Тема закрыта
  • Dr_Faust Member
    офлайн
    Dr_Faust Member

    191

    22 года на сайте
    пользователь #4685

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 24 декабря 2004 08:55

    freeuser,

    Дааа, такой колюасы я давненько у себя не ловил. раньше не мого понять как это можно при уверенном сигнале жаловаться на связь, ан нет. Ситуация: телефон висит на 900 звонок робобабе всё отлично. Звонок на МТС. Хрюк. Тишина. 20 раз алло, потом меня спрашивают чего я молчу. Разговор. Разговорный канал 900ый на антене с дер. кунцевщина. Всё ок. Вдруг откуда невозьмись 1800 с "любимой " ТЭЦ-4. Сигнал даун. Разрыв разговора. Перезваниваю. Нет соединения...так 3 раза. Телефон теряет сесть. Находит снова 900 на кунцевщине. Разговор. Всё снова повторяется. Ухожу в глубь комнаты, звонок...непонятный звон..шипение, молчание, разговор. Итак с 6 попыток я таки поговворил эти вымученые 4 минуты. Уважаемый настройщик сети, читающий данный форум, очень надеюсь что всё будет как вы написали, т.е завтра ситуация нормализуется, ибо терперь такое просто невозможно.

    А ведь в свое время очень хотелось чтобы ТЭЦ 4 запустили поскорее.

    Я не волшебник. Я только учусь.
  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    21 год на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 24 декабря 2004 10:22

    PSERG, спасибо огромное за расширение сети по улицу Аэродромная, все теперь хорошо....

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5203

    21 год на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5203
    # 24 декабря 2004 11:04

    kls,

    и скажи шобы не трогали больше ничего там ;)

  • freeuser Nokia Team
    офлайн
    freeuser Nokia Team

    3081

    21 год на сайте
    пользователь #6662

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 24 декабря 2004 11:27
    Dr_Faust:

    freeuser,

    Дааа, такой колюасы я давненько у себя не ловил. раньше не мого понять как это можно при уверенном сигнале жаловаться на связь, ан нет. Ситуация: телефон висит на 900 звонок робобабе всё отлично. Звонок на МТС. Хрюк. Тишина. 20 раз алло, потом меня спрашивают чего я молчу. Разговор. Разговорный канал 900ый на антене с дер. кунцевщина. Всё ок. Вдруг откуда невозьмись 1800 с "любимой " ТЭЦ-4. Сигнал даун. Разрыв разговора. Перезваниваю. Нет соединения...так 3 раза. Телефон теряет сесть. Находит снова 900 на кунцевщине. Разговор. Всё снова повторяется. Ухожу в глубь комнаты, звонок...непонятный звон..шипение, молчание, разговор. Итак с 6 попыток я таки поговворил эти вымученые 4 минуты. Уважаемый настройщик сети, читающий данный форум, очень надеюсь что всё будет как вы написали, т.е завтра ситуация нормализуется, ибо терперь такое просто невозможно.

    А ведь в свое время очень хотелось чтобы ТЭЦ 4 запустили поскорее.

    теперь я собственноручно готов снять антены оттуда, либо развернуть от себя сектор чтобы вернуть НОРМАЛЬНУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ СВЯЗЬ.

    Когда дятел снес яйцо - МТС забрал его.
  • dimonlexx Senior Member
    офлайн
    dimonlexx Senior Member

    3227

    20 лет на сайте
    пользователь #15412

    Профиль
    Написать сообщение

    3227
    # 24 декабря 2004 12:31

    Теперь после введения ТЭЦ-4 сидит тело на 1800, пока сигналу не придет конец, а потом надо перезванивать

    Нихт капитулирен
  • freeuser Nokia Team
    офлайн
    freeuser Nokia Team

    3081

    21 год на сайте
    пользователь #6662

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 24 декабря 2004 20:47
    dimonlexx:

    Теперь после введения ТЭЦ-4 сидит тело на 1800, пока сигналу не придет конец, а потом надо перезванивать

    Я написал письмо, обещали какие то изменения сегодня, но только что разговаривал и убедился что всё так же глухо, разговаривать невозможно.

    Когда дятел снес яйцо - МТС забрал его.
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 25 декабря 2004 11:15
    _BaseMan_:

    localhost, А как в Siemens M55 отключить 1800 диапазон? Это в прошивке колупаться надо?

    Да, колупаться надо. Поищи Siemens.Quick.EEPROM.features.3.3, я с ее помощью разрешил меню выбора частоты.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • BaseMan Senior Member
    офлайн
    BaseMan Senior Member

    554

    19 лет на сайте
    пользователь #27722

    Профиль
    Написать сообщение

    554
    # 25 декабря 2004 18:47

    localhost, Спасибо!:beer: Судя по названию че-то интересное:).

  • EVILLABS Neophyte Poster
    офлайн
    EVILLABS Neophyte Poster

    22

    19 лет на сайте
    пользователь #29383

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 25 декабря 2004 19:16

    Не знаю как в Минске, но в Пинске качество связи МТС супер! Говорят ещё к концу года поставят БС 1800 диапазона, вот тогда супер будет! Единственное, чем я не доволен у МТС, так это покрытием! Так далеко не уедеш! :bazar:

  • EVILLABS Neophyte Poster
    офлайн
    EVILLABS Neophyte Poster

    22

    19 лет на сайте
    пользователь #29383

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 25 декабря 2004 19:17

    Не знаю как в Минске, но в Пинске качество связи МТС супер! Говорят ещё к концу года поставят БС 1800 диапазона, вот тогда супер будет! Единственное, чем я не доволен у МТС, так это покрытием! Так далеко не уедеш! :bazar:Не знаю как в Минске, но в Пинске качество связи МТС супер! Говорят ещё к концу года поставят БС 1800 диапазона, вот тогда супер будет! Единственное, чем я не доволен у МТС, так это покрытием! Так далеко не уедеш! :bazar:8)

  • EVILLABS Neophyte Poster
    офлайн
    EVILLABS Neophyte Poster

    22

    19 лет на сайте
    пользователь #29383

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 25 декабря 2004 19:19

    Извиняюсь, намудил малость!

  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5203

    21 год на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5203
    # 25 декабря 2004 19:31

    EVILLABS,

    вы б там Лунинец проверили... таки на дизель сели и вперёд :)

    к стати в Пинск ездил ккак то к родителям... местами отстой был а не связь в домах по ул Центральная.. мот чего улучьшили счас.. а так слабовватый сигнал в помесчениях был

  • PSERG Member
    офлайн
    PSERG Member

    425

    19 лет на сайте
    пользователь #29134

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 25 декабря 2004 20:49
    freeuser:

    Dr_Faust:

    freeuser,

    Дааа, такой колюасы я давненько у себя не ловил. раньше не мого понять как это можно при уверенном сигнале жаловаться на связь, ан нет. Ситуация: телефон висит на 900 звонок робобабе всё отлично. Звонок на МТС. Хрюк. Тишина. 20 раз алло, потом меня спрашивают чего я молчу. Разговор. Разговорный канал 900ый на антене с дер. кунцевщина. Всё ок. Вдруг откуда невозьмись 1800 с "любимой " ТЭЦ-4. Сигнал даун. Разрыв разговора. Перезваниваю. Нет соединения...так 3 раза. Телефон теряет сесть. Находит снова 900 на кунцевщине. Разговор. Всё снова повторяется. Ухожу в глубь комнаты, звонок...непонятный звон..шипение, молчание, разговор. Итак с 6 попыток я таки поговворил эти вымученые 4 минуты. Уважаемый настройщик сети, читающий данный форум, очень надеюсь что всё будет как вы написали, т.е завтра ситуация нормализуется, ибо терперь такое просто невозможно.

    А ведь в свое время очень хотелось чтобы ТЭЦ 4 запустили поскорее.

    теперь я собственноручно готов снять антены оттуда, либо развернуть от себя сектор чтобы вернуть НОРМАЛЬНУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ СВЯЗЬ.

    Как я вам и отвечал на улице все ок.

    И к Вашему вопросу вернемся на предстоящей неделе.

    Надеюсь на взаимопониание!

  • PSERG Member
    офлайн
    PSERG Member

    425

    19 лет на сайте
    пользователь #29134

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 25 декабря 2004 20:56
    guy73:

    Не надоело вам перетирать одно и то же? ... уже который год...

    :) Ну не будет МТС улучшать качество связи , не будет!... :-?

    Будет и еще раз будет.

    Пишите будем реагировать,т.к. обратная связь на пользу всем!

  • PSERG Member
    офлайн
    PSERG Member

    425

    19 лет на сайте
    пользователь #29134

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 25 декабря 2004 21:06
    GSМалыш:

    PSERG, Здравствуйте, уважаемый. У меня к вам один вопрос: собираетесь ли вы на 274.х менять Аллгоны на Катрайны? 1800 у меня очень слабый, но телефон постоянно на нем сидит, по-этому телефон вечно недоступен, а замена антенн как я понимаю решает хоть как-то эту проблему

    Смотря какой у Вас адрес, антенны со временем по всему Минску поменяем.

    ps@mts.by

  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5203

    21 год на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5203
    # 25 декабря 2004 21:15

    PSERG,

    Вы бы тут почаще появлялись... ясность вносили чтоли. письма на ps@mts.by ?

    напишу тут.. вроде как включили 1800 на 663 БС в Могилёве.. от меня до ней ну километра полтора... ближайшая так сказать.. сижу дома -5й этаж .. окна выходят в сторону этой БС - смотрю на нет монитор - чего только там не увидишь.. даже за 667 ю цепляет.. а это другой конец города.. :shuffle:

    при звонке бросает между несколькими БС .. обычно в диапазоне 900 - на днях поимел пару обывов даже при звонках на Велком ... обидно знаетели.. толи гдето каналы одинаковые в меня святять, толи что..

    Сегодня даже на улице поймать 1800 диапазон от 663 поймать не сумел.. хотя прямая видимость (вчера засёк вроде как 663.4 но быстро перескочило на 663.1)

    вопчем непонятка сплошная.. и на улице в дома тоже проблемы с уровнем сигнала. Ориентировочно- пересечение Челюскинцев-Романова...

  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5203

    21 год на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5203
    # 25 декабря 2004 21:16

    PSERG,

    а не по минску антены менять будете а то унас тут тоже местами затройка густая ? а куда то что снимаете ? в сельскую месность ?

  • PSERG Member
    офлайн
    PSERG Member

    425

    19 лет на сайте
    пользователь #29134

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 25 декабря 2004 21:19
    Sandman:

    PSERG,

    Вы бы тут почаще появлялись... ясность вносили чтоли. письма на ps@mts.by ?

    напишу тут.. вроде как включили 1800 на 663 БС в Могилёве.. от меня до ней ну километра полтора... ближайшая так сказать.. сижу дома -5й этаж .. окна выходят в сторону этой БС - смотрю на нет монитор - чего только там не увидишь.. даже за 667 ю цепляет.. а это другой конец города.. :shuffle:

    при звонке бросает между несколькими БС .. обычно в диапазоне 900 - на днях поимел пару обывов даже при звонках на Велком ... обидно знаетели.. толи гдето каналы одинаковые в меня святять, толи что..

    Сегодня даже на улице поймать 1800 диапазон от 663 поймать не сумел.. хотя прямая видимость (вчера засёк вроде как 663.4 но быстро перескочило на 663.1)

    вопчем непонятка сплошная.. и на улице в дома тоже проблемы с уровнем сигнала. Ориентировочно- пересечение Челюскинцев-Романова...

    Будем реагировать, если можно скидываете на мыло контактный телефон.

  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5203

    21 год на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5203
    # 25 декабря 2004 21:25

    PSERG,

    ОК... проведу пару экспериментов и готовтесь читать жалобы :)

    з.ы. когда у нас БС на заводе "Электродвигатель "включат ? а то неделю наблюдаю ? иили уже ? а то я там работаю рядом.. а связи там практически никакой .. :(

  • PSERG Member
    офлайн
    PSERG Member

    425

    19 лет на сайте
    пользователь #29134

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 25 декабря 2004 21:40 Редактировалось PSERG, 1 раз.
    Sandman:

    PSERG,

    Вы бы тут почаще появлялись... ясность вносили чтоли. письма на ps@mts.by ?

    напишу тут.. вроде как включили 1800 на 663 БС в Могилёве.. от меня до ней ну километра полтора... ближайшая так сказать.. сижу дома -5й этаж .. окна выходят в сторону этой БС - смотрю на нет монитор - чего только там не увидишь.. даже за 667 ю цепляет.. а это другой конец города.. :shuffle:

    при звонке бросает между несколькими БС .. обычно в диапазоне 900 - на днях поимел пару обывов даже при звонках на Велком ... обидно знаетели.. толи гдето каналы одинаковые в меня святять, толи что..

    Сегодня даже на улице поймать 1800 диапазон от 663 поймать не сумел.. хотя прямая видимость (вчера засёк вроде как 663.4 но быстро перескочило на 663.1)

    вопчем непонятка сплошная.. и на улице в дома тоже проблемы с уровнем сигнала. Ориентировочно- пересечение Челюскинцев-Романова...

    Нужна более конккретная информация, как можно быстрее сбросте информацию на мыло.

    Жду!

    2be@[censored]

    ps@mts.by

Тема закрыта