Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 3 октября 2011 13:31

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
    Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • zukimo Senior Member
    офлайн
    zukimo Senior Member

    7633

    17 лет на сайте
    пользователь #146855

    Профиль
    Написать сообщение

    7633
    # 3 июня 2026 08:55 Редактировалось zukimo, 2 раз(а).
    KT3102EM:

    разве обочина подходит по терминологию перестроение? вроде только для полос движения это можно отнести?

    Останови первое видео на 56 секунде и посмотри, какую линию разметки пересекает электричка вырезая регика. Там уже не обочина, а полоса разгона. При возникновении опасности регик снизил скорость и подал звуковой сигнал, для предотвращения ДТП. ДТП не произошло, а значит свою часть по пдд он выполнил. Электричка продолжила щемиться, значит светит штраф и лишение.

    3D-кэш для тых, хто сапраўды мае рацыю
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    41896

    19 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    41896
    # 3 июня 2026 09:14
    dim555:

    но не конченным обочечникам

    KT3102EM:

    электрик получил бы штраф за езду по обочине

    2014063:

    Обочечник подрезал жестко

    zukimo:

    У обочечника типичное

    Смотрите видео внимательно, электричка перестраивалась из полосы разгона:

  • samo_letik Senior Member
    офлайн
    samo_letik Senior Member

    2070

    3 года на сайте
    пользователь #3576839

    Профиль
    Написать сообщение

    2070
    # 3 июня 2026 09:15
    Marabu:

    если драка проиграна в самом начале, после неё кулаками махать нет смысла

    вполне себе можно и помахать. при ДТП наверняка напихали бы и автору. а так как вроде как разъехались, можно отправить видосик гайцам. это абсолютно такая же ситуация как и со скорыми. не уступил скорой- кастрировать. а вот если дтп со скорой, которой ты вроде как не уступил, то история будет уже другая.

  • KT3102EM Senior Member
    офлайн
    KT3102EM Senior Member

    880

    8 лет на сайте
    пользователь #2392405

    Профиль
    Написать сообщение

    880
    # 3 июня 2026 09:25

    40 секунда - регик отменяет звонок по громкой связи.
    44 секунда - регик видит в зеркале заднего вида электричку и начинает смещаться правее в полосе показывая всем видом что пускать в свою полосу его не собираются.
    53 секунда- бампер электрички появляется в кадре.
    по итогу электричка оказалась настырнее. Так что все потуги автора напрасны и моли привести к ДТП. А оно вам надо?
    Кстати указателя поворотов не видно.
    Автору видео в ГАИ отнести запись, если хочет, но звук надо вырезать.

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    41896

    19 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    41896
    # 3 июня 2026 09:28
    KT3102EM:

    Так что все потуги автора напрасны и моли привести к ДТП

    Обычное дело для непущунов с этой ветки.
    Сами себе привозят АО, а потом публикуют видео со своим унижением и бегут сюда за поддержкой.

  • zukimo Senior Member
    офлайн
    zukimo Senior Member

    7633

    17 лет на сайте
    пользователь #146855

    Профиль
    Написать сообщение

    7633
    # 3 июня 2026 09:29
    KT3102EM:

    44 секунда - регик видит в зеркале заднего вида электричку и начинает смещаться правее в полосе показывая всем видом что пускать в свою полосу его не собираются.

    На 44 секунде справа от регика полоса торможения для съезда с мкад. Если там была электричка, то какое регику до этого должно быть дело?

    3D-кэш для тых, хто сапраўды мае рацыю
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 3 июня 2026 09:30

    samo_letik,

    Marabu:

    если драка проиграна в самом начале, после неё кулаками махать нет смысла

    вполне себе можно и помахать. при ДТП наверняка напихали бы и автору. а так как вроде как разъехались, можно отправить видосик гайцам...

    можно, но речь была не о том...
    Под размахиванием кулаками я подразумевал попытки автора не впустить обочечника в полосу – было понятно почти наверняка, что не удастся :-?

