Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Marabu:Знак показывает, что из второй справа полосы нужно ехать прямо со смещением.
А белый БМВ поехал с этой полосы налево.
AntonVict:БМВ итак никому (кроме регика) не помешал.
Твой репертуар не меняется.
AntonVict:Я объяснил МОТИВ, ЛОГИКУ и ПРИЧИНУ, по которой БМВ поехал налево именно из этой полосы
Да ты еще и чужие мысли по фотографии читать умеешь? 
zukimo:А здесь напишет, что виноваты водители скорой, которые не обеспечили безопасность:
https://auto.onliner.by/2026/05/30/ne-propustila-skoruyu
https://auto.onliner.by/2026/06/01/skoraya-oprokinulas-posle-dtp
А кого назначили виноватыми в этих ДТП?
AntonVict:Я объяснил МОТИВ, ЛОГИКУ и ПРИЧИНУ, по которой БМВ поехал налево именно из этой полосы
Нет, вы просто ищете ДЛЯ СЕБЯ ОПРАВДАНИЯ грубых нарушений ПДД белым хетчем, потому что сами не против так же нарушить, если представится возможность. Независимо от того, что реальным мотивом 100% является нежелание стоять в пробке со всем.
Zioma:zukimo:А здесь напишет, что виноваты водители скорой, которые не обеспечили безопасность:
https://auto.onliner.by/2026/05/30/ne-propustila-skoruyu
https://auto.onliner.by/2026/06/01/skoraya-oprokinulas-posle-dtpА кого назначили виноватыми в этих ДТП?
Пока никого, ДТП свеженькие, но
Знаю на практике: в 99% ДТП с участием скорой помощи с проблесковыми маячками виноват будет водитель скорой.
AntonVict:Знаю на практике
На какой практике? На скольких разборах дтп с участием скорой помощи ты побывал в этом году?
Atroks:AntonVict:Я объяснил МОТИВ, ЛОГИКУ и ПРИЧИНУ, по которой БМВ поехал налево именно из этой полосы
Нет, вы просто ищете ДЛЯ СЕБЯ ОПРАВДАНИЯ грубых нарушений ПДД белым хетчем, потому что сами не против так же нарушить, если представится возможность. Независимо от того, что реальным мотивом 100% является нежелание стоять в пробке со всем.
Читай внимательно.
Был задан вопрос -
Я дал конкретный ответ на этот конкретный вопрос.
AntonVict:Я дал конкретный ответ на этот конкретный вопрос.
Ты дал ответ со своей точки зрения человека, отрицающего безусловное подчинение требованиям ПДД всеми, всегда и везде. Ты изобразил водителя БМВ чуть ли не радетелем общих интересов, а на самом деле он - хам, который плюет на окружающих.
2014063:AntonVict:Я дал конкретный ответ на этот конкретный вопрос.
Ты дал ответ со своей точки зрения
Никто не мешает тебе дать ответ на этот вопрос с твоей точки зрения.
Давай, ответь на вопрос:
Zioma:Если бэховод нарушает и выезжает на перекресток на красный то почему бы и не поехать сразу в ту полосу из которой разрешен поворот?
AntonVict:Никто не мешает тебе дать ответ на этот вопрос с твоей точки зрения.
Я его и дал - БМВист - хам, плюющий на других участников дорожного движения.
AntonVict:Давай, ответь на вопрос:
Не собираюсь даже намеком обсуждать "условную правильность" действий этого человека.
Такие персонажи на дороге оттого и появляются, что их наглости не только уступают, но еще и пытаются оправдать.
2014063:Такие персонажи на дороге оттого и появляются, что их наглости не только уступают, но еще и пытаются оправдать.
поддерживаю!
Номер страницы какой красивый 
2014063:AntonVict:Никто не мешает тебе дать ответ на этот вопрос с твоей точки зрения.
Я его и дал
Нет, ты не ответил на поставленный вопрос.
А я ответил.
2014063:Не собираюсь даже намеком обсуждать "условную правильность" действий этого человека.
Такие персонажи на дороге оттого и появляются, что их наглости не только уступают, но еще и пытаются оправдать.
Нарушителям ПДД абсолютно наплевать на твои оправдания или порицания их действий.
Как мы уже выяснили, нет ни одного водителя, который бы не нарушал ПДД.
Нарушали, нарушают и будут нарушать.
AntonVict:Нарушителям ПДД абсолютно наплевать на твои оправдания или порицания их действий.
Как мы уже выяснили, нет ни одного водителя, который бы не нарушал ПДД.
Нарушали, нарушают и будут нарушать.
Так мы тебе верим. Только не говори за всех вас
2014063:Такие персонажи на дороге оттого и появляются, что их наглости не только уступают, но еще и пытаются оправдать.
Спасибо что хоть не ставят их в пример.... хотя намёки были.
3984062:Спасибо что хоть не ставят их в пример.... хотя намёки были.
Какие намеки, здесь прямым текстом после ДТП с двумя трупами(среди которых и ребенок) и тремя в больничке говорят, а что тут такого я всегда так делал и если бы не реконструкция трассы то и продолжал бы так делать. О чём ещё можно разговаривать с такими?
AntonVict:Нарушителям ПДД абсолютно наплевать на твои оправдания или порицания их действий.
Как мы уже выяснили, нет ни одного водителя, который бы не нарушал ПДД.
Нарушали, нарушают и будут нарушать.
Обычная подмена понятий в твоем стиле, ничего нового. Бмвист нарушил -> все нарушают -> все нарушают как бмвист.
AntonVict:Нарушителям ПДД абсолютно наплевать на твои оправдания или порицания их действий.
Как мы уже выяснили, нет ни одного водителя, который бы не нарушал ПДД.
Нарушали, нарушают и будут нарушать.
местный демагог забывает разницу - случайно и преднамеряно
https://auto.onliner.by/2026/06/02/mercedes-sbil-podrostka
кто в 2026 году теперь виноват в ДТП?
satori:https://auto.onliner.by/2026/06/02/mercedes-sbil-podrostka
кто в 2026 году теперь виноват в ДТП?
целый букет. начал на запрещающий-зеленый мигающий, с островка на красный ехал, не спешился, да и летел зачётно... Т.е. по факту на запрещающий переезжал...
slon2003:целый букет.
а как же "имел техническую возможность предотвратить ДТП, управляя источником повышенной опасности, но не сделал этого"?