Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33891

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33891
    # 24 мая 2014 01:00

    Cao!, как не была? я же написала, что в течение дня пустые места были и герой припарковался так при наличии свободных мест.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 24 мая 2014 01:03 Редактировалось Сао, 1 раз.
    leksi1993:

    Cao!, как не была? я же написала, что в течение дня пустые места были и герой припарковался так при наличии свободных мест.

    То есть вы тупо стояли весь день на балконе и фиксировали нарушителей? :trollface:
    Смешно, согласитесь. ;)

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • PaulBP Senior Member
    офлайн
    PaulBP Senior Member

    4640

    12 лет на сайте
    пользователь #470158

    Профиль
    Написать сообщение

    4640
    # 24 мая 2014 01:10

    leksi1993, да вам лишь бы вставить чё, да бы сообщений набежало под аватаркой.
    не задумывались что человек только ездит прямо? вот боится человек задом сдавать, не паркуется он так.. вот хоть убей. не думали что поставив так авто он напрягает из всего дома только вас? нужно бы задуматься.
    вставляете убогое фото. у моего дома на тротуаре минимум 40 машин стоит. однако ни одного фото.

  • PaulBP Senior Member
    офлайн
    PaulBP Senior Member

    4640

    12 лет на сайте
    пользователь #470158

    Профиль
    Написать сообщение

    4640
    # 24 мая 2014 01:12
    velapeeva:

    нет ничего идиотского. обычная парковка.

    + :super:

    Добавлено спустя 26 секунд

    Cao!, вы во дворе видите поло? вот и не пишите ерунды:)

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 24 мая 2014 01:15 Редактировалось Сао, 2 раз(а).

    PaulBP, я во дворе никого не подсекаю по парковке, звиняйте. ;) А вот Лекси тут пальцы гнула, шо с рождения ездит на авто, так что я ерунду не пишу. :shuffle: Хотя, вроде у нее в профиле были сначала Хундаи с салонав... :znaika:

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • PaulBP Senior Member
    офлайн
    PaulBP Senior Member

    4640

    12 лет на сайте
    пользователь #470158

    Профиль
    Написать сообщение

    4640
    # 24 мая 2014 01:18 Редактировалось PaulBP, 1 раз.

    Cao!, ну, во смотрю фото свободных мест, а на свободных местах нет поло! значит и не было никакого поло!:) или оно припарковано где нить в метре от перекрестка :conf:

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 24 мая 2014 01:21 Редактировалось Сао, 1 раз.

    PaulBP, а я и не утверждала, что она свое поло парковала рядом. С чего такой затык с вашей стороны? :insane: И не факт, что ее поло есть хотя бы в радиусе 300 км... :trollface:

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • velapeeva Senior Member
    офлайн
    velapeeva Senior Member

    15566

    16 лет на сайте
    пользователь #131037

    Профиль
    Написать сообщение

    15566
    # 24 мая 2014 01:22
    leksi1993:

    господа, будьте объективны, а то однобокая какая-то критика получается. ситуация один в один, а критика только в мою сторону :)

    Чтобы вам легче было) тут парковка тоже не идиотская, а очень даже умная)

    <p>делаю слонов из очень маленьких мух</p>
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37611

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37611
    # 24 мая 2014 09:36
    PaulBP:

    у моего дома на тротуаре минимум 40 машин стоит. однако ни одного фото.

    говорите адрес - лекси спешит на помощь :trollface:

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    20196

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    20196
    # 24 мая 2014 11:34 Редактировалось aquasik, 3 раз(а).

    приезжаю такой вся парковка занята а на рынок ну очень надо, что делать.... на пять минутачак стану, вроде никому не мяшаю

    приезжаю такая сматрю ну стаит чо пасриди дароги ну я чо стану такая к бардюру типа па правилам я ж не калхозница, пдд знаю, чо

    для самых толерантных - места между вагоном и астрой - метра полтора, жигуль не пролез)

    censored by forest.ranger
  • azz_kiker Junior Member
    офлайн
    azz_kiker Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #823167

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 24 мая 2014 12:25

    aquasik, стремная у вас подпись, однако. :-? Буду стараться не поворачиваться к вам спиной.....

  • anet-rum Member
    офлайн
    anet-rum Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #227781

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 24 мая 2014 13:39
    Kostbarkeit:

    Avanturist:

    Мне понравилось сегодня вот такое. На 10-15 минут заблокировать машин 5, подождут, подумаешь.... (чуть дальше, за белым фургоном, тупик)

    Но ещё более забавным оказалось, как водитель этого белого фургона выезжал ))) ЗАДОМ до самого конца дома. )))

    В общем, посмеялся и прослезился от такого горе-водителя, который не умеет развернуться, заехав пусть даже на бордюр возле подъезда.
    Ну то, что на первом фото машины на бордюре одна за одной - это уже как бы норма, такое даже идиотизмом парковки не назовёшь.

    Горе-водитель это вы, правила гласят что автомобиль должен двигаться по дороге, а не по бордюрам. В 80% случаев горе-водители и прыгают по бордюрам, быстрее будет сдать назад даже если и ехать 300 метров с поворотами.

    т.е. толь к нему претензии , а ничего что по бордюру желтая линия идет , там и остановка то запрещена ))) , а что там на асфальте - часом не робкие остатки "зебры" ? По сути выходит что все неправильно стоят )

  • Knil Neophyte Poster
    офлайн
    Knil Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #867382

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 24 мая 2014 15:30

    Сегодня в районе 11ти утра из морских пучин Заславского водохранилища неожиданно вынырнула немецкая субмарина Audi.

    Спустя минут 15 к ней присоединилась моторная лодка без опознавательных знаков (хлопец в кадре ни при чем,попал случайно))

    Наделав много шума и дыма,немецкий паровозик на глазах у изумленной публики ушуршал в неизвестном направлении.

    Переведите,пожалуйста,на все языки эту табличку!..И приятного Вам отдыха,господа!))

  • yummie Member
    офлайн
    yummie Member

    254

    12 лет на сайте
    пользователь #444509

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 24 мая 2014 16:55

    время от времени в военном городке встречаю феерических водителей :)
    подъехали две женщины на красненьком автомобильчике, парканулись на повороте возле мусорки. Пассажирка сразу предложила хотябы стать ближе к бордюру, на что водитель отшутилась и они спокойно ушлёпали :)
    весь вечер их авто доставляло людям неудобство:

    по теме наблюдал ещё картину - между машинами полтора метра, не знаю как, но девушка минут 15 пыталась впихнуть туда свою машину...

    з.ы. не по теме: Кроме парковки было пару интересных случаев. Самый выдающийся - Во двор один въезд, он же выезд. Выезжаю не спеша со двора (по правой полосе) и не доезжая до выезда метров 10 на встречу мне суётся водила в супермодных тонированых очках... Ему сдать назад - 2 метра, там даже если по ПДД был бы прав, назад сдать - правое и лёгкое дело. Ну на крайний вариант на бордюр заехать у подъезда. Так нет же, стал и упёрся в меня рогами. Жаль на то времени не было регистратора, случай меня конкретно шокировал, но сильно я не растерялся и дал заднего ходу с самой медленной скоростью которой только мог естественно :)

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    20196

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    20196
    # 24 мая 2014 21:16
    yummie:

    даже если по ПДД был бы прав, назад сдать - правое и лёгкое дело. Ну на крайний вариант на бордюр заехать у подъезда. Так нет же, стал и упёрся в меня рогами. я не растерялся и дал заднего ходу с самой медленной скоростью которой только мог естественно

    вcтретились два одиночества

    censored by forest.ranger
  • 107542 Member
    офлайн
    107542 Member

    236

    16 лет на сайте
    пользователь #107542

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 24 мая 2014 22:16 Редактировалось 107542, 2 раз(а).

    з.ы. не по теме: Кроме парковки было пару интересных случаев. Самый выдающийся - Во двор один въезд, он же выезд. Выезжаю не спеша со двора (по правой полосе) и не доезжая до выезда метров 10 на встречу мне суётся водила в супермодных тонированых очках... Ему сдать назад - 2 метра, там даже если по ПДД был бы прав, назад сдать - правое и лёгкое дело. Ну на крайний вариант на бордюр заехать у подъезда. Так нет же, стал и упёрся в меня рогами. Жаль на то времени не было регистратора, случай меня конкретно шокировал, но сильно я не растерялся и дал заднего ходу с самой медленной скоростью которой только мог естественно :)

    )) мне кажется единственно правильный вариант - отъехать. таким ничего не докажешь..

  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 25 мая 2014 12:40

    мастера парковки

  • Zip_325 Member
    офлайн
    Zip_325 Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #861854

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 26 мая 2014 01:17

    Парковка Замка. там можно 2 Секвойи рядом поставить и еще ока влезет. Все водители велись на 2 зеленые лампочки и едва не заруливали мерсу в зад...

  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7026

    18 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7026
    # 26 мая 2014 01:49

    Zip_325, слева от мерса замечательное место. Заезжать передом.

  • ncux25 Senior Member
    офлайн
    ncux25 Senior Member

    675

    14 лет на сайте
    пользователь #223568

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 26 мая 2014 10:43
    Xenos:

    Zip_325, слева от мерса замечательное место. Заезжать передом.

    и желательно стать впритык, что бы водитель мерса даже не пролез к водительской двери.

    В пятницу парканулся на пустую парковку(без разметки), выйдя через пару часов к машине, оказалось что я парканулся аж на 2 места(другие водители выдержали расстояние около полуторометров). Подъехал какой то мужик и сказал что я паркуюсь как мудак, я предложил ему отъехать и я парканусь нормально, а пассажир облажил матом. Решил что ему это место не нужно и пошёл назад, по своим делам, придя к машине обнаружил свёрнутое зеркало, но в обратную сторону.