Тема закрыта
  • EBAY Junior Member
    офлайн
    EBAY Junior Member

    75

    19 лет на сайте
    пользователь #74316

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 27 ноября 2006 21:55

    Axelr,

    :lol::lol:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (30 ноября 2006 10:36)
    Основание: 2.9.8

  • Axelr Senior Member
    офлайн
    Axelr Senior Member

    729

    19 лет на сайте
    пользователь #72571

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 4 декабря 2006 20:09

    никого не банили, аккаунты и не закрывали... :)

    в Dead or Alive Xtreme 2, Viva Pinata, Cabela's African Safari кто-нибудь уже играл?

  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    24 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 5 декабря 2006 00:31
    Axelr:

    никого не банили, аккаунты и не закрывали... :)

    в Dead or Alive Xtreme 2, Viva Pinata, Cabela's African Safari кто-нибудь уже играл?

    Только теперь в live в маркетплейсе если акк.американский (на другом не проверялось) на кредитку ничего не купить.

    В Viva Pinata моя супруга во всю огородничает, игра конечно необычная, а так тамагочи тамагочей.

    В DoA X2 - добавили режим фотосъемки, вот и все нововведения.

  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    21 год на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 5 декабря 2006 15:16

    А где покупать? Только за евро? Знакомый зарегистрировался в UK так ему все вкрутили в фунтах, что невесело.

    Xbox Live: bycha
  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    24 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 5 декабря 2006 16:46
    bickle:

    А где покупать? Только за евро? Знакомый зарегистрировался в UK так ему все вкрутили в фунтах, что невесело.

    По сообщениям с форумов, Великобритания проходит на ура, пока. Народ еще регил на Францию, все ок. Про азиатские страны и Японию я незнаю что выйдет, но про США и Австралию можно забыть.

  • Axelr Senior Member
    офлайн
    Axelr Senior Member

    729

    19 лет на сайте
    пользователь #72571

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 6 декабря 2006 06:37

    в Минске где-нибудь можно приобрести VGA HD кабель для бокса?

  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    24 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 6 декабря 2006 11:43
    Axelr:

    в Минске где-нибудь можно приобрести VGA HD кабель для бокса?

    Только если кто из пользователей продает, а так только заказ из Москвы. Сами плавали - знаем.

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8974

    25 лет на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8974
    # 9 декабря 2006 01:01

    Axelr, на заказ из Москвы либо закажите через интернет по почте.

    BOBR, так что теперь и Live Gold, если акк США нельзя проплатить с кредитки местной?

    в движении к совершенству
  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    24 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 9 декабря 2006 12:07

    digvic, проплатить вроде пока еще можно, я говорил что уже на маркетплейс купить ничего нельзя.

  • Неизвестный кот Xbox Team
    офлайн
    Неизвестный кот Xbox Team

    1840

    20 лет на сайте
    пользователь #47160

    Профиль

    1840
    # 10 декабря 2006 09:30

    Так пожалста объясните кто нить что это за Gold и Silver и сколько это удовольствие стоит???И как это всё дело оплачивать надо???

    А xbox 360 я бы купил хотябы из-за игры APB и эта игра не выйдет на PS3 но выйдет на PC игра аналог гта но полностью ариентирована на мультиплеер....Читатли играмании знают что за она!!!

  • czpukmen консольщики team
    офлайн
    czpukmen консольщики team

    1473

    19 лет на сайте
    пользователь #70974

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 10 декабря 2006 19:19

    проплатить вроде пока еще можно, я говорил что уже на маркетплейс купить ничего нельзя.

    Угу, за подписку платить ещё можно, а вот пойнты купить уже нельзя.

    Так пожалста объясните кто нить что это за Gold и Silver и сколько это удовольствие стоит???

    Silver - бесплатная подписка, на ней ты можешь скачивать демки\ролики\темы с макетплейса, переписываться с друзьями, но не можешь играть в мультиплеер. Хотя уже появляются ограничения для силвер подписчиков, например доступ к некоторым новинкам в макетплейсе они получают на неделю позже, чем подписчики голда.

    Gold - платная подписка, стоит порядка 60 у.е. за год, творить на ней можно всё, что угодно =)

    И как это всё дело оплачивать надо???

    Самый простой вариант это через кредитку, но можно ещё специальные карточки покупать.

    А xbox 360 я бы купил хотябы из-за игры APB и эта игра не выйдет на PS3 но выйдет на PC игра аналог гта но полностью ариентирована на мультиплеер....Читатли играмании знают что за она!!!

    Я тут нихрена не понял, но ты х360 покупай, не разочаруешься :)

    upd: Обладатели сабжа, кто хочет помучать кооператив в SC: Double Agent, или просто во что-то побегать вместе записывайте меня во фрэнды (czpukmen), побегаем =))

  • Pringles Neophyte Poster
    офлайн
    Pringles Neophyte Poster

    5

    19 лет на сайте
    пользователь #79660

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 декабря 2006 19:41

    А не подскажите как обстоит дело с пиратскими дисками?Что мне нужно сделать для того, чтоб скачать игру через и-нет, прожеч её на болванку и поиграть?И будут ли какие нибудь последствия?

  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    24 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 10 декабря 2006 20:05
    Pringles:

    А не подскажите как обстоит дело с пиратскими дисками?Что мне нужно сделать для того, чтоб скачать игру через и-нет, прожеч её на болванку и поиграть?И будут ли какие нибудь последствия?

    Никаких последствий нет пока, можете смело юзать пиратку.

  • Axelr Senior Member
    офлайн
    Axelr Senior Member

    729

    19 лет на сайте
    пользователь #72571

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 10 декабря 2006 23:59

    Что мне нужно сделать для того, чтоб скачать игру через и-нет

    нужен сам интернет, сайтов полно

    прожеч её на болванку

    пишущий привод

    и поиграть

    xbox360 :wink:

    а последствий действительно пока нет, и судя по всему не будет :)

  • Pringles Neophyte Poster
    офлайн
    Pringles Neophyte Poster

    5

    19 лет на сайте
    пользователь #79660

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 декабря 2006 16:45

    Спасибо, а я вот слышал, что что то с прошивкой делать надо, или там никакой защиты, что ли, нету?

  • czpukmen консольщики team
    офлайн
    czpukmen консольщики team

    1473

    19 лет на сайте
    пользователь #70974

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 11 декабря 2006 17:04

    BOBR, ты не в курсе, как там с играми на оригинальный хвох? Хочу в halo 2 на 360 побегать =)

  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    24 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 11 декабря 2006 17:30
    czpukmen:

    BOBR, ты не в курсе, как там с играми на оригинальный хвох? Хочу в halo 2 на 360 побегать =)

    Нужно найти адаптированную под Xbox360 версию она будет тоже на двухслойке, один раз видел но слить не успел, как еще раз замечу, будет.

  • malo Senior Member
    офлайн
    malo Senior Member

    1043

    21 год на сайте
    пользователь #34021

    Профиль
    Написать сообщение

    1043
    # 11 декабря 2006 17:58

    Господа, извините, что не совсем в тему, но подскажите пожалуйста, где в Минске x-box 369 Premium купить или заказать можно?

    И достаточно ли (пока не скопил денег на хороший ЖКИ HD телевизор) будет PHILIPS 29PT9020 телевизора (ЭЛТ 29 дюймов, 100 Герцовый) для игры на этой консоли?

  • czpukmen консольщики team
    офлайн
    czpukmen консольщики team

    1473

    19 лет на сайте
    пользователь #70974

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 11 декабря 2006 19:15

    где в Минске x-box 369 Premium купить или заказать можно?

    Ищи тут

    И достаточно ли (пока не скопил денег на хороший ЖКИ HD телевизор) будет PHILIPS 29PT9020 телевизора (ЭЛТ 29 дюймов, 100 Герцовый) для игры на этой консоли?

    Не все игры будут играбельны, в Dead Rising например на твоём телевизоре шрифт будет нечитабельным, да и графика сильно радовать не будет. Дешевле всего будет подключить к монитору, а если этого делать нет желания\возможности, то в принципе временно посидеть на crt телевизоре. Хотя лично я за таким теперь вообще играть на х360 не могу.

    Нужно найти адаптированную под Xbox360 версию она будет тоже на двухслойке, один раз видел но слить не успел, как еще раз замечу, будет.

    Поищи плиз, буду счастлив заиметь сей продукт :D

  • Pringles Neophyte Poster
    офлайн
    Pringles Neophyte Poster

    5

    19 лет на сайте
    пользователь #79660

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 декабря 2006 19:59

    А что с моим вопросом?:roll:

Тема закрыта