Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
KT3102EM:разве обочина подходит по терминологию перестроение? вроде только для полос движения это можно отнести?
Останови первое видео на 56 секунде и посмотри, какую линию разметки пересекает электричка вырезая регика. Там уже не обочина, а полоса разгона. При возникновении опасности регик снизил скорость и подал звуковой сигнал, для предотвращения ДТП. ДТП не произошло, а значит свою часть по пдд он выполнил. Электричка продолжила щемиться, значит светит штраф и лишение.
dim555:но не конченным обочечникам
KT3102EM:электрик получил бы штраф за езду по обочине
2014063:Обочечник подрезал жестко
zukimo:У обочечника типичное
Смотрите видео внимательно, электричка перестраивалась из полосы разгона:

|
офлайн
samo_letik
Senior Member
|
|
|
2070 |
3 года на сайте Город:
|
Marabu:если драка проиграна в самом начале, после неё кулаками махать нет смысла
вполне себе можно и помахать. при ДТП наверняка напихали бы и автору. а так как вроде как разъехались, можно отправить видосик гайцам. это абсолютно такая же ситуация как и со скорыми. не уступил скорой- кастрировать. а вот если дтп со скорой, которой ты вроде как не уступил, то история будет уже другая.
40 секунда - регик отменяет звонок по громкой связи.
44 секунда - регик видит в зеркале заднего вида электричку и начинает смещаться правее в полосе показывая всем видом что пускать в свою полосу его не собираются.
53 секунда- бампер электрички появляется в кадре.
по итогу электричка оказалась настырнее. Так что все потуги автора напрасны и моли привести к ДТП. А оно вам надо?
Кстати указателя поворотов не видно.
Автору видео в ГАИ отнести запись, если хочет, но звук надо вырезать.
KT3102EM:Так что все потуги автора напрасны и моли привести к ДТП
Обычное дело для непущунов с этой ветки.
Сами себе привозят АО, а потом публикуют видео со своим унижением и бегут сюда за поддержкой.
KT3102EM:44 секунда - регик видит в зеркале заднего вида электричку и начинает смещаться правее в полосе показывая всем видом что пускать в свою полосу его не собираются.
На 44 секунде справа от регика полоса торможения для съезда с мкад. Если там была электричка, то какое регику до этого должно быть дело?
samo_letik,
Marabu:если драка проиграна в самом начале, после неё кулаками махать нет смысла
вполне себе можно и помахать. при ДТП наверняка напихали бы и автору. а так как вроде как разъехались, можно отправить видосик гайцам...
можно, но речь была не о том...
Под размахиванием кулаками я подразумевал попытки автора не впустить обочечника в полосу – было понятно почти наверняка, что не удастся ![]()
AntonVict:Обычное дело для непущунов с этой ветки.
Сами себе привозят АО, а потом публикуют видео со своим унижением и бегут сюда за поддержкой.
Если видео дойдет до гаи, то униженным останется только водитель электрички.
dim555:Или я в чем то не прав?
В полосе электрички - затор:

Что ты ОБЯЗАН делать в подобной ситуации согласно действующим ПДД?
антуан, бонжур! вытряхивай вчерашнюю панамку, сення опять она будет полная)
1. антоша, ты разницу между вверх и зеленое объяснить не сможешь, тебе ли про разницу понятий глаголить?
2. как тебе выше сказали, не интересен этот тобою выдуманный дурдом никому обсуждать. Никому из высказавшихся. Если бы кому-то было интересно--высказались бы за тебя. Но это чревато медицинским обследованием.
3. моя табличка имеет отношение к твоей явной, четкой и полнейшей лжи про "99% виновных скоряков". Ты слился, как фекалий в унитаз с этим. И уже по своей стабильной системе (хоть что-то в твоей психике стабильно) съезжаешь с темы, забалтываешь, перепрыгиваешь. Будь ты мужиком, признай что там ты чепухнул, и тебя возможно даже немного зауважают за позицию.
Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 июня 2026 14:37)
Основание: Ты слился, как фекалий в унитаз 3.5.17 + 3.5.18 "антуан", "антоша"
AntonVict:dim555:Или я в чем то не прав?
В полосе электрички - затор:
Что ты ОБЯЗАН делать в подобной ситуации согласно действующим ПДД?
О, пошло передергивание, выдирание удобных кадров и натягивание совы на глобус. Объясняю: в такой ситуации водитель электрички доезжает до непосредственно затора, включает поворотник и тогда регик или другой водитель по пдд его впускают. В том месте, где электричка начала щемиться, никакого затора не было. Ты же сам скриншот из видео выкладывал:

AntonVict:электричка перестраивалась из полосы разгона:
из нетрадиционной полосы обгона
AntonVict:Что ты ОБЯЗАН делать в подобной ситуации согласно действующим ПДД?
отправить в ГАИ, чтобы те лишили прав, спешащего с своему парню
но что-то тут не работает, да ?
Кстати стало заметно, что нетрадиционный светло-синий контингент массово пересел с последних настоящих БНВ на электрички. И немного на Кулреи
zukimo:AntonVict:Обычное дело для непущунов с этой ветки.
Сами себе привозят АО, а потом публикуют видео со своим унижением и бегут сюда за поддержкой.Если видео дойдет до гаи, то униженным останется только водитель электрички.
Нарушил? Попался? Получи заслуженное наказание. Нет в этом никакого унижения.
В отличие от регика.
AntonVict:zukimo:AntonVict:Обычное дело для непущунов с этой ветки.
Сами себе привозят АО, а потом публикуют видео со своим унижением и бегут сюда за поддержкой.Если видео дойдет до гаи, то униженным останется только водитель электрички.
Нарушил? Попался? Получи заслуженное наказание. Нет в этом никакого унижения.
В отличие от регика.
После затора только пена осталась? Или еще что-то регик был обязан сделать?
Опытному водителю, контролирующему дорожную обстановку и умеющему её анализировать,
А оставляя такие огромные расстояния до впередиедущих авто очень глупо рассчитывать на то, что в них никто не въедет из полосы разгона.
Она же, собственно, как раз для этого и предназначена.
AntonVict:В полосе электрички - затор:
господи, боже. какой [censored by Grace-o]
ну невозможно пройти эту ветку, и не усмехнуться с [censored by Grace-o]
даже интересно, ты для кого?!? (неважно) для регика приводишь в пример вымышленный тобою затор, так почему для голубца справа твой вымышленный затор не применяется?
дай угадаю, в ПДД которое у тебя в башке нет пункта который запрещает вьезд на полосу с вымышленным затором? Все правильно?
гони 130 по мкаду в левой ветке и у тебя каждые 2 минуты будет твой "затор"...
боже, с кем мы ездим по дорогам...
|
офлайн
DeathInfector
Senior Member
|
|
|
17343 |
17 лет на сайте Город:
|
ddamagg:боже, с кем мы ездим по дорогам...
Антон относил себя к опытным водителям, но те относили его обратно
AntonVict:А оставляя такие огромные расстояния до впередиедущих авто очень глупо рассчитывать на то, что в них никто не въедет из полосы разгона.
Она же, собственно, как раз для этого и предназначена.
Перед выездом на такую полосу, почти всегда висит знак уступи дорогу, специально для таких как ты.

Если ты до сих пор не понимаешь что значит это знак, нарушай правила и дальше, далеко пойдешь. И дальше оправдывай таких голубцов что справа у регика выскакивают, там где должны уступать дорогу.
DeathInfector:ddamagg:боже, с кем мы ездим по дорогам...
Антон относил себя к опытным водителям, но те относили его обратно
![]()
|
офлайн
Staryi_boh
Neophyte Poster
|
|
|
11 |
полгода на сайте Город:
|
ddamagg:AntonVict:В полосе электрички - затор:
боже, с кем мы ездим по дорогам...
Именно благодаря таким особям, каждое утро своему ребенку я напоминаю что у дороги находится небезопасно, даже на тротуаре и ли обочине. Что на перекрестках переходить дорогу все равно опасно.
Чел с опилками в башке решит что у него запор/забор/затор, и рванет в чужую полосу, удар и на обочину спать.
И хорошо если самовыпилится на тот свет учить пдд, но нет, других потянет.
В контексте недавнего обсуждения повального нарушения водителями пункта 79 действующих ПДД, выкладываю видео того, как водителям "приходиться" либо нарушать этот пункт и перестраиваться в левую полосу для продолжения движения прямо, либо дурдомить и ехать прямо из полосы из которой прямо им ехать запрещено: