Ответить
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    25 лет на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • ТРОЛЛЬ Senior Member
    офлайн
    ТРОЛЛЬ Senior Member

    1668

    16 лет на сайте
    пользователь #201476

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 10 декабря 2009 17:51

    скорость соблюдать не пробовали, гонзалесы?

    пробовал, не получается :tongue:

    дяденька, будете и дальше просвящать заблудшие души и наставлять на путь истинный? :spy:

    з.ы. как показывает история - всяческие пророки далеко не всегда благоприятно воспринимались коренным населением. и это хорошо если их просто посылали куда подальше :wink:

    А ты стал космонавтом??? Клуб неудачников на Онлайнере! Вступай сегодня!
  • YellowVinni Senior Member
    офлайн
    YellowVinni Senior Member

    837

    19 лет на сайте
    пользователь #78622

    Профиль
    Написать сообщение

    837
    # 11 декабря 2009 09:13

    Вчера вечером заплатил денег на Аэродромной.

    Стояли в сторону Маяковского, сразу после перекрестка с Чкалова - там такой карман есть, через который некоторые светофор объезжают.

    Никогда их раньше там не видел. На объяснение "Светофор хотел проскочить", услышал - "Тут все хотят проскочить"

    Так что проскакивайте осторожней.:)

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    25963

    23 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    25963
    # 11 декабря 2009 09:57

    YellowVinni,

    сразу после перекрестка с Чкалова - там такой карман есть, через который некоторые светофор объезжают.

    Там стоят постоянно. Особенно в выходные, когда Аэродромная относительно пустая.

    Еще год назад не знал - приняли с +29 км/ч. :D

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #199225

    Профиль

    0
    # 11 декабря 2009 10:09

    Lonewolf, еще очень любят прятаться за домом номер 4 по Аэродромной и стрелять тех кто едет в сторону Денисовской

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #199225

    Профиль

    0
    # 11 декабря 2009 10:10

    скорость соблюдать не пробовали, гонзалесы?

    а Вы святоша видать? Ниуйа не нарушаете, да? :D:D:super: Видите какой вы хороший.. А я нарушаю, да, вот такой вот я мудак

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10743

    24 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10743
    # 11 декабря 2009 10:53
    SelleR+:

    на Жукова напротив таксопарка УРАГАН детектед! будте осторожны

    "У" таксопарка, или всетки "напротив"? Потому как когда едешь с Пушкина, то это злачное место все знают и грех не притормозить, а вот шоб напротив стояли... получается стреляли на мост в сторону Брилевской - такое видел наверное одни раз всего лет за 10... я там обычно притапливаю до таксопарка :)

  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6267

    18 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6267
    # 11 декабря 2009 11:05

    ugen, "ураган" - это не радар, насколько я понимаю. Это чтение номеров, сверка с базой данных и остановка всех "сомнительных" (типа как владелец лишен "прав") и конкретно розыскных, естественно. А НАПРОТИВ таксопарка там и разместиться негде гаишной машине (бордюр высоченный). Значит, у таксопарка. Напротив ворот, корректнее выражаясь.

  • burgerss Apple Team
    офлайн
    burgerss Apple Team

    1302

    22 года на сайте
    пользователь #15572

    Профиль
    Написать сообщение

    1302
    # 12 декабря 2009 17:56

    такое видел наверное одни раз всего лет за 10... я там обычно притапливаю до таксопарка icon_smile.gif

    :) ugen, тогда будте осторожней....редко, но стоят они на остановке напротив таксопарка и стреляют в сторону аэродрома! сколько раз видел - всегда на видео.

  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5152

    18 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5152
    # 14 декабря 2009 10:10

    YellowVinni, burgerss собственно обитаю там и каждый день по несколько раз проезжаю эти участки - чета не встречал.

    YellowVinni:


    Стояли в сторону Маяковского, сразу после перекрестка с Чкалова - там такой карман есть, через который некоторые светофор объезжают.

    :o а можно поподробней, а то что то не понимаю :insane:

    PER RECTUM AD ASTRUM!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #199225

    Профиль

    0
    # 14 декабря 2009 10:28

    а можно поподробней, а то что то не понимаю

    blase, там где 100 автобусаы стоят

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    25963

    23 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    25963
    # 14 декабря 2009 12:07

    ruville, 100-ка к аэропорту подъезжает, а не в тот карман.

    blase:

    а можно поподробней, а то что то не понимаю

    Где-то так:

    VW Touareg 3.6 FSI
  • the_man консольщики team
    офлайн
    the_man консольщики team

    504

    23 года на сайте
    пользователь #5481

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 14 декабря 2009 12:56

    Вчера стояли на Ангарской, напротив бывшей тюрьмы. Ловили на "40" с двух сторон. В кассе была очередь.

  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5152

    18 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5152
    # 14 декабря 2009 15:30

    Lonewolf, спсб. Есть там такой карманчик)) Там действительно пару раз видел гаевых.

    Не совсем в тему, но если кто едет по аэродомной (от брилевки) и поворачивает на лево на Чкалова, то в часы пик лучше уходить в первый ряд, повернуть на право и проехав в аэропорту по кругу вырулить на Чкалова. Так реально быстрее и интереснее чем стоять и ждать стрелки на лево (ну по крайней мере мне :jump:) - экономим от 1,5 до 4 минут в зависимости от пробки :) Некоторые по кругу не едут, а сразу же разворачиваются при заезде на круг, но так низзя :znaika: и я так делать чёта ачкую :D

    PER RECTUM AD ASTRUM!
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12187

    22 года на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12187
    # 15 декабря 2009 14:47

    Утром шакалы стояли недалеко от перекрестка с Победителей 57, где карман. Стреляли как обычно в тех кто едет из города. Но иногда там же стреляют и в сторону города.

    Ремонт и обслуживание
  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16319

    21 год на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16319
    # 15 декабря 2009 16:30
    ByWorld:

    Утром шакалы стояли недалеко от перекрестка с Победителей 57, где карман. Стреляли как обычно в тех кто едет из города. Но иногда там же стреляют и в сторону города.

    И мороз им не почем? :spy:

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • ТРОЛЛЬ Senior Member
    офлайн
    ТРОЛЛЬ Senior Member

    1668

    16 лет на сайте
    пользователь #201476

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 15 декабря 2009 16:45
    Tofsla:

    И мороз им не почем? :spy:

    им все нипочем:znaika:

    з.ы. позавчера ночью еле от...делся что по кругу никак не мог 97 кмч ехать и их прибор врет :D (дело было на орловке у бывшей финской заправки)

    А ты стал космонавтом??? Клуб неудачников на Онлайнере! Вступай сегодня!
  • U_sta_s Junior Member
    офлайн
    U_sta_s Junior Member

    56

    17 лет на сайте
    пользователь #173422

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 27 декабря 2009 00:38

    Доброго времени суток! ОЧЕНЬ интересует вопрос: как у нас сейчас обстоят дела со стационарными радарами? Присылают ли штрафы? И что за техника стоит на трассе Брест-Москва? Просто вечером был там сфотографирован))) Заранее благодарен!

    P.S. Извиняюсь если такой вопрос уже звучал.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #210776

    Профиль

    0
    # 27 декабря 2009 17:40

    U_sta_s, Сегодня из уст работника ГИБДД мин обл:D, scksifk? что с нового года дорожники передают из своей опытной эксплуатации дорожные стационарные радары под юрисдикцию ГАИ, насколько правда, нужно уточнять, а так пока ничего тебе не будет:D

  • kvantor Onliner Auto Club
    офлайн
    kvantor Onliner Auto Club

    9123

    22 года на сайте
    пользователь #13191

    Профиль
    Написать сообщение

    9123
    # 27 декабря 2009 17:59

    U_sta_s,

    И что за техника стоит на трассе Брест-Москва? Просто вечером был там сфотографирован)))

    они там вроде всех фоткают,сколько бы ты не ехал:)(перед 1-ой таможней из Минска в Брест например).

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    8415

    20 лет на сайте
    пользователь #41393

    Профиль

    8415
    # 27 декабря 2009 18:19

    Некоторые по кругу не едут, а сразу же разворачиваются при заезде на круг, но так низзя и я так делать чёта ачкую

    у меня маршрутка там очень часто именно так делает :)