A_Lee_Ksei:
Karabashka, во первых уже 1000 раз писалось, что делают машины серийно на газу, но не очень много. Проблемы упираются, в то, что средний пользователь авто безгранично глуп и доверить ему газовую машину опасно.
да что вы говорите, мой Газовый Генерал
- так это есть признание факта что газ сложнее, опаснее и т.д. и т.п. и потому охотно с Вами соглашусь!
наверняка так думал вышесредний пользователь сто лет назад когда на его глазах средний пользователь лошади начинал осваивать связку авто+бензин - "да паубиваюцца нах с этим бензином, овёс-то попроще для народа"
средней пользователь покупает авто чтобы оно ездило и не пачкало руки и не ипануло от того что где-то что-то порой не то само по себе - и это относится как к бензу, газу так и к дизелю
... к компу тоже кстати 
имхо, автогаз сча - как разогнанные процессора лет 10 назад - "сумеешь-юзай на свой страх и риск, нужна стабильность и нет времени -может и нуегонах" ... но придёт и его время думаю ... если термояд не впихнут под капот, ну мало ли прорыв в науке ... был же овёс - пар толком и не поюзали люди и сразу бензин.