Зашел с iPhone на страничку http://tetherme.lstoll.net/ поставил TetherMe, модем видит, сверху выскакивает синяя полоска с надписью "Режим модема" (но только под Mac OS X Leopard, под виндой никаких новых устройств не обнаруживает, только пишет что iPhone подключен) определяет как дополнительную сетевую карту, оставляю в конфигурации этой карты "Использовать DHCP", самоназначает адреса и вроде бы все ОК, но когда пытаюсь с компа выйти в интернет, используя эту новую сетевую карту - пишет, что нету интернет соединения. Нашел эту тему, установил бандлы, все работает, ММС, интернет, но только с телефона, с компа не могу выйти в интернет все равно. Блин, задолбался, целый день уже пробовал и так и сяк и наискосяк, ничего не выхоидт! Что не так делаю? И в профиле удалил TetherMe, вроде осталось все работать и функция Режим модема осталась в настройках сети, но и так тоже бестолку. HELP!!!