Ответить
  • 1853793 Neophyte Poster
    офлайн
    1853793 Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1853793

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 5 августа 2016 10:57 Редактировалось 1853793, 2 раз(а).
    Андрей7:

    Подскажите чем они отличаются ?
    - Ecdysterone АСЕ
    - Ecdysterone Mega
    - Ecdysterone В

    Это, по сути, один и тот же экдистерон, просто с добавлением разных витаминов; АСЕ, В, а там, где Мега -это разные витамины в комплексе. Сейчас очень популярный Канадский экдистерон NST. Есть еще много других производителей, но все хвалят именно Канадский - очень хорошее качество. Он тоже идёт с разными витаминами

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1468

    15 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1468
    # 5 августа 2016 21:54
    1853793:

    После курса анаболиков уже никакие натуральные добавки не чувствуются. Тут всё зависит от запущенности организма. Если хорошо химичил, то уже ничего из натурального явно ощущаться не будет, а если нет, то добавки очень помогают.

    всё с точностью наоборот. DAA нужна исключительно после курса для ПКТ(разумеется со всеми остальными составляющими). натуралу - как мертвецу российское телевидение.

    Добавлено спустя 5 минут 23 секунды

    Valdis-Kuvaldis:

    Кто знает таких производителей: Hi Tec, TESTED NUTRITION, ALPHA MALE, UNS, 6Pak, Ostrovit.
    Особой информации в интернете не нашёл, но как мне кажется ALPHA MALE и UNS это дешевый протеин, который только фасуют.
    TESTED NUTRITION и 6PAK - вообще никаких отзывов на русском не нашёл.
    Ostrovit - читал только что дешёвый протеин, а о качестве ничего толкового не нашёл.
    ActivLab действительно вполне себе хороший протеин по соотношению цена/качество? Очень хочу приобрести ихние BCAA и протеин, гейнер под вопросом.
    Кто-нибудь покупал протеин где смешан сывороточный и пшеничные белки? Недавно читал статью что если повысить содержание лейцина в порции такого протеина, то его усваиваемость будет как и у полноценного сывороточного протеина.

    в кучу вы намешали абсолютно разных производителей. кроме ALPHA MALE можете брать все. но Трэк не рекомендую. однозначно завышенная цена при обычном составе.
    Тестед канадцы. поэтому о них очень мало информации. фирма в порядке. 6ПАК - первый раз слышу. и все фирмы в мире только фасовка. все АБСОЛЮТНО.

    Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд

    по Липо 6. во первых их как минимум 5 модивикаций. во вторых: всё абсолютно индивидуально. вот полно людей,которые рыгают и дрыстают от креатина и никто от этого не плачет.в третьих: внимательно надо читать инструкции. там чётко написано по жиротопам:начинать с минимальной дозы для проверки реакции организма на данную добавку и только потом постепенно увеличивать дозы.

    Добавлено спустя 6 минут 59 секунд

    Андрей7:

    Подскажите чем они отличаются ?
    - Ecdysterone АСЕ
    - Ecdysterone Mega
    - Ecdysterone В

    они не так сильно отличаются,как больше абсолютно похожи. пустышки все они независимо от добавок. деньги на ветер.

    48dan
  • Jozephusdomine Member
    офлайн
    Jozephusdomine Member

    273

    10 лет на сайте
    пользователь #1269185

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 7 августа 2016 16:57

    Кто может посоветовать жиросжигатель? Не сильно опасный, но эффективный. Если их несколько и в комплексе, то было бы вообще the best.

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1468

    15 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1468
    # 8 августа 2016 11:05 Редактировалось 48DAN, 1 раз.

    нет опасных жиросжигателей и нет эффективных или неэффективных. всё абсолютно индивидуально. всё надо пробовать исключительно самому и делать выводы+ использовать их надо только на последнем этапе,когда организм уже ничего не хочет отдавать. Сначала правильное питание + кардио и только потом уже(через несколько месяцев) жиротопы. поэтому к пляжу надо готовиться начинать не в августе а хотя бы в марте.

    48dan
  • Jozephusdomine Member
    офлайн
    Jozephusdomine Member

    273

    10 лет на сайте
    пользователь #1269185

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 8 августа 2016 12:14

    48DAN, спасибо, но я принципиально не загораю и посему всё, что касается пляжей и подготовки к ним - это не про меня)

    Я три месяца бегаю на эллипсоиде в кардиозале минимум по часу в интервальном режиме. Эффект значительный достигнут, но вот ситуёвина какая была описана выше - процесс застопорился, а времени у меня на зал всё меньше. Почитал тут давеча про метформин и очень понравился. Вот думаю его начать использовать.

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1468

    15 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1468
    # 8 августа 2016 15:03
    Jozephusdomine:

    метформин

    первый раз слышу и как прочитал про него,то непонятно зачем он вам. никаких доказательств его жиросжигающих свойств нет. однозначно в топку.

    Добавлено спустя 36 секунд

    Jozephusdomine:

    всё, что касается пляжей

    пляж - это условное слово.

    48dan
  • Jozephusdomine Member
    офлайн
    Jozephusdomine Member

    273

    10 лет на сайте
    пользователь #1269185

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 8 августа 2016 19:14 Редактировалось Jozephusdomine, 1 раз.
    48DAN:

    первый раз слышу и как прочитал про него,то непонятно зачем он вам. никаких доказательств его жиросжигающих свойств нет. однозначно в топку.

    http://sportwiki.to/Метформин (и целый ряд других сайтов)

    а также куча форумов, где 95% отзывов подтверждают указанную способность как с диетой и физнагрузками, так и без таковых.

    48DAN:

    Jozephusdomine:
    всё, что касается пляжей
    пляж - это условное слово.

    Это понятно. Я же подчеркнул, что моя ситуация принципиально исключает необходимость подготовки к какому-либо определённому сроку.

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1468

    15 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1468
    # 8 августа 2016 20:39

    дело конечно ваше,что именно принимать,но если бы этот препарет имел хотя бы небольшой эффект,то о нём было бы уже давно известно,а так слишком много вопросов по нему. никто не знает и эффективный? такого не бывает в ББ.

    48dan
  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2416

    15 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2416
    # 8 августа 2016 20:49 Редактировалось Андрей7, 1 раз.

    48DAN, спорить не буду, может пустышки. Для себя замечаю эффект, особенно в жиме .

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    Метфорфин прибивает аппетит. Проверено лично.

    Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд

    48DAN, смотрю у вас тут большинство средство не работающие. Тогда посоветуйте что увеличт хороший рост мышечной массы. И не будет сильно вредно для организма?

  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 8 августа 2016 21:57
    Андрей7:

    Тогда посоветуйте что увеличт хороший рост мышечной массы. И не будет сильно вредно для организма?

    известно что. творожок\яйичко\мяско остальное только инъекционно

  • vadima09 Senior Member
    офлайн
    vadima09 Senior Member

    2080

    14 лет на сайте
    пользователь #301226

    Профиль
    Написать сообщение

    2080
    # 9 августа 2016 08:29
    Андрей7:

    спорить не буду, может пустышки. Для себя замечаю эффект, особенно в жиме .

    эффект от протеина в жима? или я не понял?

    сенсоред
  • 1853793 Neophyte Poster
    офлайн
    1853793 Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1853793

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 9 августа 2016 10:46 Редактировалось 1853793, 2 раз(а).
    Jozephusdomine:

    Кто может посоветовать жиросжигатель? Не сильно опасный, но эффективный. Если их несколько и в комплексе, то было бы вообще the best.

    Из всех оптимальных, безвредных и эффективных жиросжигателей на сегодняшний день считается Термо фат бюрнер от фирмы Трек. У него состав очень хороший, и даже в некотором смысле полезный. К тому же, есть много знакомых, которые его пили и были очень довольны; много хороших отзывов. Он повышает немного температуру тела, за счёт этого происходит термический эффект, что в свою очередь способствует сушке. Так же, он является хорошим энергетиком и по сравнению с другими жиросжигателями ни дорого стоит.

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1468

    15 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1468
    # 9 августа 2016 11:55
    Андрей7:

    смотрю у вас тут большинство средство не работающие.

