Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
satori:slon2003:целый букет.
а как же "имел техническую возможность предотвратить ДТП, управляя источником повышенной опасности, но не сделал этого"?
и гаёвня, и Onliner с удовольствием публикуют стартовые события.
Но почти никогда (за редкими исключениями) не сообщается, чем закончилось разбирательство
А это гораздо более интереснее и полезнее, чем освещение самого события ![]()
Marabu:satori:slon2003:целый букет.
а как же "имел техническую возможность предотвратить ДТП, управляя источником повышенной опасности, но не сделал этого"?
и гаёвня, и Onliner с удовольствием публикуют стартовые события.
Но почти никогда (за редкими исключениями) не сообщается, чем закончилось разбирательство![]()
А это гораздо более интереснее и полезнее, чем освещение самого события
а так это просто набрасывание. Тем более после осени 2025 ни одного решения ни где не видно, что по СПМ что по велосипедистам.
satori:https://auto.onliner.by/2026/06/02/mercedes-sbil-podrostka
кто в 2026 году теперь виноват в ДТП?
сначала дали этим малолетним (и не очень) идиотам карт-бланш летать где угодно и как угодно
а теперь типа пешком перезжать ?
самокатчик попал в мертвую зону авто но влепился сам
будет платить за ремонт авто - и ЭТО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
ЭТО НУЖНО КРУТИТЬ НО ТВ 24х7
И на всяких билбордах
АлексВл:AntonVict:Нарушителям ПДД абсолютно наплевать на твои оправдания или порицания их действий.
Как мы уже выяснили, нет ни одного водителя, который бы не нарушал ПДД.
Нарушали, нарушают и будут нарушать.случайно и преднамеряно
Форумчане открыто признаются, что намеренно нарушают скоростной режим, намеренно двигаются по обочине, намеренно забивают болт на пункт 87.2 пдд, и так далее и тому подобное.
Но при этом каждый из них находит себе оправдание, а так же мотив и логику в своих нарушениях.
АлексВл:самокатчик попал в мертвую зону авто но влепился сам
К сожалению нет.
Прекрасно видно, что именно автомобиль его задел.
АлексВл:... сначала дали этим малолетним (и не очень) идиотам карт-бланш летать где угодно и как угодно
а теперь типа пешком перезжать?...
если веллер раньше был адекватный, то нынешние требования ему совсем не во благо, да и водителям лишняя потеря времени:
В этом эпизоде веллер вполне мог спокойно переехать, и все были бы довольны.
В реальности получилось не очень... ![]()
AntonVict:Форумчане открыто признаются, что намеренно нарушают скоростной режим, намеренно двигаются по обочине, намеренно забивают болт на пункт 87.2 пдд, и так далее и тому подобное.
Но при этом каждый из них находит себе оправдание, а так же мотив и логику в своих нарушениях.
Очередное блаблабла.
Александр-Сергеевич:https://youtube.com/shorts/tX2dzKYiyfw?si=FXHPyFXDpcemLjsF
Утреннее ДТП
С такой ездой регику повезло, что в дтп попал не он сам.
AntonVict:Нет, ты не ответил на поставленный вопрос.
Ты мне поставил двойку и оставил на второй год? 
AntonVict:нет ни одного водителя, который бы не нарушал ПДД.
Нарушали, нарушают и будут нарушать.
Вроде, ты не Ванга, а прорицаешь, как она. ![]()
АлексВл:местный демагог забывает разницу - случайно и преднамеряно
В точку.
В этом случае куча местных завсегдатаев оправдали сознательные нарушения ПДД совершенные водителем скорой. Нашли и логику и мотив, хотя на самом деле у него не было никакой необходимости творить подобную дичь, подвергая опасности как свою жизнь, так и жизни окружающих.
По сравнению с этим неадекватом-водителем скорой, водитель БМВ просто душка.
AntonVict:По сравнению с этим неадекватом-водителем скорой, водитель БМВ просто душка.
А есть видео, где водитель скорой с бледным видом извиняется на камеру и лопочет что-то про недопонимание?
zukimo:AntonVict:По сравнению с этим неадекватом-водителем скорой, водитель БМВ просто душка.
А есть видео, где водитель скорой с бледным видом извиняется на камеру и лопочет что-то про недопонимание?
