Ответить
  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 31 мая 2009 07:59

    убогим и беззащитным нефик мешать чужим мероприятиям и все будет ок:wink:

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 31 мая 2009 07:59
    metandienon:

    Abdulla, Цитата: Я его быстро выслал, а некоторые приглашённые гостьи несколько удивились моей жестокости: "Какой смешной дедушка, зачем ты его прогнал?"

    +500. если бы какая-то ..... помешала моей..(нашей) свадьбе п...ил бы нещадно

    И это правильно.

    Bender B.R.:

    какие агресивные, жестокие люди сразу в рыло норовят, убогим и беззащитным, заехать.

    Не в рыло, а: "Спасибо, дед!", а после продолжения стихоплётства на немецком: "Всё - свободен!". Ещё и сзади за всей процессией плёлся, по-моему ему там кто-то дал всё же на опохмелку...

  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 31 мая 2009 08:03

    Abdulla, понимаешь, (если мне память не изменяет, переходили на "ты")отношение у меня такое к свадьбе было, чтобы все было безукоризненно просто.

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 31 мая 2009 08:11
    metandienon:

    отношение у меня такое к свадьбе было, чтобы все было безукоризненно просто.

    +100

    а то не дай Бог какой косяк, дак ртдственники с дярэуни будут потом всю жизнь вспоминать и смеяться.

    Свадьба - это экзамен сдаваемый обществу.

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 31 мая 2009 08:12
    metandienon:

    Abdulla, понимаешь, (если мне память не изменяет, переходили на "ты")отношение у меня такое к свадьбе было, чтобы все было безукоризненно просто.

    Безукоризненно - оно-то конечно, неплохо, просто и деда никак не прогонишь - приставучий же, а физически воздействовать - тогда не совсем уж и безукоризненно :) Кстати, как по мне, так свадьба - это самый напряжный день в моей жизни. С 6 утра и до двух ночи на ногах, на нервах, голова пухнет :)

    ЗЫ: А насчёт перехода на ты, то я большой противник разговора на Вы в Интернете :shuffle:

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 31 мая 2009 08:14
    Bender B.R.:

    Свадьба - это экзамен сдаваемый обществу.

    В некотором роде - так оно и воспринимается людьми, хотя я с этим в корне не согласен. На свадьбу никого "з вёскi" не приглашал, хотя имеются и такие. Минские только и только действительно те, кого я и моя жена хотели видеть. 30 человек набралось, а больше и не надо.

  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10279

    23 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10279
    # 31 мая 2009 08:21

    Вторым интересным субъектом является дед, который опять же курсирует в районе Кирова-Маркса-Ленинградская, подходит к парам и читает даме стихи (на белоруском языке, как правило)

    Похожий кадр захаживал лет 8 назад к нам на работу, пытался продать стишки на белорусском. Добродушный был, неагрессивный. Но понятно сразу, что шизик.

    P.S. Жил в Германии (не ГДР). Так вот, сабжевиков там в общественных местах и транспорте не меньше, чем у нас. Почем так, аХЕЗ....

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 31 мая 2009 08:22
    Abdulla:

    Кстати, как по мне, так свадьба - это самый напряжный день в моей жизни. С 6 утра и до двух ночи на ногах, на нервах, голова пухнет :)

    Ну это первый раз :) Второй уже как то поспокойней проходит, опыт наверное сказеваеться 8)

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 31 мая 2009 08:35
    Bender B.R.:

    Abdulla (цитата): Кстати, как по мне, так свадьба - это самый напряжный день в моей жизни. С 6 утра и до двух ночи на ногах, на нервах, голова пухнет

    Ну это первый раз Второй уже как то поспокойней проходит, опыт наверное сказеваеться

    Спасибо за науку :beer: :D

  • dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 31 мая 2009 10:16

    Что сразу вспомнилось...Во-первых это девица худощавого вида, подходила в переходах около жд вокзала и просила 600 рублей на жетон.

    рыженькая, невысокая?

    походила, просила оплатить ей билет до Борисова на жд-вокзале. Я ей сказал, что поезда на Борисов в это время ходтя только с Института культуры и пошёл дальше.

  • BILLY.B MPx Team
    офлайн
    BILLY.B MPx Team

    2123

    20 лет на сайте
    пользователь #16597

    Профиль
    Написать сообщение

    2123
    # 31 мая 2009 10:19

    shpilka, если не ошибся - милая, то ты в части права, но думаю многие клюются в теме возможную им на улице, так сказать, угрозу, ведь первые слова сумасшедшие и разводилы .... Кроме того первый пост об этом повествует определенно точно (может даже немного название темы изменили - не факт).

    А так, конечно, неплохо прочесть и о беднягах, хотя многие с иронией, а за частую с сарказмом и даже иногда ненавистью рассказывают об этих "выродках" и блаженных. Не стыдно ли?

    Вот тут говорили о "Толстом", или как там его (из Малиновки). Про какие 2 года тут говорят - профаны!! епт!!! я жил на юго-западе и год назад переехал, но замечал его порядка лет 10 :)? еще пацаненком - он тогда исключительно на 81 гонял и любил объявлять остановки. Совершенно безобидный человек, так сказать богом целованный..... Да, действительно, видел его достаточно агрессивным.... дали ему в репу и выгнали из автобуса, но это годы спустя. Задумайтесь! от чего так?, да ведь окружающие люди озлоблены на все и, как пить дать, обижали....., вот человека и повернуло на пахабщину и ярость, хотя могло только кончится подниманием юбок, а теперь трогание за титьки девушек :).

    Мало того, что тут (очень заметно) смеются над такими, так сам топик теряет предупредительность и повествование осторожности, а я уверен, что начальный замысел был таков.

    Хотя могу и я прочесть и немного улыбнутся с людей и без того трудных.

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 31 мая 2009 10:41

    топик теряет предупредительность и повествование осторожности

    А вот и нет. Встречу попрошайку или ещё кого-то с креативными просьбами - лишний раз задумаюсь.

  • _Kopcap_ Member
    офлайн
    _Kopcap_ Member

    401

    18 лет на сайте
    пользователь #63231

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 31 мая 2009 10:56

    "Толстом", или как там его (из Малиновки)

    Видел как он доставал девушек из киосков, подходит к комку и голову пытается засунуть в окошко и если окошко подходило по размеру, то у него это получалось :) Уж как его выпихивали не знаю. Но картина, что снаружи что изнутри веселая :)

  • Belfast Member
    офлайн
    Belfast Member

    420

    17 лет на сайте
    пользователь #101517

    Профиль
    Написать сообщение

    420
    # 31 мая 2009 11:53

    Лет пять назад видел на Бангалоре шизанутую тетку, пристававшую к семье (папа, мама и ребенок) и втиравшую им, что ребенок - клонированный. Отец ребенка прогнал ее пинком под зад, а мама начала ребенка обнимать и приговаривать "клонированный ты наш"

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 31 мая 2009 13:27
    _Kopcap_:

    Видел как он доставал девушек из киосков

    сразу прочитал, будто он их через окошко на улицу вытягивал :)

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • КМЗ MPx Team
    офлайн
    КМЗ MPx Team

    76

    21 год на сайте
    пользователь #9832

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 31 мая 2009 14:18
    PITER_PENN:

    КМЗ (цитата):Только взамен предлагаю один раз дать ему (им) по фэйсу

    Боец?

    И "убогим" в переходе метро или возле церкви "по фэйсу" предлагаешь?

    ...зачем передергивать - я про убогих и полусвятых не говорил. Уточню, в моем понятии бомж - это личности мужского рода в моем районе ,которым постоянно не хватает на чарлик.

    А остальные особи - это просто убогие.

    Вот вчера пацаненок около гипермаркета денег попросил на хлеб. Так я ему предложил хлеба - он быстро ретировался. Точно как раньше писали - он не хлеба хотел, а на хлеб.

    А на хлеб они как я понимаю не против икру черную намазать.

    Убогих просто стороной обхожу - по моему они живут в другом измерении, отличном от моего.

    А те, которые около церкви - так они и без меня неплохо зарабатывают.

    З.Ы. есть хороший фильм "менялы" - так там про попрошаек хорошо снято. Деньги любят счет (с). Так кажеться говорил зажиточный побирушка.

    Хотелось как лучше, а получилось как всегда - через ж.пу
  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 31 мая 2009 14:57

    Bender B.R., честно говоря

    а то не дай Бог какой косяк, дак ртдственники с дярэуни будут потом всю жизнь вспоминать и смеяться.

    на это мне абсолютно все равно было. мы делали свадьбу для себя и было нас@ать кому там что-то не нравится. всем не угодишь:znaika:

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 31 мая 2009 16:56

    -=BILLY=-, как бы тя, солнце моё, назвать? Милок, что ли?

    Не знаю, как тут остальные про сумасшедших думают, а я просто рассказала, что знаю. Без сарказма и смеха.

    имхо, каждый воспринимает излагаемое в меру собственной распущенности. Вот, на мой взгляд, все истории про умственно неполноценных показались тебе, милок, смешными, вот твоя мещанская душонка возмутилась и захотелось тебе, милок, почитать нотаций.

    А я лично по городу много сумасшедших видела, во мне живы осторожность и любопытство. Вот я и хотела бы знать, что довело их до состояния счастья. Я понимать, конечно, что от такого нельзя уберечься полностью, но какую-то профилактику лучше провести.

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • LukaviyA Senior Member
    офлайн
    LukaviyA Senior Member

    1654

    17 лет на сайте
    пользователь #85860

    Профиль
    Написать сообщение

    1654
    # 31 мая 2009 17:07

    все закрываем тема не соответсвует специфики онлайнера...

    the Grate Schemer
  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 31 мая 2009 17:10

    LukaviyA, а созданная тобой тема соответствует? http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=12254164#12254164

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.