Ответить
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    8098

    24 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    8098
    # 30 января 2015 12:14
    anTricot:

    а может Президент! Это гражданско-правовые отношения.

    Что Президент может? Может для начала выражаться правильно научимся?
    Мне плевать какие там и где отношения. Мне ночью будет закрыт доступ в помещение, где я живу юр. лицом не имеющим никакого права препятствовать мне в попадании в собственное жилье. Какие в черту гражданско-правовые отношения? Это по факту чистая хулиганка

  • Nickl Senior Member
    офлайн
    Nickl Senior Member

    21395

    18 лет на сайте
    пользователь #106646

    Профиль
    Написать сообщение

    21395
    # 30 января 2015 12:21
    anTricot:

    а может Президент! Это гражданско-правовые отношения.

    Можно и по Вашему предложению. Но начинать нужно с милиции. Дальше - будет зависеть от ситуации.
    Когда наряд приедет - пусть протокол составляют.

  • anTricot Member
    офлайн
    anTricot Member

    162

    16 лет на сайте
    пользователь #238893

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 30 января 2015 12:59

    только если за необоснованный вызов.

  • Nickl Senior Member
    офлайн
    Nickl Senior Member

    21395

    18 лет на сайте
    пользователь #106646

    Профиль
    Написать сообщение

    21395
    # 30 января 2015 13:21 Редактировалось Nickl, 1 раз.

    Почему необоснованный. Человек стоит под закрытой дверью в подъезд, ключей от этой двери у него нет. Попасть в свою квартиру, которая в этом подъезде он не может. И все потому, что какая-то контора решила навариться на ключах. Так что вызов милиции вполне обоснован. Помогут в подъезд попасть.

  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    8098

    24 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    8098
    # 30 января 2015 16:58 Редактировалось UltraMax, 2 раз(а).

    Ну что господа, в итоге моя эпопея практически закончилась
    Сегодня получил один ключ (бесплатно), получил два кода (которые скорее всего работать не будут ближайшее время, так как утром на попытку нажатия "К" получал Error, а подобные заявки у них два рабочих дня обрабатываются) ну и расторг договор со Строймиром
    Осталось дождаться когда заработает код.

    Все прошло очень быстро. Приехал на Сердича 88, написал заявление, пока писал уже дали бумажку с кодами. Потом правда немного спохватились, что заявление еще не регистрировано, а коды уже дали, но сказали что "ну и пофиг"
    Затем заехал на Ольшевского, 22 где получил свой один бесплатный ключ (на самом деле он стоит 50 рублей, которые сама компания как-то и оплачивает)
    И все

    Спасибо компании "Строймир" за безукоризненную и четкую работу по моим просьбам :)

    PS передо мной продавали ключи к домофонам по 45.000. Ключи к моему домофону почему-то стоят 25.000 (хотя по телефону говорили что 45.000). Почему так - ответить девчонки выдающие ключи не смогли. Говорят "может акция какая"

  • 1525710 Junior Member
    офлайн
    1525710 Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #1525710

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 30 января 2015 17:05

    Аналогичный случай. Ключей-чипов от двери : нет. Приходит участковый. Даёт совет: "надо индивидуальный вход,через балкон построить!!! и тогда дверь подъездная не будет мешать."

  • Nickl Senior Member
    офлайн
    Nickl Senior Member

    21395

    18 лет на сайте
    пользователь #106646

    Профиль
    Написать сообщение

    21395
    # 30 января 2015 17:38
    1525710:

    Аналогичный случай. Ключей-чипов от двери : нет. Приходит участковый. Даёт совет: "надо индивидуальный вход,через балкон построить!!! и тогда дверь подъездная не будет мешать."

    Предложите участковому изложить этот совет в виде письменного ответа на Ваше обращение. Что-то мне подсказывает, что он передумает и предложение будет более дельным

  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8543

    23 года на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8543
    # 31 января 2015 12:33
    MasterPereezda:

    отказывайтесь все от оплаты!!!
    они даже не отключают трубку

    отключат :)
    мне отключили через год.
    но при наборе своей квартиры, домофон пишет OFF
    но иногда трубка звонит, просят дверь открыть. видимо что-то напутали монтажники.

    Добавлено спустя 8 минут 14 секунд

    UltraMax:

    Все прошло очень быстро. Приехал на Сердича 88, написал заявление, пока писал уже дали бумажку с кодами. Потом правда немного спохватились, что заявление еще не регистрировано, а коды уже дали, но сказали что "ну и пофиг"
    Затем заехал на Ольшевского, 22 где получил свой один бесплатный ключ (на самом деле он стоит 50 рублей, которые сама компания как-то и оплачивает)
    И все

    ну вообщем-то делал точно так же и все получилось http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6543265&start=180#p51663750

  • shah.rAy Senior Member
    офлайн
    shah.rAy Senior Member

    829

    17 лет на сайте
    пользователь #138214

    Профиль
    Написать сообщение

    829
    # 31 января 2015 13:47

    Что за новая фишка от строймира? Если из жировки уберут ЗПУ ИИИИииии, к примеру, я платить отдельно за ЗПУ не буду....что они могут сделать?

  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    21490

    22 года на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    21490
    # 31 января 2015 13:56
    shah.rAy:

    Что за новая фишка от строймира? Если из жировки уберут ЗПУ ИИИИииии, к примеру, я платить отдельно за ЗПУ не буду....что они могут сделать?

    в суд подать )))
    потом доказывать, что подпись в договоре это подпись владельца квартиры или что владелец квартиры выдавал лицу, подписавшему договор, доверенность ))

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • shah.rAy Senior Member
    офлайн
    shah.rAy Senior Member

    829

    17 лет на сайте
    пользователь #138214

    Профиль
    Написать сообщение

    829
    # 31 января 2015 14:32
    Micola:

    shah.rAy:

    Что за новая фишка от строймира? Если из жировки уберут ЗПУ ИИИИииии, к примеру, я платить отдельно за ЗПУ не буду....что они могут сделать?

    в суд подать )))
    потом доказывать, что подпись в договоре это подпись владельца квартиры или что владелец квартиры выдавал лицу, подписавшему договор, доверенность ))

    Никто ни за что не расписывался, тем более за ЗПУ, которое работает раз-через-раз. По мне так вообще было бы лучше, если бы двери в подъезд вообще не было))) и вопрос не в деньгах, а в принципе

  • Nickl Senior Member
    офлайн
    Nickl Senior Member

    21395

    18 лет на сайте
    пользователь #106646

    Профиль
    Написать сообщение

    21395
    # 31 января 2015 15:19

    В той листовке, которая на пару постов выше строймир пишет и про гарантию на ключи и про самые низкие цены на эти ключи. А на самом деле по справочному телефону отвечают, что изготовлением и продажей ключей не занимаются.

  • slavapro Senior Member
    офлайн
    slavapro Senior Member

    1617

    22 года на сайте
    пользователь #15465

    Профиль
    Написать сообщение

    1617
    # 31 января 2015 21:43
    Nickl:

    1525710:

    Аналогичный случай. Ключей-чипов от двери : нет. Приходит участковый. Даёт совет: "надо индивидуальный вход,через балкон построить!!! и тогда дверь подъездная не будет мешать."

    Предложите участковому изложить этот совет в виде письменного ответа на Ваше обращение. Что-то мне подсказывает, что он передумает и предложение будет более дельным

    достаточно в службу собственной безопасности написать про умного участкового и у него будет повод задуматься над тем что произносит

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1525911

    Профиль

    0
    # 31 января 2015 23:16

    я вот только не пойму как ключ стоимостью в 4 000руб в Росии может стоить 45 000р у нас? Бизнес по-белоруски?

  • Nickl Senior Member
    офлайн
    Nickl Senior Member

    21395

    18 лет на сайте
    пользователь #106646

    Профиль
    Написать сообщение

    21395
    # 1 февраля 2015 00:04
    MasterPereezda:

    ключ стоимостью в 4 000руб в Росии

    В российских рублях он стоит не 4000 а намного меньше

  • mr.Zorg78 Senior Member
    офлайн
    mr.Zorg78 Senior Member

    985

    18 лет на сайте
    пользователь #106953

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 1 февраля 2015 09:27
    MasterPereezda:

    я вот только не пойму как ключ стоимостью в 4 000руб в Росии может стоить 45 000р у нас? Бизнес по-белоруски?

    А вы съездите в Россию, купите, и узнаете ;)

    Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1525911

    Профиль

    0
    # 1 февраля 2015 11:20 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Nickl, В 20 рублей в России

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    mr.Zorg78, А зачем ездить?
    http://cyfral.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=21&option ... &Itemid=43
    а оптом еще дешевле

  • mr.Zorg78 Senior Member
    офлайн
    mr.Zorg78 Senior Member

    985

    18 лет на сайте
    пользователь #106953

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 1 февраля 2015 12:43
    MasterPereezda:

    mr.Zorg78, А зачем ездить?
    http://cyfral.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=21&option ... &Itemid=43
    а оптом еще дешевле

    Ок. Ни ездите. Закажите оптом с доставкой.

    Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам!
  • ----Сергей---- Senior Member
    офлайн
    ----Сергей---- Senior Member

    40417

    15 лет на сайте
    пользователь #302021

    Профиль
    Написать сообщение

    40417
    # 1 февраля 2015 13:39

    код получил.НО выданный код не работает.Что делать дальше?

  • Nickl Senior Member
    офлайн
    Nickl Senior Member

    21395

    18 лет на сайте
    пользователь #106646

    Профиль
    Написать сообщение

    21395
    # 1 февраля 2015 13:43

    Подождите пару дней. У строймира "оперативность" не очень быстрая, нужно время, пока монтер запрограммирует код в панель