Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone

Ответить
  • cyborg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    cyborg Senior Member Автор темы

    9609

    23 года на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 10 января 2007 00:00 Редактировалось cyborg, 7 раз(а).

    Продолжаем обсуждать. (начало обсуждений)



    Ну, наконец-то это свершилось! Конец мифам и легендам. Apple выпустила свой первый телефон. :)

    Всё конечно хорошо, но тот факт, что iPhone поступит в продажу в Европе только к 4-му кварталу, вводит в ступор. Обычно продукция Apple была доступна в продаже сразу же после официального представления, а тут такие дела... :roof: :insane:


    Статья http://www.onliner.by/events/companies/apple_ihone/

  • rumm Senior Member
    офлайн
    rumm Senior Member

    10367

    20 лет на сайте
    пользователь #48058

    Профиль
    Написать сообщение

    10367
    # 23 декабря 2008 16:45

    Ну как на нокиях года два-три назад сделали. Индикатор показывает, на сколько хватит батареи при текущем расходе. Пока ты слушаешь музыку, расход энергии меньше, и он соответственно отнимается понемногу. Когда ты разговариваешь, расход выше, и после разговора он показывает, что если продолжать такими же темпами, то аккум разрядится быстрее. Потом ты опять слушаешь музыку, расход снова меньше, и индикатор не уменьшается, а может даже увеличиваться. Как-то так.

    В здоровом винни здоровый пух
  • Дфзгя Junior Member
    офлайн
    Дфзгя Junior Member

    76

    17 лет на сайте
    пользователь #143590

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 23 декабря 2008 16:58

    Теперь понял, что ты хотел сказать :) . Возможно и так.

    iXSM
  • rumm Senior Member
    офлайн
    rumm Senior Member

    10367

    20 лет на сайте
    пользователь #48058

    Профиль
    Написать сообщение

    10367
    # 23 декабря 2008 17:08

    А может просто глюк :D

    В здоровом винни здоровый пух
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #127054

    Профиль

    0
    # 27 декабря 2008 22:16

    подскажите "тунец" показывает ёмкость-недоступно? что делать?

  • Snuk iPhone Team
    офлайн
    Snuk iPhone Team

    3196

    20 лет на сайте
    пользователь #48694

    Профиль
    Написать сообщение

    3196
    # 31 декабря 2008 14:26

    всех владельцев Айфона и форумчан с Наступающим Новым Годом)

    Aqualab Детейлинг Минск
  • Scrag Apple Team
    офлайн
    Scrag Apple Team

    1290

    18 лет на сайте
    пользователь #103161

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 31 декабря 2008 15:20

    Snuk, присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! Будем надеяться, в Новом году Apple приготовит нам что-то "вкусненькое" )))

  • Ultra_Breeze Apple Team
    офлайн
    Ultra_Breeze Apple Team

    5727

    23 года на сайте
    пользователь #5354

    Профиль
    Написать сообщение

    5727
    # 1 января 2009 15:01

    выбираю межу iPhone 3G 8Gb и E-ten Glofiish X650. Подскажите, стоит iPhone своих $375?

    BY PL SK CZ LT LV D GR I FR ES NL SE N DK USA TR TN VA UA GE RU
  • Azyra Member
    офлайн
    Azyra Member

    173

    17 лет на сайте
    пользователь #145543

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 1 января 2009 17:10
    Ultra Breeze:

    выбираю межу iPhone 3G 8Gb и E-ten Glofiish X650. Подскажите, стоит iPhone своих $375?

    может подскажешь где ты его за 375$ нашёл)) я тоже хочу

  • CoWsd Senior Member
    офлайн
    CoWsd Senior Member

    804

    18 лет на сайте
    пользователь #115444

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 2 января 2009 03:40

    может подскажешь где ты его за 375$ нашёл)) я тоже хочу

    +1 я тоже бы взял

    jacksonvillwsons
  • Terian Senior Member
    офлайн
    Terian Senior Member

    3766

    21 год на сайте
    пользователь #34005

    Профиль
    Написать сообщение

    3766
    # 3 января 2009 13:58 Редактировалось Terian, 1 раз.

    Сорри за офф, к модерам просьба не картовать, плиззз)) :shuffle:

    I need help!!!!!!!!!!!!

    Короче сделал общий сброс после чего на черном экране постоянно горит яблоко и он не выключается (время от времени тока ребутится), тунец его НЕ видит.

    Что делать, подскажите плиз.

    Прошива стояла 2.2

    Любовь - это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оделись.
  • rumm Senior Member
    офлайн
    rumm Senior Member

    10367

    20 лет на сайте
    пользователь #48058

    Профиль
    Написать сообщение

    10367
    # 3 января 2009 15:42

    Перепрошить.

    В здоровом винни здоровый пух
  • Terian Senior Member
    офлайн
    Terian Senior Member

    3766

    21 год на сайте
    пользователь #34005

    Профиль
    Написать сообщение

    3766
    # 3 января 2009 16:16

    rumm, сорри была допущена неверность

    Тунец его НЕ видит

    Любовь - это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оделись.
  • Scrag Apple Team
    офлайн
    Scrag Apple Team

    1290

    18 лет на сайте
    пользователь #103161

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 4 января 2009 10:39

    Teri@n, попробуй http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=23901 или http://russianiphone.ru/forum/index.php?showtopic=122

    у меня была такая проблема после установки Categories из Сидии.

  • Scrag Apple Team
    офлайн
    Scrag Apple Team

    1290

    18 лет на сайте
    пользователь #103161

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 4 января 2009 10:40

    Кстати, никто "Жёлтый снежок" ещё не кушал?? ))) я, как вышло, один из счастливчиков, у которых всё заработало гладко без танцев с бубнами, терминалами и BossPrefs'ами )))

  • Terian Senior Member
    офлайн
    Terian Senior Member

    3766

    21 год на сайте
    пользователь #34005

    Профиль
    Написать сообщение

    3766
    # 4 января 2009 11:36

    Scrag, там уже все перепробовал, не помогаит(((

    Любовь - это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оделись.
  • Scrag Apple Team
    офлайн
    Scrag Apple Team

    1290

    18 лет на сайте
    пользователь #103161

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 4 января 2009 14:53

    Teri@n, я сам не этими способами исправлял)) просто не нашёл тот, который мне помог. я какой-то файл или папку iTunesControl удалял вроде... уже не помню. но после этого в iTunse просто из резервной копии восстановилась медиатека и всё заработало.

  • Дфзгя Junior Member
    офлайн
    Дфзгя Junior Member

    76

    17 лет на сайте
    пользователь #143590

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 4 января 2009 15:17

    Может есть утилитка для создания черных/белых списков вызовов средствами iPhona ?

    iXSM
  • Scrag Apple Team
    офлайн
    Scrag Apple Team

    1290

    18 лет на сайте
    пользователь #103161

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 4 января 2009 17:29

    Дфзгя, по-моему она так и называется: BlackList или iBlackList. в Сидии есть.

  • Масян Member
    офлайн
    Масян Member

    261

    20 лет на сайте
    пользователь #64186

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 5 января 2009 17:21

    Помогите господа знахари iPhona!!

    вчера бывший хозяин поставил iPhon2G на так называемую "перезагрузку" или очистку всего содержимого. после часа как прошла шкала появился ананас, то моргающий, то иногда моргание останавливается.... + иногда появляется вибро.

    нажатие и удержание кнопок не помогает. ЧТО можно сделать? (может где и есть в какой ветке ответ, но пока не нашол)

  • rumm Senior Member
    офлайн
    rumm Senior Member

    10367

    20 лет на сайте
    пользователь #48058

    Профиль
    Написать сообщение

    10367
    # 5 января 2009 17:25

    Масян, на предыдущей странице было. Перепрошить.

    В здоровом винни здоровый пух