Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    567

    15 лет на сайте
    пользователь #150108

    Профиль

    567
    # 7 октября 2011 16:10
    anhen222:

    Hrema, а что вы предлагаете? знак хотя бы будет являться основанием для предъявления претензий и для вызова ГАИ, думаю, заплатит водитель штраф не раз, не два и не три и задумается, стоит ли здесь ставить или поискать место поспокойнее.

    я уже предлагал для начала нанести разметку, убрать всякое неездящее ломье (непример, возле 34-го дома стоит старый volvo со времен царя гороха).
    хотя знак поставить все же наверное проще и дешевле, чем забор со шлагбаумом..

    Nat13:

    не смешите меня, 17500 не большая плата за парковку? - вы посмотрите, что творится на Жданах, надор 4000 жмотит заплатить и готов 5 км пешком пройтись и заметьте, вдоль дороги стоят вполне приличные авто. А тут 17500!!!!!!!!
    Пару раз заплатят, больше не поедут.

    вот если в течение месяца один водитель заплатит три раза, тогда я согласен - вряд ли он будет еще ставить сюда. вопрос заплатят ли? вон сколько раз милиция приезжала пьянствующую школоту гонять - хоть одного оштрафовали??

    ref dsfdsfds
  • anhen222 Member
    офлайн
    anhen222 Member

    233

    14 лет на сайте
    пользователь #221504

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 9 октября 2011 14:35
    Hrema:

    хотя знак поставить все же наверное проще и дешевле, чем забор со шлагбаумом..

    насколько я помню, вопрос со шлагбаумом затих т.к. для него нужно 100% согласие жильцов всех 3х домов, тут даже не столько в деньгах дело, сколько в пустых квартирах, хозяева которых неизвестно когда ещё появятся. да и не факт, что все согласятся, мы за шлагбаум)) но дома большие, людей живёт много, люди разные.

    Hrema:

    вот если в течение месяца один водитель заплатит три раза, тогда я согласен - вряд ли он будет еще ставить сюда. вопрос заплатят ли?

    не знаю, но, наверное, есть какие-то меры к таким неплательщикам, должен же этот вопрос контролироваться, может, кто подскажет

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    567

    15 лет на сайте
    пользователь #150108

    Профиль

    567
    # 9 октября 2011 21:27
    anhen222:

    не знаю, но, наверное, есть какие-то меры к таким неплательщикам, должен же этот вопрос контролироваться, может, кто подскажет

    вопрос скорее выпишут ли штраф или нет. уж если выпишут - то по идее заплатит.

    ref dsfdsfds
  • anhen222 Member
    офлайн
    anhen222 Member

    233

    14 лет на сайте
    пользователь #221504

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 9 октября 2011 21:38 Редактировалось anhen222, 1 раз.

    возвращаясь к предложению Nat13, думаю, многие согласятся, что на данном этапе реальнее всё же поставить знак, чем шлагбаум, вопрос, кто возьмётся за штурм председателя?:)

  • Nat13 Junior Member
    офлайн
    Nat13 Junior Member

    69

    17 лет на сайте
    пользователь #90650

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 12 октября 2011 13:02

    вчера разговаривала с председателем, сказал, что напишет письмо в Мингорисполком.
    Неплохо бы если еще кто-нибудь ему об этом скажет. Ну ребята, не ленитесь.

  • lud_s Member
    офлайн
    lud_s Member

    202

    14 лет на сайте
    пользователь #205047

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 13 октября 2011 10:11

    А что слышно с отоплением? Когда планируют включить?

  • Sonador Member
    офлайн
    Sonador Member

    368

    16 лет на сайте
    пользователь #96908

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 13 октября 2011 10:14
    lud_s:

    А что слышно с отоплением? Когда планируют включить?

    уже включили

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    567

    15 лет на сайте
    пользователь #150108

    Профиль

    567
    # 13 октября 2011 11:31
    anhen222:

    возвращаясь к предложению Nat13, думаю, многие согласятся, что на данном этапе реальнее всё же поставить знак, чем шлагбаум, вопрос, кто возьмётся за штурм председателя?:)

    у нас есть более серьезные проблемы, кроме шлагбаума... нам грозит отключение всех коммунальных услуг за неуплату, штрафы и пеня, потому что смета доходов и расходов на 2011 не УТВЕРЖДЕНА до сих пор. и никому нет дела...

    ref dsfdsfds
  • avast_1 Neophyte Poster
    офлайн
    avast_1 Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #476438

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 26 октября 2011 16:54

    [censored by Тигра]

  • OverStroy Member
    офлайн
    OverStroy Member

    208

    12 лет на сайте
    пользователь #480147

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 21 ноября 2011 18:43

    [censored by glad_to_see]

  • Kressl Member
    офлайн
    Kressl Member

    140

    12 лет на сайте
    пользователь #455835

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 30 ноября 2011 12:52
    Hrema:

    anhen222:
    возвращаясь к предложению Nat13, думаю, многие согласятся, что на данном этапе реальнее всё же поставить знак, чем шлагбаум, вопрос, кто возьмётся за штурм председателя?

    у нас есть более серьезные проблемы, кроме шлагбаума... нам грозит отключение всех коммунальных услуг за неуплату, штрафы и пеня, потому что смета доходов и расходов на 2011 не УТВЕРЖДЕНА до сих пор. и никому нет дела...

    Так проходя мимо:

    и тут халявщики. Зачем теплосетям Ваша смета, плати по договору и все

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    567

    15 лет на сайте
    пользователь #150108

    Профиль

    567
    # 4 декабря 2011 12:35
    Kressl:

    Hrema:

    anhen222:
    возвращаясь к предложению Nat13, думаю, многие согласятся, что на данном этапе реальнее всё же поставить знак, чем шлагбаум, вопрос, кто возьмётся за штурм председателя?

    у нас есть более серьезные проблемы, кроме шлагбаума... нам грозит отключение всех коммунальных услуг за неуплату, штрафы и пеня, потому что смета доходов и расходов на 2011 не УТВЕРЖДЕНА до сих пор. и никому нет дела...

    Так проходя мимо:

    и тут халявщики. Зачем теплосетям Ваша смета, плати по договору и все

    а кто халявщики? товарищество то пока платит. а выставленных жильцам денег не хватает чтобы покрыть эти расходы. источники покрытия дефицита бюджета - не найдены, смета не утверждена.

    ref dsfdsfds
  • Глори Member
    офлайн
    Глори Member

    300

    14 лет на сайте
    пользователь #242425

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 9 декабря 2011 20:19

    Добрый день соседи)))
    Хочу сообщить всем кто не знает что наше дивное правление/управление профукало наши деньги то есть деньги на капремонт не перечислялись на депозит с сентября и потрачены - причем еще и от Селеверстовой пытались скрыть этот факт - но вчера это было окончательно выяснено - и вчера же наше правление (дикие люди) решило что РК (надо срочно оттуда выходить) должна посчитать какие убытки в товариществе не покрыты и (та-да-там) расчитать сумму которую надо включить в жировки нам с вами к доплате!!!!!!
    Какие будут предложение - первое которое лежит где-то на поверхности высчитать с должностных лиц допустивших перерасход

  • mamamba Senior Member
    офлайн
    mamamba Senior Member

    743

    14 лет на сайте
    пользователь #235966

    Профиль
    Написать сообщение

    743
    # 10 декабря 2011 23:37
    Глори:

    Какие будут предложение - первое которое лежит где-то на поверхности высчитать с должностных лиц допустивших перерасход

    логично.

  • aWake Member
    офлайн
    aWake Member

    334

    14 лет на сайте
    пользователь #245228

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 12 декабря 2011 15:07 Редактировалось aWake, 1 раз.

    Предложение:
    1. Не платить, пока не выясниться как, почему, и почему именно столько. (Это важно если суммы для домов различаются)
    2. Собраться, тем кому не все равно и решать устно.
    3. После каких-то решений действовать по обстоятельствам.

  • Reyder Member
    офлайн
    Reyder Member

    220

    13 лет на сайте
    пользователь #375127

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 27 декабря 2011 19:06

    Всем доброго дня и с наступающими праздниками.

    Для бандерлогов грабящих честных ж ителей , вопросы проверяющего по которым вас обязательно проверят:

    1. Изучение учредительных документов, бухгалтерский и направлений деятельности
    2. Проверка правильности определения общнй площади жилых помещений, учитываемой при расчете сумм, подлежащих возмещению из бюджета.
    3. Проверка правильности исчисления доходных источников по жилищному фонду (ТО, сбор вывоз ТБО, ТО лифтов, и прочее)
    4. Проверка правильности исчисления расходов:
    - по оплате труда
    - по учету матценностей
    - по договорам подряда
    - по ТО лифтов, ТБО
    - освещению МОП
    5. Проверка наличия не жилых помещений, порядок их использования
    6. Порядок обоснованности получения бюджетных средств связанных с содержанием и ремонтом жилого фонда
    7. Проверка правильности начисления льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг и обоснованности получения бюджетных средств
    8. Проверка правильности начисления обязательных отчислений на капремонт и их использование
    9. Проверка обоснованности получения и целевого использования бюджетных ассигнований в соответствии с расчетными нормами на убытки по жилищно-коммунальным услугам (ТО, отопление, и подогрев воды), оказываемым гражданам, проживающим в не обслуживаемом организациями ЖКХ жилом фонде.
    10. Проверка правильности ведения кассовых операций

    Няхай БОГАТЫХ "мочит" Жилкомхоз
  • Nat13 Junior Member
    офлайн
    Nat13 Junior Member

    69

    17 лет на сайте
    пользователь #90650

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 27 декабря 2011 22:39

    Добрый вечер соседи!
    Скажите, это только меня волнует проблема, что ставят машины на пешеходной зоне?
    Почему никто не вызывает ГАИ?
    И может кто знает УРОДА наверное из 2-го подъезда на мерсе такси 135, который вечно ставит свою колымагу на детской площадке? Дайте мне его адрес, я ему готова лицо разбить, может дойдет, что будет ремонтировать потом на свой и нас с вами счет тротуарную плитку.

  • Глори Member
    офлайн
    Глори Member

    300

    14 лет на сайте
    пользователь #242425

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 28 декабря 2011 15:45

    Reyder, одно но мы не получаем бюджетных ассигнований вооще так что половина пунктов не про наше ТС

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    567

    15 лет на сайте
    пользователь #150108

    Профиль

    567
    # 6 января 2012 11:53
    Nat13:

    Добрый вечер соседи!
    Скажите, это только меня волнует проблема, что ставят машины на пешеходной зоне?
    Почему никто не вызывает ГАИ?
    И может кто знает УРОДА наверное из 2-го подъезда на мерсе такси 135, который вечно ставит свою колымагу на детской площадке? Дайте мне его адрес, я ему готова лицо разбить, может дойдет, что будет ремонтировать потом на свой и нас с вами счет тротуарную плитку.

    а в чем проблема-то? вызывайте сами! хотя бывает достаточно записки под стекло

    ref dsfdsfds
  • Sonador Member
    офлайн
    Sonador Member

    368

    16 лет на сайте
    пользователь #96908

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 26 января 2012 18:25

    что у нас твориться с температурой горячей воды? то кипяток, то чуть теплая
    где-то это как-то регулируется?