Ответить
  • 100765 Onliner Watch Club
    офлайн
    100765 Onliner Watch Club

    1458

    16 лет на сайте
    пользователь #100765

    Профиль
    Написать сообщение

    1458
    # 17 мая 2009 23:20

    Suckerdom, Алексей, читай правила при регистрации - барахолка здесь не просто так

    it’s hard to accept what you don’t understand...
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9583

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9583
    # 20 мая 2009 23:59

    комрады, подскажите как у вас в 8800арт с громкостью речевого динамика? всегда хватает? мне что то маловато на шумной улице.... отдавал в офиц сервис: почистили, грят все ок, но подозреваю что динамик надо менять....

    зы: в тех же местах с 6500сл никаких проблем не имею.... т.е со слухом все ок ;)

    можно ли продиагностировать речевой динамик?

    Dont worry, be happy!
  • Terian Senior Member
    офлайн
    Terian Senior Member

    3766

    19 лет на сайте
    пользователь #34005

    Профиль
    Написать сообщение

    3766
    # 21 мая 2009 10:18

    Vitaliyak, ну обратись ты к The_crow он те все посмотрит и подскажет.

    Любовь - это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оделись.
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19210

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19210
    # 21 мая 2009 23:46

    Народ тем кто только собирается покупать эту модель будте бдительны и осторожны!!!

    китайцы ладно с ихними подъёпками(по крайне мере никогда не писали как в оригиналах произ-но в Корее а тут просочилась инфа(и я лично держал в руках)мне на фирму чел принёс на прошивку такую сказал впарили как оригинал на что ему я сразу ответил и к сожалению огорчил его тем что его надули...кто-то клипает наклейки!!!(во дожились уже скорее всего русаки допетрили что если делать под лохов то делать так чтобы по крайне мере внешне не до епались) под оригинал и заклеивает китайскую шнягу и люди ведутся думая что оригинал(имей то они с оригиналов берут и если пробить по базе выдаст оригинал есно) то собирается в Корее а подъпки как многие уже поняли либо фин либо профин в общем вот такие дела

    удачи всем и ещё раз будте бдительны!!!

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19210

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19210
    # 21 мая 2009 23:49
    Vitaliyak:

    комрады, подскажите как у вас в 8800арт с громкостью речевого динамика? всегда хватает? мне что то маловато на шумной улице.... отдавал в офиц сервис: почистили, грят все ок, но подозреваю что динамик надо менять.... зы: в тех же местах с 6500сл никаких проблем не имею.... т.е со слухом все ок можно ли продиагностировать речевой динамик?

    в первых партиях как и в обычной 8800 были траблы с динамиками

    кстати небольшие потрескивания при разговоре есть?

    и ещё когда прослушиваете видеозвонки есть как бы потрескивания если так то пишите в личку постараюсь объяснить что делать и помочь.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Terian Senior Member
    офлайн
    Terian Senior Member

    3766

    19 лет на сайте
    пользователь #34005

    Профиль
    Написать сообщение

    3766
    # 22 мая 2009 09:34

    The_crow, во попадалово-то какое....:roof:

    Любовь - это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оделись.
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9583

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9583
    # 22 мая 2009 10:01

    только что узнал что точно такие же симптомы голосового динамика имеются в некоторых партиях новейшей 5800... типа брак :(

    Dont worry, be happy!
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9583

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9583
    # 22 мая 2009 10:19

    The_crow, потрескивания при разговоре вроде бы были но очень тихие, как впрочем и сам разговор... про видеозвонки не скажу, не помню,не пользовался.... "были", потому что аппарат сейчас на нью лэнде на замене динамика... как сделают-отпишу.

    зы: кстати аппарат вроде бы не из первых серий.... карбон как никак.

    Dont worry, be happy!
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19210

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19210
    # 22 мая 2009 10:48
    Vitaliyak:

    только что узнал что точно такие же симптомы голосового динамика имеются в некоторых партиях новейшей 5800... типа брак

    в 5800 в отличаи от 8800 сама компания Нокиа признала заводской дефект.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9583

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9583
    # 26 мая 2009 09:11 Редактировалось Vitaliyak, 1 раз.

    и еще по арту: дисплей всем нравится? мне нет. сравниваю с 6500сл.... какой то ужас... на солнце видно оч хреново, более блеклый.... OLED, мать их за ногу.... темы в карбоне все темные какие то... в режиме ожидания ни хрена не показывает.... дурацкое "тук-тук" не упоминать! Что скажете?

    Dont worry, be happy!
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19210

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19210
    # 26 мая 2009 13:12
    Vitaliyak:

    и еще по арту: дисплей всем нравится? мне нет. сравниваю с 6500сл и какой то ужас... на солнце видно оч хреново, более блеклый, менее четкий.... OLED, мать их за ногу.... в режиме ожидания ни хрена не показывает.... дурацкое тук-тук не упоминать! Что скажете?

    есть такое и камера хуже чем в 6500

    но этот телефон любят и покупают не из-за наворотов впринципе как и все статусные вещи.

    это телефон эпоха как и 8850 и 8910 :super:

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Vodkin Senior Member
    офлайн
    Vodkin Senior Member

    3437

    19 лет на сайте
    пользователь #26944

    Профиль
    Написать сообщение

    3437
    # 26 мая 2009 14:05

    комрады, подскажите как у вас в 8800арт с громкостью речевого динамика? всегда хватает? мне что то маловато на шумной улице.... отдавал в офиц сервис: почистили, грят все ок, но подозреваю что динамик надо менять....

    зы: в тех же местах с 6500сл никаких проблем не имею.... т.е со слухом все ок

    можно ли продиагностировать речевой динамик?

    У меня и у моих товарищей такая же проблема(

    Не хватио мозгов исправить ошибки сирокко... В сирокко, наверное, в 90% аппаратов динамик садится спустя полгода/год.

    Паважаць маю уладу. Уважать мою власть. Respect my power.
  • Adikus Member
    офлайн
    Adikus Member

    179

    15 лет на сайте
    пользователь #165068

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 8 июня 2009 19:43

    Подскажите пожалуйста, если написано под батареей "сделано в корее", - это хорошо или это хуже чем "сделано в китае" ???:conf:

    Ненавижу несправедливость
  • Terian Senior Member
    офлайн
    Terian Senior Member

    3766

    19 лет на сайте
    пользователь #34005

    Профиль
    Написать сообщение

    3766
    # 8 июня 2009 23:00

    Adikus, данная модель тока там и выпускается - Made in Korea

    Любовь - это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оделись.
  • Adikus Member
    офлайн
    Adikus Member

    179

    15 лет на сайте
    пользователь #165068

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 9 июня 2009 09:54

    Teri@n, Спасибо!

    Ненавижу несправедливость
  • PHILL7 Member
    офлайн
    PHILL7 Member

    330

    16 лет на сайте
    пользователь #117329

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 16 июня 2009 23:24

    Купил пол года назад 8800 karbon arte оригинал, заплатил 1300$ начал глючить перезазагружается, зависает, заметки календаря не срабатывали, короче что хотел то и делал. достал так!!! что решил продать, продал половину суммы потерял, я в шоке! Когда покупал был такой довольный. На какой он там платформе S40 что ли. В жизни больше не куплю, одни понты! лучше бы за эту разницу которую потерял купил бы ещё один ноутбук!

  • dun Neophyte Poster
    офлайн
    dun Neophyte Poster

    2

    15 лет на сайте
    пользователь #173413

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 июня 2009 20:37

    люди подскажите купил телефон немогу поставить мелодию на звонок ,как это сделать ????зарание спасибки !!

  • dun Neophyte Poster
    офлайн
    dun Neophyte Poster

    2

    15 лет на сайте
    пользователь #173413

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 июня 2009 21:06

    люди подскажите как на nokia 8800 поставить мелодию на звонок ??? зарание спасибки !!!

  • vaska23 Member
    офлайн
    vaska23 Member

    108

    16 лет на сайте
    пользователь #122211

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 18 июня 2009 15:42

    ребза, проблема с динамиком, хреново слышно оппонента во время разговора, я смотрю, тут не у меня одного такая проблема. Подскажите, имеет ли смысл ремонтировать или это её "крест"? :)

  • drillkin Senior Member
    офлайн
    drillkin Senior Member

    1071

    20 лет на сайте
    пользователь #21018

    Профиль
    Написать сообщение

    1071
    # 19 июня 2009 17:00
    Vitaliyak:

    tpatata666 (цитата):

    у меня карбон арт, написано, что сделано в Филяндии, работает нормально, только вот я не понимаю как выяснить подделка это или нет? прочитал выше перечисленные коменты, как-то всё просто получается.ну если из Финляндии то однозначно - фейк! зы: кто нить пользуется "улучшением речи"? нужно оно или нет?

    я пользуюсь карбоном (чистый оригинал) с пол года. Функцию включил практически сразу, при разговоре на экране значек кривой полосы отображвается.

    В сравнении с обычным режимом сказать не могу. Но! Стоит велкомовская сим - нареканий по качеству речи вообще нет, хотя очень часто разговариваю в условиях одного/двух делений уровня сигнала.

    Отключать не спешу :wink: