Ответить
  • TeMPRO Senior Member
    офлайн
    TeMPRO Senior Member

    2385

    19 лет на сайте
    пользователь #34808

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 3 мая 2010 09:21

    хм значит на башне нету в наличии её потому как ненашол,хотя хз мот и неподписана,считаю что за эти деньги лучше взять что-то достойное нежели реву... не ну если у человека мешок в углу стоит, я противоречить не буду,если бы был у меня мешок я бы уже себе тогда взял бы Baja 5T/5B вот это зверюга...

  • Youshkow RC ClubАвтор темы
    офлайн
    Youshkow RC Club Автор темы

    8034

    17 лет на сайте
    пользователь #88967

    Профиль
    Написать сообщение

    8034
    # 3 мая 2010 13:09

    [D2]M_Vectra, да я еще определяюсь, можно и что то другое, я бы с удовольствием нечто подобное как е сереги приобрел бы. А ну ка ссылу на баджу.

    Я кстате на днях буду осваивать углы опережения на своей тамии рз.

  • kolia.nickman RC Club
    офлайн
    kolia.nickman RC Club

    1470

    14 лет на сайте
    пользователь #212700

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 3 мая 2010 18:14
    [D2]M_Vectra:

    хм значит на башне нету в наличии её потому как ненашол,хотя хз мот и неподписана,считаю что за эти деньги лучше взять что-то достойное нежели реву... не ну если у человека мешок в углу стоит, я противоречить не буду,если бы был у меня мешок я бы уже себе тогда взял бы Baja 5T/5B вот это зверюга...

    плохо смотрите, там на башне их оч много

    от простых до бк,и платинумы и тд и в наличии

  • TeMPRO Senior Member
    офлайн
    TeMPRO Senior Member

    2385

    19 лет на сайте
    пользователь #34808

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 3 мая 2010 19:44

    kolia.nickman, да я особо и не заморачивался мне она по дизайну нравится взялбы себе 1/16 еслибы были деньги лишние...

    Геннадь, так это не вопрос лови ссыль на баху Baja 5T http://www.hpieurope.com/kit-info.php?partNo=103851&lang=en

    на башне http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZBM9**&P=0

  • Youshkow RC ClubАвтор темы
    офлайн
    Youshkow RC Club Автор темы

    8034

    17 лет на сайте
    пользователь #88967

    Профиль
    Написать сообщение

    8034
    # 3 мая 2010 20:01

    [D2]M_Vectra, ой, не, бенза...."йа пришел в это хобби дабы доказать что электро даст курнуть бензе")))))

  • kolia.nickman RC Club
    офлайн
    kolia.nickman RC Club

    1470

    14 лет на сайте
    пользователь #212700

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 3 мая 2010 20:12
    Геннадь:

    [D2]M_Vectra, ой, не, бенза...."йа пришел в это хобби дабы доказать что электро даст курнуть бензе")))))

    Бензин - лутше всего - моторы долго живут, бензин в 11 раз дешевле нитрометана,ну и мощности разные.

    правда цены страшноватые, но зато купил и забыл про замену мотора каждый сезон, о дорогущем и труднодоставаемом нитро, ну и настраивать бензиновый проще чем нитро мотор

  • Youshkow RC ClubАвтор темы
    офлайн
    Youshkow RC Club Автор темы

    8034

    17 лет на сайте
    пользователь #88967

    Профиль
    Написать сообщение

    8034
    # 3 мая 2010 20:18

    Проще электрички в моделизме ничего нет. Там конечно ооочень много настроек, но можно все подобрать так, что будет дикий избыток мощности...который нужно обуздать. Питание революционирует, так что будущее за электро))) имхо

  • TeMPRO Senior Member
    офлайн
    TeMPRO Senior Member

    2385

    19 лет на сайте
    пользователь #34808

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 3 мая 2010 20:48

    Геннадь, ой не смеши мои тапочки,гемороя с электричкой и вложения денег больше чем с тем же нитром... я лучше буду отдавать дурные деньги на нитрометан чем смотреть на тень машинки... можете меня закидать помидорами но ДВС есть ДВС и ничто с ним не сравнится,разве что только бензин...

  • Immortal2007 RC Club
    офлайн
    Immortal2007 RC Club

    1412

    17 лет на сайте
    пользователь #80117

    Профиль
    Написать сообщение

    1412
    # 3 мая 2010 21:23

    Это вечный спор, зачем начинаете.

    Кому то электро, кому то ДВС.

    Пусть сам выберет.:super:

    пункт правил 3.3
  • TeMPRO Senior Member
    офлайн
    TeMPRO Senior Member

    2385

    19 лет на сайте
    пользователь #34808

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 3 мая 2010 21:26

    Immortal2007, всё ОК,мы спорить не будем мы моделисты кто-то больше, кто-то меньше поэтому небудем мы тут выбирать что лучше Nokia или SE...:beer: давайте лучше соберёмся на покатушки наберём пива сока и просто посидим пообщаемся да покатаемся.... :znaika:

  • Youshkow RC ClubАвтор темы
    офлайн
    Youshkow RC Club Автор темы

    8034

    17 лет на сайте
    пользователь #88967

    Профиль
    Написать сообщение

    8034
    # 4 мая 2010 00:30

    Воот это другое дело!! Давайте в субботу эту полетаем на уручье!! [D2]M_Vectra, ты диф поставил? Я как раз до суботы настрою мотор. Пс. Нокия ГОГНО!!))) Даешь ЭПЛ!!!

    Ппс. Баш(с)

    ( о б с у ж д е н и е о т с у т с т в и я п о р н о - п р и л о же н и й в A p p l e A p p s t o r e ) m r s e r g e : у н а с а йфо н ы , н а м и т а к ч а ще д а ют ) f r e e wa r e : п о с л е д н е е в р е м я м н е н е д а ют : * ( к а к д у м а е т е , э т о г а р а н т и й н ый с л у ч а й

    .

  • TeMPRO Senior Member
    офлайн
    TeMPRO Senior Member

    2385

    19 лет на сайте
    пользователь #34808

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 4 мая 2010 16:57

    диф приедет тока на след неделе(и то толком не знаю), вчера тока Олегу залог отдал так что с меня тока фотик, к сожелению :cry:

    зы

    да и огрызками не питаюсь- понты ваш эпл... и не больше...

  • Youshkow RC ClubАвтор темы
    офлайн
    Youshkow RC Club Автор темы

    8034

    17 лет на сайте
    пользователь #88967

    Профиль
    Написать сообщение

    8034
    # 4 мая 2010 19:21

    [D2]M_Vectra, таааак...сейчас будет бойня)))

  • Devil_inc. Senior Member
    офлайн
    Devil_inc. Senior Member

    5137

    17 лет на сайте
    пользователь #87228

    Профиль
    Написать сообщение

    5137
    # 4 мая 2010 20:15

    Бензин - лутше всего - моторы долго живут, бензин в 11 раз дешевле нитрометана,ну и мощности разные.

    я что-то не понял, pдесь утверждается превосходство бензина над нитрометаном по мощности?!

    Спаси и заземли!
  • kolia.nickman RC Club
    офлайн
    kolia.nickman RC Club

    1470

    14 лет на сайте
    пользователь #212700

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 4 мая 2010 20:24

    Айфон через чур дорогой для себя, а вот Айпод тач(64гб 3ген) и по характеристикам и по цене приемлим

    нокиа постепенно доползает до своей могилы н-гейдж закрыли,5800 провалился, маемо тоже, симба^3 - новая оболочка 9,4

    я как юзер 7610-6681-6120-н73ме-5230-н81-1 огорчён последними:( и перехожу на яблоки

  • Youshkow RC ClubАвтор темы
    офлайн
    Youshkow RC Club Автор темы

    8034

    17 лет на сайте
    пользователь #88967

    Профиль
    Написать сообщение

    8034
    # 4 мая 2010 20:47

    Тач это урезанный 3гс. И как ты звонить собираешься по нему? Как плеер АБСОЛЮТНЫЙ бред, или фильмы решил смотреть?....тоже помоему глупо:)

    Лан, закончили оффтоп!! В суботу колян погоняемся??

  • kolia.nickman RC Club
    офлайн
    kolia.nickman RC Club

    1470

    14 лет на сайте
    пользователь #212700

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 4 мая 2010 21:20
    Геннадь:

    Тач это урезанный 3гс. И как ты звонить собираешься по нему? Как плеер АБСОЛЮТНЫЙ бред, или фильмы решил смотреть?....тоже помоему глупо

    Лан, закончили оффтоп!! В суботу колян погоняемся??

    Ок, только я буду уже на бандите, надо для мини сорев

    и кстати айпод тач мне для игр,фильмов,и немного музыки

    а как телефон мне хватает и н81 8гб

    3гс 32гб стоит у нас 1000долл

    а тач 64гб 3 покаления - 435долл

    и зачем мне платить лишние 600долл за функцию телефона и плохой камеры для тача?

  • Youshkow RC ClubАвтор темы
    офлайн
    Youshkow RC Club Автор темы

    8034

    17 лет на сайте
    пользователь #88967

    Профиль
    Написать сообщение

    8034
    # 4 мая 2010 22:23

    А еще интернета , нормальной закачке прог, кучу онлайн приложений, новостных лент рсс,почты, погоды, подкастов, определения музыки, программы альтергео которая работает через компас камеру и интернет и показывает где и что находится, лишь направь телефон в сторону, ютуба и еще как минимум несколько десятков преимуществ...совсем ерунда))) и он не штуку стоит, а 700. И эти деньги он окупает. А айдевайс без интернета...купи обычный нано.

  • kolia.nickman RC Club
    офлайн
    kolia.nickman RC Club

    1470

    14 лет на сайте
    пользователь #212700

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 4 мая 2010 22:51
    Геннадь:

    А еще интернета , нормальной закачке прог, кучу онлайн приложений, новостных лент рсс,почты, погоды, подкастов, определения музыки, программы альтергео которая работает через компас камеру и интернет и показывает где и что находится, лишь направь телефон в сторону, ютуба и еще как минимум несколько десятков преимуществ...совсем ерунда))) .

    у меня был интернет на телефоне(велком эджи) каждый месяц валил около 120тыс. и меня это достало, я бы за такие деньги купил бы ли-по на 5200мАч для модели

    не штуку стоит, а 700.

    мне б.у.шки ненадо

    Что-то совсем отклонились от темы

    Расскажи как там растлер твой ездит после шурупов

  • TeMPRO Senior Member
    офлайн
    TeMPRO Senior Member

    2385

    19 лет на сайте
    пользователь #34808

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 5 мая 2010 00:56

    Devil inc., никто не обсуждает превосходство бенза над нитро (я ЗА ДВС вообщем)

    kolia.nickman, Геннадь, так засуньте себе свои овнофоны куда подальше, тему читать умеем???? моя цитата " что лучше Nokia или SE.." сделана в лучших традициях драки между "AND&Intel", "ATI&Nvidia" и т.д. , "электро&ДВС" так что свернули шарманку,будь я тут модераторм посиделыбы вы у меня в бананке неделюку за оффтоп...

    зы.

    в субботу если погода позволит буду с фотиком, нетбуком (с фотками с сорев.) так что берём все с собой флэхи, и конечноже пивом....:beer: