Ответить
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22224

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22224
    # 3 марта 2009 00:06

    логойск всегда был силен инфраструктурой

    а силичи каталовом

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • 7142 Senior Member
    офлайн
    7142 Senior Member

    1938

    21 год на сайте
    пользователь #7142

    Профиль
    Написать сообщение

    1938
    # 3 марта 2009 03:47
    Sv_Minsk:

    ***Thunder***, дело даже не в количестве народа. как говорится, не нравится - езжайте в будни. но тут в целом сплошной негатив по поводу Силичи. у нас если свое, значит, надо ругать на чем свет стоит - так все привыкли. начитаешься - у любого охоту ехать отобьет. а на самом деле все очень даже нормально

    У них погиб человек из-за грубого нарушения правил безопасности самими работниками. В нормальной организации директор бы как минимум подал прошение об оставке. И его бы отстранили, т.к. он не смог научить персонал работать без риска для посетителей, и правильно бы сделали.

    Те кто туда продолжают ездить - фактически плюют на этот случай и не задумываются о том что такое может случиться не дай то бог, т-т-т, с ними.

    Public service is my motto
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 3 марта 2009 10:51

    =TS=, если на трассе Х случится авария, вы перестанете по ней ездить? да, это страшная трагедия, но люди все равно будут туда ездить, это жизнь

  • mrv Senior Member
    офлайн
    mrv Senior Member

    1278

    20 лет на сайте
    пользователь #17721

    Профиль
    Написать сообщение

    1278
    # 3 марта 2009 11:18
    Sv_Minsk:

    =TS=, если на трассе Х случится авария, вы перестанете по ней ездить? да, это страшная трагедия, но люди все равно будут туда ездить, это жизнь

    Я вообще не аматар лыж. Но тут вопрос принципа. Правильно сказал =TS=

    Те кто туда продолжают ездить - фактически плюют на этот случай и не задумываются о том что такое может случиться не дай то бог, т-т-т, с ними.

    Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут.
  • sokol Senior Member
    офлайн
    sokol Senior Member

    1570

    20 лет на сайте
    пользователь #20558

    Профиль
    Написать сообщение

    1570
    # 3 марта 2009 12:24

    если на трассе Х случится авария, вы перестанете по ней ездить?

    Если поперёк дороги "Х" будет постоянно выезжать трактор, в тёмное время суток, с выключенными мигалками, я перестану по ней ездить.:znaika:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    34191

    21 год на сайте
    пользователь #11863

    Профиль

    34191
    # 3 марта 2009 12:32

    не мешайте же уже Sv_Minsk восхищаться белорусским куршавелем.

    первый раз там человек был, а вы тут...

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 3 марта 2009 14:05 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    LagerBeer, я не восхищаюсь, а пытаюсь быть объективной. люди критикуют Силичи, но сами туда как ездили, так и будут ездить, продолжая тем не менее хаять. я не говорю, что это лучшие горки на свете. я просто впервые туда съездила и с наглым персоналом, о котором тут все время писали, к счастью, не столкнулась. людей было не так много (что удивительно для субботы), и мне действительно понравилось. но тем не менее, как и все, считаю, что гибель человека - вопиющий случай, которого нельзя было допустить. и насчет отставки тоже согласна, только сомневаюсь, что у нас это возможно.

  • 68414 Senior Member
    офлайн
    68414 Senior Member

    951

    18 лет на сайте
    пользователь #68414

    Профиль
    Написать сообщение

    951
    # 3 марта 2009 15:09
    Sv_Minsk:

    но сами туда как ездили, так и будут ездить, продолжая тем не менее хаять.

    Далеко не все.

    Я не просто язва. Я делаю это с удовольствием.
  • omix Junior Member
    офлайн
    omix Junior Member

    51

    15 лет на сайте
    пользователь #162131

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 15 марта 2009 21:56

    всем привет, катался в силичах 7 марта, с погодой повезло (ночью подморозило) склон отратрачили, новые лыжики обкатывал, (сравнил с прокатными), и скольжение супер и кант держит и над техникой можно работать, а вот 15 марта, снег конечно уже не тот, каша, совсем тяжко как-то было, за 5 лет первый раз на такое попал, раньше ENDа ушел, поделитесь мением, как кто на каше ездит

  • omix Junior Member
    офлайн
    omix Junior Member

    51

    15 лет на сайте
    пользователь #162131

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 15 марта 2009 22:03

    скорая :conf: приезжала за человеком с северного склона,

  • 148966 Senior Member
    офлайн
    148966 Senior Member

    636

    15 лет на сайте
    пользователь #148966

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 16 марта 2009 14:55
    Веская причина:


    Sv_Minsk (цитата): но сами туда как ездили, так и будут ездить, продолжая тем не менее хаять.

    Далеко не все.

    Подтверждаю, тоже перестал туда ездить после истории со "спасателем" Сергеем.

