Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1030

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    16881

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    16881
    # 10 марта 2023 12:50

    да уже смылил половину

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 10 марта 2023 14:09

    Здравствуйте! Очень нравится компания Белтелеком и услуги,которые предоставляют. Оставляю отзыв,чтобы рассмотрели обращение,если читают те,кто должен отвечать на эти обращения. Вопрос был по разъяснения некоторых вопросов и внесение информации по документам услуги.
    Сайт обращение.бел не работает.Всё чётко и правильно оформлено и отправлено через сайт по обращениям граждан и такое нарушение и отнршение. Вывод делаю исходя из того, что по обращению написанному и отправленному 17.02.2023 нет ответа до сих пор,где сроки рассмотрения уже давно вышли по обращениям граждан 15 дней. Сколько ждать ответ неизвестно,так как на исполнении с 17.02.2023 года. Там всего лишь нужно было предоставить информацию по камерам которые делали замену и ответить на несколько вопросов,где сама предоставила акт приёма где в структуре второй акт который забирали мастера с большей вероятностью был утилизирован либо утерян и предоставила 03.03.2023 года предоставила сама дубликат фото акт приёма передачи оборудования имущества по замене камеры умный дом переслала сотруднику Белтелекома на его электронную почту, но в моём акте не быо подписи,а который отдавала была подпись моя на камеру,которая была произведена замена 13.01.2023г.,где обещали всё предоставить из ответа и пропали не предоставив ответа на обращение.бел,кто курирует данный вопрос.В ответе обращении.бел былоуказанои проставлены куда направить обращениеответ,но никто ничего не предоставил. Вывод делаю такой, что исполнители самого сайта обращения.бел пока на данный момент НЕ работает как должен работать и выполнять свои структурные обязанности на поставленные ответы. По сути система таже,только отвечают как - то странно и неизвестно,так как ответ должен содержать подпись/печать исполнителя и т.д., кто и кому было отправлено обращение. Может забыли? Хотя врядли. Закон об обращении граждан нарушен и ответа нет до сих пор.Безобразие и какое наплевательское отношение к клиентам. Жду ответ,которого до сих пор нет.
    Владислав691576815975///Dima1357533//7777Татьяна
    Была отправлена дополнительна, информация на почту вашего специалиста

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10947

    15 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10947
    # 10 марта 2023 15:23

    TatianaVacheslavovna, зачем фамилию Горохов замазывать, если на след скрине всё хорошо читается - Горохов Лёха :lol:

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27403

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27403
    # 10 марта 2023 15:29
    TatianaVacheslavovna:

    Вывод делаю исходя из того, что по обращению написанному и отправленному 17.02.2023 нет ответа до сих пор,где сроки рассмотрения уже давно вышли по обращениям граждан 15 дней

    обращения, требующие дополнительного изучения и проверки, – не позднее одного месяца.

    ЗЫ простыню текста не читал, это нечитаемо

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    27521

    21 год на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    27521
    # 10 марта 2023 15:48

    shaperid,

    простыню текста не читал, это нечитаемо

    по всему видать, не видали вы танюшкиных простыней, а это даже не салфетка! :lol:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Галоперидол Member
    офлайн
    Галоперидол Member

    316

    11 лет на сайте
    пользователь #751755

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 10 марта 2023 17:21 Редактировалось Галоперидол, 3 раз(а).
    TatianaVacheslavovna:

    Здравствуйте! ....

    Малавата! Ма-ла-ва-та будет (с). Даешь простыню!!!!!

