Axelr,
![]()
![]()
никого не банили, аккаунты и не закрывали... ![]()
в Dead or Alive Xtreme 2, Viva Pinata, Cabela's African Safari кто-нибудь уже играл?
Axelr:никого не банили, аккаунты и не закрывали...
в Dead or Alive Xtreme 2, Viva Pinata, Cabela's African Safari кто-нибудь уже играл?
Только теперь в live в маркетплейсе если акк.американский (на другом не проверялось) на кредитку ничего не купить.
В Viva Pinata моя супруга во всю огородничает, игра конечно необычная, а так тамагочи тамагочей.
В DoA X2 - добавили режим фотосъемки, вот и все нововведения.
А где покупать? Только за евро? Знакомый зарегистрировался в UK так ему все вкрутили в фунтах, что невесело.
bickle:А где покупать? Только за евро? Знакомый зарегистрировался в UK так ему все вкрутили в фунтах, что невесело.
По сообщениям с форумов, Великобритания проходит на ура, пока. Народ еще регил на Францию, все ок. Про азиатские страны и Японию я незнаю что выйдет, но про США и Австралию можно забыть.
Axelr:в Минске где-нибудь можно приобрести VGA HD кабель для бокса?
Только если кто из пользователей продает, а так только заказ из Москвы. Сами плавали - знаем.
Axelr, на заказ из Москвы либо закажите через интернет по почте.
BOBR, так что теперь и Live Gold, если акк США нельзя проплатить с кредитки местной?
digvic, проплатить вроде пока еще можно, я говорил что уже на маркетплейс купить ничего нельзя.
|
офлайн
Неизвестный кот
Xbox Team
|
|
|
1840 |
20 лет на сайте Город:
|
Так пожалста объясните кто нить что это за Gold и Silver и сколько это удовольствие стоит???И как это всё дело оплачивать надо???
А xbox 360 я бы купил хотябы из-за игры APB и эта игра не выйдет на PS3 но выйдет на PC игра аналог гта но полностью ариентирована на мультиплеер....Читатли играмании знают что за она!!!
проплатить вроде пока еще можно, я говорил что уже на маркетплейс купить ничего нельзя.
Угу, за подписку платить ещё можно, а вот пойнты купить уже нельзя.
Так пожалста объясните кто нить что это за Gold и Silver и сколько это удовольствие стоит???
Silver - бесплатная подписка, на ней ты можешь скачивать демки\ролики\темы с макетплейса, переписываться с друзьями, но не можешь играть в мультиплеер. Хотя уже появляются ограничения для силвер подписчиков, например доступ к некоторым новинкам в макетплейсе они получают на неделю позже, чем подписчики голда.
Gold - платная подписка, стоит порядка 60 у.е. за год, творить на ней можно всё, что угодно =)
И как это всё дело оплачивать надо???
Самый простой вариант это через кредитку, но можно ещё специальные карточки покупать.
А xbox 360 я бы купил хотябы из-за игры APB и эта игра не выйдет на PS3 но выйдет на PC игра аналог гта но полностью ариентирована на мультиплеер....Читатли играмании знают что за она!!!
Я тут нихрена не понял, но ты х360 покупай, не разочаруешься ![]()
upd: Обладатели сабжа, кто хочет помучать кооператив в SC: Double Agent, или просто во что-то побегать вместе записывайте меня во фрэнды (czpukmen), побегаем =))
А не подскажите как обстоит дело с пиратскими дисками?Что мне нужно сделать для того, чтоб скачать игру через и-нет, прожеч её на болванку и поиграть?И будут ли какие нибудь последствия?
Pringles:А не подскажите как обстоит дело с пиратскими дисками?Что мне нужно сделать для того, чтоб скачать игру через и-нет, прожеч её на болванку и поиграть?И будут ли какие нибудь последствия?
Никаких последствий нет пока, можете смело юзать пиратку.
Что мне нужно сделать для того, чтоб скачать игру через и-нет
нужен сам интернет, сайтов полно
прожеч её на болванку
пишущий привод
и поиграть
xbox360 ![]()
а последствий действительно пока нет, и судя по всему не будет ![]()
Спасибо, а я вот слышал, что что то с прошивкой делать надо, или там никакой защиты, что ли, нету?
BOBR, ты не в курсе, как там с играми на оригинальный хвох? Хочу в halo 2 на 360 побегать =)
czpukmen:BOBR, ты не в курсе, как там с играми на оригинальный хвох? Хочу в halo 2 на 360 побегать =)
Нужно найти адаптированную под Xbox360 версию она будет тоже на двухслойке, один раз видел но слить не успел, как еще раз замечу, будет.
Господа, извините, что не совсем в тему, но подскажите пожалуйста, где в Минске x-box 369 Premium купить или заказать можно?
И достаточно ли (пока не скопил денег на хороший ЖКИ HD телевизор) будет PHILIPS 29PT9020 телевизора (ЭЛТ 29 дюймов, 100 Герцовый) для игры на этой консоли?
где в Минске x-box 369 Premium купить или заказать можно?
Ищи тут
И достаточно ли (пока не скопил денег на хороший ЖКИ HD телевизор) будет PHILIPS 29PT9020 телевизора (ЭЛТ 29 дюймов, 100 Герцовый) для игры на этой консоли?
Не все игры будут играбельны, в Dead Rising например на твоём телевизоре шрифт будет нечитабельным, да и графика сильно радовать не будет. Дешевле всего будет подключить к монитору, а если этого делать нет желания\возможности, то в принципе временно посидеть на crt телевизоре. Хотя лично я за таким теперь вообще играть на х360 не могу.
Нужно найти адаптированную под Xbox360 версию она будет тоже на двухслойке, один раз видел но слить не успел, как еще раз замечу, будет.
Поищи плиз, буду счастлив заиметь сей продукт ![]()