Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • bucks_bonus Senior Member
    офлайн
    bucks_bonus Senior Member

    2735

    11 лет на сайте
    пользователь #695717

    Профиль
    Написать сообщение

    2735
    # 13 июля 2013 16:19
    OOK:

    dsonto, способ доставки сеансового пароля можно заменить на email.

    А как это сделать в Инет Банкинге ?
    Я так понял нужно в отделение тащиться и заявление писать...

    Не сделаешь - посажу! Извини, что я так говорю, но выбора нет. (с)
  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    14 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 13 июля 2013 16:26

    bucks_bonus, списаться через форму со службой поддержки из интернет-банкинга, я полагаю.

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42852

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42852
    # 13 июля 2013 18:18
    bucks_bonus:

    OOK:

    dsonto, способ доставки сеансового пароля можно заменить на email.

    А как это сделать в Инет Банкинге ?
    Я так понял нужно в отделение тащиться и заявление писать...

    я с мыла на телефон в отделении меняла, можно вроде в инфокиоске, но не уточняла, все равно туда шла валюты купить

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 14 июля 2013 00:30 Редактировалось belgazprombank, 6 раз(а).

    Канал доставки сеансовых паролей с "SMS" на "e-mail"( и наоборот) в Интернет-банке можно изменить, написав письмо через соответствующий сервис Интернет-банка, либо сделав звонок в службу поддержки Интернет-банк в рабочее время по т.229-16-98 или 120. Это вариант сработает при условии наличия в банке сведений о вашем телефоне(е-mail), которые не нужно изменять.
    Если номер телефона(e-mail) в банке не знают, либо его нужно изменить, то корректировка производится по Вашей инициативе :
    1) в любом отделении банка (нужно прийти лично с паспортом и обратится к экономистам),
    2) либо в инфокиоске (нужно выполнить соответствующие действия в меню с личной картой, самостоятельно)

    Официально о банке - на сайте банка
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 15 июля 2013 16:42 Редактировалось belgazprombank, 1 раз.
    dmitruchok007:

    Кто-нибудь пользуется Кредитная карта «Суперкредитка» http://www.belgazprombank.by/personal_banking/plastikovie_karti/k ... rkreditka/?
    Интересует несколько вопросов:
    1 Если снять с карточки к примеру 5 млн, и пользоваться ими 1 неделю, то мне нужно будет положить на карточку 5 млн +50000(проценты)?
    Если да то как исчисляется неделя, с того дня как снял с карточки деньги + 6 дней?

    Проценты за пользование кредитом начисляются с момента отражения Вашей расходной операции по счету до момента отражения операции погашения. Операции отражаются по счету не ранее чем на следующий рабочий день.
    Пример: Вы снимаете с карточки 5 000 000 рублей в пятницу. Эта операция отразится по счету на следующий рабочий день - в понедельник. В четверг вы погашаете все 5 000 000. Эта операция отразится по счету в пятницу. Таким образом, проценты за пользование кредитом будут начислены за 4 рабочих дня и составят 28 571.

    Добавлено спустя 5 минут 44 секунды

    Engineer21:

    А есть ли в планах банка снова когда-нибудь организовать раздачу таких купонов? :-)
    Возможность открытия валютных сберок возвращать не планируется?

    Пока о таких планах информации не поступало :-?

    Добавлено спустя 15 минут 9 секунд

    kvantor:

    belgazprombank,
    в новом банкомате в ТЦ "Александров Пассаж" только рубли? Доллары не дает?
    Сегодня не работал вечером банкомат, который в Dozari...
    П.С. И сегодня же-7 вечера:
    ун.Беларусь- не работает...
    Dozari- не работает....
    Новый в ТЦ "Александров Пассаж"- работает,но доллары,увы,не предусмотрены.
    Вопрос-что с банкоматами у вас происходит?

    Банкомат в ун-ге Беларусь - с банкоматом все в порядке, работал и на текущий момент работает, вероятней всего, был кратковременный сбой.
    Банкомат в DOZARI - пока не работает, т.к. после проведения в помещении ремонта возникли небольшие технические сложности по подключению банкомата, вопрос решается. Приносим свои извинения за этот факт. :shuffle: :shuffle: :shuffle:

    Официально о банке - на сайте банка
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    109

    14 лет на сайте
    пользователь #243513

    Профиль

    109
    # 16 июля 2013 10:33 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    del

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42852

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42852
    # 16 июля 2013 10:52
    dsonto:

    Спасибо за толковый ответ. 5 баллов, если вы сотрудник банка. А то некоторым вашим коллегам впору уже оправляться реальный сектор подтягивать, а не в банке работать.

