Тема закрыта
  • v0r ViP MarketАвтор темы
    офлайн
    v0r ViP Market Автор темы

    2916

    21 год на сайте
    пользователь #22540

    Профиль
    Написать сообщение

    2916
    # 7 января 2009 15:07

    :znaika: Хочу подискутировать на тему возможности обменять бел.рубль на американские деньги.

    В последние сутки такой возможности, по моим наблюдениям, в столице все меньше и меньше...

    Делимся мнениями и делаем Выводы.

    Предложения по покупке-продажи валюты через ветку будут жестоко наказываться

  • Неизвестный кот Dogs Team
    офлайн
    Неизвестный кот Dogs Team

    5151

    19 лет на сайте
    пользователь #95571

    Профиль

    5151
    # 27 мая 2011 15:57

    azoo,

    10%-винят главу государства,

    25%-себя

    ну а 65% наверное по его логике "пятую колонну"

    вы не понимаете - опрос проводился в семье, подсчеты вела Ермошина, как получилось - что среди 4-х человек - 10% винят главу государства - это я не знаю.. это лучше к Ермошиной - она там считает.

    Но зато 25% - себя - это она правильно подсчитала: среди 4-х - 1 человек - как раз считает виноватым себя - и правильно делает!. :znaika:

  • Aliuqet Senior Member
    офлайн
    Aliuqet Senior Member

    4192

    18 лет на сайте
    пользователь #111910

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 27 мая 2011 15:58

    "С марта более чем вдвое увеличилось число граждан, заявивших об ухудшении социально-экономического положения в стране. Основная причина беспокойства граждан - рост цен", - сказал А.Лукашенко. По его словам, "этот показатель в два раза уступает даже такому показателю, как терроризм, который стал актуальным по известным причинам в нашей стране."

    :palm face:

    Bad ideas make the best memories
  • ValeryT Senior Member
    офлайн
    ValeryT Senior Member

    4457

    18 лет на сайте
    пользователь #105451

    Профиль
    Написать сообщение

    4457
    # 27 мая 2011 15:58
    DartLizzard:

    ValeryT:

    у Марвина Химмейера был простой трактор, помните? (поищите в сети, если не в курсе)

    хм, Марвин был до отчаяния доведен. И в связи с этим логичен финал - последнюю пульку он оставил себе.

    А у нас еще не все выжали, еще есть у электората заначки. Только вот сколько народу захочет вложить свою заначку в тракторчик ал-ля Химайер - эт вопрос.

    а я про парад и военную технику, которая без боеприпасов. самолеты опять же...

  • promoderator Senior Member
    офлайн
    promoderator Senior Member

    1410

    16 лет на сайте
    пользователь #200440

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 27 мая 2011 15:59

    зашел сегодня в гостиницу Европа, валютки прикупить, а там больше нет обменника, мне так сказал швейцар.. кто в теме, неужели закрыли обменник?

    Как дети радовались беларусы первой весенней девальвации (с)
  • Agentos Onliner Auto Club
    офлайн
    Agentos Onliner Auto Club

    7218

    23 года на сайте
    пользователь #4171

    Профиль
    Написать сообщение

    7218
    # 27 мая 2011 15:59

    подумал сделаю плакат, "Президент-нужна валюта для страны-иди на черный рынок !"

  • georg1980 Member
    офлайн
    georg1980 Member

    417

    17 лет на сайте
    пользователь #164250

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 27 мая 2011 15:59 Редактировалось georg1980, 1 раз.

    кто-то из Казахстана отличный план привёз, и раскумарился по-полной ...

  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    19 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 27 мая 2011 16:00

    Когда уксус начали скупать, я спросил: «У нас водка в магазинах есть?» - «Ажиотажа нет».

    фраза дня! :D

    я рыдаю) абы водка была)) ну п****ц, что думает, то и говорит))

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • Gerfaut Member
    офлайн
    Gerfaut Member

    403

    21 год на сайте
    пользователь #23625

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 27 мая 2011 16:00

    Жесть

    Далее из уст главы Беларуси, уже заявившего, что ему «стыдно за народ», прозвучало еще одно резкое высказывание в отношении белорусских граждан.

    – Это не самое главное, что в обменных пунктах нет валюты. У нас же за белорусские рубли покупают в магазинах товары. Говорят, время отпусков, в Египет захотелось. Одолжите или купите на черном рынке. Зачем вы обращаетесь ко мне за валютой, чтобы поехать в Египет? Это выше крыши, выше наглости, – заявил он.

    Ale Ale Viola!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #347717

    Профиль

    0
    # 27 мая 2011 16:02

    Mr. Red,

    По его словам, "когда уксус начали скупать, я просил: у нас водка в магазинах есть? Ажиотажа нет. Так зачем вы уксус покупаете?". "Грешным делом, я подумал, что народ начал пить уксус от расстройства. Сами виноваты, что создали ажиотаж", - отметил А.Лукашенко.

    Прочел 5 раз...ничего не понял..:roof: .Аллогично как-то...впрочем как и все перлы без бумажек.

  • Agentos Onliner Auto Club
    офлайн
    Agentos Onliner Auto Club

    7218

    23 года на сайте
    пользователь #4171

    Профиль
    Написать сообщение

    7218
    # 27 мая 2011 16:02

    или нет, "Президент! Мне стыдно за тебя!" кстати кто может наклейки сделать на авто ?

  • Aliuqet Senior Member
    офлайн
    Aliuqet Senior Member

    4192

    18 лет на сайте
    пользователь #111910

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 27 мая 2011 16:02

    Мне вот интересно -- это по БТ/ОНТ/СТВ покажут???

    Bad ideas make the best memories
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    463

    15 лет на сайте
    пользователь #305196

    Профиль

    463
    # 27 мая 2011 16:03

    http://www.interfax.by/news/belarus/93195 Хера вам а не приватизация.

  • mgines Apple Team
    офлайн
    mgines Apple Team

    1554

    23 года на сайте
    пользователь #6639

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 27 мая 2011 16:05

    Президент Беларуси Александр Лукашенко озвучил данные закрытого опроса общественного мнения по ситуации в стране, в соответствии с которым около четверти опрошенных обвиняют в сложившейся в стране ситуации самих себя и 10% - главу государства.

    Вот когда хочется сказать йо№;нный стыд :roof:

  • max960 Member
    офлайн
    max960 Member

    278

    20 лет на сайте
    пользователь #38647

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 27 мая 2011 16:05

    Какое управление может быть от человека, не контролирующего даже слова, лучше уж молчал бы. Или сухо дал поручения и всё. Как высшие офицеры силовых ведомств могут поддерживать такую власть, если понимают что человек уже серьёзно заблуждается в своих выводах.

  • user_3036662 Junior Member
    офлайн
    user_3036662 Junior Member

    87

    15 лет на сайте
    пользователь #409209

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 27 мая 2011 16:06

    около четверти опрошенных обвиняют в сложившейся в стране ситуации самих себя

    ыыы долбо*бы:D:D:D:D

  • 171451 Member
    офлайн
    171451 Member

    389

    17 лет на сайте
    пользователь #171451

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 27 мая 2011 16:06

    Мне вот интересно -- это по БТ/ОНТ/СТВ покажут???

    Конечно. Как раз гляну сегодня. Конкурент камеди-клуба.

    Ok campers, rise and shine. And don't forget your booties
  • Agentos Onliner Auto Club
    офлайн
    Agentos Onliner Auto Club

    7218

    23 года на сайте
    пользователь #4171

    Профиль
    Написать сообщение

    7218
    # 27 мая 2011 16:07

    получаем плохую ситуацию, никто повести не сможет народ, скорее будет стихийно что то, типа как на остановке безбилетника ловили, а побили сочувствующего, так вот самое важное будет в случае чего-максимально обзвонить всех знакомых.

  • DartLizzard Senior Member
    офлайн
    DartLizzard Senior Member

    2682

    17 лет на сайте
    пользователь #155735

    Профиль
    Написать сообщение

    2682
    # 27 мая 2011 16:08
    ValeryT:

    а я про парад и военную технику, которая без боеприпасов. самолеты опять же...

    не, ну это уже клевета. Два самолета точно летают. Вот здесь подтверждение. Там, и в комментах.

    И боеприпасы, я уверен, у нас тоже есть. Все две штуки на месте.

    Вобщем, чего бы и как бы мы тут ни хотели, но парад пройдет по плану.

    Закон - что дышло: куда повернул, оттуда и вышло (с) БНХ - ПНХ! Тарьте топливо, граждане. Потом будете экспортировать :D
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #347717

    Профиль

    0
    # 27 мая 2011 16:09

    Зачем вы обращаетесь ко мне за валютой, чтобы поехать в Египет? Это выше крыши, выше наглости, – заявил он

    Мля...неужто кто-то из министров просил взаймы на отпуск???!!! А.Тур наверное...знает,что ТНП командировочные за казахов получил:D

  • azoo Senior Member
    офлайн
    azoo Senior Member

    1051

    20 лет на сайте
    пользователь #54656

    Профиль
    Написать сообщение

    1051
    # 27 мая 2011 16:09

    или купите на черном рынке

    Т.е. незаконные валютные операции разрешены ??????

    Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех. Авраам Линкольн.
Тема закрыта