Ответить
  • zmey2010 life:) communityАвтор темы
    офлайн
    zmey2010 life:) community Автор темы

    4538

    16 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 13 января 2011 13:26

    Программ поустанавливал. Вот скрин. Флешка вытащена

  • zmey2010 life:) communityАвтор темы
    офлайн
    zmey2010 life:) community Автор темы

    4538

    16 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 13 января 2011 13:27
    barboss_hell:

    zmey2010, хml тот что с тулом шел? и что с птицой?

    да. тот что с тулом шел.

    с какой птицей???

    блин, пишите нормальные слова, а то я со всеми этими командами уже потерялся :lol:

  • Gold-concert Senior Member
    офлайн
    Gold-concert Senior Member

    848

    16 лет на сайте
    пользователь #174392

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 13 января 2011 13:28

    zmey2010, много поставил? глянь папку system/sd/app они там появились? если да - то все ок.

  • zmey2010 life:) communityАвтор темы
    офлайн
    zmey2010 life:) community Автор темы

    4538

    16 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 13 января 2011 13:29

    Аааа с галкой :lol: Неа. Не ставить

  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    16 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 13 января 2011 13:31

    zmey2010, нашел способ установить теперь разогнанный бут? Линпак прогони плиз. И еще, я так понял ты это все делал на проше с нуля. Мне стоит прошиваться или удалять приложения? Мот хард резет

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • barboss_hell Member
    офлайн
    barboss_hell Member

    324

    16 лет на сайте
    пользователь #217233

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 13 января 2011 13:31 Редактировалось barboss_hell, 1 раз.

    zmey2010, Спасибо!

    Work Is a Four-Letter Word
  • zmey2010 life:) communityАвтор темы
    офлайн
    zmey2010 life:) community Автор темы

    4538

    16 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 13 января 2011 13:31

    Gold-concert, все приложения в папке system/sd/app :super:

  • zmey2010 life:) communityАвтор темы
    офлайн
    zmey2010 life:) community Автор темы

    4538

    16 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 13 января 2011 13:33
    Bran:

    zmey2010, нашел способ установить теперь разогнанный бут? Линпак прогони плиз. И еще, я так понял ты это все делал на проше с нуля. Мне стоит прошиваться или удалять приложения? Мот хард резет

    Способ не нашел, а с компа начинаю разгонять и сразу экран смерти.

    Линпаком и квадрантом ща прогоню неразогнанный

    Я просто тупо вытянул все свои установочные файлы, скинул их на флешку, перешился и установил заново, чтобы не искать по маркету и сайтам

  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    16 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 13 января 2011 13:35

    zmey2010, а если вначале разогнать, а потом перенос сделать выгорит дело?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • Gold-concert Senior Member
    офлайн
    Gold-concert Senior Member

    848

    16 лет на сайте
    пользователь #174392

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 13 января 2011 13:36

    zmey2010, зер гут! мне кажется лучше так, чем как было. да, место будет уходить немного, но скорость радует. да и с тем вариантом у меня были вылеты системных процессов.

    а вообще кому как. кому важнее место, а кому скорость.

    благо тут получилось релизовать немного одного и немного второго. в общем, пользуйтесь! рад что все ок!

  • barboss_hell Member
    офлайн
    barboss_hell Member

    324

    16 лет на сайте
    пользователь #217233

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 13 января 2011 13:36

    zmey2010, After the system is on,press the buttons SEND and BACK at the same time as quickly as possible. как ты попал в этот режим (USB UPGRADE)

    Work Is a Four-Letter Word
  • zmey2010 life:) communityАвтор темы
    офлайн
    zmey2010 life:) community Автор темы

    4538

    16 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 13 января 2011 13:39

    Bran, квадрант дает 527 попугаев :cry:

  • zmey2010 life:) communityАвтор темы
    офлайн
    zmey2010 life:) community Автор темы

    4538

    16 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 13 января 2011 13:40

    Gold-concert, :beer: спасибо. Я бут не загоню так как хочу зашить через комп рекавери и у меня опять экран смерти :cry:

  • zmey2010 life:) communityАвтор темы
    офлайн
    zmey2010 life:) community Автор темы

    4538

    16 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 13 января 2011 13:41
    barboss_hell:

    zmey2010, After the system is on,press the buttons SEND and BACK at the same time as quickly as possible. как ты попал в этот режим (USB UPGRADE)

    Я не попадал. У меня друг шился через комп. Я с карточки шьюсь только.

  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    16 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 13 января 2011 13:42

    Ответьте на вопросы: Нужно ли перед переносом прошивать девайс или удалять все приложения? Можно ли разогнать перед "действом"

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • zmey2010 life:) communityАвтор темы
    офлайн
    zmey2010 life:) community Автор темы

    4538

    16 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 13 января 2011 13:43

    Bran,

    MFlops: 5.392

    time 15.55 seconds

    norm res 5.68

    precision 2.220446049250313E-16

  • zmey2010 life:) communityАвтор темы
    офлайн
    zmey2010 life:) community Автор темы

    4538

    16 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 13 января 2011 13:44
    Bran:

    Ответьте на вопросы: Нужно ли перед переносом прошивать девайс или удалять все приложения? Можно ли разогнать перед "действом"

    прошил-разогнал- затем все остальное делай.

  • Gold-concert Senior Member
    офлайн
    Gold-concert Senior Member

    848

    16 лет на сайте
    пользователь #174392

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 13 января 2011 13:45

    zmey2010, может дело в компе? я не думаю что все из-за переноса. попробуй на другом компе залить бут.

  • Gold-concert Senior Member
    офлайн
    Gold-concert Senior Member

    848

    16 лет на сайте
    пользователь #174392

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 13 января 2011 13:47

    Bran, желательно делать все на свежую прошивку, дабы избежать косяков.

  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    16 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 13 января 2011 13:50

    Спс за ответы! Сейчас шиться буду на туркмению. Змей на какую ты шился?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?