Ответить
  • ZALEX-777 Senior Member
    офлайн
    ZALEX-777 Senior Member

    599

    15 лет на сайте
    пользователь #171427

    Профиль
    Написать сообщение

    599
    # 7 декабря 2009 14:47
    Питонец:

    ZALEX-777 , а вы взяли? Если да, то на каких условиях? Спрошенную мною трёшку не хотят отдавать в рассрочку, только предоплата. Страшно...

    Ответил в ЛС

  • linki09 Junior Member
    офлайн
    linki09 Junior Member

    49

    17 лет на сайте
    пользователь #96808

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 9 декабря 2009 15:54

    Народ, напишите в личку телефон Карповича пожалуйста. потерялся(((

  • Ruslan_forum Junior Member
    офлайн
    Ruslan_forum Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #210078

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 12 декабря 2009 03:03

    Народ, подскажите, заключал ли кто-то договора на секцию В по Лукьяновича? И есть ли у кого-то в электронной форме договор на строительство?

  • ZALEX-777 Senior Member
    офлайн
    ZALEX-777 Senior Member

    599

    15 лет на сайте
    пользователь #171427

    Профиль
    Написать сообщение

    599
    # 12 декабря 2009 08:19 Редактировалось ZALEX-777, 1 раз.

    Del

  • Goftre Junior Member
    офлайн
    Goftre Junior Member

    55

    16 лет на сайте
    пользователь #111192

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 12 декабря 2009 14:53
    Ruslan_forum:

    Народ, подскажите, заключал ли кто-то договора на секцию В по Лукьяновича? И есть ли у кого-то в электронной форме договор на строительство?

    договор на строительство ООО Карпович не заключает.

    И по свежему законодательству, скорее всего пролоббированному такими же "строителями", не обязуется заключать договоры на строительство.

    Карпович заключает соглашение о выкупе покупателем облигаций на помещение "в строящемся .... и блабла".

    Следующее звено - другая контора - договор о продаже облигаций.

    и... всё )))))

    что еще интересует? (в личку просьба не флудить)

    reality is only circles on the dark water (c)
  • Ruslan_forum Junior Member
    офлайн
    Ruslan_forum Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #210078

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 13 декабря 2009 13:18

    1) Сорри, я и имел ввиду соглашение. В агенствах, которые работают с Карповичем. Мне дали разную информацию. Но вся она сводилась к тому, что на секцию В не эмитированы ещё облигации. В зависимости от агенства, мне давали информацию, что эти облигации должны появиться начиная со следующей недели и заканчивая серединой января. Есть ли какая-то реальная информация по-поводу того когда они всё-таки должны появиться и их стоимость?

    2) Хотелось бы, если у кого-то есть "рыба" этого соглашения посмотреть его. Потому, что очень часто, желание работать с каким-то застройщиком пропадает сразу после изучения договора-соглашения.

    3) Правда ли, что застройщик имеет право погашать облигации только из 25% своей прибыли?

  • HomerADSL Sony PS3 Team
    офлайн
    HomerADSL Sony PS3 Team

    3428

    16 лет на сайте
    пользователь #115051

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 13 декабря 2009 19:22

    Ruslan_forum,

    Эмиссия на секцию В частично выпущена и уже квартиры под эти облигации оформлены.В первую очередь оформлялись те квартиры,которые стояли в резерве для покупателей через вторичный рынок ценных бумаг(то есть через покупку офисных помещений в "Парус-центре").Следующая эмиссия будет выпущена конец января - начало февраля.

  • Goftre Junior Member
    офлайн
    Goftre Junior Member

    55

    16 лет на сайте
    пользователь #111192

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 14 декабря 2009 11:35
    Ruslan_forum:

    1) Сорри, я и имел ввиду соглашение. В агенствах, которые работают с Карповичем. Мне дали разную информацию. Но вся она сводилась к тому, что на секцию В не эмитированы ещё облигации. В зависимости от агенства, мне давали информацию, что эти облигации должны появиться начиная со следующей недели и заканчивая серединой января. Есть ли какая-то реальная информация по-поводу того когда они всё-таки должны появиться и их стоимость?

    2) Хотелось бы, если у кого-то есть "рыба" этого соглашения посмотреть его. Потому, что очень часто, желание работать с каким-то застройщиком пропадает сразу после изучения договора-соглашения.

    3) Правда ли, что застройщик имеет право погашать облигации только из 25% своей прибыли?

    Инфа, которой располагаю, и от юриста.

    Проспект эмиссии облигаций выпущен. Срок погашения облигаций июнь 2012 года:evil:.

    Застрахованы облигации на сумму себестоимости в Технобанке (в чью пользу не знаю). Номинал облигации 2200000руб. Облигации выпускаются с 5-го дек. под уже заключенные договоры на их покупку.

    "Рыбы" нет. Есть образец соглашения, который и Вы можете получить у застройщика. Самое интересное и вкусное заполняется уже в оригинале в пунктах "стоимость облигаций и порядок расчетов".

    Вам нужны агентства с инфой из вторых рук? Застройщик офис. 2623013, велк. 1063040, 1013040.

    Правда то, что погасят Ваши облигации однозначно в 2012 году, если до этого не построят квартиру. Либо выплатят 2200000*кол-во облигаций.

    По всем подробностям и сопутствующим вопросам курить постановление №115 2009 года.

    reality is only circles on the dark water (c)
  • 30276 Senior Member
    офлайн
    30276 Senior Member

    1133

    19 лет на сайте
    пользователь #30276

    Профиль
    Написать сообщение

    1133
    # 5 января 2010 23:56

    подскажите, в какой секции дома сейчас ещё реально купить квартиру, и не подскажете телефон и координаты застройщика, видел только предложения двух агентств

  • HomerADSL Sony PS3 Team
    офлайн
    HomerADSL Sony PS3 Team

    3428

    16 лет на сайте
    пользователь #115051

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 10 января 2010 16:53

    Секция "А" введена в эксплуатацию

  • tyn Senior Member
    офлайн
    tyn Senior Member

    1762

    18 лет на сайте
    пользователь #61066

    Профиль
    Написать сообщение

    1762
    # 10 января 2010 21:47

    А фото можно готовности первой секции А?

  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10279

    23 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10279
    # 11 января 2010 08:01

    Народ, если вам вместо конкретной квартиры за ваши деньги предлагают какие-то бумажки, я бы на вашем месте задумался. Сейчас и с обычным долевым кидают за милую душу, а тут ещё какие-то облигации выдумали. Напомнило известную байку про необитаемый остров, дверь и 100 долларов. Там тоже были облигации :D

  • chudo33 Junior Member
    офлайн
    chudo33 Junior Member

    49

    15 лет на сайте
    пользователь #176365

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 11 января 2010 10:23

    Значит сдали, все-таки... Звонила я им в ноябре, они мне так и сказали, в декабре сдадим, но потом еще доделывать будем. А сколько доделывать будут --- не сказали:( я 24-го декабря там была -- половина балконов еще не была застеклена, да и отделка внешняя тоже была только на некоторых местах дома, вряд ли они на праздниках работали.

  • Anisplan Member
    офлайн
    Anisplan Member

    141

    16 лет на сайте
    пользователь #107142

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 11 января 2010 11:49

    На выходных работали... не все дни, но субботу-воскресенье точно работали, хоть и не так активно :)

    Но пока, естественно, еще не все доделали в плане внешней отделки... внутрь не заходил... :)

    The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.
  • chudo33 Junior Member
    офлайн
    chudo33 Junior Member

    49

    15 лет на сайте
    пользователь #176365

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 11 января 2010 13:25

    Я была внутри в ноябре, лифотв еще не было,на лестницах мусор, в коридорах еще не все в стенки зашито было.

    А у Вас, случайно, нет фото текущего состояния дома?

  • Anisplan Member
    офлайн
    Anisplan Member

    141

    16 лет на сайте
    пользователь #107142

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 11 января 2010 16:29

    К сожалению, нет... но могу сказать, что еще наружная штукатурка в процессе, также как и остекление балконов...

    Интересно, въехал ли кто-нибудь уже в этот домик, раз его уже сдали?! :)

    The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.
  • core2 Senior Member
    офлайн
    core2 Senior Member

    562

    15 лет на сайте
    пользователь #183318

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 11 января 2010 19:12
    Anisplan:

    К сожалению, нет... но могу сказать, что еще наружная штукатурка в процессе, также как и остекление балконов...

    Интересно, въехал ли кто-нибудь уже в этот домик, раз его уже сдали?!

    каким образом можно вьехать если реально ничего внутри еще нет!

  • Anisplan Member
    офлайн
    Anisplan Member

    141

    16 лет на сайте
    пользователь #107142

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 12 января 2010 16:02

    каким образом можно вьехать если реально ничего внутри еще нет!

    Кто сказал? С ноября зашили наверное уже все, что незашито было. :)

    The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.
  • HomerADSL Sony PS3 Team
    офлайн
    HomerADSL Sony PS3 Team

    3428

    16 лет на сайте
    пользователь #115051

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 13 января 2010 20:43

    Реально введено в эксплуатацию с первого января,закон позволяет вводить без благоустройства и окончательной отделки фасада в зимнее время. Лифты есть и они работают,внутри квартир общестроительные работы завершены. Чистовая окраска внутри подъезда будет произведена после окончания ремонта собственниками своих квартир ( опыт показывает,что за время отделки убивается весь подъезд и лифты)

    С первого февраля наверное поднимется цена за метр квадратный.

  • core2 Senior Member
    офлайн
    core2 Senior Member

    562

    15 лет на сайте
    пользователь #183318

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 13 января 2010 22:23

    Кто сказал? С ноября зашили наверное уже все, что незашито было.

    Я сам был там пару дней назад. Все не так уж и хорошо. До заселения очень далеко!