Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), подключение по HDMI

  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • Maksus1983 Senior Member
    офлайн
    Maksus1983 Senior Member

    963

    14 лет на сайте
    пользователь #259419

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 2 марта 2016 21:06 Редактировалось Maksus1983, 5 раз(а).
    Sweeny_Barker:

    Dr.XirurG:

    Sweeny_Barker, посмотрел ваши сообщения в ветке Lenovo Y700-15 [80NV00C5PB]
    научитесь уважать собеседников! :znaika:

    Зачем?

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    d.star:

    что для меня как любителя хороших игр поменялось? эти игры стали хуже? я не смогу в них поиграть?

    Спросишь, когда Очередная игра скажет: ваша консоль не поддерживается. Докупите еще 8гб оперативки

    Совершенно неверное утверждение. Игра на разных версиях приставки будет запускаться с теми графическими возможностями которые будет позволять версия вашей приставки. Например игра GTA 5 на Xbox 360 и Xbox One и другие игры выходящие на пастгене с урезанными возможностями - хотя пример конечно плоховат т.к код и железо все же не очень схожи, но суть в том что программно и аппаратно приставки различаться будут не сильно при теперешней ситуации дел. Соответственно один и тот же диск с игрой возможно будет запускать на разных версиях приставки, однако графически будут отличаться. За вами только будет выбор, нужно ли вам будет данное великолепие. А также, каждая игра будет информировать о её возможностях на различных версиях. По слухам (форумы США) данную опцию Xbox One в конце уже этого года....вопрос только цены и что это будет, и как будет выглядеть непонятно.
    Моё мнение увеличенную производительность впихнут в анонсированную к концу года, так скажем, Xbox One Slim.

  • DIMAKXXX1 Senior Member
    офлайн
    DIMAKXXX1 Senior Member

    545

    12 лет на сайте
    пользователь #468394

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 2 марта 2016 22:26 Редактировалось DIMAKXXX1, 1 раз.

    народ скажите,в томб райдере пытаюсь выполнить задание нырок в воду с высоты,нажимаю LT,но она не хочет нырять,руки слаживает на груди и ныряет солдатиком,че делать?

    PSN ID:D1I2M3A4K5
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 2 марта 2016 22:47

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35923

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35923
    # 2 марта 2016 22:51 Редактировалось Сергей13, 3 раз(а).
    Sweeny_Barker:

    Dr.XirurG:

    Sweeny_Barker, посмотрел ваши сообщения в ветке Lenovo Y700-15 [80NV00C5PB]
    научитесь уважать собеседников! :znaika:

    Зачем?

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    d.star:

    что для меня как любителя хороших игр поменялось? эти игры стали хуже? я не смогу в них поиграть?

    Спросишь, когда Очередная игра скажет: ваша консоль не поддерживается. Докупите еще 8гб оперативки

    то что консоли устаревают и приходят новые это понятно и ожидаемо, и в чем проблема то?
    выйдет новая - кому надо купит новую

    #LetsGoBrandon
  • Falconiche Member
    офлайн
    Falconiche Member

    306

    13 лет на сайте
    пользователь #459976

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 2 марта 2016 23:04
    Maksus1983:

    Sweeny_Barker:

    Dr.XirurG:

    Sweeny_Barker, посмотрел ваши сообщения в ветке Lenovo Y700-15 [80NV00C5PB]
    научитесь уважать собеседников! :znaika:

    Зачем?

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    d.star:

    что для меня как любителя хороших игр поменялось? эти игры стали хуже? я не смогу в них поиграть?

    Спросишь, когда Очередная игра скажет: ваша консоль не поддерживается. Докупите еще 8гб оперативки

    Совершенно неверное утверждение. Игра на разных версиях приставки будет запускаться с теми графическими возможностями которые будет позволять версия вашей приставки. Например игра GTA 5 на Xbox 360 и Xbox One и другие игры выходящие на пастгене с урезанными возможностями - хотя пример конечно плоховат т.к код и железо все же не очень схожи, но суть в том что программно и аппаратно приставки различаться будут не сильно при теперешней ситуации дел. Соответственно один и тот же диск с игрой возможно будет запускать на разных версиях приставки, однако графически будут отличаться. За вами только будет выбор, нужно ли вам будет данное великолепие. А также, каждая игра будет информировать о её возможностях на различных версиях. По слухам (форумы США) данную опцию Xbox One в конце уже этого года....вопрос только цены и что это будет, и как будет выглядеть непонятно.
    Моё мнение увеличенную производительность впихнут в анонсированную к концу года, так скажем, Xbox One Slim.

    Про оптимизацию можно будет забыть, будут пилить тупо под топ модель консоли, а дальше резать под более слабые без какой либо оптимизации, ибо производители игр точно заморачиваться не будут

  • Invi_2013 Xbox Team
    офлайн
    Invi_2013 Xbox Team

    216

    11 лет на сайте
    пользователь #896618

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 2 марта 2016 23:12 Редактировалось Invi_2013, 1 раз.
    Maksus1983:

    Совершенно неверное утверждение. Игра на разных версиях приставки будет запускаться с теми графическими возможностями которые будет позволять версия вашей приставки. Например игра GTA 5 на Xbox 360 и Xbox One и другие игры выходящие на пастгене с урезанными возможностями - хотя пример конечно плоховат т.к код и железо все же не очень схожи, но суть в том что программно и аппаратно приставки различаться будут не сильно при теперешней ситуации дел. Соответственно один и тот же диск с игрой возможно будет запускать на разных версиях приставки, однако графически будут отличаться. За вами только будет выбор, нужно ли вам будет данное великолепие. А также, каждая игра будет информировать о её возможностях на различных версиях. По слухам (форумы США) данную опцию Xbox One в конце уже этого года....вопрос только цены и что это будет, и как будет выглядеть непонятно.
    Моё мнение увеличенную производительность впихнут в анонсированную к концу года, так скажем, Xbox One Slim.

    Не сочтите за нытье. Скажите тогда в чем разница будет между консолью и пк? Я купил топовый компьютер, он мне прослужил 4-5 лет. В течении этого времени я выбирал на каких настройках запускать игры (от ультры в начале до лоу в конце), что-то подобное ты предполагаешь на консоле с одним отличием, если я захочу хорошую графику на консоле мне нужно купить новую (вариант с апгрейдом железа отсуствует) и продать старую с потерей в 50% или около. Если предположить, что ценник в начале будет как у хуана около 300 у.е., то комп апгрейдить дешевле выйдет. Да фанаты купят, но массы то решают )) А значит фанатам это аукнется
    И да про оптимизацию можно забыть))) а это главный плюс

  • smallshef Senior Member
    офлайн
    smallshef Senior Member

    1947

    14 лет на сайте
    пользователь #281816

    Профиль
    Написать сообщение

    1947
    # 2 марта 2016 23:52 Редактировалось smallshef, 1 раз.
    Invi_2013:

    Maksus1983:

    Совершенно неверное утверждение. Игра на разных версиях приставки будет запускаться с теми графическими возможностями которые будет позволять версия вашей приставки. Например игра GTA 5 на Xbox 360 и Xbox One и другие игры выходящие на пастгене с урезанными возможностями - хотя пример конечно плоховат т.к код и железо все же не очень схожи, но суть в том что программно и аппаратно приставки различаться будут не сильно при теперешней ситуации дел. Соответственно один и тот же диск с игрой возможно будет запускать на разных версиях приставки, однако графически будут отличаться. За вами только будет выбор, нужно ли вам будет данное великолепие. А также, каждая игра будет информировать о её возможностях на различных версиях. По слухам (форумы США) данную опцию Xbox One в конце уже этого года....вопрос только цены и что это будет, и как будет выглядеть непонятно.
    Моё мнение увеличенную производительность впихнут в анонсированную к концу года, так скажем, Xbox One Slim.

    Не сочтите за нытье. Скажите тогда в чем разница будет между консолью и пк? Я купил топовый компьютер, он мне прослужил 4-5 лет. В течении этого времени я выбирал на каких настройках запускать игры (от ультры в начале до лоу в конце), что-то подобное ты предполагаешь на консоле с одним отличием, если я захочу хорошую графику на консоле мне нужно купить новую (вариант с апгрейдом железа отсуствует) и продать старую с потерей в 50% или около. Если предположить, что ценник в начале будет как у хуана около 300 у.е., то комп апгрейдить дешевле выйдет. Да фанаты купят, но массы то решают )) А значит фанатам это аукнется
    И да про оптимизацию можно забыть))) а это главный плюс

    люто плюсую

    PSN, steam, Origin - smallshef; Xbox Live - smallshef5196
  • d.star Xbox Team
    офлайн
    d.star Xbox Team

    2440

    14 лет на сайте
    пользователь #258784

    Профиль
    Написать сообщение

    2440
    # 2 марта 2016 23:56 Редактировалось d.star, 2 раз(а).
    Sweeny_Barker:

    Dr.XirurG:

    Sweeny_Barker, посмотрел ваши сообщения в ветке Lenovo Y700-15 [80NV00C5PB]
    научитесь уважать собеседников! :znaika:

    Зачем?

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    d.star:

    что для меня как любителя хороших игр поменялось? эти игры стали хуже? я не смогу в них поиграть?

    Спросишь, когда Очередная игра скажет: ваша консоль не поддерживается. Докупите еще 8гб оперативки может давайте сначала дождемся хотя бы единичного подобного случая, прежде чем такую чушь нести? а пока я так понял ответить просто нечего. с экзов на конфиги скачем туда сюда, лишь бы всех убедить что иксбокс плохой стал. у вас фил спенсер жену увел чтоль? или откуда этот хэйт, я чет не втыкну

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    784

    8 лет на сайте
    пользователь #1858235

    Профиль

    784
    # 3 марта 2016 00:28

    Короче еще рано делать какие то выводы, поскольку до сих пор непонятно как этот апгрейд будет реализован

  • Maksus1983 Senior Member
    офлайн
    Maksus1983 Senior Member

    963

    14 лет на сайте
    пользователь #259419

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 3 марта 2016 00:40 Редактировалось Maksus1983, 1 раз.
    Deadpоol:

    Короче еще рано делать какие то выводы, поскольку до сих пор непонятно как этот апгрейд будет реализован

    Всё верно.

    Invi_2013
    А Xbox One уже по сути PC...он в принципе таковым и был, а теперь стал официально под управление урезанной Windows 10. Другое дело оптимизация....мда согласен, но согласитесь и сейчас она хромает (хотя для меня не критично)...но хочется не думать о грустном, а верить в лучшие и что данный апгрейд будет редким явлением. Вообщем будет видно, а так, предлагаю играть в игры и не париться.

  • snowfox Member
    офлайн
    snowfox Member

    212

    15 лет на сайте
    пользователь #166547

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 3 марта 2016 01:17

    Да уж, что тут сказать. Никто не хочет просто прочитать интервью Спенсера и попытаться разобраться. К сожалению большинство игровых изданий, в особенности русскоязычных, написало какую то отсебятину для привлечения массового читателя. Плюс наложились вбросы от сонибоев и стало вообще тошно.

    Из высказываний Спенсера более менее представить направление развития Xbox:
    1. Выпуск более мощной версии не означает свертывания производства текущей версии xbox one. Они будут продаваться одновременно, следовательно между ними будет заметный разброс в цене. Кому пофиг на графон выберут более дешевую версию, другие более технически навороченную, а следовательно дорогую.

    2. Единая архитектура x86 легко позволяет сохранить преемственность между старой и новой версией xbox. Появление игр доступных только для нового xbox нерационально, дешевых будет всегда больше и никто из игроделов в здравом уме не захочет терять деньги. Тоже самое можно отнести к оптимизации, она всегда делается под более массовую версию.

    3. Объединение Xbox One и Windows 10 логично, привлекательность такой связки для разработчиков и самой microsoft огромна, суммарно количество более 200 миллионов устройств. Не последнюю роль сыграло появление на пк действенной защиты от пиратства. Rise of the Tomb Raider до сих пор не взломана. Отказываться от дополнительных денег никто не будет.

  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35923

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35923
    # 3 марта 2016 01:34

    на форзу вышел доп с поршом :)

    #LetsGoBrandon
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 3 марта 2016 08:01

    27 мая

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • stasnokia5130 Member
    офлайн
    stasnokia5130 Member

    489

    13 лет на сайте
    пользователь #445228

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 3 марта 2016 08:37

    Шерлок прям как терминатор, аркадит и крушит.

  • Rognar Xbox Team
    офлайн
    Rognar Xbox Team

    638

    17 лет на сайте
    пользователь #76352

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 3 марта 2016 08:37
    DIMAKXXX1:

    народ скажите,в томб райдере пытаюсь выполнить задание нырок в воду с высоты,нажимаю LT,но она не хочет нырять,руки слаживает на груди и ныряет солдатиком,че делать?

    Вот и у меня так. Пишут, что ласточкой должна нырять.. Не получается.
    А еще на этой локации мишени сбить и кроликов срезать, по одному осталось, не могу найти :)

  • stasnokia5130 Member
    офлайн
    stasnokia5130 Member

    489

    13 лет на сайте
    пользователь #445228

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 3 марта 2016 08:39

    При покупке дицка с нхл, в коробке имеется вкладыш, мол 2 дня фри лайв ознакомительного, попробовал ввести код, пишет, что у вас уже есть голд, так что извиняйте. На самом деле голда не было, но я брал ознакомительный на месяц, когда приобрел только консоль. Проблема в этом? Ознакомилка только 1 раз и на все время?
    Может кому нужен код на 2 дня ? :)

  • DIMAKXXX1 Senior Member
    офлайн
    DIMAKXXX1 Senior Member

    545

    12 лет на сайте
    пользователь #468394

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 3 марта 2016 08:52 Редактировалось DIMAKXXX1, 1 раз.
    Rognar:

    DIMAKXXX1:

    народ скажите,в томб райдере пытаюсь выполнить задание нырок в воду с высоты,нажимаю LT,но она не хочет нырять,руки слаживает на груди и ныряет солдатиком,че делать?

    Вот и у меня так. Пишут, что ласточкой должна нырять.. Не получается.
    А еще на этой локации мишени сбить и кроликов срезать, по одному осталось, не могу найти :)

    http://www.ign.com/wikis/rise-of-the-tomb-raider/Geothermal_Valle ... d=20002867
    только все на английском.

    PSN ID:D1I2M3A4K5
  • Rognar Xbox Team
    офлайн
    Rognar Xbox Team

    638

    17 лет на сайте
    пользователь #76352

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 3 марта 2016 08:56 Редактировалось Rognar, 3 раз(а).
    DIMAKXXX1:

    http://www.ign.com/wikis/rise-of-the-tomb-raider/Geothermal_Valle ... d=20002867
    только все на английском.

    О! Большое спасибо!

    Судя по тексту, LT нужно зажимать сразу же после прыжка. Видать, я поздно жму

  • morukovich Member
    офлайн
    morukovich Member

    412

    13 лет на сайте
    пользователь #322354

    Профиль
    Написать сообщение

    412
    # 3 марта 2016 09:32

    Всем привет. Кто подключен по технологии xpon от Белтелеком ? Были ли у вас проблемы с доступностью серверов EA ? Как решали их ?

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 3 марта 2016 09:33
    morukovich:

    Всем привет. Кто подключен по технологии xpon от Белтелеком ? Были ли у вас проблемы с доступностью серверов EA ? Как решали их ?

    Я, но Ea не юзаю. Live без проблем.

    С уважением и улыбкой, Vadim