Есть суды, во время которых водители скорых с бледным видом извиняются за свои нарушения и лопочат оправдания, а так же есть судебные решения на основании которых водители получают штрафы и обязуются возместить нанесённый ущерб.
AntonVict:Есть суды, во время которых водители скорых с бледным видом извиняются за свои нарушения и лопочат оправдания, а так же есть судебные решения на основании которых водители получают штрафы и обязуются возместить нанесённый ущерб.
ничего что видео с РФ. а ты тут начинаешь по РБ чёт постить... ты не знаешь что у нас разные взгляды на одну и ту же ситуацию и разные ПДД и решение судов?
AntonVict:Есть суды, во время которых водители скорых с бледным видом извиняются за свои нарушения и лопочат оправдания,
доказательства в студию плиз
AntonVict:zukimo:AntonVict:По сравнению с этим неадекватом-водителем скорой, водитель БМВ просто душка.
А есть видео, где водитель скорой с бледным видом извиняется на камеру и лопочет что-то про недопонимание?
Есть суды, во время которых водители скорых с бледным видом извиняются за свои нарушения и лопочат оправдания, а так же есть судебные решения на основании которых водители получают штрафы и обязуются возместить нанесённый ущерб.
И ты был хотя бы на одном?
Что скажешь насчет такого https://belta.by/incident/view/v-breste-voditel-ne-ustupil-dorogu ... 8452-2024/
Или вот в РФ https://yamal-media.ru/news/sud-vynes-prigovor-avtomobilistke-ne- ... ju-pomosch
AntonVict:Лови
Ну хз, это по твоему бледный вид? И ты одну фотку привел, а писал про "водителей", нескольких получается. Если уж пишешь какие-то оскорбительно-уничижительные вещи, пиши что присутствует твое литературное преувеличение. А то где-то ты только строго по букве закона и строго по фактам, а где-то как последний [censored], отсебятину валишь с натягиванием совы на глобус. Займите уже какой-то лагерь, эксперт.
grohl:И ты одну фотку привел
Один суд - один водитель - одна фотка.
Или ты хотел, что б на одном суде было сразу несколько водителей скорых?
Буквально на днях я приводил ссылки на решения нескольких судов, как в России, так и в Беларуси, с признанием водителей скорых виновными в ДТП.
В качестве примеров:
Знаю на практике: в 99% ДТП с участием скорой помощи с проблесковыми маячками виноват будет водитель скорой.
grohl:а где-то как последний [censored], отсебятину валишь с натягиванием совы на глобус. Займите уже какой-то лагерь, эксперт
Судя по психологическому портрету меня который он составил, где не совпал ни один пункт даже приблизительно, эксперт с него так себе. ![]()
ещё раз:
AntonVict:Есть суды, во время которых водители скорых с бледным видом извиняются за свои нарушения и лопочат оправдания,
то есть ты утверждаешь, что их минимум два. И ты их как мининмум видел в сети где-то, бледный вид водителей и слышал/читал лопотания оправданий. Вот тебя и просят--предоставь, покажи, поделись. Или отредактируй сообщение, тока не втихаря как обычно, а с комментарием, что борщанул, исправляю до реального положения вещей.
BotN3601:grohl:а где-то как последний [censored], отсебятину валишь с натягиванием совы на глобус. Займите уже какой-то лагерь, эксперт
Судя по психологическому портрету меня который он составил, где не совпал ни один пункт даже приблизительно, эксперт с него так себе.
.
ну тут слово "эксперт" именно в этом значении и употреблялось) |эксперт|-- вот так скорее верно.
AntonVict:В качестве примеров:
Знаю на практике: в 99% ДТП с участием скорой помощи с проблесковыми маячками виноват будет водитель скорой.
А при чем тут дтп? Тут в РФ авто не уступало преднамерено. Не было ДТП... Приведи пример где скорую не пропускали, а виноват был водитель скорой. Или когда водитель видел скорую, мог пропустить, мешал проехать и после этого произошло ДТП и признали виновным скорую.
https://gomel.mvd.gov.by/ru/news/10904
таких статей куча... оправдания что музыка не слышал, как бы для друзей под водку, рассказывая какие сотрудники плохие.