Ответить
  • ip_nat Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ip_nat Senior Member Автор темы

    751

    14 лет на сайте
    пользователь #230726

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 26 декабря 2012 21:03 Редактировалось ip_nat, 280 раз(а).

    Застройщик ООО "Карпович".
    Контактная информация:
    г. Минск, ул. Мележа,5, корпус 1, каб.101,
    (+375 17) 262-12-52 , (+375 29) 101-30-40.

    http://karpovich-group.by/

    Тема ООО "Карпович"
    Тема Новостройка на Мирошниченко, 43А
    Тема Облигации от Застройщика жилья. Кто сталкивался?

  • ZLOXX Member
    офлайн
    ZLOXX Member

    196

    17 лет на сайте
    пользователь #87291

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 16 февраля 2013 21:16

    Карпович строит быстро и в срок, так что не переживайте . Думал тож квартирку прикупить,но передумал т.к. походу этот район вниз к Логойскому тракту будет весь застроен высотками и вся прелесть района пропадет! ИМХО.

  • 291497 Senior Member
    офлайн
    291497 Senior Member

    877

    14 лет на сайте
    пользователь #291497

    Профиль
    Написать сообщение

    877
    # 18 февраля 2013 09:31
    Beaves:

    дешевите как-то, под конец стройке цена будет в районе 1500 - посмотрите, а то и 1600 и выше.

    Вас обогнали. На Широкой в монолитном доме готовую квартиру, за 1300 не могут.
    http://realt.by/sale/flats/object/436555/

  • spanchboss Member
    офлайн
    spanchboss Member

    421

    14 лет на сайте
    пользователь #235725

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 18 февраля 2013 13:05
    121121:

    Beaves:

    дешевите как-то, под конец стройке цена будет в районе 1500 - посмотрите, а то и 1600 и выше.

    Вас обогнали. На Широкой в монолитном доме готовую квартиру, за 1300 не могут.
    http://realt.by/sale/flats/object/436555/

    Ну вот прицепился? что тебе надо тут? Кого куда обогнали? Что не могут? там цена вообще 1370 стоит и речь про конец стройки, который будет в середине 2014 года, график глянь и прикинь, какая может быть цена

    Я
  • 291497 Senior Member
    офлайн
    291497 Senior Member

    877

    14 лет на сайте
    пользователь #291497

    Профиль
    Написать сообщение

    877
    # 18 февраля 2013 13:36 Редактировалось 291497, 1 раз.

    spanchboss, я не ТЫКАЛ.

    Я понимаю, что трудно понять, что было написано постом выше, но те, кто с деньгами поняли что к чему.

    В течении 2-х лет, Карповичу придется подняпрячься и скупить квартиры предлагаемые в районе - МАПИДовские, Аресовские, обычных граждан, для того, чтобы Beaves, spanchboss и другие смогли продать квартиры в новостройке Широкая-Кольцова-Восточная по цене 1600 - 2000.

  • МамаЛена Neophyte Poster
    офлайн
    МамаЛена Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #694889

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 18 февраля 2013 15:42
    nick_b:

    скорее всего деревья обрезали т.к их часто обрезают весной - чтоб росли лучше, ну и крона соответствовала строгим стандартам озеленения Минска :)

    Нет, спилили под корень. Скорблю и стенаю. Все очарование этого участка Восточной уничтожили.

  • nick_b Member
    офлайн
    nick_b Member

    364

    15 лет на сайте
    пользователь #181046

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 18 февраля 2013 16:35
    МамаЛена:

    nick_b:

    скорее всего деревья обрезали т.к их часто обрезают весной - чтоб росли лучше, ну и крона соответствовала строгим стандартам озеленения Минска :)

    Нет, спилили под корень. Скорблю и стенаю. Все очарование этого участка Восточной уничтожили.

    Да, подтверждаю. Первоначально казалось, что тока обрежут.

  • Beaves Senior Member
    офлайн
    Beaves Senior Member

    1776

    14 лет на сайте
    пользователь #245350

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 18 февраля 2013 16:50
    121121:

    spanchboss, я не ТЫКАЛ.

    Я понимаю, что трудно понять, что было написано постом выше, но те, кто с деньгами поняли что к чему.

    В течении 2-х лет, Карповичу придется подняпрячься и скупить квартиры предлагаемые в районе - МАПИДовские, Аресовские, обычных граждан, для того, чтобы Beaves, spanchboss и другие смогли продать квартиры в новостройке Широкая-Кольцова-Восточная по цене 1600 - 2000.

    наверное недальновидный тип сел на форум, Вы знаете какова цена за м будет к концу стройки у той же АРЭСы???
    я скажу Вам вот,что: мой знакомый в понедельник утром подал объяву на продажу 1-к квартиры 33.2 на Гамарника(купил он её в феврале 2012 г за 44, продал за 48+сдавал в течении года, итого 4+3=7килобаксов на "голом" месте), уже вечером продал, разница 6 часов!!!Квартиры "хапают" в этом районе, т.к. он перспективный в плане застройки+ благоприятный по инфраструктуре, а это говорит о том,что ценник будет расти

  • 291497 Senior Member
    офлайн
    291497 Senior Member

    877

    14 лет на сайте
    пользователь #291497

    Профиль
    Написать сообщение

    877
    # 18 февраля 2013 18:12 Редактировалось 291497, 1 раз.
    Beaves:

    наверное недальновидный тип сел на форум,

    сначала тыкают, потом оценивают дальновидность + рассказывают сказки про куплю - продажу квартир "знакомыми".

    Хотя, может я действительно не понимаю и подобное поведение поможет продать квартиры в доме быстрее горячих пирожков.

  • spanchboss Member
    офлайн
    spanchboss Member

    421

    14 лет на сайте
    пользователь #235725

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 18 февраля 2013 18:16 Редактировалось spanchboss, 2 раз(а).
    121121:

    spanchboss, я не ТЫКАЛ.

    не тыкал или не втыкал?

    121121:

    В течении 2-х лет, Карповичу придется подняпрячься и скупить квартиры предлагаемые в районе

    при чём здесь Карпович???
    .... ты бухой что ли? отстань от людей.

    Я
  • Ragana Member
    офлайн
    Ragana Member

    242

    17 лет на сайте
    пользователь #95156

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 18 февраля 2013 20:49

    121121, а вариант что квартиру покупают себе чтобы в ней жить вы вобще не рассматриваете? Все сплошь дельцы - перепродавцы, так получается?
    Что вы хотите доказать (спрашиваю не чтобы подковырнуть, мне действительно непонятно)?

  • nick_b Member
    офлайн
    nick_b Member

    364

    15 лет на сайте
    пользователь #181046

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 18 февраля 2013 21:00
    Ragana:

    121121, а вариант что квартиру покупают себе чтобы в ней жить вы вобще не рассматриваете? Все сплошь дельцы - перепродавцы, так получается?
    Что вы хотите доказать (спрашиваю не чтобы подковырнуть, мне действительно непонятно)?

    думаю, что 1211121, как и все, хочет распорядится ден. средствами рационально, и предсказать как будет формироваться цена на недвижимось в районе Зеленого Луга. Тут, мне кажется, безапелляционные утверждения неуместны. Например, сейчас на Гамарника есть с 5 однокомнатных квартир в продаже по 1500 метр, и некоторые обявления висят уж год. Так что утверждения что кто-то продал квартиру за день, по цене чуть меньше тех что на realt.by - верится, но с трудом. Нет доказательств, слова.
    Впрочем, я то ж как-то ранее продавал квартиру, но не за день, за месяц. 8)

  • spanchboss Member
    офлайн
    spanchboss Member

    421

    14 лет на сайте
    пользователь #235725

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 18 февраля 2013 21:52 Редактировалось spanchboss, 1 раз.
    nick_b:

    Ragana:

    121121, а вариант что квартиру покупают себе чтобы в ней жить вы вобще не рассматриваете? Все сплошь дельцы - перепродавцы, так получается?
    Что вы хотите доказать (спрашиваю не чтобы подковырнуть, мне действительно непонятно)?

    думаю, что 1211121, как и все, хочет распорядится ден. средствами рационально, и предсказать как будет формироваться цена на недвижимось в районе Зеленого Луга. Тут, мне кажется, безапелляционные утверждения неуместны. Например, сейчас на Гамарника есть с 5 однокомнатных квартир в продаже по 1500 метр, и некоторые обявления висят уж год. Так что утверждения что кто-то продал квартиру за день, по цене чуть меньше тех что на realt.by - верится, но с трудом. Нет доказательств, слова.
    Впрочем, я то ж как-то ранее продавал квартиру, но не за день, за месяц. 8)

    я продавал 2 раза, один раз за месяц ушла, а второй раз дней за 10 и при этом гораздо дороже выставлял, чем аналогичные квартиры и чем советовали агенты, так что всё реально :)
    но что-то загадывать на год вперёд сейчас очень сложно, может в 2014 году ценники, дойдя до 2000$ начнут опускаться, но всё-равно это будет временное явление, потом опять начнётся рост и т.д. я это к чему - те, кто с деньгами, как выразился наш гость, им не важно, они построят и будут сдавать, ожидая роста, чтобы продать, а может и не будут продавать, зачем, ведь они же с деньгами и т.д.

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    да что тут все о продаже - это вообще, как мне кажется, было кем-то сказано в шутку! ещё ЖО никто не получил, а уже о продаже...

    Я
  • vikulenka Member
    офлайн
    vikulenka Member

    171

    13 лет на сайте
    пользователь #382926

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 18 февраля 2013 22:13 Редактировалось vikulenka, 1 раз.

    ...

  • VSvir2222- Junior Member
    офлайн
    VSvir2222- Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #499658

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 18 февраля 2013 22:38 Редактировалось VSvir2222-, 1 раз.
    Beaves:

    121121:

    spanchboss, я не ТЫКАЛ.

