Ответить
  • Agent_Cooper Member
    офлайн
    Agent_Cooper Member

    371

    11 лет на сайте
    пользователь #683432

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 18 мая 2013 09:40 Редактировалось Agent_Cooper, 2 раз(а).
    t_mazay:

    Опозорил он Ваш клуб избиением женщин и заведомо слабейшего противника,да и пятно на всех Байкеров(((А в ситуации виноваты ОБА водителя,но,кажется,что водитель машины с регистратором так себя бы не вёл,если бы не этот ЖЛОБ на пассажирском сидении!!!!!

    Здается мне, он его и воспитал.

    The Owls Are Not What They Seem...
  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 18 мая 2013 09:46 Редактировалось Pitbul, 3 раз(а).
    Agent_Cooper:

    t_mazay:

    Опозорил он Ваш клуб избиением женщин и заведомо слабейшего противника,да и пятно на всех Байкеров(((А в ситуации виноваты ОБА водителя,но,кажется,что водитель машины с регистратором так себя бы не вёл,если бы не этот ЖЛОБ на пассажирском сидении!!!!!

    Здается мне, он его и воспитал.

    .....сказал боец невидимого фронта и снова прятаться побежал)))) Не, ну я понимаю, что можно было б и вычислить адрес и потом на капоте машины попрыгать, или расцарапать там инкогнито)) У каждого свои методы.

  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9971

    22 года на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9971
    # 18 мая 2013 09:55

    Pitbul, а ты чего свое сообщение исправил про "тебе еще не насовали боец невидимого фронта"?

    У онлайнера рукожопые программисты
  • zverjuga Senior Member
    офлайн
    zverjuga Senior Member

    5053

    13 лет на сайте
    пользователь #346019

    Профиль
    Написать сообщение

    5053
    # 18 мая 2013 10:14 Редактировалось zverjuga, 1 раз.

    по мне так, ситуация не стоила и выеденного яйца. обошел справа и забыл.

    проклятый антисутенерский закон!
  • L_R Senior Member
    офлайн
    L_R Senior Member

    5015

    14 лет на сайте
    пользователь #191041

    Профиль
    Написать сообщение

    5015
    # 18 мая 2013 10:20

    вот тож в последнее время склоняюсь к тому что всех дибилов непереучишь... опередил и забыл

  • епт Senior Member
    офлайн
    епт Senior Member

    636

    18 лет на сайте
    пользователь #67046

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 18 мая 2013 10:28

    Можно было бы и без мордобоя обойтись. Номер виден - написал заяву и адиос: создание аварийной обстановки - до 20 базовых с лишением до двух лет.
    А первым бить - можно проблем нажить. Лучше обнять по-братски и "уронить" на асфальт, чтобы прочувствовал близость землицы и бренность тела)))

    Не нужна ГАИ безопасность. ГАИ - это карательный огрган.
  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11285

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11285
    # 18 мая 2013 10:45
    t_mazay:

    Опозорил он Ваш клуб избиением женщин и заведомо слабейшего противника,да и пятно на всех Байкеров(

    а где там избиение ?
    отмашка от назойливой курицы, приземлившейся на копчик , и кулак под нос второй?
    да и женщин там нет, есть курицы, машущие своими граблями, вместо того, чтобы тихо сидеть в машине.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    307

    15 лет на сайте
    пользователь #155275

    Профиль

    307
    # 18 мая 2013 10:58 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Питбуль хорошо говорит, хорошо расставил акценты, что женщин пассажир не бил, а только отталкивал, все так и есть. Есть не большие сомнения на счет девушки в голубом, но это опустим.
    Не думаю что ~50 летний водитель занимался бы такой ерундой на дороге без подстрекателя пассажира, возраст не тот, чтоб кровь кипела. Пассажир явно не умеет разговаривать, а умеет бить, как примат, без разбора, без признания своих ошибок. Ведь именно он спровоцировал этот конфликт своим желанием ехать быстрее и своим учительством. Если он хочет чтоб ему были все должны, то пускай одолжит всем денег и потом требует.
    Говорите фак ему показали, да кто ж это видел... по ситуации не видно чтоб они ровнялись и было время в пути что-то показать.
    Хорошо что в этом клубе есть кто-то, кто этим видео не гордится и этот кто-то является организатором клуба.
    Черный PR, тоже PR... теперь будет о вас молва как о беспредельщаках.. не знаю беспокоит это вас или нет. Теперь смело можно вешать значок 1% :)

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40664

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40664
    # 18 мая 2013 11:08
    Tralala:

    Питбуль хорошо говорит, хорошо расставил акценты

    ога... но почему тогда пассажир не наказал и своего водителя... ведь он первый начал учить...

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 18 мая 2013 11:08
    Урбанович Дима:

    Pitbul, а ты чего свое сообщение исправил про "тебе еще не насовали боец невидимого фронта"?

    Захотел. должен был разрешения спросить?

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    31176

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    31176
    # 18 мая 2013 11:10

    2 ALL, давайте без наездов, оффтопика и личной переписки!!!

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Dark_Fess Junior Member
    офлайн
    Dark_Fess Junior Member

    52

    14 лет на сайте
    пользователь #252974

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 18 мая 2013 16:22

    я всегда негативно относился к таким "учениям", да еще и с созданием аварийной ситуации.. видео зря выложили (если только не для самоосознания своей значимости). Представителям мотоклубов нельзя скатываться до уровня быдла...

  • arsa6 Junior Member
    офлайн
    arsa6 Junior Member

    63

    17 лет на сайте
    пользователь #82886

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 18 мая 2013 17:08
    епт:

    Можно было бы и без мордобоя обойтись. Номер виден - написал заяву и адиос: создание аварийной обстановки - до 20 базовых с лишением до двух лет.
    А первым бить - можно проблем нажить. Лучше обнять по-братски и "уронить" на асфальт, чтобы прочувствовал близость землицы и бренность тела)))

    +1

  • AleksDesper1964 Junior Member
    офлайн
    AleksDesper1964 Junior Member

    49

    11 лет на сайте
    пользователь #704666

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 18 мая 2013 23:40
    Урбанович Дима:

    Реакция бурная, но повел себя достойно.
    Расходитесь товарищи.

    PS Некоторая нестыковка ощущается в логике про то, что хозяин видит нарушения своего водителя, но ответственности за них не несет и мер не принимает, но при этом показанный в окошко фак воспринимает в свой адрес и впадает в амок. Рассказ выглядел бы стройнее, если бы водитель мерседеса показал в окошко радужный флаг.

    Грамотный мальчик- про "амок" читал.. А что за намеки про радужные флаги? воспоминания, как тех, кто возил флажок радужный по минску, наказывали? То есть, не одобряем человека, наказавшего возителей флагов? так может, и флаги нравятся?

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    Tralala:

    Питбуль хорошо говорит, хорошо расставил акценты, что женщин пассажир не бил, а только отталкивал, все так и есть. Есть не большие сомнения на счет девушки в голубом, но это опустим.
    Не думаю что ~50 летний водитель занимался бы такой ерундой на дороге без подстрекателя пассажира, возраст не тот, чтоб кровь кипела. Пассажир явно не умеет разговаривать, а умеет бить, как примат, без разбора, без признания своих ошибок. Ведь именно он спровоцировал этот конфликт своим желанием ехать быстрее и своим учительством. Если он хочет чтоб ему были все должны, то пускай одолжит всем денег и потом требует.
    Говорите фак ему показали, да кто ж это видел... по ситуации не видно чтоб они ровнялись и было время в пути что-то показать.
    Хорошо что в этом клубе есть кто-то, кто этим видео не гордится и этот кто-то является организатором клуба.
    Черный PR, тоже PR... теперь будет о вас молва как о беспредельщаках.. не знаю беспокоит это вас или нет. Теперь смело можно вешать значок 1% :)

    Что ты знаешь о 50ти годах? что, думаешь, все? жизнь кончилась? 50 летние отличаются от теперешних молодых людей тем, что выросли на улице- а не за компутаром.. и на оскорбления привыкли отвечать как надо- ударом по лицу.. а не жалобой в увд.. Мы- мужики, в отличие от большинства теперешних..

    Автоводов-убийц пора жэстачайшэ наказывать!
  • poisonn Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    poisonn Паяльник & Отвертка TEAM

    2560

    23 года на сайте
    пользователь #718

    Профиль
    Написать сообщение

    2560
    # 19 мая 2013 00:24

    AleksDesper1964, Лично мне - жаль, что меня окружают такие люди как ТЫ. 49 лет, а мозга нет.
    п.с. Я это написал не для обсуждения, так что не отвечай... Это мое мнение.

    a drug can be poison, and poisonn can be drug
  • RES650 Member
    офлайн
    RES650 Member

    432

    12 лет на сайте
    пользователь #504435

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 19 мая 2013 09:04

    AleksDesper1964, привет дядя клоун! :D опять начинаешь херню всякую писать? давай жги! :D а откуда ты знаешь кто где вырос?расскажи пожалуйста,дядя клоун. :D

  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9971

    22 года на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9971
    # 19 мая 2013 09:04
    AleksDesper1964:

    Урбанович Дима:

    Реакция бурная, но повел себя достойно.
    Расходитесь товарищи.

    PS Некоторая нестыковка ощущается в логике про то, что хозяин видит нарушения своего водителя, но ответственности за них не несет и мер не принимает, но при этом показанный в окошко фак воспринимает в свой адрес и впадает в амок. Рассказ выглядел бы стройнее, если бы водитель мерседеса показал в окошко радужный флаг.

    Грамотный мальчик- про "амок" читал.. А что за намеки про радужные флаги? воспоминания, как тех, кто возил флажок радужный по минску, наказывали? То есть, не одобряем человека, наказавшего возителей флагов? так может, и флаги нравятся?

    Интернет великое изобретение - вот так в одном месте могут пообщаться те кто умеет читать и те кто рос на улице. Естественно, не одобряю людей незаконно ограничивающих свободу выражения мнения и физически унижающих других людей. Нормальный флаг, не хуже других.

    У онлайнера рукожопые программисты
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    307

    15 лет на сайте
    пользователь #155275

    Профиль

    307
    # 19 мая 2013 12:33 Редактировалось Неизвестный кот, 5 раз(а).
    Урбанович Дима:

    Нормальный флаг, не хуже других.

    Это зря вы так сказали.. лучше б промолчали :-?

    AleksDesper1964:

    Что ты знаешь о 50ти годах? что, думаешь, все? жизнь кончилась?

    мне достаточно знания того, что в 50 уже не так гормоны бурлят, и люди не занимаются писькометрией у кого что круче, длиннее и быстрее...а они уже знают кто они и что они из себя представляют, им ничего уже доказывать не нужно.
    Есть у меня один знакомый, чемпион мира по карате в прошлом, так вот он дубасить просто так не будет, только в крайнем случае, если ему или его близким угрожает реальная опасность.
    P.S. "Сильный человек - добрый человек" (с) А.Н.Кочергин

  • AleksDesper1964 Junior Member
    офлайн
    AleksDesper1964 Junior Member

    49

    11 лет на сайте
    пользователь #704666

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 19 мая 2013 19:44
    Урбанович Дима:

    AleksDesper1964:

    Урбанович Дима:

    Реакция бурная, но повел себя достойно.
    Расходитесь товарищи.

    PS Некоторая нестыковка ощущается в логике про то, что хозяин видит нарушения своего водителя, но ответственности за них не несет и мер не принимает, но при этом показанный в окошко фак воспринимает в свой адрес и впадает в амок. Рассказ выглядел бы стройнее, если бы водитель мерседеса показал в окошко радужный флаг.

    Грамотный мальчик- про "амок" читал.. А что за намеки про радужные флаги? воспоминания, как тех, кто возил флажок радужный по минску, наказывали? То есть, не одобряем человека, наказавшего возителей флагов? так может, и флаги нравятся?

    Интернет великое изобретение - вот так в одном месте могут пообщаться те кто умеет читать и те кто рос на улице. Естественно, не одобряю людей незаконно ограничивающих свободу выражения мнения и физически унижающих других людей. Нормальный флаг, не хуже других.

    Так в том и закавыка, Дмитрий!! что книгу (по моему Янки Мавра) "Амок" я тоже в детстве прочитал.. а вот поддерживать, или одобрять, или хотя бы признавать право на существование сексменьшинств для байкера- это как то странно.. странно, если не сказать больше!

    Добавлено спустя 6 минут

    poisonn,

    poisonn:

    AleksDesper1964, Лично мне - жаль, что меня окружают такие люди как ТЫ. 49 лет, а мозга нет.
    п.с. Я это написал не для обсуждения, так что не отвечай... Это мое мнение.

    я тебя совсем не окружаю, вот в чем дело.. не знаю тебя совсем.. и ты мой мозг не знаешь- а комментируешь.. вообще, странные тут люди в большинстве пособирались- все нормальное, человеческое- осуждается и подвергается остракизму (да-да, самому острому кизму!). дал мужик другому мужику по роже.. ну и что?? это было всегда и надеюсь, будет, пока приверженцы радужных флагов не заполонили все окончательно! война и драка- это мужская суть! что вы вообще тут обсуждаете и критикуете?

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    RES650, Похоже, тебе пришла пора ответить.. за клоуна..

    Автоводов-убийц пора жэстачайшэ наказывать!
  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10737

    23 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10737
    # 19 мая 2013 21:31
    AleksDesper1964:

    или хотя бы признавать право на существование сексменьшинств для байкера- это как то странно.. странно, если не сказать больше!

    Те, кто не признают реальность, лечатся у докторов... как-то так.