Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 3 октября 2011 13:31

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
    Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23727

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23727
    # 1 июня 2026 12:31 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    AntonVict:

    Бэха и таксист освободили занимаемую ими правую крайнюю полосу для проезда тех, кому надо ехать направо.

    :) Санитары дорог... Классическая связка, все должны говорить им спасибо, что они всегда так делают :trollface:

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    44930

    11 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    44930
    # 1 июня 2026 12:32
    AntonVict:

    Бэха и таксист освободили занимаемую ими правую крайнюю полосу для проезда тех, кому надо ехать направо.

    в принципе согласен

    АлексВл:

    На полосе направо освободили подполосы прямо и налево

    тыцтыцтыц
  • zukimo Senior Member
    офлайн
    zukimo Senior Member

    7633

    17 лет на сайте
    пользователь #146855

    Профиль
    Написать сообщение

    7633
    # 1 июня 2026 12:43
    AntonVict:

    А пока будешь стоять и "просить окно", то сзадиедущие порвут свои гудки, сигналя, что б проезжал и не задерживал.

    Чтобы никого не задерживать, можно же продолжить движение и повернуть направо, а потом дальше развернуться. И пдд соблюдаешь, и не создаешь неудобств другим водителям. Правда же, Антон? :lol:

    3D-кэш для тых, хто сапраўды мае рацыю
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    17343

    17 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    17343
    # 1 июня 2026 12:44
    slon2003:

    AntonVict:

    Бэха и таксист освободили занимаемую ими правую крайнюю полосу для проезда тех, кому надо ехать направо.

    :) Санитары дорог... Классическая связка, все должны говорить им спасибо, что они всегда так делают :trollface:

    Могли бы еще на красный поехать, чтобы освободить место сзади стоящим. Тогда бы надо было дать государственную премию и по телевизору показать

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    12383

    25 лет на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    12383
    # 1 июня 2026 12:45
    zukimo:

    AntonVict:

    А пока будешь стоять и "просить окно", то сзадиедущие порвут свои гудки, сигналя, что б проезжал и не задерживал.

    Чтобы никого не задерживать, можно же продолжить движение и повернуть направо, а потом дальше развернуться. И пдд соблюдаешь, и не создаешь неудобств другим водителям. Правда же, Антон? :lol:

    По моему место для разворота там достаточно далеко. Можно объехать оперный театр и пойти на второй заход. Может так бэховод сможет проехать по ПДД? :trollface:

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    41896

    19 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    41896
    # 1 июня 2026 12:47 Редактировалось AntonVict, 1 раз.
    zukimo:

    AntonVict:

    А пока будешь стоять и "просить окно", то сзадиедущие порвут свои гудки, сигналя, что б проезжал и не задерживал.

    Чтобы никого не задерживать, можно же продолжить движение и повернуть направо, а потом дальше развернуться. И пдд соблюдаешь, и не создаешь неудобств другим водителям.

    БМВ итак никому (кроме регика) не помешал. И регику не помешал бы, если бы регик не нарушил ПДД.

  • zukimo Senior Member
    офлайн
    zukimo Senior Member

    7633

    17 лет на сайте
    пользователь #146855

    Профиль
    Написать сообщение

    7633
    # 1 июня 2026 12:51 Редактировалось zukimo, 1 раз.
    Zioma:

    По моему место для разворота там достаточно далеко. Можно объехать оперный театр и пойти на второй заход. Может так бэховод сможет проехать по ПДД?

    Почему бы и нет?

    AntonVict:

    БМВ итак никому не помешал.

    И пдд не нарушил.

    AntonVict:

    И регику не помешал бы, если бы регик не нарушил ПДД.

    Возможно он просто хотел, чтобы больше машин перекресток за один цикл светофора смогли проехать. Почему ты считаешь, что только один бмвист нарушает исключительно ради блага других водителей?

    3D-кэш для тых, хто сапраўды мае рацыю
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    41896

    19 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    41896
    # 1 июня 2026 12:55
    zukimo:

    AntonVict:

    БМВ итак никому (кроме регика) не помешал. И регику не помешал бы, если бы регик не нарушил ПДД.

    Возможно он просто хотел, чтобы больше машин перекресток за один цикл светофора смогли проехать.

    Исключено. Цель регика очевидна - не дать бмвисту проехать перекресток раньше него.
    Не получилось, бывает, но в данном случае это было предсказуемо, как бы регик не спуртовал.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23727

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23727
    # 1 июня 2026 12:56
    DeathInfector:

    slon2003:

    AntonVict:

    Бэха и таксист освободили занимаемую ими правую крайнюю полосу для проезда тех, кому надо ехать направо.

    :) Санитары дорог... Классическая связка, все должны говорить им спасибо, что они всегда так делают :trollface:

    Могли бы еще на красный поехать, чтобы освободить место сзади стоящим. Тогда бы надо было дать государственную премию и по телевизору показать

    в принципе и красный коррелирует с позицией антона, можно нарушать, если никому не мешаешь, а особенно помогаешь другим :super:

  • ien_hyp Vaper's Club
    офлайн
    ien_hyp Vaper's Club

    912

    15 лет на сайте
    пользователь #401837

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 1 июня 2026 13:01
    AntonVict:

    Бэха и таксист освободили занимаемую ими правую крайнюю полосу для проезда тех, кому надо ехать направо.

    ага
    иначе они бы налево из крайней правой поехали :trollface:

    AntonVict:

    думал что ему тоже налево (как и происходит в 99% случаев на этой полосе)

    Оправдание "я думал что..." слабо работает в случае разборов, мне кажется.

    AntonVict:

    БМВ итак никому (кроме регика) не помешал. И регику не помешал бы, если бы регик не нарушил ПДД.

    ты же ратуешь за нарушения, если они не мешают другим.
    если пересечение стоп-линии на красный с перестроением на пешеходном переходе и остановкой жопой на велосипедном переезде еще можно списать на "неприятно для тех кто не нарушает, но не смертельно", то попытки оправдать поворот не из той полосы это уже клиника.

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    41896

    19 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    41896
    # 1 июня 2026 13:01
    Zioma:

    По моему место для разворота там достаточно далеко.

  • zukimo Senior Member
    офлайн
    zukimo Senior Member

    7633

    17 лет на сайте
    пользователь #146855

    Профиль
    Написать сообщение

    7633
    # 1 июня 2026 13:03
    AntonVict:

    Не получилось, бывает, но в данном случае это было предсказуемо, как бы регик не спуртовал.

    Все получилось, у бмвиста создание АС и все шансы походить пешочком какое-то время. В принципе другие водители даже будут ему благодарны, на дорогах станет чуточку свободнее :lol:

    3D-кэш для тых, хто сапраўды мае рацыю
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23727

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23727
    # 1 июня 2026 13:05 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    AntonVict:

    Zioma:

    По моему место для разворота там достаточно далеко.

    а чем не устраивает проехать прямо и развернуться через заборского?

    или по коммунистической?
    З.ы. ты хоть с Минска, или опыта как я писал выше очень мало у тебя?

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    41896

    19 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    41896
    # 1 июня 2026 13:06
    ien_hyp:

    попытки оправдать поворот не из той полосы

    Я объяснил МОТИВ, ЛОГИКУ и ПРИЧИНУ, по которой БМВ поехал налево именно из этой полосы, хотя у него была возможность спокойно перестроиться прямо перед региком в полосу регика.

  • ien_hyp Vaper's Club
    офлайн
    ien_hyp Vaper's Club

    912

    15 лет на сайте
    пользователь #401837

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 1 июня 2026 13:08
    AntonVict:

    zukimo:

    AntonVict:

    БМВ итак никому (кроме регика) не помешал. И регику не помешал бы, если бы регик не нарушил ПДД.

