Ответить
  • -aa- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -aa- Senior Member Автор темы

    1492

    17 лет на сайте
    пользователь #87230

    Профиль
    Написать сообщение

    1492
    # 7 мая 2007 11:58 Редактировалось teckbull, 190 раз(а).


    ►►► Карта заведений с шаурмой в Минске ◄◄◄

    Рецепт Тамерлана
    Рецепт шеф-повара Вартана Санамянца

    Обзоры пользователей ветки:
    Отлично | Хорошо | Нормально | Плохо

    "Grill Kebab" (Фроликова): Gal-Chi, stock-optom, Twik_Twik, GalChi, OV, Deft1000, OV, OV, Twik_Twik, teckbull, teckbull, Twik_Twik, OV, GalChi, OV, Twik_Twik, stock-optom; teckbull, Diablik, stock-optom, worm_gary, ilr, Горыныч, aleksey_k91, Argonian, GalChi
    "Grill Kebab" (Логойский):ILB
    "Кебаб-Хаус" (Монетка): AlexDead; _ZET, Ергалай, ILB
    "Мираж" (Монетка): PashkaMinsk128, shpilka, Trambon, ILB, ILB
    "Майя" (Монетка): 2220055, SoundiX, ILB, Mamont_Juve, Multe, ILB, saletech, PashkaMinsk128, stock-optom, Argonian, ILB, saleteh, _ZET, Argonian, Twik_Twik, alexey_k91, ILB, teckbull, ILB, alexey_k91, stock-optom, teckbull, alexey_k91, ILB, alexey_k91, OV, Twik_Twik, ILB
    "Кафе твоЁ" (Монетка): Alexdead, valerra1976
    "Экспресс" (Монетка): Mamont_Juve, Multe; teckbull
    "Эль-Буррито" (Монетка): Доставакин, GalChi, 2220055, stock-optom, stock-optom, Mamont_Juve, stock-optom, SoundiX, Twik_Twik, stock-optom, OV, Alexdead, Twik_Twik, SirJey, Trambon, ILB , teckbull, stock-optom
    "Весёлый Кебаб" (Волгоградская): Доставакин, Alexdead, ILB, Доставакин
    "Роял Кебаб" (Раковская): teckbull, ETEL, anisimau, Alexdead, Шрайк
    "Жвавы кухар" (Уручье): BreninSul
    "Doner King" (Пушкинская): Indax, PashkaMinsk128, Multe, G0rdonn; Framer
    "My Dear Kebab" (Немига): 1709517, stock-optom, LAMPARD, Argonian, Mamont_Juve, DeathInfector, alexey_k91, mrohau, stock-optom, SirJey; funpod
    "Plovberry": yehorav.valery, ILB
    "Мираж Карим" (Экспобел): valerra1976, coolesh, Mamont_Juve, Tреугольник; Multe
    "Cafe Italia" (Атлантик): Argonian, Горыныч, SirJey, saleteh, ILB
    "МирАли" (Атлантик): valerra1976, ILB, p1p3c, Доставакин
    Секретный вкус (Титан): Argonian, stock-optom
    "Донер Сити" (Монетка): Alexdead, Argonian, Донерсити
    "ОКафе" (Ома): Mamont_Juve, Indax, ОМА, ОМА
    "Doner Kebab" (Кольцова): 2220055
    "Куркума" (Восток): Доставакин, [u3]Nemiroff, Mamont_Juve Twik_Twik, ZloeOzi, ILB, ILB, ZloeOzi, ILB, ILB, ILB
    "Doner King" (Уманская): anisimau, DonerKing, DonerKing
    "Ахиллесова Пита": Diablik, Доставакин
    Другие заведения: Невский общепит (сеница), Куркума(КГ), Переход в Столице; ЛавашКебаб(есенина), ЛавашКебаб(Бровки), DonerKebab_лог22, "Завтрак", Шашлычная_экс., Вьетнамская кухня, пловрубай, Belvedere (ТЦ Замок), Завтрак 7/24 (Инст. кул.), Анталия (Атлантик), "Майя" (Экспобел), "Пицца Марио"


    телефоны доставок

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15911

    6 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15911
    # 8 ноября 2018 20:02 Редактировалось альков, 2 раз(а).
    S--:

    .Точно такую шаурму 1 в 1 делают на Вокзале,Денер Хаус

    S--:

    Возможно качество будет чуть хуже,но состав точно такой же.

    :)
    Не понимаю о чем такие оды о Grill Kebab. Точно такюу шаурму 1в1 делают везде.
    Возможно качество будет хуже, но состав такой же :)

    ї
  • Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

    20683

    17 лет на сайте
    пользователь #89794

    Профиль
    Написать сообщение

    20683
    # 8 ноября 2018 20:08
    S--:

    Не понимаю о чем такие оды о Grill Kebab.Точно такую шаурму 1 в 1 делают на Вокзале,Денер Хаус,я там уже беру наверное больше чем полгода.Возможно качество будет чуть хуже,но состав точно такой же.Сегодня взял среднюю с чесночным соусом на Уручье,да шаурма идеальная,хрустит лаваш,мясо в норме,баланс овощей тоже соблюден,в общем предраться не к чему.Ставлю 4.5 из 5.Наверное потому что соуса хотелось бы чуть чуть побольше,она не сухая,нет,просто хотелось бы побольше.Почему то не дотягивают до Монетки,чего то не хватает,не понимаю что именно.

    Не понимаю,зачем вообще шаурму обсуждать? Состав везде 1в1 или близко к тому,качество тоже похожее. Можно и ветку закрывать!

    В нашей "стране советов" забить камнями людей с иным мировоззрением - национальная забава! (с)
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2092

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2092
    # 8 ноября 2018 20:28

    Все расходимся.Майя Форевер

  • FORELKA Senior Member
    офлайн
    FORELKA Senior Member

    524

    14 лет на сайте
    пользователь #203603

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 9 ноября 2018 00:43 Редактировалось FORELKA, 1 раз.
    ILB:

    Сегодня ГК впервые за всё время скрутил мне шаурму, съев которую, я наконец попробовал то, что так часто хвалят в отзывах на этом форуме.

    Идеальная скрутка, идеальное мясо-прожарка, острота, соус, распределение ингредиентов. Не придраться. Ну разве что к цене (7,5 руб). Хотя... С учётом 24 часовой работы и локации можно понять и простить (с)

    Хватит уже врать об идеальности ГК, о локации и о 24 часовой работе....вы, кстати, забыли телефон для заказа написать). Незаинтересованным читателям уже и так всё понятно про дешёвый пиар ГК. Такие посты как ваши, только вредят ГК, которая, справедливости ради, имеет право устойчиво работать, т.к. продукт у них удовлетворительный.

  • ILB Senior Member
    офлайн
    ILB Senior Member

    2314

    12 лет на сайте
    пользователь #517474

    Профиль
    Написать сообщение

    2314
    # 9 ноября 2018 07:38 Редактировалось ILB, 2 раз(а).

    FORELKA,
    Полегче, уважаемый человек.

    Я вообще-то один из тех редких людей данной ветки, кто на протяжении всего времени, писал негативные отзывы о Гриль Кебабе (подробно, с фото и т.д.). От "всё средненько, не понимаю, чем тут гордиться" до "это было отвратительно".

    О 24 часах написал потому, что покупал шаурму в 9-10 утра :)))

  • teckbull Куратор team
    офлайн
    teckbull Куратор team

    13161

    14 лет на сайте
    пользователь #262907

    Профиль
    Написать сообщение

    13161
    # 9 ноября 2018 08:48 Редактировалось teckbull, 2 раз(а).

    Я в ГК беру только из-за карри, потому что такого соуса нигде нет. Ну и серьёзных косяков не замечал (как с костями в эль буррито)

    Добавлено спустя 6 минут 48 секунд

    FORELKA, чего ж вас так бомбит то? У вас большинство постов в этой ветке - негатив про ГК. Не из ПИТЫ ли вы случаем? :trollface:

  • saleteh Senior Member
    офлайн
    saleteh Senior Member

    813

    10 лет на сайте
    пользователь #1153108

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 9 ноября 2018 11:05
    FORELKA:

    ILB:

    Сегодня ГК впервые за всё время скрутил мне шаурму, съев которую, я наконец попробовал то, что так часто хвалят в отзывах на этом форуме.

    Идеальная скрутка, идеальное мясо-прожарка, острота, соус, распределение ингредиентов. Не придраться. Ну разве что к цене (7,5 руб). Хотя... С учётом 24 часовой работы и локации можно понять и простить (с)

    Хватит уже врать об идеальности ГК, о локации и о 24 часовой работе....вы, кстати, забыли телефон для заказа написать). Незаинтересованным читателям уже и так всё понятно про дешёвый пиар ГК. Такие посты как ваши, только вредят ГК, которая, справедливости ради, имеет право устойчиво работать, т.к. продукт у них удовлетворительный.

    Три раза был на этой неделе у них на Независимости в районе 19 часов вечера. Три раза мясо пересыпают с пакета в кастрюлю. Я к вам попаду когда нибудь на свежее, только что поджаренное и сочное?? А не сухое в видавшее уже. А то сложилось мнение, что с других точек привозят что не продалось. Вот вроде все хорошо у вас и расположение и наполнение, а с мясом всегда беда. Вчера вообще сказали 20 минут ждать. Решил ну его в баню...

  • FORELKA Senior Member
    офлайн
    FORELKA Senior Member

    524

    14 лет на сайте
    пользователь #203603

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 9 ноября 2018 11:23 Редактировалось FORELKA, 2 раз(а).

    Ну да...бомбит) От выражений "идиальная шаурма в ГК". Не одна точка в Минске не удостаивалась таких оценок, а если люди и писали так, то повторюсь, их обвиняли в пиаре и т.п. Но о ГК такое писать можно здесь, хотя оценки людей в основном негативные, кроме единичных "идиальная". Почему так? Вот и бомбит от несправедливости. Если наши хоккеисты проиграли 11 матчей подряд и один еле выйграли, они что идиально играют?!)
    Я совершенно не связан с общепитом профессионально, только душой и к хорошей шаурме)

    ILB:

    FORELKA,
    Полегче, уважаемый человек.

    Оскорбить вас не хотел, если вам так показалось, извините.

  • Вячслав Junior Member
    офлайн
    Вячслав Junior Member

    40

    6 лет на сайте
    пользователь #2478987

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 9 ноября 2018 11:24

    Доброе день,подскажите пожалуйста как рассчитать размер пошлины если стоимость посылки превышает 22евро

  • FORELKA Senior Member
    офлайн
    FORELKA Senior Member

    524

    14 лет на сайте
    пользователь #203603

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 9 ноября 2018 11:26
    saleteh:

    FORELKA:

    ILB:

    Сегодня ГК впервые за всё время скрутил мне шаурму, съев которую, я наконец попробовал то, что так часто хвалят в отзывах на этом форуме.

    Идеальная скрутка, идеальное мясо-прожарка, острота, соус, распределение ингредиентов. Не придраться. Ну разве что к цене (7,5 руб). Хотя... С учётом 24 часовой работы и локации можно понять и простить (с)

    Хватит уже врать об идеальности ГК, о локации и о 24 часовой работе....вы, кстати, забыли телефон для заказа написать). Незаинтересованным читателям уже и так всё понятно про дешёвый пиар ГК. Такие посты как ваши, только вредят ГК, которая, справедливости ради, имеет право устойчиво работать, т.к. продукт у них удовлетворительный.

    Три раза был на этой неделе у них на Независимости в районе 19 часов вечера. Три раза мясо пересыпают с пакета в кастрюлю. Я к вам попаду когда нибудь на свежее, только что поджаренное и сочное?? А не сухое в видавшее уже. А то сложилось мнение, что с других точек привозят что не продалось. Вот вроде все хорошо у вас и расположение и наполнение, а с мясом всегда беда. Вчера вообще сказали 20 минут ждать. Решил ну его в баню...

    Ну вот! О какой идиальности тут речь?) Спасибо за честный отзыв!

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40660

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40660
    # 9 ноября 2018 11:27
    Вячслав:

    Доброе день,подскажите пожалуйста как рассчитать размер пошлины если стоимость посылки превышает 22евро

    шаурму уже по почте шлют? да еще и по такой цене?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17431

    21 год на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17431
    # 9 ноября 2018 11:28
    Вячслав:

    Доброе день,подскажите пожалуйста как рассчитать размер пошлины если стоимость посылки превышает 22евро

    Там посчитают.

  • Рубака Member
    офлайн
    Рубака Member

    334

    7 лет на сайте
    пользователь #2247305

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 9 ноября 2018 13:21
    Вячслав:

    Доброе день,подскажите пожалуйста как рассчитать размер пошлины если стоимость посылки превышает 22евро

    Опередили :trollface: тоже собирался спросить
    А теперь по делу -шаурму на Монеточке пытаются разбавить чем-то то, под названием Лос Фритас -картоха фри под соусом -топпингом по цене 6-7 рубиков.Сегодня, типа, открытие.
    Внимание, вопрос -кто победит в баттле картоха Vs курица с овощами, при равных прочих условиях?

  • chrysler98 Senior Member
    офлайн
    chrysler98 Senior Member

    3437

    15 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3437
    # 9 ноября 2018 13:54 Редактировалось chrysler98, 7 раз(а).

    Картоха сольет без шансов!

    Последнее что брал - PAPA TACO в Момо на Хеллоуин по спец цене -40% два буррито (1х свинина, 1х курица с ананасом) за 7р.
    Со свининой понятно зашла лучше, в целом продукт годный особенно с такой скидкой. Но, это не шаурма - совсем. Странно, что в том районе нет приличной шаурмы, ближайшие средние точки на Автозаводской-Партизанской.

    Хотел взять на тест в шаурменной кафе "Огонь", но как оказалось давно закрыта и забыта. Зашел напротив в Курица Помада - повар молодой, крутит так себе. Брал за 5.5 острую. Лаваш сырный и выбора не было. В целом съедобная, не протекла, не развалилась, вроде и мясо зажаристое и соус неплохой, внутри целый микс и зелень и перчик как показалось. Вкус и сытность, учитывая общую плотность на 3.5/5. Изюминки нет, лучше "Донер Кинга" соседнего, но хуже чем в "Кармане".

    Так же заходил в магазин Продукты (рядом их же вывеска Шаурма). Ленинградская 3.
    Стойка уже сделана, в магазе сказали будет там азербайджанская шаурма. Скоро открытие.
    Тогда еще Ленинградская 2 не открылась, в ближайшее время зайду на тест.

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • Che_Burator Neophyte Poster
    офлайн
    Che_Burator Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #815149

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 9 ноября 2018 14:29 Редактировалось Che_Burator, 3 раз(а).
    chrysler98:

    Странно, что в том районе нет приличной шаурмы, ближайшие средние точки на Автозаводской-Партизанской.

    Вверх по Ангарской есть 2 точки, одна из них в двух остановках (у "Бакинского бульвара"), другая несколько подальше (возле "Евроопта" ).

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6815

    20 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6815
    # 9 ноября 2018 14:45
    Belarusians Lives Matter
  • GalChi Senior Member
    офлайн
    GalChi Senior Member

    1410

    8 лет на сайте
    пользователь #2021460

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 9 ноября 2018 15:20

    FORELKA, нет идеальной шаурмы хотя бы потому, что вкусы у всех разные.
    Мне шаурма от ГК по вкусу больше других нравится, но опыт у меня не слишком велик. И по расположению прямо возле дома. Да и не косячат ребята, ну давайте с оговоркой, в отношении меня.
    Единственное, огурцы мне их не нравятся, беру без них. И иногда хочется облегчить чем-то овощным дополнительно. Но не могу сама придумать, что бы сочеталось с их чесночным (этот соус - любимый ингредиент в шаурме, очень удачный на мой взгляд, хоть и жирненький :shuffle: ).

