не ищет подушку как опору? Чет нам наша модель по нужным размерам не подходит, жена настойчиво предлагает другую. Я на диванах в основном думаю валяюсь, но все же, мало-ли посидеть придется

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1499

    10 лет на сайте
    пользователь #1824686

    Профиль

    1499
    # 13 октября 2019 21:47 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    starik:

    CoffeeSell,
    Там, чтоб его поставить надо пол машины донора на запчасти взять.
    Насос там уже еллектронный идёт. К нему педали проводку. Блок управления. Датчики натдува. Клапана управления геометрией и прочее до кучи.
    Заниматься этим можно только от полного нех делать

    Нормально все ставится и отлично потом едит. И не от нех делать, а чтобы иметь полноприводный бус с короткой базой с нормальным мотором.
    Ещё раз спрошу про альтернативы.