Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    794

    15 лет на сайте
    пользователь #162768

    Профиль

    794
    # 28 апреля 2011 23:31
    tasy-x:

    Andri :

    Господа, это вы о чем?

    Милый, мы о том, что иногда можно и читать что-то подлиннее ценников в вино-водочном отделе

    Друзья ваши милые в гей клубах тусуются. Вы веточкой ошиблись, идите на хоккей. 8)

    опять хочу на Кубу!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    794

    15 лет на сайте
    пользователь #162768

    Профиль

    794
    # 29 апреля 2011 01:41
    xx1985xx:

    значит будем искать деньги и попутчиков.а если одному?наверное дороговато получится?

    Лично мне одному ездить не комфортно.

    В плане расходов, лучше всего лететь (или стыковаться на месте) вдвоем. Сразу меньше платить за жилье. Передвигаться по Кубе можно на автобусах. На данный момент там довольно хорошо развита автобусная сеть Астра и Виазул. Но авто - это лучше. Но дорого.

    По расходам все зависит от вас. Можно не бухать вообще, правда не понятно зачем тогда лететь? И дело не в пьянке, дело в энергии. Но будет дешевле. Не брать авто. Но тогда не увидите очень много. Не есть лобстеров и питаться пиццей в Рапидо. Не покупать сувениры, ну и т.д.

    Но из собственного опыта скажу - экономить на Кубе не уместно! ;) По возвращению жалеть будешь.

    Я уже писал, что пока я 30 суток катался по Таю и Малайзии с девушкой, знакомые летали на Варадео из Москвы на 10 ночей за 1100$ с рыла в 3 звезды "все включено". Но они покупали билеты за день до вылета. Поэтому и такая цена. Там брали авто на 4-х человек и катались (без ночевки) по ближайшим городам: Гаване, Тринидаду, Сэнфуэгосу, Матанзасу. Им очень понравилось. Так что если вы не планируете лететь на Кубу на долгое время, и нет большой компании, можно купить горящий билет или тур из Москвы и слетать очень даже бюджетно.

    Лично я, собираюсь выкупать билеты в начале осени или в конце лета. Думаю, что интернет к тому времени у меня еще будет, напишу здесь. Будет желание, можем пересечься в Гаване. Расскажу что по чем! :)

    опять хочу на Кубу!
  • ie8 Senior Member
    офлайн
    ie8 Senior Member

    1176

    15 лет на сайте
    пользователь #163591

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 29 апреля 2011 02:05

    Andri, волшебно!

  • tasy-x Senior Member
    офлайн
    tasy-x Senior Member

    1999

    17 лет на сайте
    пользователь #90033

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 30 апреля 2011 14:59
    Andri:

    tasy-x:

    Andri :

    Господа, это вы о чем?

    Милый, мы о том, что иногда можно и читать что-то подлиннее ценников в вино-водочном отделе

    Друзья ваши милые в гей клубах тусуются. Вы веточкой ошиблись, идите на хоккей. 8)

    От автора таких колоритных фотографий я и не ожидала другого ответа :lol:

    Всегда согласна!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    794

    15 лет на сайте
    пользователь #162768

    Профиль

    794
    # 30 апреля 2011 16:06

    tasy-x, спасибо!

    Мне тоже нравятся нравятся! :wink: Может ваши покажите?

    А чем мой ответ вам не понравился? Вы же все в хоккейных ветках тусуетесь, что не так?

    А может по-русски правильно изъяснятся надо, а? Это как понимать? Иль промилле было повышено? :lol:

    tasy-x писала:

    Зопесала про Доминикану (вы ж заради этого писали-то?), но вопрос был о промилле

    Я у вас спросил : о чем вы? А уж какой у вас пол, мне это неведомо. Кобель или сука у вас на аватарке - не понятно.

    А вы умничать начали. Крутость и начитанность показывать.

    Вы не думали, что у людей летающих регулярно на Кубу все хорошо в жизни? И образование покруче вашего и книг в жизни перечитано побольше?

    Так что прежде чем давать советы, подумайте: а нужны ли они кому-то, от неизвестного создания с перечеркнутой собачкой на аватарке?

    Скромнее надо быть.

    опять хочу на Кубу!
  • ТРОЛЛЬ Senior Member
    офлайн
    ТРОЛЛЬ Senior Member

    1668

    14 лет на сайте
    пользователь #201476

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 30 апреля 2011 17:51

    а у меня сосед по площадке был запойный. профессор - алкоголик.

    любил втирать что все хорошо у него в жизни, правда без картинок. верили не все. а по большому счету пофиг было, пока в коридоре спать не начал. я вот нескромный был и будил иногда чтоб не замерз.

    з.ы. а ветка да - хороша. кое-что можно цитировать.

    А ты стал космонавтом??? Клуб неудачников на Онлайнере! Вступай сегодня!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    794

    15 лет на сайте
    пользователь #162768

    Профиль

    794
    # 30 апреля 2011 18:04

    ТРОЛЛЬ, Привет друже! :)

    Ну наконец то! А то я уже беспокоиться начал, и где это ТРОЛЛЬ думаю? Почему не заходит? Не выпытывает: как, да чё с межполовыми отношениями на Кубе! :wink:

    Ну не повезло тебе с соседом, впрочем, как и с многим другим... Сочувствую! Но не унывай! Побудь с нами, почитай, поспрашивай тут.

    Я участливый, помогу. :D

    Рад, что ветка понравилась, приобщайся!

    опять хочу на Кубу!
  • ТРОЛЛЬ Senior Member
    офлайн
    ТРОЛЛЬ Senior Member

    1668

    14 лет на сайте
    пользователь #201476

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 30 апреля 2011 19:48

    ой, андри, а вы и здесь хотите о своих достижениях на поприще межполовых отношений поговорить?

    давайте может только жалеть меня будете?

    без приобщения к агротуризму

    А ты стал космонавтом??? Клуб неудачников на Онлайнере! Вступай сегодня!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    794

    15 лет на сайте
    пользователь #162768

    Профиль

    794
    # 30 апреля 2011 20:21
    ТРОЛЛЬ:

    ой, андри, а вы и здесь хотите о своих достижениях на поприще межполовых отношений поговорить?

    давайте может только жалеть меня будете? без приобщения к агротуризму

    Эх! Не хватает вам настойчивости! Разочаровались? Не идут к вам на встречу? :D

    Так вы еще про себя расскажите, про тяжелую жизнь с соседями-алкоголиками, посочувствую! Жалеть не буду.

    А агротуризм (оговорка по Фрейду? :lol: ) - это ваша тема, здесь я вам не конкурент! Я по дальним, теплым странам практикуюсь! :P

    опять хочу на Кубу!
  • tasy-x Senior Member
    офлайн
    tasy-x Senior Member

    1999

    17 лет на сайте
    пользователь #90033

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 30 апреля 2011 20:33

    Мне тоже нравятся нравятся!

    А разве я где-то написала, что мне нравятся? :o

    Всегда согласна!
  • ТРОЛЛЬ Senior Member
    офлайн
    ТРОЛЛЬ Senior Member

    1668

    14 лет на сайте
    пользователь #201476

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 30 апреля 2011 22:54
    Andri:

    Эх! Не хватает вам настойчивости! Разочаровались? Не идут к вам на встречу? :D

    Так вы еще про себя расскажите, про тяжелую жизнь с соседями-алкоголиками, посочувствую! Жалеть не буду.

    А агротуризм (оговорка по Фрейду? :lol: ) - это ваша тема, здесь я вам не конкурент! Я по дальним, теплым странам практикуюсь! :P

    вот фразу после "Эх!" не поясните? кого навстречу я так и не дождался? вы скоро диагнозами самого фрейда затмите. окститесь. такое от переедания лобстерами бывает.

    вам про себя рассказать для чего - чтоб переполнить чашу вашего сочувствия? я могу.

    мой сосед-профессор был любитель теплых стран. ялта, да. или пицунда. и ездил он в за-гран-командир-овки. дальние. бухать преимущественно. приезжал правда скромно и старался косяки не задевать и ключами в парадной не греметь.

    з.ы. а как бы вы сами назвали ваш выезд на птичь с пацанами и ночевкой?

    А ты стал космонавтом??? Клуб неудачников на Онлайнере! Вступай сегодня!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    794

    15 лет на сайте
    пользователь #162768

    Профиль

    794
    # 30 апреля 2011 23:39
    ТРОЛЛЬ:

    з.ы. а как бы вы сами назвали ваш выезд на птичь с пацанами и ночевкой?

    Ладно выше по тексту поток сознания, ну здесь уже подмена личности. Аум в действии?

    А я откуда знаю, как назвать ваш выезд с пацанами... :roof:

    Про лобстеров - не вам говорить, вам это не знакомо. На Птичи сосисками жаренными на костре вы могли переесть.

    Уже не помните, чего не дождались? Ну это и понятно: тролль он и есть тролль. А чтоб память освежить, прочтите еще раз в теме "Секстуризм" первые три поста обращенные ко мне.

    По мере раскрытия вашей личности рассказами про наболевшее, становится понятно откуда у вас проблемы с психикой, памятью и желание привлечь к себе внимание любым путем. Тяжело было небось с таким соседом жить? А может он вам намного ближе, чем просто "сосед"? Внешнего сходства между вами нет? :znaika:

    Не держите в себе. Рассказывайте.

    опять хочу на Кубу!
  • ТРОЛЛЬ Senior Member
    офлайн
    ТРОЛЛЬ Senior Member

    1668

    14 лет на сайте
    пользователь #201476

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 1 мая 2011 15:51

    Andri, вот вы опять чего-то неокучили а я получаюсь вроде как и виноват. скоро мне придется жить с чувством вины, или разжевывать вам все как маленькому.

    "выезд на птичь" - это формат вашей поездки. способ окинуть мир мутным глазом.

    боюсь из-за ваших маечек в хосе марти на пакетников с белорусским паспортом начнут пальцем показывать и ржать. будет неприятно.

    по поводу лобстеров... расскажите, ладно?

    но давайте я для порядку немного развею ауру вашей исключительности. чтоб не пыжили. аэрофлотовский билет до гаваны - 45 тыс бонусных миль на одно лицо (не рожу), один из самых бюджетных вариантов из "подальше". а если полет "за деньги" экономом - наоборот начисляют около 12 тыс бонусных, в один конец. намек фештейн? "про лобстеров" есть кстати увлекательный аттракцион с выходом в море на баркасе, ловлей вплоть до ручками и запеканием на гриле.

    вам там вроде озарение было по поводу моей личности в ветке про секстуризм? низменные чувства мне приписывали. кажись даже про какието личности с сексуальными проблемами писали. чтот там у фрейда по поводу этого, ничего нет? я вам кстати чуточку намекну: секстурист - это вы. секстурист - это тот кто прется куда-то с баблом чтобы ему дали. пальцем показать?

    з.ы. вы, кстати, очень удачно вылезли со своим "Я - практик!" в ветку изначально заточенную под флуд. расскажите еще. не держите в себе.

    А ты стал космонавтом??? Клуб неудачников на Онлайнере! Вступай сегодня!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    794

    15 лет на сайте
    пользователь #162768

    Профиль

    794
    # 1 мая 2011 17:29

    ТРОЛЛЬ, а где ваш традиционный рассказ про папашу - алкоголика и ваше тяжелое детство? :D

    Смешно читать ваши оправдания. Ну лажанулись в "Секстуризме", с кем не бывает. 9 дней ждали от меня пикантных подробностей, все ручки стерли. Обиделись.

    Ну а если серьезно, то вы ни кто и звать вас - тролль. Здесь - интернет, свобода слова. Практикуйтесь. Завидуйте. Расскажите еще про ваш агротуризм!

    Р.S. Не спешите. Это у вас все истории про тяжелое детство , папашу алкоголика и агротуризм закончились. Я только начал рассказ. :P

    опять хочу на Кубу!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1870

    15 лет на сайте
    пользователь #173849

    Профиль

    1870
    # 1 мая 2011 18:15
    ТРОЛЛЬ:

    "выезд на птичь" - это формат вашей поездки. способ окинуть мир мутным глазом.

    Не. Выезд деревенских на Птичь ( ток негритянские рожи убрать, остально в точности совпадает, даже позы на фотках ), а потом рассказ назавтра месным пацанам у клубе как они круто затусили в столице , кто скока сожрал , кто скока выпил и где нарыгал. Типаж таких "туристов" из экс-СССР довольно распространён. Тока раньше у ПТУ-шников шиком считался Крым , а сейчас некоторые скопили денег троху побольше - вот их и прёт от чуйства собственной важности. А менталитет как был колхозный так и остался и с капустой мало коррелирует.

  • ТРОЛЛЬ Senior Member
    офлайн
    ТРОЛЛЬ Senior Member

    1668

    14 лет на сайте
    пользователь #201476

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 1 мая 2011 19:40
    Andri:

    ТРОЛЛЬ, а где ваш традиционный рассказ про папашу - алкоголика и ваше тяжелое детство? :D

    Смешно читать ваши оправдания. Ну лажанулись в "Секстуризме", с кем не бывает. 9 дней ждали от меня пикантных подробностей, все ручки стерли. Обиделись.

    Ну а если серьезно, то вы ни кто и звать вас - тролль. Здесь - интернет, свобода слова. Практикуйтесь. Завидуйте. Расскажите еще про ваш агротуризм!

    Р.S. Не спешите. Это у вас все истории про тяжелое детство , папашу алкоголика и агротуризм закончились. Я только начал рассказ. :P

    андрэ, вы невнимательно меня читали. я писал про алкоголика - соседа. папашу - алкоголика уже вы сами приплели. кстати, про комплекс отца что-то было у фрейда. вы не упоминали этого психолога всуе? я не читал, но одобряю практически полностью.