    Sv_Minsk:

    ... а на самом деле все очень даже нормально

    Погибший лыжник разделял ваше мнение. (Выкладывали его коротенькое интервью для новостей)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 16 марта 2009 15:06

    bon vivant, не надо утрировать. я говорила о личных впечатлениях от увиденного. тут люди писали про грубый персонал - я с этим не столкнулась (наоборот, одна девушка-работник нам очень помогла), писали про огромное количество народа на выходные, когда не протолкнуться, - я и с этим тоже не столкнулась (видимо, мы поехали рано, и народ еще не успел прибыть). поэтому в этом плане мы чувствовали себя комфортно. об этом я и попыталась написать. при этом утверждаю, как и многие другие в этой теме, что история с погибшим лыжником - вопиющая и в голове не укладывается, но, повторю, я говорила о том, что видела сама. не надо обобщать и утрировать! :znaika:

  • Lancerrr Member
    офлайн
    Lancerrr Member

    448

    20 лет на сайте
    пользователь #18158

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 5 апреля 2009 14:19

    Были там однажды в январе или феврале всем семейством, мороз был -15. Погодка стояла - класс - снежно, ясно, солнечно, морозно - русская зима!

    Дети (5 и 8 лет) от души покатались на санках по не слишком крутым склонам. Им понравилось.

    Мы же с женой и детьми покатались после на катке.

    что не понравилось мне.

    1. Толпа в кафе и отсутствие свободных столиков. От входа в это кафе до того как приступил к трапезе, проходил почти час. Одна касса не работала из двух.

    Везде очереди (не только в кафе). В целом, все по-совковому. Ну, для тех, кто на заграничных горнолыжных курортах никогда не был, думаю все должно нравиться, т.к. сравнить не с чем.

    2. Организация катания на катке - опять же непроходимая толпа при входе, потом выяснилось, что это все за прокатными коньками оказывается стоят, а билетные кассы в глубине этой толпы и там два-три человека. Система шкафчиков, куда складывать вещи - для нового пользователя было неясно, где же раздобыть ключи от этих шкафчиков.

    3. Ценники на многие развлечения (аренда номеров и коттеджей в частности), скажу я вам, того же порядка, что и в Закопане. :conf: Так в Закопане же реальные горы и вообще все цивилизованней на порядок, там же все продуманно для людей, Европа ведь. А мы от них отстаем в сервисе, зато догоняем по ценнику.

  • asm200 Member
    офлайн
    asm200 Member

    273

    15 лет на сайте
    пользователь #147140

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 7 января 2010 12:13

    силичи -это как все гос предприятия, никто работать не хочет, все телефоны или выключены, или врубают факс, КУДА позвонить в справку?

    по главному телефону 50-200 не отвечают

    Приемная администрации центра 8 (017-74) 50-285 (т.факс) не отвечают

    Старший администратор Таль Олег Иосифович +375(44)787-75-16 вообще отключил свой телефон

    у них на форуме есть раздел книги жалоб и предложений, только вот не все так просто:) перед публикацией в раздел жалобы, все сообщения проверяются модератором, и естественно плохие они не будут писать на сайт.

    видимо придется при следующем посещений написать в нормальную книгу замечаний и предложений

  • Боцмэн Senior Member
    офлайн
    Боцмэн Senior Member

    3711

    16 лет на сайте
    пользователь #128900

    Профиль
    Написать сообщение

    3711
    # 7 января 2010 19:48
    asm200:

    видимо придется при следующем посещений написать в нормальную книгу замечаний и предложений

    Подотрутся они этим листком... Если гибель опытного человека сошла с рук...

    СВ радиостанции. Любые вопросы - от тангенты до антенны.
  • ineedmac Neophyte Poster
    офлайн
    ineedmac Neophyte Poster

    29

    14 лет на сайте
    пользователь #298226

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 15 ноября 2010 17:00

    Господа, камрады!

    Кто знает варианты размещения поблизости от любой из баз Логойск-Силичи дня на три-четыре в промежутке 21-28 декабря, учитывая то, что гостиничные комплексы уже забронированы. Просьба откликнуться тут или в личку

  • Vitello Member
    офлайн
    Vitello Member

    139

    14 лет на сайте
    пользователь #214288

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 12 декабря 2010 15:51

    На тюбах в силичах катаются? или лучше в Лагойск? посоветуте

  • panics Member
    офлайн
    panics Member

    163

    15 лет на сайте
    пользователь #170495

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 13 января 2011 23:49

    а как там цены на пропитание? если на пару дней туда ехать, не оставлю ли я все деньги в ресторане???

  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 14 января 2011 15:59

    как сегодня склоны? снег есть?

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • salovey Senior Member
    офлайн
    salovey Senior Member

    1489

    21 год на сайте
    пользователь #5778

    Профиль
    Написать сообщение

    1489
    # 14 января 2011 16:23

    Ivan Igorevich, смотрите тут