Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1030

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • 3618235 Neophyte Poster
    офлайн
    3618235 Neophyte Poster

    12

    1 год на сайте
    пользователь #3618235

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 6 марта 2023 08:52 Редактировалось 3618235, 2 раз(а).

    Жалуюсь что в Минске и Минской области нет и отсутствуют официально церкви,соборы от Бафомета. Также на то,что официально канала тв на русском говорящем языке посвященном господу божеству спасителю Бафомету отсутствуют включая интерн радио как и самого тв.

  • VKombat Senior Member
    офлайн
    VKombat Senior Member

    769

    16 лет на сайте
    пользователь #111729

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 6 марта 2023 10:29 Редактировалось VKombat, 1 раз.
    3618235:

    Жалуюсь что в Минске и Минской области нет и отсутствуют официально церкви,соборы от Бафомета

    За гневом верующих - это к церкви, с плакатом) Или на форум какой православный (если есть такой).
    А здесь, что то мне подсказывает, как то фиолетово, что бафомет, что каломёт.. :D

    Не забудьте проверить, какие "полезные" платные подписки Вам заботливо добавил мобильный оператор.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70305

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70305
    # 6 марта 2023 14:04
    VKombat:

    3618235:

    Жалуюсь что в Минске и Минской области нет и отсутствуют официально церкви,соборы от Бафомета

    За гневом верующих - это к церкви, с плакатом) Или на форум какой православный (если есть такой).
    А здесь, что то мне подсказывает, как то фиолетово, что бафомет, что каломёт.. :D

    что желтый единорог

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Amelija_rnm Senior Member
    офлайн
    Amelija_rnm Senior Member

    39010

    13 лет на сайте
    пользователь #350134

    Профиль
    Написать сообщение

    39010
    # 6 марта 2023 15:34
    3618235:

    Жалуюсь что в Минске и Минской области нет и отсутствуют официально церкви,соборы от Бафомета. Также на то,что официально канала тв на русском говорящем языке посвященном господу божеству спасителю Бафомету отсутствуют включая интерн радио как и самого тв.

    Значит неофициально они таки существуют, ну и достаточно :trollface:

    Зато человек хороший!
  • belaruskoni Senior Member
    офлайн
    belaruskoni Senior Member

    14615

    12 лет на сайте
    пользователь #608051

    Профиль
    Написать сообщение

    14615
    # 6 марта 2023 15:37

    3618235, это че такое :spy:

    Добавлено спустя 7 секунд

    Amelija_rnm, :trollface:

  • Amelija_rnm Senior Member
    офлайн
    Amelija_rnm Senior Member

    39010

    13 лет на сайте
    пользователь #350134

    Профиль
    Написать сообщение

    39010
    # 6 марта 2023 22:10

    Магазин Санта, бывший Виталюр, открыть открыли, а кассиров вернуть забыли. Работают две кассы, в которые очередь около 30 человек :znaika:
    Нормально, че :D

    Зато человек хороший!
  • belaruskoni Senior Member
    офлайн
    belaruskoni Senior Member

    14615

    12 лет на сайте
    пользователь #608051

    Профиль
    Написать сообщение

    14615
    # 6 марта 2023 22:12

    Amelija_rnm, можно сказать, мне только спросить

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70305

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70305
    # 6 марта 2023 22:16
    belaruskoni:

    Amelija_rnm, можно сказать, мне только спросить

    :-?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21206

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21206
    # 6 марта 2023 22:32
    Amelija_rnm:

    Магазин Санта, бывший Виталюр, открыть открыли, а кассиров вернуть забыли. Работают две кассы, в которые очередь около 30 человек :znaika:
    Нормально, че :D

    Тоже обратил внимание. Неужели в Санте настолько хуже условия, что кассиры разбежались???

  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    33324

    19 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    33324
    # 6 марта 2023 23:23

    Моей жонке нравится Санта. Говорит там самые вкусные слойки..))

    Possessed by the Scanner
  • Amelija_rnm Senior Member
    офлайн
    Amelija_rnm Senior Member

    39010

    13 лет на сайте
    пользователь #350134

    Профиль
    Написать сообщение

    39010
    # 6 марта 2023 23:23
    Avanturist:

    Amelija_rnm:

    Магазин Санта, бывший Виталюр, открыть открыли, а кассиров вернуть забыли. Работают две кассы, в которые очередь около 30 человек :znaika:
    Нормально, че :D

    Тоже обратил внимание. Неужели в Санте настолько хуже условия, что кассиры разбежались???

    Кассиры разбежались тогда, когда виталюр перестал платить зп :znaika:

    Зато человек хороший!
  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    33324

    19 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    33324
    # 6 марта 2023 23:24
    Amelija_rnm:

    в которые очередь около 30 человек

    30 это как-то чересчур. В еврике не больше пяти. Если больше - открывается еще одна касса...

    Possessed by the Scanner
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15678

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15678
    # 6 марта 2023 23:33 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    Amelija_rnm:

    Магазин Санта, бывший Виталюр, открыть открыли, а кассиров вернуть забыли. Работают две кассы, в которые очередь около 30 человек :znaika:
    Нормально, че :D

    ... это не югозапад случаем? Тоже набрал сегодня товаров, так тележку оставил полную в подарок, уше.

  • Amelija_rnm Senior Member
    офлайн
    Amelija_rnm Senior Member

    39010

    13 лет на сайте
    пользователь #350134

    Профиль
    Написать сообщение

    39010
    # 6 марта 2023 23:36
    pseudom:

    Amelija_rnm:

    в которые очередь около 30 человек

    30 это как-то чересчур. В еврике не больше пяти. Если больше - открывается еще одна касса...

    Некому работать, но я за все время даже в самые ажиотажные дни такого трэша не видела

    slon2003:

    Amelija_rnm:

    Магазин Санта, бывший Виталюр, открыть открыли, а кассиров вернуть забыли. Работают две кассы, в которые очередь около 30 человек :znaika:
    Нормально, че :D

    ... это не югозапад случаем? Тоже набрал сегодня товаров, так тележку оставил полную в подарок, уше.

    Он самый :trollface: Ну я разложила обратно, благо товаров мало было

    Зато человек хороший!
  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    22167

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    22167
    # 6 марта 2023 23:50

    А может они не ожидали,что вы все ломанетесь
    Как будто других магазинов нет ;)

    добропорядочный социопат
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21206

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21206
    # 7 марта 2023 04:05
    Amelija_rnm:

    Некому работать, но я за все время даже в самые ажиотажные дни такого трэша не видела

    А мне запомнилось в Виталюре на Автозаводе, как была одна продавец на 4 отдела!!!! Колбасный + рыбный + мясной + кулинария!!
    И трэш завершался в том, что отделы расположены буквой П, то есть если в основном обслуживает продавец колбасный отдел, в одном углу, а мне что-то захотелось из кулинарии (в другом углу), то продавцу надо проделать неслабый такой спринт туда-обратно :o
    Как же надо было не уважать своих работников.... Это просто дичь....

    Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды

    serg42:

    А может они не ожидали,что вы все ломанетесь
    Как будто других магазинов нет ;)

    В Санте всегда экономят на кассирах.... В выходные 2 кассы из 6 или 7 = норме вещей. В спальном микрорайоне (Ангарская, ул. Нестерова)
    Очередь человек 7 - это даже не очередь, это "всё хорошо" )))
    Даже в кассы самообслуживания!! порой бывает столько народа, что выгоднее отстоять к живому кассиру ))))

  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    16881

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    16881
    # 7 марта 2023 08:15

    В нашей новоявленной Санте поставили 4 кассы самообслуживания. Это единственный плюс после обновления магазина.

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21914

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 7 марта 2023 10:26

    Статья

    — Психолога я выбирала очень тщательно. Слышала, что важно, чтобы у него был закрыт тот вопрос, с которым вы хотите обратиться. Если волнуют отношения, он сам должен быть в счастливых и гармоничных. Если беспокоит успех, у него должна быть хорошая карьера. Поскольку меня интересовала семья, я решила неделю понаблюдать за личной жизнью разных психологов в Instagram. Сразу отмела всех мужчин. К женщинам был запрос: немного старше меня, современная, активная, замужем, с детьми.
    И вот одна показалась мне самой подходящей. Правда, насторожило, что был праздник, муж ей вообще ничего не подарил, а ее подарок обругал, и пришлось вернуть его в магазин. Этим она свободно делилась в соцсетях. Я подумала, что это вряд ли признак хороших отношений. Но позже засомневалась: а вдруг это такая степень проработанности, когда можно говорить друг другу абсолютно все? Это же был мой первый поход к психологу. Мне казалось, что они вполне могут быть не от мира сего. В итоге у всех остальных не оказалось окошек на ближайший месяц, и я записалась к ней.

    Как перестать ржать от такого "тщательного" выбора специалиста?)))

    — Там мне сказали, что нельзя просто так взять и начать ходить к психологу. А все, кто работает в одиночку, непрофессионалы. Диагностика — это обязательный этап. Для этого есть специальная программа: ты не можешь выбирать, что будешь посещать, а что — нет. Чтобы выдали окончательное заключение, надо побывать у всех.
    Мне расписали походы к разным специалистам на два месяца вперед. Они должны были идти в определенной последовательности, а к некоторым было вообще не записаться. Поэтому все так растянулось. Пришлось все свои планы строить вокруг этого.

    Дичь какая-то. Две знакомые ходили в центр пограничных состояний что ли (за формулировку могу ошибаться). Никуда не гоняли, протестировали, отправили к конкретному психиатру, бесплатно.

  • kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

    8248

    13 лет на сайте
    пользователь #448599

    Профиль
    Написать сообщение

    8248
    # 7 марта 2023 10:50 Редактировалось kva49, 1 раз.
    lonely_phantom:

    отправили к конкретному психиатру

    Так человек к психологу собирался :-?
    Но побывать у всех пятидесяти (или сколько их там) психологов - это жесть в любом смысле.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21914

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 7 марта 2023 11:03

    kva49, куда он там собрался, если не может объективно оценить свое состояние? Если у человека есть депрессия или тревожно-депрессивной расстройство - этим психиатр занимается.
    Психиатрия - это не только шизофреники и маньячилы.