    Я понимаю, что трудно понять, что было написано постом выше, но те, кто с деньгами поняли что к чему.

    В течении 2-х лет, Карповичу придется подняпрячься и скупить квартиры предлагаемые в районе - МАПИДовские, Аресовские, обычных граждан, для того, чтобы Beaves, spanchboss и другие смогли продать квартиры в новостройке Широкая-Кольцова-Восточная по цене 1600 - 2000.

    наверное недальновидный тип сел на форум, Вы знаете какова цена за м будет к концу стройки у той же АРЭСы???
    я скажу Вам вот,что: мой знакомый в понедельник утром подал объяву на продажу 1-к квартиры 33.2 на Гамарника(купил он её в феврале 2012 г за 44, продал за 48+сдавал в течении года, итого 4+3=7килобаксов на "голом" месте), уже вечером продал, разница 6 часов!!!Квартиры "хапают" в этом районе, т.к. он перспективный в плане застройки+ благоприятный по инфраструктуре, а это говорит о том,что ценник будет расти

    Судя по тому, что некоторые(ptibrab) устали ждать и начинают покидать корабль АРЭСы, им(АРЭСе) придется выставлять двойной ценник, чтобы отбить свою стройку http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1869801&start=2260

  • Ragana Member
    офлайн
    Ragana Member

    242

    17 лет на сайте
    пользователь #95156

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 19 февраля 2013 01:17 Редактировалось Ragana, 3 раз(а).
    vikulenka:

    spanchboss:

    да что тут все о продаже - это вообще, как мне кажется, было кем-то сказано в шутку! ещё ЖО никто не получил, а уже о продаже...

    :100500:

    Поддерживаю

    Добавлено спустя 7 минут 21 секунда

    spanchboss:

    но что-то загадывать на год вперёд сейчас очень сложно, может в 2014 году ценники, дойдя до 2000$ начнут опускаться, но всё-равно это будет временное явление, потом опять начнётся рост и т.д. я это к чему - те, кто с деньгами, как выразился наш гость, им не важно, они построят и будут сдавать, ожидая роста, чтобы продать, а может и не будут продавать, зачем, ведь они же с деньгами и т.д...

    Подозреваю что стабилизец врятли закончился и еще даст о себе знать и "людям с деньгами", так что как там что будет с покупательской способностью кто его знает :-?

  • nick_b Member
    офлайн
    nick_b Member

    364

    15 лет на сайте
    пользователь #181046

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 19 февраля 2013 10:41

    в каждой шутке есть доля правды :-)
    интересно проследить, как будет развиваться процесс по сносу и стройке... Кстати, те шесть 25 этажных домов, что строятся рядом - площадка расчищается активно, в воскресенье даже одинокий экскаватор с утра до вечера сносил дом, что виден с Кольцова, уж половина его - длинного барака снесена. Активно начали сносить.

  • inka-61 Member
    офлайн
    inka-61 Member

    214

    11 лет на сайте
    пользователь #745442

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 19 февраля 2013 11:55
    nick_b:

    в каждой шутке есть доля правды :-)
    интересно проследить, как будет развиваться процесс по сносу и стройке... Кстати, те шесть 25 этажных домов, что строятся рядом - площадка расчищается активно, в воскресенье даже одинокий экскаватор с утра до вечера сносил дом, что виден с Кольцова, уж половина его - длинного барака снесена. Активно начали сносить.

    Вот такие аксакалы будут строить напротив Карповича и я думаю их никто не остановит
    http://www.21.by/businessman/shokanov.html

    Владимир
  • Юра55 Member
    офлайн
    Юра55 Member

    399

    16 лет на сайте
    пользователь #122929

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 20 февраля 2013 14:59
    ip_nat:

    все логично по старым ценам нет квартир, по новым пожалуйста.
    я вот может захочу вам продать свою квартиру, когда облигации выйдут по 1200 за метр.
    объявки висят для будущих покупателей, а агентство просто с каждой сделки получает копейку.
    У карпочива например есть список людей которые готовы продать эти квартиры, но уже дороже и они их продадут вам.

    Честно гворя, всегда поражало, с какой уверенностью люди говорят о том, о чём совершенно не имеют ни малейшего представления!!! Только что звонил по указанным в шапке номерам, 1-2 квартиры остались только на первом этаже на других - цитата "нету и не будет" - что означает что люди выкупили под 100%. А так как предложий никаких больше не поступило, то информация про какие-то списки - это чистой воды БРЕД. Не вводите людей в заблуждение, уважаемый!

  • ip_nat Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ip_nat Senior Member Автор темы

    751

    14 лет на сайте
    пользователь #230726

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 20 февраля 2013 19:08 Редактировалось ip_nat, 2 раз(а).

    ...

  • inka-61 Member
    офлайн
    inka-61 Member

    214

    11 лет на сайте
    пользователь #745442

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 22 февраля 2013 21:04 Редактировалось inka-61, 1 раз.

    посмотрите цены:http://realt.by/newflats/object/450070/

    Владимир