    еще раз кстати: на четыре строки вы дважды упоминаете про папашу - алкоголика и дважды - про тяжелое детство. про стертые ручки один раз. про агротуризм - тоже дважды. призывать на помощь фрйда я не буду. достаточно если вы запомните лишь термин "агротуризм". на будущее.

    з.ы. я действительно никто - анонимный пользователь из интернета, где свобода слова. мой ник написан большими буквами. ведутся лишь совсем недалекие. адью. пишите письма мелким почерком. читать вас любопытно. правда :)

    А ты стал космонавтом??? Клуб неудачников на Онлайнере! Вступай сегодня!
  • Alkon Member
    офлайн
    Alkon Member

    385

    16 лет на сайте
    пользователь #135589

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 1 мая 2011 20:45

    tasy-x, ТРОЛЛЬ, Mazda3,

    Народ, тему ветки читали?

    Если что-то личное у вас к Andri, так переписывайтесь по личке, плиз

    Andri, что у вас запланировано в следующую поездку на Кубу? Про Playa Ancon, Кайо Коко и Кайо Санта Мария не расскажите?

    Islander
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    794

    15 лет на сайте
    пользователь #162768

    Профиль

    794
    # 1 мая 2011 22:27

    Личное. Называется - зависть. Я позже напишу про таких товарищей. Не раз приходилось сталкиваться. :D

    Alkon, пока планирую поездку по всему острову с посещением интересных мест, ночевки на пляжах и островах под небом голубым.

    Маршрут еще не определялся, да думаю, и не надо. Все уже известно досконально. Разберемся на месте.

    Все вами названные места обязательны к посещению, позже расскажу про свои впечатления.

    опять хочу на Кубу!
  • tasy-x Senior Member
    офлайн
    tasy-x Senior Member

    1999

    17 лет на сайте
    пользователь #90033

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 1 мая 2011 22:52

    Alkon, тему ветки читали. Но если автор постит свои высокохудожественные фотки, он наверное рассчитывает услышать дилетантское мнение посетителей форума.

    Так вот, таких шабанят я бы дальше Птичи не выпускала (дадада прям как в совке), дабы не дискредитировали РБ, а то иногда хочется съесть свой паспорт, знаете ли.

    Можно не бухать вообще, правда не понятно зачем тогда лететь?

    - а это в мемориз :lol:, шедеврально на мой взгляд

    Всегда согласна!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    794

    15 лет на сайте
    пользователь #162768

    Профиль

    794
    # 2 мая 2011 00:26 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Ну что ж за день сегодня такой! :D

    Все моралисты в гости к нам! Позже отвечу всем, и ни кто не уйдет обиженным!

    Вы, читающие нотации и радеющие за облик нации за рубежом! Не читайте! Не смотрите! Живите своей никчемной жизнью и жуйте свои паспорта!

    Поднимайте дальше свое самомнение на форумах, спрятавшись за никчемными аватарками! Вы - никто, и звать вас - ни как!

    Мне совершенно пофиг ваше мнение о бо мне и о моих фотках! Мне совершенно плевать на ваш снобизм!

    И знаете почему? Потому что в силу обстоятельств (характера, здоровья, финансов, отношения к жизни) вам так не дано! Покажите ваши высокоинтеллектуальные лица, ваши художественные фотки, ваши литературные рассказы! Где они? Докажите, что вы чего-то стоите, а не просто форумные тролли. Вы можете только тявкать из под лавки! Я не скрываю свое лицо, и готов всем помочь знаниями. Десятки людей сказали мне "спасибо", за помощь в подготовке к путешествиям. Чем можете помочь вы? Своим брюзжанием и выставляемой на показ ущербностью? Вы никогда не были молоды, вы родились стариками. Мне вас жаль.

    Я пишу здесь для нормальных людей, понимающих толк в жизни, ценящих свободу и приключения!

    Для тех кто, кто считает, что лучше быть чем казаться! Для тех, кто мечтает увидеть безлюдные пляжи и для кого название моря не ассоциируется с первой линией и звездностью отелей! Для тех, у кого при слове - Карибы, замирает сердце, а перед глазами встают потрепанные галеоны, с золотом в трюмах и небритыми головорезами на борту. Для тех, кто хочет и может самостоятельно полететь на край света не зная языка, потому что романтика не покинула его сердце! Для кого простое человеческое общение гораздо важнее, чем чистота комнаты и наличие мяса в меню! Для тех, у кого слово - Куба перекликается со словами: пираты, ром, сигары, мохито, дайкири, Хеменгуэй, Революция, Фидель, Че Гевара, Карибский кризис. Для тех, кто читал книги не только про распадающуюся личность.

    Я встречал таких как вы. Я знаю вас как облупленных. И я знаю, почему вы несчастны. :znaika:

    Пишите мне в личку, не засоряйте форум!

    опять хочу на Кубу!