Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 17 января 2012 12:56 Редактировалось audiofil, 1392 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Курс НБ установленный по итогам торгов 02/02/2016 на 03/02/16

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://banki24.by/exchange/currencymarket
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 23 505,00 +698
    USD Доллар США 21 568,00 +562
    RUB Российский рубль 276.17+0,99

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    Объем торгов в указанный день (заглавная П - "предварительный)
    Сайт биржи с данными о торгах

    Смотрите также

    Куратор темы audiofil
    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 19 февраля 2013 11:14 Редактировалось audiofil, 1 раз.
    Sashbot:

    куратор, не тупи. этот, сегодняшний.

    Sashbot:

    имхо, так уже очевидно, что будут держать (неспешно продавая фамильное серебро) до выборов.
    зы. вопрос в другом: получится ли..

    А редактировали пост Вы когда? (отжирненное).... Потому как в моем посте Ваш пофиксен до редактирования...
    И - как-то шизофреничненько после редактирования звучит .....
    1) очевидно, что будут держать.
    2) Держать - продавая.
    3) Если смогут продать...
    Так очевидно или если получится? :-?

    пс
    а будете хамить при этом нарушая правила форума (редактирование поста в целях изменения первоначального смысла) - будете получать карты.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    23 года на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 19 февраля 2013 11:16

    гордость франции, Ща исчо 3% инфляции замутят и тогда точно опустят СР.... У них в феврале межбанк скачет то 40 то 20, не до СР им еще.

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
  • Sashbot Senior Member
    офлайн
    Sashbot Senior Member

    3807

    16 лет на сайте
    пользователь #211996

    Профиль
    Написать сообщение

    3807
    # 19 февраля 2013 11:20

    audiofil, "зы" добавил спустя минуту. будьте внимательнее :)

  • V_ital Senior Member
    офлайн
    V_ital Senior Member

    1494

    13 лет на сайте
    пользователь #647596

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 19 февраля 2013 11:28
    Ingvar:

    гордость франции, Ща исчо 3% инфляции замутят и тогда точно опустят СР.... У них в феврале межбанк скачет то 40 то 20, не до СР им еще.

    Ликвидности сейчас много. Ставки на межбанке вырасти выше 25% не должны. Скоро НБ опять будет решать:
    - изымать ли ликвидность по ставке выше 19%, чтобы белки не пошли на биржу;
    - снижать ли СР вслед за межбанком при высокой инфляции.
    В прошлом году мы помним как это происходило, но вернулся Петр Петрович и сценарий может измениться.

  • rus451 Senior Member
    офлайн
    rus451 Senior Member

    787

    17 лет на сайте
    пользователь #151350

    Профиль
    Написать сообщение

    787
    # 19 февраля 2013 11:29 Редактировалось rus451, 1 раз.
    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    OLEG0210:

    Ingvar:

    гордость франции, V_ital, счас полезут в ценах НДС по связи, коммуналка и прочая лабуда. Нехилая будет.

    Это же все с 1 января. Уже учтено.

    НДС прибавляется к цене товара(услуги), а рост цен считается от от цен без ндс, акцизов - так что не смотря на то что с 1 января много чего подорожало, для статистики цены не выросли!!!

  • 0xF Senior Member
    офлайн
    0xF Senior Member

    1587

    16 лет на сайте
    пользователь #228189

    Профиль
    Написать сообщение

    1587
    # 19 февраля 2013 11:32
    Ingvar:

    У них в феврале межбанк скачет то 40 то 20, не до СР им еще.

    Как бы ситуация поменялась, сейчас наблюдается избыточная ликивидность. И вот что странно, прям как по команде "стой! раз, два", ликвидность не куда не идет, ставочки на месте и курс слегка укрепляется :D Прям, жэстачайши стабилизец :o

  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 19 февраля 2013 11:37 Редактировалось audiofil, 4 раз(а).

    SashbotОставьте и хамство, и назидательность - отвечайте за логичность Ваших высказываний

    как-то шизофреничненько после редактирования звучит .....
    1) очевидно, что будут держать.
    2) Держать - продавая.
    3) Если смогут продать...
    Так очевидно или если получится?

    Sashbot:

    audiofil, "зы" добавил спустя минуту. будьте внимательнее :)

    Вы хотите сказать что Ваши посты достойны многократного прочтения? :-? Прочитал - удивился откомментил... А перечитывать ? :-?

    Вы - Шекспир? Спиноза? А.Кристи хотя бы?

    ,

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    23 года на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 19 февраля 2013 11:38 Редактировалось Ingvar, 1 раз.

    0xF, Это я в курсе что ликвидности у них последние несколько дней много и нацбанк в ступоре ее не изымает, но ликвидность как по команде на биржу не идет. И Ермакова куда-то запропастилась. С декабря молчит как рыба об лед. Ставки падали до 20 счас "немного" поднялись до почти 30%. Ну совсем немного, в полтора раза.

    Ситуевина вообще прикольная.

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
  • rezilitu Senior Member
    офлайн
    rezilitu Senior Member

    1685

    13 лет на сайте
    пользователь #657587

    Профиль
    Написать сообщение

    1685
    # 19 февраля 2013 11:39
    Sashbot:

    имхо, так уже очевидно, что будут держать

    Гы гы. А тут давече приводили какие то тех. анализы местных форекс аналитиков по зайцу. Наивные и смешные дяди,- у Нади кремень в связке с ППП свой форекс. А то понимаешь фибо уровни, каналы, лучи у них. :lol:

    экономика должна быть экономной
  • PCL Member
    офлайн
    PCL Member

    289

    13 лет на сайте
    пользователь #760192

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 19 февраля 2013 11:42

    rezilitu, а что Вы хотели, жить же надо.

  • 0xF Senior Member
    офлайн
    0xF Senior Member

    1587

    16 лет на сайте
    пользователь #228189

    Профиль
    Написать сообщение

    1587
    # 19 февраля 2013 11:43
    rus451:

    НДС прибавляется к цене товара(услуги), а рост цен считается от от цен без ндс, акцизов - так что не смотря на то что с 1 января много чего подорожало, для статистики цены не выросли!!!

    Странно, а Белстат посчитал, что услуги связи подорожали на 22% ;)

  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 19 февраля 2013 11:46 Редактировалось audiofil, 1 раз.
    0xF:

    rus451:

    НДС прибавляется к цене товара(услуги), а рост цен считается от от цен без ндс, акцизов - так что не смотря на то что с 1 января много чего подорожало, для статистики цены не выросли!!!

    Странно, а Белстат посчитал, что услуги связи подорожали на 22% ;)

    Так они - тоже подорожали (тарифная часть). А НДС - как бонус - стали для физлиц наворачивать на выросшие тарифы. Подробнее - тут http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5608543&start=0

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • rus451 Senior Member
    офлайн
    rus451 Senior Member

    787

    17 лет на сайте
    пользователь #151350

    Профиль
    Написать сообщение

    787
    # 19 февраля 2013 11:46

    Значит ему виднее.

  • Sashbot Senior Member
    офлайн
    Sashbot Senior Member

    3807

    16 лет на сайте
    пользователь #211996

    Профиль
    Написать сообщение

    3807
    # 19 февраля 2013 11:47
    сколько вас можно призывать к одному и тому же: ХАРЭ ФЛУДИТЬ. не засоряйте ветку. здесь люди информацией обмениваются, делая на этом деньги. будьте так любезны убивайте раб время на других ветках. на кризисной например. там вы никому не помешаете.

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    rezilitu:

    Sashbot:

    имхо, так уже очевидно, что будут держать

    Гы гы. А тут давече приводили какие то тех. анализы местных форекс аналитиков по зайцу. Наивные и смешные дяди,- у Нади кремень в связке с ППП свой форекс. А то понимаешь фибо уровни, каналы, лучи у них. :lol:

    думаем в унисон. :beer:

  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    23 года на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 19 февраля 2013 11:51
    rezilitu:

    Sashbot:

    имхо, так уже очевидно, что будут держать

    Гы гы. А тут давече приводили какие то тех. анализы местных форекс аналитиков по зайцу. Наивные и смешные дяди,- у Нади кремень в связке с ППП свой форекс. А то понимаешь фибо уровни, каналы, лучи у них. :lol:

    Это понятно что манипулируют.
    Вопрос в другом, В 2011 году они нащупали предел манипуляций и полгода чухались. Вопрос, нащупают ли они этот предел в недалеком будущем?
    А предпосылки пошли. Сальдо никчемное, плюс МВФ канючит - отдай мильярд.
    А нам тока евразэс еще три транша обещал дать, да и те тоже скорее всего задерживать будет. Ведь мы сами после продажи трубы ничего не делаем для финансирования минусов.

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
  • PCL Member
    офлайн
    PCL Member

    289

    13 лет на сайте
    пользователь #760192

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 19 февраля 2013 12:15
    Ingvar:

    rezilitu:

    Sashbot:

    имхо, так уже очевидно, что будут держать

    Гы гы. А тут давече приводили какие то тех. анализы местных форекс аналитиков по зайцу. Наивные и смешные дяди,- у Нади кремень в связке с ППП свой форекс. А то понимаешь фибо уровни, каналы, лучи у них. :lol:

    Это понятно что манипулируют.
    Вопрос в другом, В 2011 году они нащупали предел манипуляций и полгода чухались. Вопрос, нащупают ли они этот предел в недалеком будущем?
    А предпосылки пошли. Сальдо никчемное, плюс МВФ канючит - отдай мильярд.
    А нам тока евразэс еще три транша обещал дать, да и те тоже скорее всего задерживать будет. Ведь мы сами после продажи трубы ничего не делаем для финансирования минусов.

    Ingvar, звонки были по реализации голубых фишек для покрытия.
    Только не понятно это дымовая завеса или будут шаги по продаже.
    По мне это дым для всяких вкладчиков.

  • Rotschild Senior Member
    офлайн
    Rotschild Senior Member

    3827

    16 лет на сайте
    пользователь #253641

    Профиль
    Написать сообщение

    3827
    # 19 февраля 2013 12:22

    главное тут - политическая воля Пу. Ведь по рыночной цене мы ничего продавать не будем, это уже давно ясно. А по нерыночной купить захочет только Пу. Но я уверен, что он захочет, либо купить что-нибудь втридорога, либо просто денег дать

    Добавлено спустя 59 секунд

    ой, это я про политическую волю на 1112-й странице

    Добавлено спустя 53 секунды

    drenalin:

    какей2014 отобьет внешний долг?

    какей значительно увеличит внешний долг

    [Клуб "ПОПИЦЦОТ", для Ротшильда - патриста. Хотя и патриста - дорого]
  • PCL Member
    офлайн
    PCL Member

    289

    13 лет на сайте
    пользователь #760192

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 19 февраля 2013 12:32
    Rotschild:

    Но я уверен, что он захочет, либо купить что-нибудь втридорога, либо просто денег дать

    Rotschild, Пу тоже вкладчик только долгосрочные вклады любит и страховка хорошая.

  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    23 года на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 19 февраля 2013 12:38

    PCL, звонки... в 2010-2011 конкретно колокол звонил по БТГ. Россияне канючили продай да продай. И что?

    Rotschild, я не об увеличении внешнего долга на какей, я о том, что если долго держать и надеяться на авось, можно такую залепуху самому себе устроить как раз перед сбором гостей со всего мира. Позорище может быть еще то.

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
  • Rotschild Senior Member
    офлайн
    Rotschild Senior Member

    3827

    16 лет на сайте
    пользователь #253641

    Профиль
    Написать сообщение

    3827
    # 19 февраля 2013 12:44
    V_ital:

    Ликвидности сейчас много

    кто вам это сказал? а глядя на последние данные по шдм и просрочкам у меня складывается другое впечатление

    [Клуб "ПОПИЦЦОТ", для Ротшильда - патриста. Хотя и патриста - дорого]
Тема закрыта