    вообще-то ответ про сеансовые пароли, а не про пароль 3д, или они по одному каналу перелаются?

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 16 июля 2013 11:27 Редактировалось belgazprombank, 2 раз(а).
    dsonto:

    Лично у меня она вызвала недоумение :-)

    Здравствуйте!
    Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию.
    Александра - стажер, работающий всего неделю, поэтому, к сожалению, периодически еще встречаются ошибки.
    Ольга, конечно, могла ответить Вам и более лаконично: "если у Вас подключен 3D Secure и сайты предприятий торговли и сервиса, участвуют в программе MasterCard® SecureCode™ - то операция будет отклонена банком. Для торговых точек, не участвующих в программе MasterCard® SecureCode™, операции в сети Интернет будут осуществляться без ограничений со стороны банка."
    Еще раз сакцентируем внимание операторов на теме безопасных платежей в сети Интернет и проведем соответствующее обучение! :znaika: :znaika: :znaika:

    Добавлено спустя 5 минут 3 секунды

    sviq:

    dsonto:

    Спасибо за толковый ответ. 5 баллов, если вы сотрудник банка. А то некоторым вашим коллегам впору уже оправляться реальный сектор подтягивать, а не в банке работать.

    вообще-то ответ про сеансовые пароли, а не про пароль 3д, или они по одному каналу перелаются?

    Да, этот ответ касался только доставки сеансовых паролей к системе Интернет-банк.
    По технологии 3D Secure способом доставки сеансового пароля является исключительно смс-сообщение на мобильный телефон, изменить его на е-мэил нельзя!
    Хотя принципы генерации и доставки сеансовых паролей Интернет-банка и системы 3D Secure схожи, на самом деле это не взаимосвязанные вещи.

    Официально о банке - на сайте банка
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    109

    14 лет на сайте
    пользователь #243513

    Профиль

    109
    # 16 июля 2013 12:22 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    del

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1831

    12 лет на сайте
    пользователь #477872

    Профиль

    1831
    # 16 июля 2013 13:09 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    dsonto:

    Лично у меня она вызвала недоумение

    Но вам ответили чистую правду изначально, ещё Александра :-? После дважды повторила Ольга.
    Да, Александра не настояла на жёсткой формулировке нет получения смс = нет операции. Забавно, что её формулировки без строгих "нет" очень похожи на способ общения с террористами :). Показывает только возможные положительные решения без негативной окраски. Но варианты "если подключён, то будут приходить" и "о возможности получить смс в роуминге уточняйте" абсолютно верные и логически однозначны.
    Мне кажется, что ответ стажёра идеален :) Если не растеряет этот навык, то в будущем, возможно, станет специализироваться именно на общении с неадекватными и истеричными клиентами.

    Но как вам удалось найти скрытый смысл во фразах

    без роуминга операция не может быть совершена за границей

    вы за границей и роуминга у Вас нет, то так как Вы смс не сможете получить, то и операцию совершить Вы не сможете

    не представляю. Кажется, тут дело вовсе не в коллегах белгазпромбанка...

    I sneak into backstab position.
  • san9_91 Member
    офлайн
    san9_91 Member

    101

    13 лет на сайте
    пользователь #407790

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 16 июля 2013 17:28

    Всем привет. У меня вот такой вопрос. Мне нужно заплатить налоги. Могу ли я с помощью зарплатной карточки Белгазпромбанка (Maestro) совершить данную операцию через инфокиоск Беларусбанка?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1831

    12 лет на сайте
    пользователь #477872

    Профиль

    1831
    # 16 июля 2013 21:12 Редактировалось Неизвестный кот, 5 раз(а).

    san9_91, БГПБ может не знать функционала ящиков ББ, я однако готов заверить, что сможете. Но.. зачем? :-? Есть БГПБ, и он сам предоставляет возможность оплатить что угодно и кому угодно не сползая со стула. В случае с налогами у всех комисиия 0%, но в случае с другими штуками у БГПБ комиссия ниже. Используйте Силу интернет-банкинг от БГПБ :rotate:

    Поверьте, вам крепко повезло с зарплатным банком. Возвращаться к корням в ББ глупо :)

    I sneak into backstab position.
  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 17 июля 2013 03:43 Редактировалось andkh, 1 раз.
    deNoor:

    Но вам ответили чистую правду изначально, ещё Александра :-? <skip> Но варианты "если подключён, то будут приходить" и "о возможности получить смс в роуминге уточняйте" абсолютно верные и логически однозначны.
    Мне кажется, что ответ стажёра идеален :)

    Не издевайтесь! А то я приведу ещё примеров "идеальных" ответов:
    - Который час?
    - Библиотека прямо и направо.
    Тоже "чистая правда". Только к вопросу отношения не имеет. Даже формальным ответом на него не является (см. анекдот про "вы находитесь на воздушном шаре" ). Увольнять таких консультантов нафиг без выходного пособия или переводить на другую работу, чтоб не дай бог не смогли "не растерять этот навык" и продолжать третировать клиентов >:-E
    Единственное, что Александра сделала правильно и грамотно - это сразу, без долгих увещеваний, переключила на более адекватного сотрудника. За это респект.

