rssgmail:WhiteWings, и для феншую - нечетное кол-во
Это не мой загон ))).
У себя как получалось, так и делал.
WPI:для себя одного (ну с женой) топить влом.каждый раз собирать коллектив? ну коллектив - то за, эт. понятно
. Я тож люблю - приехать, портки скинуть и в парилку с веником....у меня у всех в бане с веником можно
![]()
а вот хозяину топи-убирай-мой...ну нах.. А мож завидую просто, появится лишняя 30ка - тож построю - и с веником пускать никого не буду, чтоб для инсты не заср-ась
Тут все специфично. Если влом топить, а скорее всего, так оно и есть для большинства, то ставим электрокаменку.
И за час (ну или по расписанию, если контроллер позволяет) нажимаем кнопочку - и вуаля.
Просто до безобразия.