    Возможно он просто хотел, чтобы больше машин перекресток за один цикл светофора смогли проехать.

    Исключено. Цель регика очевидна - не дать бмвисту проехать перекресток раньше него.
    Не получилось, бывает, но в данном случае это было предсказуемо, как бы регик не спуртовал.

    пффф

    Освобождение правой полосы бумеристом - исключено. Цель бумериста очевидна - не стоять 10 минут со всеми для поворота налево, а целенаправленно опередить всех дурачков в свободной правой с последующим перестроением за стоп-линией. И все это чтобы успеть на просмотр свежей серии бразильского сериала со своим парнем.
    Получилось, бывает, каждый раз это предсказуемо.

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    AntonVict:

    Я объяснил МОТИВ, ЛОГИКУ и ПРИЧИНУ

    не объяснил, а попытался натянуть (да так, чтобы сошло за оправдание)

    Добавлено спустя 9 минут 32 секунды

    AntonVict:

    Zioma:

    По моему место для разворота там достаточно далеко.

    это если на трамвае едешь

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    41896

    19 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    41896
    # 1 июня 2026 13:22
    ien_hyp:

    AntonVict:

    Я объяснил МОТИВ, ЛОГИКУ и ПРИЧИНУ, по которой БМВ поехал налево именно из этой полосы, хотя у него была возможность спокойно перестроиться прямо перед региком в полосу регика.

    не объяснил,

    Если ты не в состоянии понять моё объяснение, то извини, тут я бессилен.
    Но лично я, когда так поступаю в подобных ситуациях, руководствуюсь именно такими принципами.

  • ien_hyp Vaper's Club
    офлайн
    ien_hyp Vaper's Club

    912

    15 лет на сайте
    пользователь #401837

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 1 июня 2026 13:25
    AntonVict:

    Если ты не в состоянии понять моё объяснение, то извини, тут я бессилен.

    твое "объяснение" понятно
    именно поэтому там после запятой указан его реальный смысл

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    41896

    19 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    41896
    # 1 июня 2026 14:07
    ien_hyp:

    указан его реальный смысл

    Это тот смысл, который лично ты пытаешься вложить в моё объяснение.
    То есть это твой смысл, а не мой.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23727

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23727
    # 1 июня 2026 14:10 Редактировалось slon2003, 2 раз(а).
    AntonVict:

    ien_hyp:

    указан его реальный смысл

    Это тот смысл, который лично ты пытаешься вложить в моё объяснение.
    То есть это твой смысл, а не мой.

    Твой смысл, ты предлагаешь специально нарушать действующие ПДД в угоду своему виденью и желанию.
    https://auto.onliner.by/2026/06/01/voditel-mopeda-pogib
    вот тут ты бы написал что виноват вольво т.к. не соблёл минимум 87.2, плюс скоростной режим он нарушил, т.к. проезд перекрестка не снизил скорость.

  • zukimo Senior Member
    офлайн
    zukimo Senior Member

    7633

    17 лет на сайте
    пользователь #146855

    Профиль
    Написать сообщение

    7633
    # 1 июня 2026 14:24
    slon2003:

    AntonVict:

    ien_hyp:

    указан его реальный смысл

    Это тот смысл, который лично ты пытаешься вложить в моё объяснение.
    То есть это твой смысл, а не мой.

    Твой смысл, ты предлагаешь специально нарушать действующие ПДД в угоду своему виденью и желанию.
    https://auto.onliner.by/2026/06/01/voditel-mopeda-pogib
    вот тут ты бы написал что виноват вольво т.к. не соблёл минимум 87.2, плюс скоростной режим он нарушил, т.к. проезд перекрестка не снизил скорость.

    А здесь напишет, что виноваты водители скорой, которые не обеспечили безопасность:
    https://auto.onliner.by/2026/05/30/ne-propustila-skoruyu
    https://auto.onliner.by/2026/06/01/skoraya-oprokinulas-posle-dtp

    3D-кэш для тых, хто сапраўды мае рацыю