Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

IRiver T-30

Ответить
  • iRiver Onliner Watch Club
    офлайн
    iRiver Onliner Watch Club

    208

    18 лет на сайте
    пользователь #43191

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 3 мая 2006 04:17
    Алила:

    если в настройках указать,что используется алкалиноваю батарейка,а не аккумулятор, то почему-то зарядки хватает на дольшее время,даже если используется именно аккумулятор...Но в любом случае, меньше намного,чем 20 часов...

    Метод замера длительности работы, кстати, описан в спецификации плееров: громкость на середине (20), подсветка экрана выключена, играет один трек с битрейтом 128 по кругу. Мы пробовали сами проводить аналогичные тесты - всё совпадает и даже у нас получалось больше :)

    В некоторых спецификациях кстати, ещё указывают вторую цифру - что-то вроде "реальной продолжительности работы".

    Vorik:

    Подскажите есть ли проблема с громкостью после 20, а то на других форумах жаловались что некоторые T-30 слабоватую громкость выдают. И разность в громкости после 20 и до 40 почти незаметна.

    Устанавливайте не европейскую прошивку и будет всё ОК. Всё равно русский язык тегов есть во всех прошивках. Скачать их можно на головном сайте (iRiver Global): http://www.iriver.com

    poligraph:

    Блин срочно надо покупать вот это

    http://estore.iriverrussia.com/goods_detail.asp?GoodsID=160&show=general

    Уже два раза терял крышечку, но находил

    Чехлы и другие аксессуары для Т-серии появятся в нашем магазине в ближайшее время (1-2 недели). Стоить будут 25$, но при покупке вместе с соотв.плеером - гораздо дешевле. Принимаем предварительные заказы (по e-mail или по телефонам).

    1.сколько прошивка весит последняя (1,7) есть ли в ней минусы: типа звук тише или запись с диктофона хуже... ????

    все параметры прошивок указываются на сайте айривера при скачивании. В европейских версиях громкость звука ограничивается программно на уровне 15мВт, однако можно скачать и установить любую другую (не европейскую) прошивку - русский и английский язык есть во всех.

    3. плееру триндец если во время прошивки соединение прервётся или встанет(или похожая трабла) ?

    Да. Но это исправляется бесплатно в течение гарантийного срока, правда оборудование для аппаратной перепрошивки имеется только в московском сервис-центре, так что если не хотите остаться без своего плеера почти на месяц (пока его будут туда-сюда пересылать) - лучше не экспериментировать.

  • Randal Senior Member
    офлайн
    Randal Senior Member

    1598

    21 год на сайте
    пользователь #4931

    Профиль
    Написать сообщение

    1598
    # 3 мая 2006 04:27
    online_GSM:

    Уши полнейший отстой, при катании постоянно вываливаются, причем не только у меня.

    Проблема частично решается одеванием на них поролоновых накладок, которые идут в комплекте. Хотя есть способ лучше: силиконовые накладки FlexLoop, идущие в комплекте с гарнитурами Logitech:

    Очень плотно фиксируют наушники в ушах. Сам пользуюсь - весьма доволен :)

    Всем желающим могу продать вместе с гарнитурой за 5$ или же отдельно за 2$ ;)

  • Алила Member
    офлайн
    Алила Member

    116

    18 лет на сайте
    пользователь #58070

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 3 мая 2006 10:59
    Randal:

    online_GSM:

    Уши полнейший отстой, при катании постоянно вываливаются, причем не только у меня.

    Проблема частично решается одеванием на них поролоновых накладок, которые идут в комплекте. Хотя есть способ лучше: силиконовые накладки FlexLoop, идущие в комплекте с гарнитурами....

    Очень плотно фиксируют наушники в ушах. Сам пользуюсь - весьма доволен :)

    Всем желающим могу продать вместе с гарнитурой за 5$ или же отдельно за 2$ ;)

    Желающие есть,очень даже... ;) Можно пообщаться)))

    А вот про чехол....

    Вот кстати чехол для Т-30 http://www.pleer.ru/_9876.html и цена более менее...

    Но его сейчас нет в наличии. Я думаю надо звонить или там чуть ниже надо оставить свой e-mail для сообщения о поступлении в магазин

    Если будут заявки то они закажут эти чехлы...

    Так это ведь по России доставка :conf: В Беларусь не придёт,а если и придёт,то стоить будет соответственно...А чехлы в магазине iRiver, за 25$...извините,конечно,но кусочек силикона стоимостью почти в четверть самого плейера... (это если взять на 256 Мб..но даже если и 1Гб...)

  • AleX_POZOR_ONLINERY Senior Member
    офлайн
    AleX_POZOR_ONLINERY Senior Member

    3599

    19 лет на сайте
    пользователь #31470

    Профиль
    Написать сообщение

    3599
    # 3 мая 2006 17:16

    :D

    ДУмал накрылся мой иривер Т30й, занес в ремонт, там любезно все проверели и сказали что он рабочий и даже поставили новую прошивочку!!

    Оказалось у меня сгорели юсб порты дома и наработе(бывает же такое!!!) но до этого я догодался уже после похождения в мастерскую.:shuffle:

    помоему в 1.7 прошивке меньше есть аккумуляторы когда подрублен к ПК данный девайс.:evil:

    А насчет чехла, так кто то ж тута говарил что сляпаит сам:))) и кожа у него есть хорошая :idea:

  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    20 лет на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 5 мая 2006 11:24

    iRiver, а если я купил плеер в европе, то действует ли на него всемирная гарантия (то есть могу ли я отремонтировать его у вас)?

  • Алила Member
    офлайн
    Алила Member

    116

    18 лет на сайте
    пользователь #58070

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 5 мая 2006 15:08
    AleX`:

    :D

    А насчет чехла, так кто то ж тута говарил что сляпаит сам:))) и кожа у него есть хорошая :idea:

    :shuffle: Уже почти готово...просто всё никак не соберусь кнопку пробить...)) Но просто странно,что такая нужная вещь,как чехол в комплект не входит... :rotate:

  • AleX_POZOR_ONLINERY Senior Member
    офлайн
    AleX_POZOR_ONLINERY Senior Member

    3599

    19 лет на сайте
    пользователь #31470

    Профиль
    Написать сообщение

    3599
    # 5 мая 2006 15:26
    Алила:

    странно,что такая нужная вещь,как чехол в комплект не входит... :rotate:

    Ниче не странно,ибо разработчики иривера считают Т30 как миниатюрное изделее которое носят на шее :))) и чехол ему не к чему :))))

    кстате у кого уже краска слазит с плеера? есть потертости?:)))

    :molotok:

  • L.Kraskov Senior Member
    офлайн
    L.Kraskov Senior Member

    644

    21 год на сайте
    пользователь #4917

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 5 мая 2006 16:14
    poligraph:

    iRiver, а если я купил плеер в европе, то действует ли на него всемирная гарантия (то есть могу ли я отремонтировать его у вас)?

    Поддерживаю вопрос. Только не в европе, а в США. ;)

  • Алила Member
    офлайн
    Алила Member

    116

    18 лет на сайте
    пользователь #58070

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 5 мая 2006 16:25 Редактировалось Алила, 1 раз.
    AleX`:

    Алила:

    странно,что такая нужная вещь,как чехол в комплект не входит... :rotate:

    Ниче не странно,ибо разработчики иривера считают Т30 как миниатюрное изделее которое носят на шее)) и чехол ему не к чему)))

    Мне бы тоже чехол был ни к чему,если бы эта крышка покрепче была... :-?

  • online_GSM Senior Member
    офлайн
    online_GSM Senior Member

    616

    21 год на сайте
    пользователь #4308

    Профиль
    Написать сообщение

    616
    # 6 мая 2006 01:18

    народ, а почем можно реально продать т30 1 гиг?

  • AleX_POZOR_ONLINERY Senior Member
    офлайн
    AleX_POZOR_ONLINERY Senior Member

    3599

    19 лет на сайте
    пользователь #31470

    Профиль
    Написать сообщение

    3599
    # 9 мая 2006 16:08

    Есть еще пару переходничков Юсб-миниЮсб к

    Ириверу Т30. Кому надо в личку, думаю договоримся ;) :znaika:

  • Ергалай Куратор team
    офлайн
    Ергалай Куратор team

    4556

    19 лет на сайте
    пользователь #30245

    Профиль
    Написать сообщение

    4556
    # 10 мая 2006 10:23

    Любезные...

    А может ли кто из обладателей девайса Т30 показать мне его в работе так сказать...т.е. грубо говоря пощупать...

    ощутить что это такое...перед покупкой...???

  • online_GSM Senior Member
    офлайн
    online_GSM Senior Member

    616

    21 год на сайте
    пользователь #4308

    Профиль
    Написать сообщение

    616
    # 10 мая 2006 20:04

    А не проще съездить на жданы и потеребить ьама продавцев :)

  • Ергалай Куратор team
    офлайн
    Ергалай Куратор team

    4556

    19 лет на сайте
    пользователь #30245

    Профиль
    Написать сообщение

    4556
    # 11 мая 2006 09:06

    если бы продавцы на рынке были рады покупателям которые щупают товар, а потом покривившись, подумав уходят....а я могу осмотрев все нюансы и не купить...мало ли...

    +,так скажем, в вашем плеере есть музыка...а не кусок демки от иривер....т.е. есть смысл слушать....))))

  • Алила Member
    офлайн
    Алила Member

    116

    18 лет на сайте
    пользователь #58070

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 12 мая 2006 01:10
    Ергалай:

    если бы продавцы на рынке были рады покупателям которые щупают товар, а потом покривившись, подумав уходят....а я могу осмотрев все нюансы и не купить...мало ли...

    +,так скажем, в вашем плеере есть музыка...а не кусок демки от иривер....т.е. есть смысл слушать....))))

    Да пажаласта :) Оно конечно так приятнее будет,в лицо увидеть... Можно организовать)))))

  • AleX_POZOR_ONLINERY Senior Member
    офлайн
    AleX_POZOR_ONLINERY Senior Member

    3599

    19 лет на сайте
    пользователь #31470

    Профиль
    Написать сообщение

    3599
    # 14 мая 2006 19:34
    Ергалай:

    если бы продавцы на рынке были рады покупателям которые щупают товар, а потом покривившись, подумав уходят....а я могу осмотрев все нюансы и не купить...мало ли...

    +,так скажем, в вашем плеере есть музыка...а не кусок демки от иривер....т.е. есть смысл слушать....))))

    Впринципе необязательно тебе слушать на 1гиг Т30й )))

    мона и на 512 и на 256....:)

    ЗЫ

    в т30 мне больше ниче не надо как самого плеера и как флешку использовать. Радио и диктофон это так для понту)))) никто его видно неслушает :))

  • Ергалай Куратор team
    офлайн
    Ергалай Куратор team

    4556

    19 лет на сайте
    пользователь #30245

    Профиль
    Написать сообщение

    4556
    # 14 мая 2006 19:45

    я слушать буду....))))))

    в субботу пощупал его в ждановичах...скучающий продавец был благосклонен к моим вопросам...))))

    а вот бы они резко подешевели....к 20-му.......)))))))))))))))

  • iRiver Onliner Watch Club
    офлайн
    iRiver Onliner Watch Club

    208

    18 лет на сайте
    пользователь #43191

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 15 мая 2006 00:55

    poligraph, L.Kraskov, если у Вас есть официальный гарантийный талон (такая тоненькая белая книжечка с надписью Warranty) оформленный должным образом, т.е. есть штамп продавца, то можете обратиться на сервис, если такого не имеется - все равно обращайтесь, ремонт стоит не так уж и дорого.

    Ергалай, звони, встретимся дам послушать + полную консультацию, остальные подробности в личку (возможно и подешевеют :super:)

    .

  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    20 лет на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 15 мая 2006 11:22

    iRiver, у меня есть только коробка, чек и больше ничего. Вроде ничего в магазине и не давали.

  • iRiver Onliner Watch Club
    офлайн
    iRiver Onliner Watch Club

    208

    18 лет на сайте
    пользователь #43191

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 16 мая 2006 01:15
    poligraph:

    iRiver, у меня есть только коробка, чек и больше ничего. Вроде ничего в магазине и не давали.

    В коробочке с инструкцией поищи, должна быть книжечка на ней написано Warranty - это и есть международный талон. Но скорее всего по гарантии тут починить не получится. Подробности уточните по телефону сервис-центра 3353645