    Marabu:

    shaperid,

    простыню текста не читал, это нечитаемо

    по всему видать, не видали вы танюшкиных простыней, а это даже не салфетка! :lol:

    :lol::lol::lol::lol::lol::lol: :beer:

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70305

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70305
    # 10 марта 2023 18:42
    oliv78:

    TatianaVacheslavovna, зачем фамилию Горохов замазывать, если на след скрине всё хорошо читается - Горохов Лёха :lol:

    первое на что обратил внимание. Для официальных ответов сотрудники БТК используют личные адреса ?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    5

    2 года на сайте
    пользователь #3524084

    Профиль

    5
    # 10 марта 2023 20:33

    АНАЛЬНЕР - САМЫЙ ПОДХАЛИМНЫЙ И ПЕТУШИНЫЙ САЙТ В СТРАНЕ. НЕДАЛЕКИЕ МОДЕРЫ АНАЛЬНЕРА - КЛОУНЫ. ДИЗРЕСПЕКТ!.. :ass:

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (10 марта 2023 21:24)
    Основание: Информация, не подтвержденная данными статистики, и 3.5.17

  • VKombat Senior Member
    офлайн
    VKombat Senior Member

    769

    16 лет на сайте
    пользователь #111729

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 10 марта 2023 23:25
    Marabu:

    shaperid,

    простыню текста не читал, это нечитаемо

    по всему видать, не видали вы танюшкиных простыней, а это даже не салфетка! :lol:

    :D :super:

    Не забудьте проверить, какие "полезные" платные подписки Вам заботливо добавил мобильный оператор.
  • kyty3ov Senior Member
    офлайн
    kyty3ov Senior Member

    871

    15 лет на сайте
    пользователь #177546

    Профиль
    Написать сообщение

    871
    # 11 марта 2023 00:25 Редактировалось kyty3ov, 2 раз(а).

    del

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21206

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21206
    # 11 марта 2023 04:10
    Yuna:

    shaperid, всё, что упаковано, никто не распаковывает и не смотрит, что и сколько там лежит.
    Avanturist сыр-бор тут развёл, а полностью мыло своё так и не сфоткал.

    Ну если вам непонятно, что я сфотографировал (хотя, по-моему видны дыры сбоку и снизу банки), то вот, заполнив дыру внизу, получилось если не минус четверть, то пятая часть банки точно. Примерно будет как и

    на фото (обратите внимание, что "500 мл" в таких банках это почти доверху, а у меня если взять и равномерно распределить, то уже добрых нескольких сантиметров не будет по высоте...)

    Добавлено спустя 6 минут 54 секунды

    P.S. Впрочем, почитав отзывы с Валдбериза, я понял, что мне ещё повезло, если оказалось -20%
    Ведь бывает вообще и такое (и не один лайк поставлен, значит система....)

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    28061

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    28061
    # 11 марта 2023 09:05

    Я не совсем поняла, причем тут валдберис - ему можно вернуть товар который с браком, но виноват-то в плохом товаре производитель мыла, ну отчасти продавец мыла, типа ИП Пупкин, который видит, чем торгует. Это как в Гиппо купить пряники с гвоздем внутри и обвинять Гиппо, что у него пряники с посторонними включениями и вообще в большом пакете только 10 штук, а могли бы и 12 положить...

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    36266

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    36266
    # 11 марта 2023 09:30
    Leo-Leo:

    Я не совсем поняла, причем тут валдберис - ему можно вернуть товар который с браком, но виноват-то в плохом товаре производитель мыла, ну отчасти продавец мыла, типа ИП Пупкин, который видит, чем торгует. Это как в Гиппо купить пряники с гвоздем внутри и обвинять Гиппо, что у него пряники с посторонними включениями и вообще в большом пакете только 10 штук, а могли бы и 12 положить...

    Пряник с гвоздём внутри?????
    Это явный обвес!!!!!)))))

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    Marabu, :super:
    Танюшкина простыня, состоит из сотни среднестатистических салфеток.....)))))

    Я существую посмотреть не существует ли она, чтоб посмотреть не существую ли я...))))
  • printer-10x15.by Senior Member
    офлайн
    printer-10x15.by Senior Member

    3022

    10 лет на сайте
    пользователь #1125128

    Профиль
    Написать сообщение

    3022
    # 11 марта 2023 11:03
    Avanturist:

    Ну если вам непонятно, что я сфотографировал (хотя, по-моему видны дыры сбоку и снизу банки), то вот, заполнив дыру внизу, получилось если не минус четверть, то пятая часть банки точно. Примерно будет как и

    Я не слишком то разбираюсь в этих новомодных молодёжных вещах, типа «сухого шампуня», а поэтому пребываю в недоумении — с какой целью люди покупают мыло в банке? :-? И как им пользоваться? Ложкой, что-ли, его оттуда вышкребать? :o

  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    22167

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    22167
    # 11 марта 2023 11:09

    Мыши сьели

    добропорядочный социопат
  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    16881

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    16881
    # 11 марта 2023 11:35
    printer-10x15.by:

    Avanturist:

    Ну если вам непонятно, что я сфотографировал (хотя, по-моему видны дыры сбоку и снизу банки), то вот, заполнив дыру внизу, получилось если не минус четверть, то пятая часть банки точно. Примерно будет как и

    Я не слишком то разбираюсь в этих новомодных молодёжных вещах, типа «сухого шампуня», а поэтому пребываю в недоумении — с какой целью люди покупают мыло в банке? :-? И как им пользоваться? Ложкой, что-ли, его оттуда вышкребать? :o

    ершик макаем, тромся

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

    3964

    16 лет на сайте
    пользователь #134827

    Профиль
    Написать сообщение

    3964
    # 11 марта 2023 11:41

    Avanturist, ну так распределите равномерно, будет понятно, что налили всё правильно. Я вот заметила, что во вских наших баночных творожках, пудингах, - налито под самую крышку, а пустота в сантиметр у дна.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21206

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21206
    # 11 марта 2023 12:02
    Leo-Leo:

    Я не совсем поняла, причем тут валдберис - ему можно вернуть товар который с браком

    Валдбериз виноват, что хотя бы на ПВЗ при "приёмке в пункте выдачи" (не говоря уж о центральном СЦ в Минске, на который приходит товар) не проверяют товар. И да, им этот товар вернуть, как оказалось, нельзя, ибо "мыло - невозвратный товар". Не прокрутил банку со всех сторон (это же надо было в голове держать, что ВБ - шарлатаны, втюхивают "леваки" периодически, и ухо держать востро, как говорится) = сам дурак.

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    DARVIKa:

    Avanturist, ну так распределите равномерно, будет понятно, что налили всё правильно.

    Я же написал - распределил равномерно, и уже на несколько сантиметров! меньше, чем должно было быть. Специально проверил аналогичную позицию в классическом магазине - никаких дыр и пустот не было снизу банки

  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    5054

    8 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    5054
    # 11 марта 2023 12:07
    DARVIKa:

    Я вот заметила, что во вских наших баночных творожках, пудингах, - налито под самую крышку, а пустота в сантиметр у дна.

    При фасовке некоторых горячих пищевых продуктов используется технологический прием, препятствующий образованию водного конденсата под крышкой, - банки переворачиваются вверх дном.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21206

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21206
    # 11 марта 2023 12:11 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    printer-10x15.by:

    Я не слишком то разбираюсь в этих новомодных молодёжных вещах, типа «сухого шампуня», а поэтому пребываю в недоумении — с какой целью люди покупают мыло в банке? И как им пользоваться? Ложкой, что-ли, его оттуда вышкребать?

    :rotate: Ну оно не настолько твёрдое, как обычное классическое, в куске. На пальцы взяли чуть-чуть, и сразу намылили.
    Я давно твёрдым кусковым не пользуюсь, или вот такое для душа использую, или жидкое в бутылке с дозатором для рук.

    p.s. Такое можно даже в качестве шампуня использовать - отлично мылится. Если где в дороге, какой командировке, и 10 банок с собой лишних не набрать, такие вещи оптимально, универсально. А попробуйте твёрдым кусковым намылить голову))) замучаетесь