Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24416

    23 года на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24416
    # 3 января 2011 14:34

    Итак, результаты голосования:

    Ветка десятилетия

    -----

    1-Жилая недвижимость. Общие тенденции. (2)

    2- Баян дня

    3- ТрепаНация

    Ветка года

    -----

    1- Холдем Покер. Кто играет

    2- Лица Онлайнера

    3- Игра-Онлайн: Угадай - что это? (февраль 2011)

    Юзер десятилетия

    -----

    1- NightMare

    2- Petya_Ribkin

    3- audiofil

    Модератор десятилетия

    -----

    1- Guerilla

    2- tut

    3- Морж

    Юзер, которого всегда интересно читать

    -----

    1- Berg

    2- St.Patrick

    3- Bacёk

    Авто-юзер года

    -----

    1 Drull

    2- Андрей Владимирович

    3- Continental

    Фото-юзер года

    -----

    1- GooDMooD

    2- =BY=SERG

    3- Def

    Аватар года

    -----

    1- sashaptenchik

    2- Stalker

    3- maloy

    Зануда года

    -----

    1- rainbow

    2- shpilka

    3- localhost

    Мисс года

    -----

    1- Тигра

    2- marffa

    3- Strelka

    Мистер года

    -----

    1- Боб

    2- pashil

    3- r00t

    "Отжабь Онлайнер" - победитель MobileWanted

  • Aдмuн Senior Member
    офлайн
    Aдмuн Senior Member

    530

    15 лет на сайте
    пользователь #292110

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 7 января 2011 17:26
    DJ__ALEKS:

    Боб :

    Все-таки, считаю, что номинация "Сиськи Онлайнера" должна быть!

    Что то не ахти:(

    Организую на заказ дизайнерскую одежду и обувь Писать в личные сообщения
  • Aдмuн Senior Member
    офлайн
    Aдмuн Senior Member

    530

    15 лет на сайте
    пользователь #292110

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 7 января 2011 17:30
    DJ__ALEKS:

    Aдмuн :

    Голосование можно "накрутить"

    Кто нуждается,вы знаете куда писать

    дешевый понт... Дабы обломать таких "спецов"... в очередной раз:

    DJ__ALEKS :

    Предлагаю такой способ:

    Пользователями выдвигаются номинанты. Если выдвинули одного пользователя к примеру больше 5 человек, то он становиться уже кандидатом. Победитель среди кандидатов выбирается случайным образом, путем вытягивания из бочонка (лототрона) бумажки с именем кандидатов той или иной номинации.

    Дешёвый понт у вас,уважаемый:)

    Я только дорогие понты кидаю:D

    Предложенная вами "лотерея" рассчитана на удачу,при этом выиграет не лучший,а тот - кому повезёт

    Организую на заказ дизайнерскую одежду и обувь Писать в личные сообщения
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    19 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 7 января 2011 17:34

    Дешёвый понт у вас,уважаемыйicon_smile.gif

    Я только дорогие понты кидаюicon_biggrin.gif

    Aдмuн, Советую ЧЮ заиметь вначале, дорогой ты наш, перед тем как писать

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    19 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 7 января 2011 17:44

    Предложенная вами "лотерея" рассчитана на удачу,при этом выиграет не лучший,а тот - кому повезёт

    А избрание лучшего обычным способом рассчитана на количество людей лично или косвенно знакомых с номинантом.

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #11823

    Профиль

    0
    # 7 января 2011 18:59

    придется многим обделаццо за бабло....

  • Просто_Мария Senior Member
    офлайн
    Просто_Мария Senior Member

    11006

    20 лет на сайте
    пользователь #48757

    Профиль
    Написать сообщение

    11006
    # 7 января 2011 20:38

    DJ__ALEKS, тема сисек не раскрыта :znaika:

    Как насчет предполагаемые номинации повесить в шапку? Когда будет голосовалка?

    .я думала это весна, а это оттепель.
  • jylik Member
    офлайн
    jylik Member

    274

    15 лет на сайте
    пользователь #277865

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 8 января 2011 17:13

    предлагаю придумать что-нибуть для самых маленьких! ведь здесь много пользавателей с детками. например фотки должны быть с товаром из магазина onliner или что нибудь в этом роде:wink:

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 8 января 2011 17:20
    jylik:

    предлагаю придумать что-нибуть для самых маленьких! ведь здесь много пользавателей с детками. например фотки должны быть с товаром из магазина onliner или что нибудь в этом роде

    да уж просто выбрать ребёнка онлайнера ))) даже есть ветка где их можно найти )))

  • PETR_R Senior Member
    офлайн
    PETR_R Senior Member

    8555

    20 лет на сайте
    пользователь #44561

    Профиль
    Написать сообщение

    8555
    # 8 января 2011 21:10

    да уж просто выбрать ребёнка онлайнера ))) даже есть ветка где их можно найти )))

    Современный "сын полка" ? :spy: любопытно...

