Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • sergeysharp Member
    офлайн
    sergeysharp Member

    482

    13 лет на сайте
    пользователь #414413

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 17 июля 2013 21:01 Редактировалось sergeysharp, 11 раз(а).

    del

  • demdj Neophyte Poster
    офлайн
    demdj Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #866548

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 17 июля 2013 21:05

    подскажите можно ли в банке перевести деньги с карточки которую я заблокировал,потому что её аппарат зажевал,перевести на другую????????

    Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд

    карточки оформлены обе в минске и обе беларсбанк

  • GORE_meta.ua Senior Member
    офлайн
    GORE_meta.ua Senior Member

    2268

    13 лет на сайте
    пользователь #339701

    Профиль
    Написать сообщение

    2268
    # 18 июля 2013 08:17
    andreys:

    и где же вы уважаемый взяли такую инфляцию в 1,5 раза разницу - в этом [url=http://[censored]/economics/11107-infljacija-v-belarusi-v-2013-godu-budet-15-noj-eabr.html]году пока что такая

    официальная инфляция за прошлый год 22 с небольшим%... хотя все мы не идиоты - ходим в магазины и понимаем какова она на самом деле - не правда ли? что касаемо этого года - цыплят по осени считают...

  • alexus2 Senior Member
    офлайн
    alexus2 Senior Member

    1114

    15 лет на сайте
    пользователь #155231

    Профиль
    Написать сообщение

    1114
    # 18 июля 2013 08:54 Редактировалось alexus2, 2 раз(а).

    Когда на сайте инфа появится? До сих пор нет или я просто найти не могу. Кстати Ваш сайт на мой взгляд стал намного хуже. Раньше все было доступнее проще и понятнее. Зачем Вы сделали его таким громоздким? Посмотрите на официальные сайты других банков, там все намного проще, страницы грузятся быстрее и информацию найти легче.... При переключении в Opere Mini между новостями банка, бизнес новостями и новостями законодательства происходят постоянные глюки. С телефона почитать ничего не удается. При работе с компа и полноценного браузера, объясните зачем через промежуток времени перелистывать новость в заглавной флешке? Это реально раздражает. Вчитался в заголовок, а тут бац уже другая новость и хрен поймешь куда нажать, чтобы подробнее прочитать предыдущую. Где вы такое вообще видели?
    Курсы иностранных валют. Скажите кто придумал писать все курсы валют в одну строку? Вы считаете читаемость курсов так удобнее? Посмотрите сайты других банков. Блин да курсы валют писать надо в столбик. Валюта, курс покупки, курс продажи. Так намного читабельные и проще. Все к этому привыкли. Вы представьте, если вы в своих ПОВ начнете писать курсы в 1 строку? Какое надо будет табло и как это будет выглядеть?
    Драгоценные металлы вообще с главной страницы убрали, для того чтобы увидеть цены на слитки надо нажать кнопку все курсы в строке иностранных валют, и пойми тут или ты все курсы всех иностранных валют смотришь или котировки драг металлов с монетами. Да и вообще любой новый пользователь окажись на главной странице вашего банка потратит кучу времени, чтобы найти информацию о драг. металлах. Короче простите, но у меня нет слов(((
    Беларусбанк исправьтесь, Вы самый крупный банк страны.

    Это тенденция такая. Посмотрите почти все популярные белоруские сайты сменили дизайн. Чтитабельность и понятность снизилась на порядок почти у всех. Но моргающие, прыгающие, прокручивающиеся плюшки радуют своей яркой детской непосредственностью и бестолковостью.
    Объяснить это можно непрофессионализмом разработчиков, непонимающим, что главная цель сайта это получение профильной информации в простой и доступной форме. При этом разработчик показывает высокий уровень владения инструментами вебдизайна.
    Возможна причина проще и замысел пестрого сайта -загипнотизировать внимание посетителя, отвлечь его от цели посещения сайта, утомив мельканием картинок, сделать более восприимчивым к маркетинговой манипуляции владельца.

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 18 июля 2013 10:20 Редактировалось ..Lana.., 1 раз.
    sergeysharp:

    ..Lana..:

    sergeysharp:
    А что с кредитами на покупку? Опять ставки выше 30% влупят? Гарантированный доход подняли до 30%, значит ставки по кредитам на покупку еще выше сделают, в ББ вроде как коммунизм еще не наступил.
    Кредиты на покупку у частных лиц (не у гос.организаций) выдаются на прежних условиях.

    Когда на сайте инфа появится? До сих пор нет или я просто найти не могу. Кстати Ваш сайт на мой взгляд стал намного хуже. Раньше все было доступнее проще и понятнее. Зачем Вы сделали его таким громоздким? Посмотрите на официальные сайты других банков, там все намного проще, страницы грузятся быстрее и информацию найти легче.... При переключении в Opere Mini между новостями банка, бизнес новостями и новостями законодательства происходят постоянные глюки. С телефона почитать ничего не удается. При работе с компа и полноценного браузера, объясните зачем через промежуток времени перелистывать новость в заглавной флешке? Это реально раздражает. Вчитался в заголовок, а тут бац уже другая новость и хрен поймешь куда нажать, чтобы подробнее прочитать предыдущую. Где вы такое вообще видели?
    Курсы иностранных валют. Скажите кто придумал писать все курсы валют в одну строку? Вы считаете читаемость курсов так удобнее? Посмотрите сайты других банков. Блин да курсы валют писать надо в столбик. Валюта, курс покупки, курс продажи. Так намного читабельные и проще. Все к этому привыкли. Вы представьте, если вы в своих ПОВ начнете писать курсы в 1 строку? Какое надо будет табло и как это будет выглядеть?
    Драгоценные металлы вообще с главной страницы убрали, для того чтобы увидеть цены на слитки надо нажать кнопку все курсы в строке иностранных валют, и пойми тут или ты все курсы всех иностранных валют смотришь или котировки драг металлов с монетами. Да и вообще любой новый пользователь окажись на главной странице вашего банка потратит кучу времени, чтобы найти информацию о драг. металлах. Короче простите, но у меня нет слов(((
    Беларусбанк исправьтесь, Вы самый крупный банк страны.

    sergeysharp, в качестве разработчика веб-сайта была задействована одна из ведущих веб-студий РБ - "Астроним" (данные о разработчике, кстати, указаны на сайте банка).
    Архитектура сайта выстроена таким образом, чтобы клиенты банка имели быстрый доступ к основным разделам сайта, к сервисной части, к новостному, финансовому и рекламному содержимому.
    Основой нового сайта является «Рекламный навигационно-продуктовый модуль», который является уникальным совмещением навигационной, рекламной и продуктовой составляющей портала.
    Реализованный в концепции «Одно окно», начиная информировать и рекламировать посетителя портала, он выполняет и всю навигационную функцию, затем включается в виде интерактивных сервисов и в конце превращается в карточку конечного финансового продукта «АСБ Беларусбанк».
    Сайт максимально адаптирован к различным браузерам. Обращу внимание, что в конкурсе информационных ресурсов и сервисов белорусского сегмента Интернет - 11-ая «Интернет-премия ТИБО» (в апреле 2013 г.) сайту ОАО «АСБ Беларусбанк» досталась главная награда :)
    Кстати, для того, чтобы просмотреть "Все курсы валют", "Цены на драгметаллы", узнать "Лучший курс" или "Курс по карточкам" достаточно нажать на главной странице стрелочку "Все курсы".

    Пожелания по работе сайта можно направить на contact@asb.by.

    По кредитам на сайте информация уже размещена, в ближайшее время появится и Кредитный калькулятор.

    Добавлено спустя 42 минуты 22 секунды

    demdj:

    подскажите можно ли в банке перевести деньги с карточки которую я заблокировал,потому что её аппарат зажевал,перевести на другую????????

    Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд

    карточки оформлены обе в минске и обе беларсбанк

    С карточки нельзя (карта ведь заблокирована), со счета - можно б/нал. путем (если нет дополнительных карт к этому счету) на другой счет. Но т.к. эта процедура не мгновенная, может стоит рассмотреть вариант получения наличных со счета (карта которого заблокирована) -- решение данного вопроса также в банке по месту открытия счета.

    На всякий случай отмечу, что если Вы ведете речь о двух картах к одному счету -- то, конечно, операция перевода между ними денег не имеет смысла.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9658

    15 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9658
    # 18 июля 2013 11:18 Редактировалось SergeiT, 4 раз(а).
    ..Lana..:

    Архитектура сайта выстроена таким образом, чтобы клиенты банка имели быстрый доступ к основным разделам сайта, к сервисной части, к новостному, финансовому и рекламному содержимому.
    Основой нового сайта является «Рекламный навигационно-продуктовый модуль», который является уникальным совмещением навигационной, рекламной и продуктовой составляющей портала.

    Это они так думают. или Вам впаривают, чтоб Вы так думали.
    к удобству и информативности же накакого отношения крутилки и прочие свистелки отношения не имеют

    ..Lana..:

    Сайт максимально адаптирован к различным браузерам

    а разработчики-то и не знают

    впрочем, и firefox им тоже не вполне нравится

    хотя надо определиться с целевой аудиторией сайта. если он предназначен для юных пионеров-нищебродов - тогда все понятно и нормально. Если же банк считает своими клиентами (в том числе потенциальными) несколько других людей - то сайт надо менять. СРОЧНО
    естественно, все IMHO

    любите интернет- источник знания
  • GORE_meta.ua Senior Member
    офлайн
    GORE_meta.ua Senior Member

    2268

    13 лет на сайте
    пользователь #339701

    Профиль
    Написать сообщение

    2268
    # 18 июля 2013 11:36
    ..Lana..:

    Архитектура сайта выстроена таким образом, чтобы клиенты банка имели быстрый доступ к основным разделам сайта, к сервисной части, к новостному, финансовому и рекламному содержимому.

    извините конечно, но предыдущая версия сайта была куда удобнее - не говоря уже о том, что именно она была более адаптирована к браузерам (а именно эксплореру) и не требовала от компьютера заоблачных ресурсов в отличие от теперяшнего... если вы не вкурсе, то бухгалтера до сего времени работают на не очень "сильных" машинах и ваш теперяшний сайт для них практически недоступен...

  • Pashka Senior Member
    офлайн
    Pashka Senior Member

    2402

    21 год на сайте
    пользователь #10985

    Профиль
    Написать сообщение

    2402
    # 18 июля 2013 13:02

    Да, старый сайт был удобнее и быстрее.

    ..Lana..:

    Основой нового сайта является «Рекламный навигационно-продуктовый модуль»

    Т.е. в порядке приоритета:
    Реклама
    Навигация
    Продукты.

  • Questi0n_s Junior Member
    офлайн
    Questi0n_s Junior Member

    30

    11 лет на сайте
    пользователь #842753

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 18 июля 2013 17:23 Редактировалось Questi0n_s, 1 раз.

    Если Вам в 30 лет нравится снимать жилье и платить другим людям, то мне НЕТ! И смотрю я по своим аппетитам. Деньги надо зарабатывать, а не на форумах демагогию разводить! Вы можете хоть всю жизнь жить с мамой и радоваться. А я хочу,чтобы мой ребенок рос в собственной квартире....и ребенку отказывать не хочу, а кредит в 25% заставляет меня это делать. И стою я на очереди почти 25 лет не для того, чтобы строиться на общих основаниях!

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    GORE_meta.ua:

    2B:

    deNoor:

    Да сколько уже можно было расшвыривать бесплатные деньги. Придётся заработать, да :(

    Больше не могу молчать. Что вы подразумеваете под словами расшвыривать бесплатные деньги. Возьмите кредитный калькулятор и посчитайте насколько они бесплатные. (под 16% - совсем не дешевый кредит)

    а ничего, что тот кто не имеет права на 16% должен будет заплатить и за вас, и за себя? гарантированный доход вон подняли до 30% - вы платите 16%.. .кто оплатит остальные 14%?

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

    Questi0n_s:

    сами думайте какие они халявные

    а причем тут банк и тот кто не имеет права на кредит под 16%... коню же понятно, что если я принес в банк бабки под 30%, а вам их выдали под 16%, то кто-то должен покрыть разницу... поэтому так в Г и живем, что никто не желает платить за вещь ровно столько сколько она стоит, а старается урвать на халяву хоть кусочек... все прекрасно понимают, что инфляция галопирует, но в то же время делают удивленные глаза на ставку 16% - хоть она даже по официальной статистике в 1.5 раза ниже инфляции...

    Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд

    Questi0n_s:

    в месяц надо платить 2,5 млн кредита

    600 млн кредитных денег (2,5*12*20) на 20 лет? девушка, с такими доходами, чтобы вам выдали 600 млн можно немного ужаться и строить за свои... не говоря уже о том, что двушка для молодой семьи за 750 муликов (25% же своих) - это занадто жирно - может стоит для начала немного поработать и заработать?))) кто сказал, что семья до 30 лет должна иметь свое отдельное жилье? да еще и сразу двушку - а че сразу не трешку или вообще коттедж в боровлянах - умерьте аппетиты...

  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9658

    15 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9658
    # 18 июля 2013 17:54 Редактировалось SergeiT, 1 раз.
    Questi0n_s:

    И стою я на очереди почти 25 лет

    Какая заслуга! так что, теперь бесплатно Вам квартиру давать?
    Условия должны быть ОДИНАКОВЫМИ для ВСЕХ. Единственное исключение - нетрудоспособные (не по своей вине). Им - социальная аренда. ВСЕ!!!!!
    именно в этом и есть высшая социальная справедливость. Тогда и цены пойдут вниз, и проценты.
    и я очень надеюсь, что объем льготных кредитов уменьшится до нуля. В том числе (это я уж совсем размечтался) доведением ставки ВСЕХ до уровня ставки рефинансирования нацбанка.

    любите интернет- источник знания
  • KP580BM80A Senior Member
    офлайн
    KP580BM80A Senior Member

    3135

    13 лет на сайте
    пользователь #367926

    Профиль
    Написать сообщение

    3135
    # 18 июля 2013 17:57
    Questi0n_s:

    Если Вам в 30 лет нравится снимать жилье и платить другим людям, то мне НЕТ! И смотрю я по своим аппетитам. Деньги надо зарабатывать, а не на форумах демагогию разводить!

    По-моему, Вы сами противоречите своим же советам :)

    Questi0n_s:

    Вы можете хоть всю жизнь жить с мамой и радоваться. А я хочу,чтобы мой ребенок рос в собственной квартире....и ребенку отказывать не хочу, а кредит в 25% заставляет меня это делать.

    Я тоже хочу, чтобы у меня была 5-комнатная двухуровневая квартира в городе в доме клубного типа, коттедж за городом, 3 машины, и каждый год пару месяцев проводить на Сейшелах. Дайте мне на всё это кредит под 3% годовых на 40 лет. Я во всём этом нуждаюсь очень-очень, честно-честно.

    Questi0n_s:

    И стою я на очереди почти 25 лет не для того, чтобы строиться на общих основаниях!

    Стояние в очереди - это, несомненно, огромная заслуга перед обществом. Надо орден ещё учредить для очередников с 30-летним стажем. Только не пойму, причём тут "Беларусбанк"?

  • Questi0n_s Junior Member
    офлайн
    Questi0n_s Junior Member

    30

    11 лет на сайте
    пользователь #842753

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 18 июля 2013 20:21

    А я бесплатно ничего и не прошу. И уж если беру кредит, то каждый месяц процентов отдаю в 5 раза больше самого кредита!

    KP580BM80A:

    Я тоже хочу, чтобы у меня была 5-комнатная двухуровневая квартира в городе в доме клубного типа, коттедж за городом, 3 машины, и каждый год пару месяцев проводить на Сейшелах. Дайте мне на всё это кредит под 3% годовых на 40 лет. Я во всём этом нуждаюсь очень-очень, честно-честно.

    Так кто вам мешает. Научитесь работать и зарабатывать деньги .....и вперед и с песней! :jump:

    SergeiT:

    Условия должны быть ОДИНАКОВЫМИ для ВСЕХ. Единственное исключение - нетрудоспособные (не по своей вине). Им - социальная аренда. ВСЕ!!!!!

    Так что ж никто не хает 5% кредит, который дают судьям и прочим в списке??

    KP580BM80A:

    Стояние в очереди - это, несомненно, огромная заслуга перед обществом. Надо орден ещё учредить для очередников с 30-летним стажем.

    Заслуга в том, что родители слепо верили в государство,которое на самом деле асоциально направлено!!!!!!!!!!! А вот заслуга гос-ва - когда живешь на 45 м.кв. пятером. Вот это для народа, вот это хорошо!
    Вот когда вас это коснется, господа, тогда и поговорим. А так дай Бог здоровья Вам и Вашим родным. Увидите наших -целуйте в :ass:

  • Soap1988 Senior Member
    офлайн
    Soap1988 Senior Member

    1060

    12 лет на сайте
    пользователь #533551

    Профиль
    Написать сообщение

    1060
    # 18 июля 2013 22:13

    Реализованный в концепции «Одно окно», начиная информировать и рекламировать посетителя портала, он выполняет и всю навигационную функцию, затем включается в виде интерактивных сервисов и в конце превращается в карточку конечного финансового продукта «АСБ Беларусбанк».

    Уважаемая Lana, подскажите болезному, как попасть на эту страничку вашего сайта НЕ через поисковик.

    Добавлено спустя 6 минут 35 секунд

    Понял в чем дело: это все ваши интерактивные сервисы портят. Кто ж знал, что через ваш конфигуратор невозможно пробиться, и нужно искать внизу страницы маленькую ссылку кредит,кредитные операции.Вот уж точно одно окно :trollface:

    Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1831

    12 лет на сайте
    пользователь #477872

    Профиль

    1831
    # 18 июля 2013 22:38
    Questi0n_s:

    А я бесплатно ничего и не прошу

    Хымхымхым. Деньги стоят для банка 30% за краткосрочный период, вы хотите получить их под 16% на долгосрочный период. Чувствуете, как арифметика давит? Отчего же не готовы заплатить за оставшуюся разницу + долгосрочный риск + прибыль банка?

    Questi0n_s:

    для народа

    Банк не для норота, банк -- для получения прибыли.

    I sneak into backstab position.
  • vosan81 Neophyte Poster
    офлайн
    vosan81 Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #672796

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 19 июля 2013 08:16 Редактировалось vosan81, 1 раз.

    Подскажите пожалуйста, какой максимальный размер кредита под 16% для семьи из 3 человек при условии что их средний доход не превышает 4581810 на человека за 3 месяца: 3х20х4.600.000=276.000.000 или 3х20х4.600.000х0,75=207.000.000 ?

  • GORE_meta.ua Senior Member
    офлайн
    GORE_meta.ua Senior Member

    2268

    13 лет на сайте
    пользователь #339701

    Профиль
    Написать сообщение

    2268
    # 19 июля 2013 08:16
    Questi0n_s:

    Деньги надо зарабатывать, а не на форумах демагогию разводить!

    Questi0n_s:

    И стою я на очереди почти 25 лет не для того, чтобы строиться на общих основаниях!

    5 баллов ровно... так кто из нас деньги зарабатывает, а кто ноет на форумах стоя в очереди аж 25 лет?

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    Questi0n_s:

    Так что ж никто не хает 5% кредит, который дают судьям и прочим в списке??

    читайте внимательно - мы против ЛЮБЫХ льготных кредитов, будь то судьям, ментам или просто стоящим в очереде 25 лет как вы - неужто трудно понять, что ваш льготный кредит все-равно кто-то должен будет оплачивать?

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 19 июля 2013 09:41
    Soap1988:

    Реализованный в концепции «Одно окно», начиная информировать и рекламировать посетителя портала, он выполняет и всю навигационную функцию, затем включается в виде интерактивных сервисов и в конце превращается в карточку конечного финансового продукта «АСБ Беларусбанк».

    Уважаемая Lana, подскажите болезному, как попасть на эту страничку вашего сайта НЕ через поисковик.

    Добавлено спустя 6 минут 35 секунд

    Понял в чем дело: это все ваши интерактивные сервисы портят. Кто ж знал, что через ваш конфигуратор невозможно пробиться, и нужно искать внизу страницы маленькую ссылку кредит,кредитные операции.Вот уж точно одно окно :trollface:

    Доброе утро, Soap1988!
    Все гораздо проще: онлайн заявка находится 1) в "выезжающей" :) вкладке справа (одно нажатие и Вы в заявке!)):

    2) непосредственно на странице о Потребительском кредите, ведь касается именно этого кредита,
    а) в Полезных ссылках, б) есть не одна ссылка в тексте.
    3) Физ.лицам - Все услуги - Кредиты.. - онлайн заявка.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • kArAbElkA Member
    офлайн
    kArAbElkA Member

    111

    11 лет на сайте
    пользователь #849137

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 19 июля 2013 09:52
    vosan81:

    Подскажите пожалуйста, какой максимальный размер кредита под 16% для семьи из 3 человек при условии что их средний доход не превышает 4581810 на человека за 3 месяца: 3х20х4.600.000=276.000.000 или 3х20х4.600.000х0,75=207.000.000 ?

    3х20х4.600.000=276.000.000 , при условии, что эта сумма не превышает 75% от стоимости квартиры

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 19 июля 2013 09:53
    vosan81:

    Подскажите пожалуйста, какой максимальный размер кредита под 16% для семьи из 3 человек при условии что их средний доход не превышает 4581810 на человека за 3 месяца: 3х20х4.600.000=276.000.000 или 3х20х4.600.000х0,75=207.000.000 ?

    Ваш расчет не верный. Расчет кредита производится исходя из нормируемого размера общей площади жилого помещения (на тех, кто состоит с Вами на учете нуждающихся) и стоимости 1 кв.м. общей площади жил.помещения в размере не превышающем 4,600,000, НО не более 75% стоимости жилья С УЧЕТОМ Вашей платежеспособности.
    Для проведения точных расчетов по суммам необходимо обратиться непосредственно в кредитный отдел.
    Обратите внимание, на сайте банка в Калькуляторе кредитов производится ориентировочный расчет суммы кредита только по Вашей платежеспособности.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • vosan81 Neophyte Poster
    офлайн
    vosan81 Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #672796

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 19 июля 2013 09:58

    kArAbElkA, благодарю за ответ