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • zukimo Senior Member
    офлайн
    zukimo Senior Member

    7633

    17 лет на сайте
    пользователь #146855

    Профиль
    Написать сообщение

    7633
    # 3 июня 2026 09:30
    AntonVict:

    Обычное дело для непущунов с этой ветки.
    Сами себе привозят АО, а потом публикуют видео со своим унижением и бегут сюда за поддержкой.

    Если видео дойдет до гаи, то униженным останется только водитель электрички.

    3D-кэш для тых, хто сапраўды мае рацыю
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    41896

    19 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    41896
    # 3 июня 2026 09:46
    dim555:

    Или я в чем то не прав?

    В полосе электрички - затор:

    Что ты ОБЯЗАН делать в подобной ситуации согласно действующим ПДД?

  • grohl Senior Member
    офлайн
    grohl Senior Member

    1487

    18 лет на сайте
    пользователь #128933

    Профиль
    Написать сообщение

    1487
    # 3 июня 2026 09:49 Редактировалось grohl, 1 раз.

    антуан, бонжур! вытряхивай вчерашнюю панамку, сення опять она будет полная)

    1. антоша, ты разницу между вверх и зеленое объяснить не сможешь, тебе ли про разницу понятий глаголить?

    2. как тебе выше сказали, не интересен этот тобою выдуманный дурдом никому обсуждать. Никому из высказавшихся. Если бы кому-то было интересно--высказались бы за тебя. Но это чревато медицинским обследованием.

    3. моя табличка имеет отношение к твоей явной, четкой и полнейшей лжи про "99% виновных скоряков". Ты слился, как фекалий в унитаз с этим. И уже по своей стабильной системе (хоть что-то в твоей психике стабильно) съезжаешь с темы, забалтываешь, перепрыгиваешь. Будь ты мужиком, признай что там ты чепухнул, и тебя возможно даже немного зауважают за позицию.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 июня 2026 14:37)
    Основание: Ты слился, как фекалий в унитаз 3.5.17 + 3.5.18 "антуан", "антоша"

  • zukimo Senior Member
    офлайн
    zukimo Senior Member

    7633

    17 лет на сайте
    пользователь #146855

    Профиль
    Написать сообщение

    7633
    # 3 июня 2026 09:55 Редактировалось zukimo, 4 раз(а).
    AntonVict:

    dim555:

    Или я в чем то не прав?

    В полосе электрички - затор:

    Что ты ОБЯЗАН делать в подобной ситуации согласно действующим ПДД?

    О, пошло передергивание, выдирание удобных кадров и натягивание совы на глобус. Объясняю: в такой ситуации водитель электрички доезжает до непосредственно затора, включает поворотник и тогда регик или другой водитель по пдд его впускают. В том месте, где электричка начала щемиться, никакого затора не было. Ты же сам скриншот из видео выкладывал:

    3D-кэш для тых, хто сапраўды мае рацыю
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    44931

    11 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    44931
    # 3 июня 2026 10:12
    AntonVict:

    электричка перестраивалась из полосы разгона:

    из нетрадиционной полосы обгона

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    AntonVict:

    Что ты ОБЯЗАН делать в подобной ситуации согласно действующим ПДД?

    отправить в ГАИ, чтобы те лишили прав, спешащего с своему парню
    но что-то тут не работает, да ?

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    Кстати стало заметно, что нетрадиционный светло-синий контингент массово пересел с последних настоящих БНВ на электрички. И немного на Кулреи

    тыцтыцтыц
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    41896

    19 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    41896
    # 3 июня 2026 12:11
    zukimo:

    AntonVict:

    Обычное дело для непущунов с этой ветки.
    Сами себе привозят АО, а потом публикуют видео со своим унижением и бегут сюда за поддержкой.

    Если видео дойдет до гаи, то униженным останется только водитель электрички.

    Нарушил? Попался? Получи заслуженное наказание. Нет в этом никакого унижения.
    В отличие от регика.