    Употребляющие алкоголь - вспомните, сколько дней в году Вы АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫ ? Ужаснитесь полученному результату. Одумайтесь.
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17011

    24 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17011
    # 8 января 2011 21:12
    jylik:

    предлагаю придумать что-нибуть для самых маленьких! ведь здесь много пользавателей с детками. например фотки должны быть с товаром из магазина onliner или что нибудь в этом роде

    вы про такое:

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=25005894#25005894

    :wink:

    там же ветка :lol:

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    19 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 8 января 2011 21:24

    да уж просто выбрать ребёнка онлайнера )))

    Saturn:

    jylik :

    предлагаю придумать что-нибуть для самых маленьких! ведь здесь много пользавателей с детками. например фотки должны быть с товаром из магазина onliner или что нибудь в этом роде

    вы про такое:

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=25005894#25005894

    там же ветка

    Ваня - без вариантов :beer:

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • lorrky Neophyte Poster
    офлайн
    lorrky Neophyte Poster

    27

    15 лет на сайте
    пользователь #356648

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 9 января 2011 02:06

    лучшая игра это ОММ!!

    В ней весь наш Минск, наша столица! и это именно игра!

    думать, аналзировать и узнавать наш город

    там мега люди

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34656

    21 год на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34656
    # 9 января 2011 09:20

    да уж просто выбрать ребёнка онлайнера ))) даже есть ветка где их можно найти )))

    О. Форум журнала "Лиза"

  • Petya_Ribkin Senior Member
    офлайн
    Petya_Ribkin Senior Member

    42159

    18 лет на сайте
    пользователь #100815

    Профиль
    Написать сообщение

    42159
    # 9 января 2011 11:36
    lorrky:

    лучшая игра это ОММ!!

    В ней весь наш Минск, наша столица! и это именно игра!

    думать, аналзировать и узнавать наш город

    там мега люди

    :D :cry: :D

    аналзировать

    а Радуга ещё забанена? :spy: :lol:

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    19 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 9 января 2011 11:39
    Petya_Ribkin:

    lorrky :

    лучшая игра это ОММ!!

    В ней весь наш Минск, наша столица! и это именно игра!

    думать, аналзировать

    и узнавать наш город

    там мега люди

    аналзировать

    а Радуга ещё забанена?

    Не ожидал я от ее такого. Так низко упасть :roof:

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • Цiфра Senior Member
    офлайн
    Цiфра Senior Member

    75008

    16 лет на сайте
    пользователь #203734

    Профиль
    Написать сообщение

    75008
    # 9 января 2011 11:40
    lorrky:

    лучшая игра это ОММ!!

    В ней весь наш Минск, наша столица! и это именно игра!

    думать, аналзировать и узнавать наш город

    там мега люди

    :D:D:cry:

    :lol::lol: во прорвало чувака

  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23235

    18 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23235
    # 9 января 2011 12:26
    lorrky:

    лучшая игра это ОММ!!

    В ней весь наш Минск, наша столица! и это именно игра!

    думать, аналзировать и узнавать наш город

    там мега люди

    есть у нас сомнение, что ты, мил человек... неофит-то засланный

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59771

    19 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59771
    # 9 января 2011 12:43

    DJ__ALEKS, ты, как я понимаю, летаешь высоко?

    а номанаиция идиот форума будет?

    за полчаса до весны
  • sickboy Senior Member
    офлайн
    sickboy Senior Member

    8291

    17 лет на сайте
    пользователь #137642

    Профиль
    Написать сообщение

    8291
    # 9 января 2011 12:44

    там мега люди

    lorrky, спасибо. Очень приятно.

    Никогда не поздно устроить себе счастливое детство.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #148997

    Профиль

    0
    # 9 января 2011 13:12
    rainbow:

    DJ__ALEKS, ты, как я понимаю, летаешь высоко?

    а номанаиция идиот форума будет?

    номинация "Идиотка форума", тоже звучит неплохо :shuffle: