Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 3 октября 2011 13:31

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
    Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    8378

    9 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    8378
    # 1 июня 2026 15:47 Редактировалось 2014063, 3 раз(а).
    Marabu:

    Знак показывает, что из второй справа полосы нужно ехать прямо со смещением.

    А белый БМВ поехал с этой полосы налево.

    Добавлено спустя 8 минут 18 секунд

    AntonVict:

    БМВ итак никому (кроме регика) не помешал.

    Твой репертуар не меняется. :D

    AntonVict:

    Я объяснил МОТИВ, ЛОГИКУ и ПРИЧИНУ, по которой БМВ поехал налево именно из этой полосы

    Да ты еще и чужие мысли по фотографии читать умеешь? :spy:

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    12383

    25 лет на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    12383
    # 1 июня 2026 16:02
    zukimo:

    А здесь напишет, что виноваты водители скорой, которые не обеспечили безопасность:
    https://auto.onliner.by/2026/05/30/ne-propustila-skoruyu
    https://auto.onliner.by/2026/06/01/skoraya-oprokinulas-posle-dtp

    А кого назначили виноватыми в этих ДТП?

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Atroks Senior Member
    офлайн
    Atroks Senior Member

    657

    14 лет на сайте
    пользователь #500853

    Профиль
    Написать сообщение

    657
    # 1 июня 2026 16:28
    AntonVict:

    Я объяснил МОТИВ, ЛОГИКУ и ПРИЧИНУ, по которой БМВ поехал налево именно из этой полосы

    Нет, вы просто ищете ДЛЯ СЕБЯ ОПРАВДАНИЯ грубых нарушений ПДД белым хетчем, потому что сами не против так же нарушить, если представится возможность. Независимо от того, что реальным мотивом 100% является нежелание стоять в пробке со всем.

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    41896

    19 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    41896
    # 1 июня 2026 16:28 Редактировалось AntonVict, 4 раз(а).
    Zioma:

    zukimo:

    А здесь напишет, что виноваты водители скорой, которые не обеспечили безопасность:
    https://auto.onliner.by/2026/05/30/ne-propustila-skoruyu
    https://auto.onliner.by/2026/06/01/skoraya-oprokinulas-posle-dtp

    А кого назначили виноватыми в этих ДТП?

    Пока никого, ДТП свеженькие, но
    Знаю на практике: в 99% ДТП с участием скорой помощи с проблесковыми маячками виноват будет водитель скорой.

  • zukimo Senior Member
    офлайн
    zukimo Senior Member

    7633

    17 лет на сайте
    пользователь #146855

    Профиль
    Написать сообщение

    7633
    # 1 июня 2026 16:48
    AntonVict:

    Знаю на практике

    На какой практике? На скольких разборах дтп с участием скорой помощи ты побывал в этом году?

    3D-кэш для тых, хто сапраўды мае рацыю
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    41896

    19 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    41896
    # 1 июня 2026 16:49
    Atroks:

    AntonVict:

    Я объяснил МОТИВ, ЛОГИКУ и ПРИЧИНУ, по которой БМВ поехал налево именно из этой полосы

    Нет, вы просто ищете ДЛЯ СЕБЯ ОПРАВДАНИЯ грубых нарушений ПДД белым хетчем, потому что сами не против так же нарушить, если представится возможность. Независимо от того, что реальным мотивом 100% является нежелание стоять в пробке со всем.

    Читай внимательно.
    Был задан вопрос -

    Я дал конкретный ответ на этот конкретный вопрос.

  • 3984062 Member
    офлайн
    3984062 Member

    149

    более полугода на сайте
    пользователь #3984062

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 1 июня 2026 20:00 Редактировалось 3984062, 1 раз.

    DEL

  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    8378

    9 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    8378
    # 1 июня 2026 21:49
    AntonVict:

    Я дал конкретный ответ на этот конкретный вопрос.

    Ты дал ответ со своей точки зрения человека, отрицающего безусловное подчинение требованиям ПДД всеми, всегда и везде. Ты изобразил водителя БМВ чуть ли не радетелем общих интересов, а на самом деле он - хам, который плюет на окружающих.

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    41896

    19 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    41896
    # 1 июня 2026 22:12
    2014063:

    AntonVict:

    Я дал конкретный ответ на этот конкретный вопрос.

    Ты дал ответ со своей точки зрения

    Никто не мешает тебе дать ответ на этот вопрос с твоей точки зрения.
    Давай, ответь на вопрос:

    Zioma:

    Если бэховод нарушает и выезжает на перекресток на красный то почему бы и не поехать сразу в ту полосу из которой разрешен поворот?

  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    8378

    9 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    8378
    # 1 июня 2026 23:05
    AntonVict:

    Никто не мешает тебе дать ответ на этот вопрос с твоей точки зрения.

    Я его и дал - БМВист - хам, плюющий на других участников дорожного движения.

    AntonVict:

    Давай, ответь на вопрос:

    Не собираюсь даже намеком обсуждать "условную правильность" действий этого человека.
    Такие персонажи на дороге оттого и появляются, что их наглости не только уступают, но еще и пытаются оправдать.

  • 3453946 Senior Member
    офлайн
    3453946 Senior Member

    2904

    4 года на сайте
    пользователь #3453946

    Профиль
    Написать сообщение

    2904
    # 1 июня 2026 23:17
    2014063:

    Такие персонажи на дороге оттого и появляются, что их наглости не только уступают, но еще и пытаются оправдать.

    :100500: поддерживаю!
    Номер страницы какой красивый :super:

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    41896

    19 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    41896
    # 1 июня 2026 23:33
    2014063:

    AntonVict:

    Никто не мешает тебе дать ответ на этот вопрос с твоей точки зрения.

    Я его и дал

    Нет, ты не ответил на поставленный вопрос.
    А я ответил.

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    2014063:

    Не собираюсь даже намеком обсуждать "условную правильность" действий этого человека.
    Такие персонажи на дороге оттого и появляются, что их наглости не только уступают, но еще и пытаются оправдать.

    Нарушителям ПДД абсолютно наплевать на твои оправдания или порицания их действий.
    Как мы уже выяснили, нет ни одного водителя, который бы не нарушал ПДД.
    Нарушали, нарушают и будут нарушать.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23730

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23730
    # 1 июня 2026 23:39
    AntonVict:

    Нарушителям ПДД абсолютно наплевать на твои оправдания или порицания их действий.
    Как мы уже выяснили, нет ни одного водителя, который бы не нарушал ПДД.
    Нарушали, нарушают и будут нарушать.

    Так мы тебе верим. Только не говори за всех вас

  • 3984062 Member
    офлайн
    3984062 Member

    149

    более полугода на сайте
    пользователь #3984062

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 1 июня 2026 23:57
    2014063:

    Такие персонажи на дороге оттого и появляются, что их наглости не только уступают, но еще и пытаются оправдать.

    Спасибо что хоть не ставят их в пример.... хотя намёки были.

  • BotN3601 Senior Member
    офлайн
    BotN3601 Senior Member

    876

    7 лет на сайте
    пользователь #2648251

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 2 июня 2026 09:11
    3984062:

    Спасибо что хоть не ставят их в пример.... хотя намёки были.

    Какие намеки, здесь прямым текстом после ДТП с двумя трупами(среди которых и ребенок) и тремя в больничке говорят, а что тут такого я всегда так делал и если бы не реконструкция трассы то и продолжал бы так делать. О чём ещё можно разговаривать с такими?

  • zukimo Senior Member
    офлайн
    zukimo Senior Member

    7633

    17 лет на сайте
    пользователь #146855

    Профиль
    Написать сообщение

    7633
    # 2 июня 2026 09:20 Редактировалось zukimo, 1 раз.
    AntonVict:

    Нарушителям ПДД абсолютно наплевать на твои оправдания или порицания их действий.
    Как мы уже выяснили, нет ни одного водителя, который бы не нарушал ПДД.
    Нарушали, нарушают и будут нарушать.

    Обычная подмена понятий в твоем стиле, ничего нового. Бмвист нарушил -> все нарушают -> все нарушают как бмвист.

    3D-кэш для тых, хто сапраўды мае рацыю
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    44932

    11 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    44932
    # 2 июня 2026 09:24
    AntonVict:

    Нарушителям ПДД абсолютно наплевать на твои оправдания или порицания их действий.
    Как мы уже выяснили, нет ни одного водителя, который бы не нарушал ПДД.
    Нарушали, нарушают и будут нарушать.

    местный демагог забывает разницу - случайно и преднамеряно

    тыцтыцтыц
  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16969

    21 год на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16969
    # 2 июня 2026 11:50

    https://auto.onliner.by/2026/06/02/mercedes-sbil-podrostka

    кто в 2026 году теперь виноват в ДТП?

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23730

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23730
    # 2 июня 2026 11:54 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    satori:

    https://auto.onliner.by/2026/06/02/mercedes-sbil-podrostka

    кто в 2026 году теперь виноват в ДТП?

    целый букет. начал на запрещающий-зеленый мигающий, с островка на красный ехал, не спешился, да и летел зачётно... Т.е. по факту на запрещающий переезжал...

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16969

    21 год на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16969
    # 2 июня 2026 12:08
    slon2003:

    целый букет.

    а как же "имел техническую возможность предотвратить ДТП, управляя источником повышенной опасности, но не сделал этого"?