Ответить
  • Danhof Senior Member
    офлайн
    Danhof Senior Member

    843

    15 лет на сайте
    пользователь #171436

    Профиль
    Написать сообщение

    843
    # 22 августа 2015 12:20

    Прикупила коня, можно к вам?)

  • Чикипибарум Senior Member
    офлайн
    Чикипибарум Senior Member

    8499

    15 лет на сайте
    пользователь #144691

    Профиль
    Написать сообщение

    8499
    # 22 августа 2015 14:07

    Danhof, что по чем?как впечатления?

    Работники всех технических служб должны быть трезвыми не только во время sound-чека, но и во время выступления Артиста!
  • Danhof Senior Member
    офлайн
    Danhof Senior Member

    843

    15 лет на сайте
    пользователь #171436

    Профиль
    Написать сообщение

    843
    # 22 августа 2015 14:28

    Оочень приятный в управлении - первое впечатление, пока все. Чуть позже поеду дальше наслаждаться. И кажется что для девушки тяжеловат - надеюсь привыкну)

  • Чикипибарум Senior Member
    офлайн
    Чикипибарум Senior Member

    8499

    15 лет на сайте
    пользователь #144691

    Профиль
    Написать сообщение

    8499
    # 22 августа 2015 14:29

    Может хозяин драг стар здесь тусится,которая на парковке магазине Палас что на Олега Кошевого соит,было бы интересно пообшаться по соседски)

    Работники всех технических служб должны быть трезвыми не только во время sound-чека, но и во время выступления Артиста!
  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26902

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26902
    # 22 августа 2015 14:31

    часовой северной башни, ты на бензобаке свой мобильник нацарапай, он тебя быстро найдёт )))
    p.s. онлайнер читают хорошо если 10% байкеров, здесь шансов мало

  • Чикипибарум Senior Member
    офлайн
    Чикипибарум Senior Member

    8499

    15 лет на сайте
    пользователь #144691

    Профиль
    Написать сообщение

    8499
    # 22 августа 2015 14:46 Редактировалось Чикипибарум, 2 раз(а).
    Danhof:

    Оочень приятный в управлении - первое впечатление, пока все. Чуть позже поеду дальше наслаждаться. И кажется что для девушки тяжеловат - надеюсь привыкну)

    Так то да не МИНСКий это точно,но это на небольших скоростях,как только поехал чуть быстрее 5 км в час то и масса не чувствуется)Я даже с пассажиром уже освоился,а мой то еще тяжелее,кстати сидеть очень комфортно ,не только водиле но и пассажиру,особенно если спинка есть у пассажира.

    Добавлено спустя 11 минут 13 секунд

    VDub2, Как на том харлее? Чувак может просто пообщаться хотел?))

    Работники всех технических служб должны быть трезвыми не только во время sound-чека, но и во время выступления Артиста!
  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4583

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4583
    # 22 августа 2015 17:56
    Danhof:

    Прикупила коня, можно к вам?)

    Симпатишный!

    Надо мне мой срочно промыть, а то запылился. :D

  • Чикипибарум Senior Member
    офлайн
    Чикипибарум Senior Member

    8499

    15 лет на сайте
    пользователь #144691

    Профиль
    Написать сообщение

    8499
    # 22 августа 2015 19:47

    vx, вммануале не рекомедуют теплую воду и мойки ВД)

    Работники всех технических служб должны быть трезвыми не только во время sound-чека, но и во время выступления Артиста!
  • yusha.nikolai MemberАвтор темы
    офлайн
    yusha.nikolai Member Автор темы

    129

    12 лет на сайте
    пользователь #540756

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 25 августа 2015 13:50

    L_R, Santa Klaus, понял вас и в целом согласен, но данный вопрос поднялся в связи с установкой сигнализации с возможностью дистанционного запуска (сразу поясню - он не не впился, но сам факт!). Без "подсоса" двигатель заглохнет, соответственно и актуален вопрос подогрева.

    Danhof, красавец!

    Тем, кто пишет "принимайте". Тут никто никого не принимает. Дверь открыта всем, и это не клуб. Цель - обмен информацией. Просто информация касается только байков Yamaha линейки Star, но, уверен, что много интересного может написать любой, кто понимает в них, даже не имея коня. Так что всем WELCOME!

  • L_R Senior Member
    офлайн
    L_R Senior Member

    5013

    14 лет на сайте
    пользователь #191041

    Профиль
    Написать сообщение

    5013
    # 25 августа 2015 15:08

    yusha.nikolai, так а что подогревать то в воздушнике?? масло?? ребра цилиндров??

  • yusha.nikolai MemberАвтор темы
    офлайн
    yusha.nikolai Member Автор темы

    129

    12 лет на сайте
    пользователь #540756

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 25 августа 2015 16:24

    L_R, хз :) а ты уверен, что там подогрев именно на воздушный фильтр?

  • L_R Senior Member
    офлайн
    L_R Senior Member

    5013

    14 лет на сайте
    пользователь #191041

    Профиль
    Написать сообщение

    5013
    # 25 августа 2015 16:26

    воздушник - двигатель с воздушным охлаждением.... и поверь в драге я уверен почти до болтика:)

  • Nik1975 Member
    офлайн
    Nik1975 Member

    369

    13 лет на сайте
    пользователь #310165

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 25 августа 2015 19:19
    L_R:

    воздушник - двигатель с воздушным охлаждением.... и поверь в драге я уверен почти до болтика:)

    Мир тебе добрый человек. А можешь подсказать плиз. V-STAR 650 (которую я планировал показать тебе в Лиде, а ты не едешь по идейным соображениям :) : 1) Какая для него "любимая" скорость за городом ?, 2) До 100 км он вроде как еще нормально прёт а вот после 120 км/ч его чет подколбашивает на предмет мелких рывков как будто топливо заканчивается, да и вроде "дрожь" какая то появляется от двигателя. СПС заранее :beer:

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    Да,забыл добавить .Карбы по весне синхронил а фильтр нулевик.

  • Tester_ok Senior Member
    офлайн
    Tester_ok Senior Member

    532

    11 лет на сайте
    пользователь #887469

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 25 августа 2015 22:02
    Nik1975:

    L_R:

    воздушник - двигатель с воздушным охлаждением.... и поверь в драге я уверен почти до болтика:)

    Мир тебе добрый человек. А можешь подсказать плиз. V-STAR 650 (которую я планировал показать тебе в Лиде, а ты не едешь по идейным соображениям :) : 1) Какая для него "любимая" скорость за городом ?, 2) До 100 км он вроде как еще нормально прёт а вот после 120 км/ч его чет подколбашивает на предмет мелких рывков как будто топливо заканчивается, да и вроде "дрожь" какая то появляется от двигателя. СПС заранее :beer:

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    Да,забыл добавить .Карбы по весне синхронил а фильтр нулевик.

    извини, я перед Ромой влезу.
    у нормально отрегулированной 650-ки вполне себе комфортная 120. это без напрягов и без проблем, с хорошим запасом. до 160 без ветровика разгоняется спокойно, тока на бак ложись, до предела разгоняется неохотно. после 140 без ветровика ехать просто неудобно. если подколбашивает после 120 - возможно, подсос воздуха есть. посмотри манифолды, могут быть порваны. не 100%, но это одна из причин может быть.

    Некоторые водители ненавидят мотоциклистов, все другие же просто психически неуравновешенные..
  • Nik1975 Member
    офлайн
    Nik1975 Member

    369

    13 лет на сайте
    пользователь #310165

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 25 августа 2015 22:14
    Tester_ok:

    Nik1975:

    L_R:

    воздушник - двигатель с воздушным охлаждением.... и поверь в драге я уверен почти до болтика:)

    Мир тебе добрый человек. А можешь подсказать плиз. V-STAR 650 (которую я планировал показать тебе в Лиде, а ты не едешь по идейным соображениям :) : 1) Какая для него "любимая" скорость за городом ?, 2) До 100 км он вроде как еще нормально прёт а вот после 120 км/ч его чет подколбашивает на предмет мелких рывков как будто топливо заканчивается, да и вроде "дрожь" какая то появляется от двигателя. СПС заранее :beer:

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    Да,забыл добавить .Карбы по весне синхронил а фильтр нулевик.

    извини, я перед Ромой влезу.
    у нормально отрегулированной 650-ки вполне себе комфортная 120. это без напрягов и без проблем, с хорошим запасом. до 160 без ветровика разгоняется спокойно, тока на бак ложись, до предела разгоняется неохотно. после 140 без ветровика ехать просто неудобно. если подколбашивает после 120 - возможно, подсос воздуха есть. посмотри манифолды, могут быть порваны. не 100%, но это одна из причин может быть.

    Вполне возможно.Я когда насос топливный чинил -они потресканы были .На "продув "не пропускался воздух но я их изолентой захерачил так и езжу :)

  • Fly_ Member
    офлайн
    Fly_ Member

    271

    15 лет на сайте
    пользователь #181230

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 26 августа 2015 00:55
    Tester_ok:

    После 140 без ветровика ехать просто неудобно.

    Блин, мне и после 110 уже как-то не очень... :D Хотя я мож над рулём торчу повыше тебя... :-?

    Броня крепка и быстры бронеходы!
  • L_R Senior Member
    офлайн
    L_R Senior Member

    5013

    14 лет на сайте
    пользователь #191041

    Профиль
    Написать сообщение

    5013
    # 26 августа 2015 09:36 Редактировалось L_R, 1 раз.

    Nik1975, первое это синхрон, второе это качество смеси, третье разброс компрессии по цилиндрам... проверять по порядку и нормальными приборами...
    подсос не исключен потому как все больше встречаю драг с растрекавшимися манифолдами, в этом сезоне у троих менял разных годов, проверяется легко, пшикаешь в район патрубков карбклинером или вдэхой, если работа двигателя меняется - все замена:)) при условии что соски синхрона нормально заглушены...
    Fly_, а ты таки купил чего??:) а че я не в курсе:) у тя ж бесплатная синхронизация и настройка весит:) в качестве приза так сказать:)

  • Danhof Senior Member
    офлайн
    Danhof Senior Member

    843

    15 лет на сайте
    пользователь #171436

    Профиль
    Написать сообщение

    843
    # 26 августа 2015 11:29

    yusha.nikolai, во первых я - красавица))), а во вторых - буду знать что под словом " объединение" теперь понимают только треп в интернете :znaika: кстати, может подскажешь - почему когда завожу мотоцикл, ближний свет моргает? Когда начинаю ехать - проходит...продавец утверждает что типо примочка такая ;)

  • mindileev Senior Member
    офлайн
    mindileev Senior Member

    975

    14 лет на сайте
    пользователь #289394

    Профиль
    Написать сообщение

    975
    # 26 августа 2015 16:06
    Danhof:

    yusha.nikolai, во первых я - красавица))), а во вторых - буду знать что под словом " объединение" теперь понимают только треп в интернете :znaika: кстати, может подскажешь - почему когда завожу мотоцикл, ближний свет моргает? Когда начинаю ехать - проходит...продавец утверждает что типо примочка такая ;)

    Красавица)), а впереди лампочка не свеодиодная?Как именно моргает- пока крутит стартер или на х.х.?

    Я не чокнутый! Просто моя реальность отличается от вашей!
  • alexheli Junior Member
    офлайн
    alexheli Junior Member

    83

    10 лет на сайте
    пользователь #1087479

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 26 августа 2015 22:28
    Danhof:

    yusha.nikolai, во первых я - красавица))), а во вторых - буду знать что под словом " объединение" теперь понимают только треп в интернете :znaika: кстати, может подскажешь - почему когда завожу мотоцикл, ближний свет моргает? Когда начинаю ехать - проходит...продавец утверждает что типо примочка такая ;)

    Замена аккума вам светит.красавица...а не примочка))).можно попробовать зарядить.