Тема закрыта
  • 165510 Onliner Auto Club
    офлайн
    165510 Onliner Auto Club

    3090

    15 лет на сайте
    пользователь #165510

    Профиль
    Написать сообщение

    3090
    # 29 августа 2009 21:58

    Алексей_Смирноv, может она здесь уже поплавала? че сразу "американка"?))

    "сделайте мне минет... или чайку принесите"(с)
  • stanyuk Member
    офлайн
    stanyuk Member

    444

    19 лет на сайте
    пользователь #38950

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 29 августа 2009 23:50

    на кольцевой в районе выезда на Витебск перевернулся автобус.

    проезжал там в 20-45.. автобус лежал, куча гайцов, скорая...

    сфотать не успел....

    странно что в инете до сих пор ни одной фотки нет....

  • zedward Senior Member
    офлайн
    zedward Senior Member

    542

    23 года на сайте
    пользователь #46

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 30 августа 2009 00:02

    В это время я как раз ездил на строительный гипрмаркет возле кольцевой. Когда ехал туда (по внутреннему кольцу) на встречке было все чисто. Развернулся в уручье, приехал на гипер, припарковался, по кольцевой пронесласть скорая с мигалками. Минут 20 походил по гипермаркету вышел и выехал на внешее кольцо что бы ехать домой. Гайцы перекрыли кольцевую с отправляли все и логойский тракт и Бигз. Вдалеке было видно что что то крупное перекрыло все полосы движения по кольцу... Все это было около восьми часов вечера.

    [Censored by zedward]
  • ihtik Member
    офлайн
    ihtik Member

    197

    17 лет на сайте
    пользователь #97052

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 30 августа 2009 00:40
    oooph!:

    Алексей_Смирноv, может она здесь уже поплавала? че сразу "американка"?))

    Номэр сзади квадратный, значит "американка". А потонуть могла где угодно.

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 30 августа 2009 00:55

    Чуть больше часа назад пробка в три полосы в районе Логойска на пару километров в сторону Витебска. Причем, машины не двигались, водители курили. Что за, кто в курсе?.. :-? Авария? Или просто гайцы перекрыли дорогу, дабы разрулить выезжающих с "Навальницы"?

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • Намик Onliner Auto Club
    офлайн
    Намик Onliner Auto Club

    9768

    21 год на сайте
    пользователь #5644

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 30 августа 2009 00:56

    Cao!, народ ждал халявного шоу:wink:

    квесты, аренда игрового пространства playloft
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 30 августа 2009 01:05
    Намик:

    Cao!, народ ждал халявного шоу:wink:

    Фига се... :o

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • sumniks Member
    офлайн
    sumniks Member

    328

    19 лет на сайте
    пользователь #34479

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 30 августа 2009 08:53

    В районе 7 утра на перекрестке Кирова- Свердлова достаточно жестко столкнулись ситроен ксантия (наверно) и ауди А-6 на 5 регионе. Темновато было, не фотографировал. Дорога была абсолютно пуста в это время.

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11874

    19 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11874
    # 30 августа 2009 08:58

    вчера стал свидетелем глупого и банального ДТП. заезжаю на стройрынок в уручье (стою в очереди). замечаю что по правой полосе до середины моей машины доехал джип (большой такой, митсу вроде), в этот момент водила джипа похоже осознал что это очередь на въезд и решил стать за мной. включает заднюю, и не глядя едет довольно резво. даже я видел что за ним стоит машина (небольшая легковушка) с тетей за рулем, которая планировала проехать прямо мимо рынка :lol: хрусь! повреждений не видел, но судя по звуку - бампер, фара (изза разницы в высоте) и может быть капот. вышли из машин, стали разбираццо. когда заехал на стоянку решил подойти координаты оставить на всякий случай, но их уже не было...

  • TECHNO-LIFE Senior Member
    офлайн
    TECHNO-LIFE Senior Member

    1185

    18 лет на сайте
    пользователь #44085

    Профиль
    Написать сообщение

    1185
    # 30 августа 2009 13:27
    Cao!:

    Чуть больше часа назад пробка в три полосы в районе Логойска на пару километров в сторону Витебска. Причем, машины не двигались, водители курили. Что за, кто в курсе?.. :-? Авария? Или просто гайцы перекрыли дорогу, дабы разрулить выезжающих с "Навальницы"?

    Там просто идет ремонт дороги как раз в этом месте за мостом, где поворот на лыжный комплекс из 4х полос идет сужение на две плосы. Все кто хотел посмотреть салют и не платить за концерт, оставляли машины на ремонтируемой части дороги и по обочинам и шли пешком. Поэтому все машины были разбрасаны по правым и левым обочинам обоих направлений, что усугубило движение транспорта практически совсем. Плюс народ разворачивался обратно на минск пропуская идущих с логойсках, тормозя весь поток за собой - с минска в логойск(движение было в одну полосу по каждому направлению). Фуры вообще не могли просунуться, многих поподпирали. Гаи не ожидало такого наплыва. Не знаю сколько там пришлось бы стоять, я ушел на логойск смолевичи минск.

  • Линда Junior Member
    офлайн
    Линда Junior Member

    84

    16 лет на сайте
    пользователь #125639

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 30 августа 2009 14:08 Редактировалось Линда, 1 раз.

    Два автомобиля столкнулись на улице Якуба Коласа в субботу, 29 августа, около 22 часов.

    Девушка за рулем черного «Альфа Ромео» поворачивала на проспект Независимости с трамвайных путей у здания бассейна «Олимп», и в это время произошло столкновение двигавшейся прямо по улице Коласа в сторону Зеленого Луга серой машиной «Мицубиши». Обозреватель портала http://www.interfax.by, которая в этот момент шла в сторону наземного перехода, оказалась практически единственным свидетелем столкновения.

    Подробнее здесь http://interfax.by/mosaic/1060048 + фото

  • CheMeteoS Senior Member
    офлайн
    CheMeteoS Senior Member

    1581

    16 лет на сайте
    пользователь #139001

    Профиль
    Написать сообщение

    1581
    # 30 августа 2009 14:53

    Линда, хаха, проспект Победителей:lol: бедные журналисты, надо каждому журналюге при приёме на работу карту давать:tongue:

  • Линда Junior Member
    офлайн
    Линда Junior Member

    84

    16 лет на сайте
    пользователь #125639

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 30 августа 2009 15:04

    CheMeteoS, журналист просто тоже видимо в шоке был после увиденного :D .

  • zxbreak Senior Member
    офлайн
    zxbreak Senior Member

    636

    15 лет на сайте
    пользователь #178434

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 30 августа 2009 15:37

    Возвращались вчера, 29-го авг из Воложина в Минск, по Гродненской трассе, около 21-22 вечера, темнеть начинало уже.

    На развилке на Вильнюс (где весовая для грузовых) сразу за мостом, в сторону Гродно, ГАИ, куча народу(мотоциклисты вроде или скутеристы?не рассмотрел) и перевертыш в канаве. Особо рассматривать было некогда, там дорога уходит в поворот. Кто может видел, что там произошло, живые хоть?

    Предположу, машина шла на Гродно, по какой-то причине(скутер мб помешал) не вошла в левый поворот, который начинается от развилки на Вильнюс. Либо обгон по обочине, там хватает любителей-остряков...

  • SergBY Member
    офлайн
    SergBY Member

    163

    15 лет на сайте
    пользователь #157309

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 30 августа 2009 16:16

    Два автомобиля столкнулись на улице Якуба Коласа в субботу, 29 августа, около 22 часов.

    Девушка за рулем черного «Альфа Ромео» поворачивала на проспект Независимости с трамвайных путей у здания бассейна «Олимп», и в это время произошло столкновение двигавшейся прямо по улице Коласа в сторону Зеленого Луга серой машиной «Мицубиши». Обозреватель портала http://www.interfax.by, которая в этот момент шла в сторону наземного перехода, оказалась практически единственным свидетелем столкновения.

    Подробнее здесь http://interfax.by/mosaic/1060048 + фото

    Судя по повреждениям авто (на фото) Альфа поворачивала не с Я.Колася на проспект, а наоборот с проспекта на Я.Коласа. Иначе какого х.. у Альфы разбита левая сторона, если Мицу двигалась справа? Да и у японца кажется больше пострадала правая сторона морды. Если только Альфа задом поворачивала:conf:

    Просто как-то не понятно, как поворачивая с трамвайных путей налево (да и если предполажить, что она решила повернуть направо со стороны Красной с трамвайных путей:P) можно получить удар от встречки (попутки) в левую сторону:-? У нас вроде правостороннее движение!

    Прошу заметить, пишет

    Обозреватель портала http://www.interfax.by

    оказалась практически единственным свидетелем столкновения

    ЗЫ. Мне кажется, что стОит сначала разобраться, пока писать, а то абы накалякать:roof: Короче, полный БРЕД в описании ДТП!!!

    ВОЛЯ - это то, что заставляет тебя ПОБЕЖДАТЬ, когда твой рассудок говорит тебе, что ты ПОВЕРЖЕН.
  • 165510 Onliner Auto Club
    офлайн
    165510 Onliner Auto Club

    3090

    15 лет на сайте
    пользователь #165510

    Профиль
    Написать сообщение

    3090
    # 30 августа 2009 16:42

    SergBY, +1:roof:

    что-то тут не чисто...:spy:

    "сделайте мне минет... или чайку принесите"(с)
  • Линда Junior Member
    офлайн
    Линда Junior Member

    84

    16 лет на сайте
    пользователь #125639

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 30 августа 2009 16:59

    Просто как-то не понятно, как поворачивая с трамвайных путей налево (да и если предполажить, что она решила повернуть направо со стороны Красной с трамвайных путей) можно получить удар от встречки (попутки) в левую сторону

    Согласна, что-то намудрили.. Сразу видно автор-девушка ни разу не сидела за рулем авто и совсем в нем не разбирается. Уже изменили там :) :

    "Девушка за рулем черного «Альфа Ромео» поворачивала около трамвайных путей у здания бассейна «Олимп», и в это время произошло столкновение двигавшейся прямо по улице Коласа в сторону Зеленого Луга серой машиной «Мицубиши».

  • SergBY Member
    офлайн
    SergBY Member

    163

    15 лет на сайте
    пользователь #157309

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 30 августа 2009 17:57

    Уже изменили там :

    Видимо, постоянно читают эту ветку (а может и пишутся здесь:shuffle:)

    ЗЫ: Ну и не совсем в тему (чтобы в неё и не попасть): http://av.by/news/index.php?event=View&news_id=5926

    ВОЛЯ - это то, что заставляет тебя ПОБЕЖДАТЬ, когда твой рассудок говорит тебе, что ты ПОВЕРЖЕН.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1939

    18 лет на сайте
    пользователь #64554

    Профиль

    1939
    # 30 августа 2009 20:20
  • sasha33 Senior Member
    офлайн
    sasha33 Senior Member

    793

    17 лет на сайте
    пользователь #100294

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 30 августа 2009 21:01

    faashk

    А что это за клоунада не в тему???:toliet:

    Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим.
Тема закрыта