    так и есть. 80% спорт пита это пустышки

    Андрей7:

    Тогда посоветуйте что увеличт хороший рост мышечной массы.

    минимум 6-ти разовое питание(выйти хотя бы для начала на 3000кл + протеин. для дальнейшего роста только АС.

    48dan
  • Jozephusdomine Member
    офлайн
    Jozephusdomine Member

    273

    10 лет на сайте
    пользователь #1269185

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 9 августа 2016 13:11 Редактировалось Jozephusdomine, 1 раз.

    1853793, глянул, спасибо! Кажется, это ровно то, что я искал.

  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2416

    15 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2416
    # 10 августа 2016 22:51
    1853793:

    Jozephusdomine:

    Кто может посоветовать жиросжигатель? Не сильно опасный, но эффективный. Если их несколько и в комплексе, то было бы вообще the best.

    Из всех оптимальных, безвредных и эффективных жиросжигателей на сегодняшний день считается Термо фат бюрнер от фирмы Трек. У него состав очень хороший, и даже в некотором смысле полезный. К тому же, есть много знакомых, которые его пили и были очень довольны; много хороших отзывов. Он повышает немного температуру тела, за счёт этого происходит термический эффект, что в свою очередь способствует сушке. Так же, он является хорошим энергетиком и по сравнению с другими жиросжигателями ни дорого стоит.

    единственный наверное минус большое содержание Хрома

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1468

    15 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1468
    # 12 августа 2016 15:48
    Андрей7:

    единственный наверное минус большое содержание Хрома

    минус там только один: ничего интересного в составе. Гуарана(копейки) и зелёный чай. вот и весь основной состав.купите это же по раздельности и будет в 2-3 раза дешевле и дозу сможете сами регулировать.
    а если говорить серьёзно,то нет смысла в жиротопах,если не готовишься на сцену. ну сольёт воды на 2-3 кг. через 2 недели прилетит обратно.

    48dan
  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2416

    15 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2416
    # 12 августа 2016 21:14

    для дальнейшего роста только АС.

    ?

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1468

    15 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1468
    # 15 августа 2016 16:28 Редактировалось 48DAN, 1 раз.
    Андрей7:

    для дальнейшего роста только АС.

    ?

    в простонародье химка,"витамины"

    48dan
  • 1853793 Neophyte Poster
    офлайн
    1853793 Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1853793

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 17 августа 2016 11:04 Редактировалось 1853793, 2 раз(а).
    Андрей7:

    1853793:

    Jozephusdomine:

    Кто может посоветовать жиросжигатель? Не сильно опасный, но эффективный. Если их несколько и в комплексе, то было бы вообще the best.

    Из всех оптимальных, безвредных и эффективных жиросжигателей на сегодняшний день считается Термо фат бюрнер от фирмы Трек. У него состав очень хороший, и даже в некотором смысле полезный. К тому же, есть много знакомых, которые его пили и были очень довольны; много хороших отзывов. Он повышает немного температуру тела, за счёт этого происходит термический эффект, что в свою очередь способствует сушке. Так же, он является хорошим энергетиком и по сравнению с другими жиросжигателями ни дорого стоит.

    единственный наверное минус большое содержание Хрома

    Вообще -то, мне трудно сказать, много там цинка или недостаточно. Я могу лишь утверждать, что фирма Трек, очень серьёзный производитель со своей лабораторией и хорошими специалистами в этом деле. К тому же, они, на сколько я знаю, не имеют право по стандартам делать какую-то добавку без рекомендации в её использовании, и у них есть допустимые гос нормы. Если бы дозировка цинка в Треке было высокой, то им просто напросто не позволили бы выпускать и сертифицировать данный продукт. Поэтому, я думаю, что беспокоиться и тем более сомневаться в этой фирме ни стоит. Это очень богатый и серьезный производитель по доступным ценам.

  • vobla11 Senior Member
    офлайн
    vobla11 Senior Member

    535

    13 лет на сайте
    пользователь #408976

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 20 августа 2016 22:58

    Лучший жиросжигатель-это урезание углеводов в дневном рационе. :)