    Нужно сказать Эни, бени, раба и мысленно щёлкнуть хвостом
  • saleteh Senior Member
    офлайн
    saleteh Senior Member

    813

    10 лет на сайте
    пользователь #1153108

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 9 ноября 2018 16:21
    FORELKA:

    saleteh:

    FORELKA:

    ILB:

    Сегодня ГК впервые за всё время скрутил мне шаурму, съев которую, я наконец попробовал то, что так часто хвалят в отзывах на этом форуме.

    Идеальная скрутка, идеальное мясо-прожарка, острота, соус, распределение ингредиентов. Не придраться. Ну разве что к цене (7,5 руб). Хотя... С учётом 24 часовой работы и локации можно понять и простить (с)

    Хватит уже врать об идеальности ГК, о локации и о 24 часовой работе....вы, кстати, забыли телефон для заказа написать). Незаинтересованным читателям уже и так всё понятно про дешёвый пиар ГК. Такие посты как ваши, только вредят ГК, которая, справедливости ради, имеет право устойчиво работать, т.к. продукт у них удовлетворительный.

    Три раза был на этой неделе у них на Независимости в районе 19 часов вечера. Три раза мясо пересыпают с пакета в кастрюлю. Я к вам попаду когда нибудь на свежее, только что поджаренное и сочное?? А не сухое в видавшее уже. А то сложилось мнение, что с других точек привозят что не продалось. Вот вроде все хорошо у вас и расположение и наполнение, а с мясом всегда беда. Вчера вообще сказали 20 минут ждать. Решил ну его в баню...

    Ну вот! О какой идиальности тут речь?) Спасибо за честный отзыв!

    Страниц 10-20 отлистайте. Я там писал свои замечания. Не смотря на это беру у них, пока это лучшее из худшего (образно гововря))
    Да я им всегда пишу, они даже забанили меня в группе Вконтакта. Видимо конструктивную критику не особо они любят)

  • Von Member
    офлайн
    Von Member

    449

    16 лет на сайте
    пользователь #110821

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 9 ноября 2018 16:58
    OV:

    Открылась новая точка с шаурмой на ул. Ленинградская 2

    Называется Shawarma Express, нашёл их в инсте по хештегу "шаурма Минск". С 14 до 15 раздавали бесплатную шаурму + целый день выдавали ВИП карточки) Я зашёл с утра, лишь пару групп студентов было передо мной. Спокойно купил маленькую на пробу и без толкотни в очереди) Хотя, не отношусь негативно к тем, кто стоит за бесплатной едой - у каждого свои мотивы и ситуации в жизни.
    По шаурме - лучшее в районе вокзала, имхо. Главное, не стоит брать кетчуп и майонез, а только чесночный. Больше смахивает на рыночный вариант, жирненький, сытный, свежее мясо и капуста с морковкой) 4 или 4.5 из 5

    FORELKA:

    Ну да...бомбит) От выражений "идиальная шаурма в ГК". Не одна точка в Минске не удостаивалась таких оценок

    Удостаивалась! Шаурма от Хассана!!) Действительно, у него лучшая шаурма сейчас в Минске, топ из топов! Божественная, богоподобная и, как мать родная, лучезарная!)) Не смотря на долю юмора в этом тексте, я честное слово чуть не заплакал, когда вновь вкушал ту самую шаурму от великого мастера...

    ГК хорошая шаурма на 4 балла)

  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    9560

    7 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    9560
    # 9 ноября 2018 17:01 Редактировалось Крашеный_блондин, 1 раз.

    Был у Майи на монетке, и забыл добавить, что заметил деление мяса на две части, первая лежит там, где и положено, на протвине, а вторая часть мяса у шпинделя, который вращается, обратите внимание. Для чего там держат часть мяса, я так и не понял, но одно скажу точно, его постепенно сбрасывают в основную кучу!