  • zukimo Senior Member
    офлайн
    zukimo Senior Member

    7633

    17 лет на сайте
    пользователь #146855

    Профиль
    Написать сообщение

    7633
    # 3 июня 2026 12:14
    AntonVict:

    zukimo:

    AntonVict:

    Обычное дело для непущунов с этой ветки.
    Сами себе привозят АО, а потом публикуют видео со своим унижением и бегут сюда за поддержкой.

    Если видео дойдет до гаи, то униженным останется только водитель электрички.

    Нарушил? Попался? Получи заслуженное наказание. Нет в этом никакого унижения.
    В отличие от регика.

    После затора только пена осталась? Или еще что-то регик был обязан сделать?

    3D-кэш для тых, хто сапраўды мае рацыю
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    41896

    19 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    41896
    # 3 июня 2026 12:31 Редактировалось AntonVict, 3 раз(а).

    Опытному водителю, контролирующему дорожную обстановку и умеющему её анализировать,

    А оставляя такие огромные расстояния до впередиедущих авто очень глупо рассчитывать на то, что в них никто не въедет из полосы разгона.
    Она же, собственно, как раз для этого и предназначена.

  • ddamagg Member
    офлайн
    ddamagg Member

    246

    13 лет на сайте
    пользователь #678652

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 3 июня 2026 12:42 Редактировалось ddamagg, 1 раз.
    AntonVict:

    В полосе электрички - затор:

    господи, боже. какой [censored by Grace-o]

    ну невозможно пройти эту ветку, и не усмехнуться с [censored by Grace-o]

    даже интересно, ты для кого?!? (неважно) для регика приводишь в пример вымышленный тобою затор, так почему для голубца справа твой вымышленный затор не применяется?

    дай угадаю, в ПДД которое у тебя в башке нет пункта который запрещает вьезд на полосу с вымышленным затором? Все правильно?

    гони 130 по мкаду в левой ветке и у тебя каждые 2 минуты будет твой "затор"...

    боже, с кем мы ездим по дорогам...

    mistwood
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    17343

    17 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    17343
    # 3 июня 2026 12:43
    ddamagg:

    боже, с кем мы ездим по дорогам...

    Антон относил себя к опытным водителям, но те относили его обратно

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • ddamagg Member
    офлайн
    ddamagg Member

    246

    13 лет на сайте
    пользователь #678652

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 3 июня 2026 12:47
    AntonVict:

    А оставляя такие огромные расстояния до впередиедущих авто очень глупо рассчитывать на то, что в них никто не въедет из полосы разгона.
    Она же, собственно, как раз для этого и предназначена.

    Перед выездом на такую полосу, почти всегда висит знак уступи дорогу, специально для таких как ты.

    Если ты до сих пор не понимаешь что значит это знак, нарушай правила и дальше, далеко пойдешь. И дальше оправдывай таких голубцов что справа у регика выскакивают, там где должны уступать дорогу.

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    DeathInfector:

    ddamagg:

    боже, с кем мы ездим по дорогам...

    Антон относил себя к опытным водителям, но те относили его обратно

    :D

    mistwood
  • Staryi_boh Neophyte Poster
    офлайн
    Staryi_boh Neophyte Poster

    11

    полгода на сайте
    пользователь #4007052

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 3 июня 2026 13:20
    ddamagg:

    AntonVict:

    В полосе электрички - затор:

    боже, с кем мы ездим по дорогам...

    Именно благодаря таким особям, каждое утро своему ребенку я напоминаю что у дороги находится небезопасно, даже на тротуаре и ли обочине. Что на перекрестках переходить дорогу все равно опасно.
    Чел с опилками в башке решит что у него запор/забор/затор, и рванет в чужую полосу, удар и на обочину спать.
    И хорошо если самовыпилится на тот свет учить пдд, но нет, других потянет.

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    41896

    19 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    41896
    # 3 июня 2026 14:47

    В контексте недавнего обсуждения повального нарушения водителями пункта 79 действующих ПДД, выкладываю видео того, как водителям "приходиться" либо нарушать этот пункт и перестраиваться в левую полосу для продолжения движения прямо, либо дурдомить и ехать прямо из полосы из которой прямо им ехать запрещено: