Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    18 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:12 Редактировалось ...Alessandro..., 94 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора СООО "МТС" (Мобильная связь).
    По вопросам связанных с Ethernet пишите в соответствующей ветке МТС. ETHERNET

    Действуют условия и ограничения
    - в ветке вы не получите официальный ответов от представителей МТС, на вопросы отвечают только пользователи данного форума.
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Получить официальный ответ от СООО "МТС" вы можете связавшись с ними только напрямую.

    ●●●Контакты справочно-информационной службы компании МТС●●●
    - Позвонить оператору по телефнонам - 0890 (бесплатно в сети МТС), +375 29 777 08 90(по тарифу внутри сети МТС), 8 017 237-98-98 (по тарифам вызова на стационарную сеть).
    - Онлайн-поддержка на сайте
    - Написав обращаение в Twitter

    ●●●Новости●●●Тарифные планы●●●Интернет●●●

    Полезно почитать.

    Отключить все переадресации на телефоне можно:
    С помощью меню телефона, Интернет-помощник, командой ##002# вызов.

    Голосовая почта
    Голосовая почта – это технологическая настройка, которая позволяет абоненту СООО «Мобильные ТелеСистемы» переадресовать входящие вызовы в свой «Голосовой ящик» по различным условиям: в случае если его номер занят, не отвечает, выключен или находится вне зоны действия сети.
    Подключить услугу «Голосовая почта» можно
    Установив переадресацию с помощью меню телефона на номер - 321321, через Интернет-помощник или сервисными кодами:
    **62*321321# и клавиша посыла вызова – команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «недоступен»
    **61*321321*10*30# и клавиша посыла вызова - команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «не отвечает в течение 30 секунд».
    Отключить настройку «Голосовая почта» можно
    С помощью USSD-команды ##002#, отменив переадресацию через меню телефона, Интернет-помощника.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Как отлючить «Будь в курсе» он же бывший «МТС-Эфир» (они же всплывающие сообщения на дисплее телефона)
    «Будь в курсе» - это персональный гид в современной жизни абонента!
    С сервисом «Будь в курсе» Вы максимально информированы обо всех услугах МТС, вовлечены в события, происходящие в мире, получаете полезную и развлекательную информацию, повышаете свою эрудицию.
    Для отключения сервиса наберите на своем телефоне команду *987*0# и клавишу вызова. Сервис «Будь в курсе» («МТС-Эфир») будет отключен или позвонить оператору по 0890.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Кредитный метод расчетов
    Кредитный метод расчетов — это удобная форма расчетов за услуги МТС, при которой вы можете оплачивать услуги всего раз в месяц — в том объёме, в котором воспользовались ими в предыдущем месяце.
    Когда и сколько платить?
    Ежемесячно после 5 числа при запросе баланса *100# можно будет увидеть сумму счёта по оказанным за прошлый месяц услугам, которую вам нужно полностью оплатить не позднее 25-го числа текущего месяца.
    Как подключить?
    Оформить заявку на предоставление кредитного метода расчетов вы можете,отправив бесплатный USSD-запрос *150#.
    Как отключить?
    Если вы решите отключить кредитный метод расчётов (вернуться на авансовый метод расчётов) — вам нужно пополнить счёт до положительного остатка и отправить USSD-запрос *150*0#.

    Если вам пришла смс от оператора с тем, что вам будет предоставлена возможность оплачивать услуги по факту, это значит что её вам активируют в указанную дату в тексте смс.
    До даты автоматической активации услуги можно отказать по запросу - USSD *150*2#
    После подключения на общих условиях по запросу - USSD *150*0#
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Информация о последних платных услугах
    Информацию о последних оплаченных услугах со счета можно узнать по USSD запросу *145#

    Тарифы без абонентской платы
    На данный момент у компании МТС только 2 тарифных плана без абонентской платы "Onliner.by" и "Все свои".

    Полезные темы на форуме:

    ●●●Тариф Onliner.by●●●iPay МТС●●●Тариф "Ультра"●●●Тарифы Смарт и Смарт+●●●МТС: пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы.●●●
    Карта «МТС Деньги»●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • 72654 Member
    офлайн
    72654 Member

    124

    19 лет на сайте
    пользователь #72654

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 3 ноября 2017 19:16

    Скажите, а вот если купить на МТСе смартфон в рассрочку, то там идёт в придачу безлимит на разговоры внутри сети? Может по акции или ещё как-то? Вот например тут
    И вообще, есть ли какой спец -тариф или акция для абонентов приобретающих смартфоны в рассрочку на 1 год и чтоб давали безлимит внутри сети на год или что-то типа этого? :conf:

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12420

    24 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12420
    # 3 ноября 2017 19:19

    Трафик дают лимитный, а разговоры не дают.

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    25 лет на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 4 ноября 2017 08:26

    Трафик в сутки на скорости до 256 Кбит/сек, МБ

    Описание с МИНИБИТ.

    256 это вообще как? Только мессенджеры, странички открываться не будут ? )
    Или подойдет для навигатора с загруженными картами и стриминга Spotify ? ))))

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    8058

    15 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    8058
    # 4 ноября 2017 09:13
    Vadnov:

    Трафик в сутки на скорости до 256 Кбит/сек, МБ

    Описание с МИНИБИТ.

    256 это вообще как? Только мессенджеры, странички открываться не будут ? )
    Или подойдет для навигатора с загруженными картами и стриминга Spotify ? ))))

    2-е рядом пользуют минибит - говорят, что Ютуб смотрят без проблем (фуллхд им не надо).. Так что кого-то и анлим на 256 кбит/с устраивает..

    ... Poco F5 ... #Безлимитище ... Specialized 29 ...
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6440

    21 год на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6440
    # 4 ноября 2017 10:59

    Диал-ап, если кто помнит, выдавал в лучшем случае 56 Кбит/с - но даже фильм скачать было можно (за 12-24 часа) - только разорительно при повременке за телефон+интернет :D

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • dimchik007 Senior Member
    офлайн
    dimchik007 Senior Member

    2991

    16 лет на сайте
    пользователь #219410

    Профиль
    Написать сообщение

    2991
    # 4 ноября 2017 11:12
    Pekines:

    Диал-ап, если кто помнит, выдавал в лучшем случае 56 Кбит/с - но даже фильм скачать было можно (за 12-24 часа) - только разорительно при повременке за телефон+интернет :D

    Когда-то и это было роскошью :shuffle:

    Один пpогpаммеp пpишел в гости к дpугому.
    Сидят, пиво попивают.
    Тут на кухню заваливает огpомный сеpый котяpа.
    - Это мой кот. Зовут Зухель.
    - Почему Зухель?
    - Смотpи, - беpет веник, тычет в кота,- Зухель! Коннект!
    Кот:
    - Шшшшшшшшш...
    - О! 56к!
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    25 лет на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 4 ноября 2017 11:27
    -MATPOC-:

    Vadnov:

    Трафик в сутки на скорости до 256 Кбит/сек, МБ

    Описание с МИНИБИТ.

    256 это вообще как? Только мессенджеры, странички открываться не будут ? )
    Или подойдет для навигатора с загруженными картами и стриминга Spotify ? ))))

    2-е рядом пользуют минибит - говорят, что Ютуб смотрят без проблем (фуллхд им не надо).. Так что кого-то и анлим на 256 кбит/с устраивает..

    Да мне в машину, в роутер, что б стримить спори, без youtube)

    Добавлено спустя 5 минут 13 секунд

    И еще вопрос, можно ли раздавать с минибита ?

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    8058

    15 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    8058
    # 4 ноября 2017 11:40
    Vadnov:

    И еще вопрос, можно ли раздавать с минибита ?

    Никто не запрещает..
    Ну вы же должны знать, какая скорость нужна вам под стримы. Устроит вас поток в 256 или нет.

    ... Poco F5 ... #Безлимитище ... Specialized 29 ...
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    25 лет на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 4 ноября 2017 11:51
    -MATPOC-:

    Vadnov:

    И еще вопрос, можно ли раздавать с минибита ?

    Никто не запрещает..
    Ну вы же должны знать, какая скорость нужна вам под стримы. Устроит вас поток в 256 или нет.

    Ну если люди youtube смотрят )))

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    8058

    15 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    8058
    # 4 ноября 2017 12:30 Редактировалось -MATPOC-, 1 раз.
    Vadnov:

    -MATPOC-:

    Vadnov:

    И еще вопрос, можно ли раздавать с минибита ?

    Никто не запрещает..
    Ну вы же должны знать, какая скорость нужна вам под стримы. Устроит вас поток в 256 или нет.

    Ну если люди youtube смотрят )))

    Получается высокое качество должен вытянуть..

    ... Poco F5 ... #Безлимитище ... Specialized 29 ...
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    22778

    16 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    22778
    # 4 ноября 2017 13:48
    -MATPOC-:

    Vadnov:

    И еще вопрос, можно ли раздавать с минибита ?

    Никто не запрещает..

    У меня одним прекрасным днём раздача потухла. :-?

    ↻↺
  • pashka010999 Senior Member
    офлайн
    pashka010999 Senior Member

    1319

    14 лет на сайте
    пользователь #521842

    Профиль
    Написать сообщение

    1319
    # 4 ноября 2017 15:43

    Видел, здесь пишут, что мол 14 ноября можно взять симку с 4G мини и пользоваться еще 3 месяца интернетом за копейку с этого момента? И ничего не обрубят в один прекрасный момент? И, акция же заканчивается, то есть и стоимость уже будет не 6 рублей у этого тарифа? Или как?
    P.S. Весь интернет не выкачиваю, последнее время в месяц не больше 100 ГБ выходит, предельно.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #590776

    Профиль

    0
    # 4 ноября 2017 18:53
    pashka010999:

    Видел, здесь пишут, что мол 14 ноября можно взять симку с 4G мини и пользоваться еще 3 месяца интернетом за копейку с этого момента? И ничего не обрубят в один прекрасный момент? И, акция же заканчивается, то есть и стоимость уже будет не 6 рублей у этого тарифа? Или как?
    P.S. Весь интернет не выкачиваю, последнее время в месяц не больше 100 ГБ выходит, предельно.

    акцию могут и в пн прикрыть, так сказать перед праздником. Сам переподключил акцию 1ого

  • pashka010999 Senior Member
    офлайн
    pashka010999 Senior Member

    1319

    14 лет на сайте
    пользователь #521842

    Профиль
    Написать сообщение

    1319
    # 5 ноября 2017 09:52

    dima21011994, но если по ней подключиться, то действовать она в любом случае будет еще 3 месяца с момента подключения? Ее же саму, как бы закрывают, вот и интересно.

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5439

    18 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5439
    # 5 ноября 2017 12:30

    pashka010999, да у мтс вроде всегда симки, подключенные по акции, действовали по правилам акции пока не заканчивался срок.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #590776

    Профиль

    0
    # 5 ноября 2017 14:52 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    pashka010999:

    dima21011994, но если по ней подключиться, то действовать она в любом случае будет еще 3 месяца с момента подключения? Ее же саму, как бы закрывают, вот и интересно.

    Miguelon:

    pashka010999, да у мтс вроде всегда симки, подключенные по акции, действовали по правилам акции пока не заканчивался срок.

    Кто успел, тот юзается по тем правилам, что были тогда -т.е 90дней анлим в гггг и 3 календарных скидка по ап

  • Vitalii64 Senior Member
    офлайн
    Vitalii64 Senior Member

    1881

    11 лет на сайте
    пользователь #1399949

    Профиль
    Написать сообщение

    1881
    # 6 ноября 2017 20:33

    Что там с интернетом?
    Операторы не отвечают
    Интернета нет
    Кто в курсе?

  • 36959 Senior Member
    офлайн
    36959 Senior Member

    7454

    20 лет на сайте
    пользователь #36959

    Профиль
    Написать сообщение

    7454
    # 6 ноября 2017 20:39
    Vitalii64:

    Что там с интернетом?
    Операторы не отвечают
    Интернета нет
    Кто в курсе?

    Связь периодически оставляет только экстренные, интернета минут 20-30 нет

    Stupid Tracer
  • BugsBanny Member
    офлайн
    BugsBanny Member

    197

    17 лет на сайте
    пользователь #147729

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 6 ноября 2017 20:39
    Vitalii64:

    Что там с интернетом?
    Операторы не отвечают
    Интернета нет
    Кто в курсе?

    Подтверждаю - интернет отсутствует уже пол часа. Может опять авария?

  • Lyudmila_R Neophyte Poster
    офлайн
    Lyudmila_R Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #2315368

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 6 ноября 2017 20:40

    Отвалился интернет минут 50 назад, грешила на телефон, но , я так понимаю, это все-таки МТС?Кто-то дозвонился до операторов?