Boblikut:
В городе это возможно. На трассе при скорости 100 км/ч без рекуперации это невозможно.
не дуры мне галавы... именно на трассе это и возможно
Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд
ВиталийXXL:
Ну так я о том же - огромный седан Хунцы с 60 квт батареей по рассказам конверта так и выезжает ... с расходом 12
так и есть, с выключенными потребителями
и 13,5 кВт с включенными
Добавлено спустя 1 минута 46 секунд
кстати, только вернулся из-за города, но поездка была недалеко - в Молодечно, 150 км всего туда-обратно
и не планировал её никак, просто такой заказ 