    Ольга - да, ответила. Причём со вполне приемлемым (я бы даже сказал, оптимальным) количеством отклонений от условий задачи. Что и понятно: "старший оператор", как-никак.

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
  • ddv Senior Member
    офлайн
    ddv Senior Member

    3296

    18 лет на сайте
    пользователь #62210

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 17 июля 2013 09:28 Редактировалось ddv, 1 раз.

    ..

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    109

    14 лет на сайте
    пользователь #243513

    Профиль

    109
    # 17 июля 2013 11:20 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    del

  • kvantor Onliner Auto Club
    офлайн
    kvantor Onliner Auto Club

    9120

    20 лет на сайте
    пользователь #13191

    Профиль
    Написать сообщение

    9120
    # 17 июля 2013 20:41

    Что будет доступно с 24 числа через ваши банкоматы для карт МТБ?
    Спрашиваю потому,что зп на карту белгазпрома,а потом перевожу на МТБ. Можно ли будет это делать в одном банкомате или через инет-банкинг без комиссии?

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 18 июля 2013 16:34 Редактировалось belgazprombank, 1 раз.
    kvantor:

    Что будет доступно с 24 числа через ваши банкоматы для карт МТБ?
    Спрашиваю потому,что зп на карту белгазпрома,а потом перевожу на МТБ. Можно ли будет это делать в одном банкомате или через инет-банкинг без комиссии?

    Соглашение с МТБанком позволит держателям карт Белгазпромбанка снимать наличные в банкоматах МТБанка на льготных условиях. Какие это будут льготные условия и с какой даты они вступят в действие - будет решено уполномоченным органом банка в конце текущего месяца.
    Говорить о 24 числе пока преждевременно, но информация будет предоставлена нашим клиентам сразу же, когда мы будем знать конкретику.
    По другим операциям (переводы, кассы и т.д.) изменений не будет.

    Официально о банке - на сайте банка
  • Westy Senior Member
    офлайн
    Westy Senior Member

    570

    16 лет на сайте
    пользователь #133573

    Профиль
    Написать сообщение

    570
    # 19 июля 2013 10:47
    san9_91:

    Всем привет. У меня вот такой вопрос. Мне нужно заплатить налоги. Могу ли я с помощью зарплатной карточки Белгазпромбанка (Maestro) совершить данную операцию через инфокиоск Беларусбанка?

    Если в инфокиоске есть такая возможность - да. Мне кажется Ваша услуга есть в ЕРИП, тогда можно оплатить через интернет-банк, например.

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 19 июля 2013 16:15
    Westy:

    san9_91:

    Всем привет. У меня вот такой вопрос. Мне нужно заплатить налоги. Могу ли я с помощью зарплатной карточки Белгазпромбанка (Maestro) совершить данную операцию через инфокиоск Беларусбанка?

    Если в инфокиоске есть такая возможность - да. Мне кажется Ваша услуга есть в ЕРИП, тогда можно оплатить через интернет-банк, например.

    Мы не устанавливали ограничений на совершение операций по нашим картам в инфокиосках Беларусбанка.
    Однако, хотим проинформировать, что возможность оплаты налогов доступна всем нашим держателям как в наших инфокиосках, так и в Интернет-банке
    Используйте функцию "поиска" в платежном дереве, либо сориентируйтесь по этой подсказке :

    Также хотим сообщить новость для всех, кто не обладает карточками нашего банка - произведено некоторое обновление и услуга Интернет-банк теперь доступна любому физическому лицу, даже не имеющего наших пластиковых карт.
    Регистрация производится в любом отделении банка без взимания платы.

    Прямо сейчас это будет полезно владельцам вкладов/депозитов в нашем банке, у которых не было карточек,
    но в целом рассматривайте это как предварительный шаг к некоторым новшествам, которые довольно скоро будут представлены Вашему вниманию.

    Официально о банке - на сайте банка
  • White128 Member
    офлайн
    White128 Member

    491

    16 лет на сайте
    пользователь #138803

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 20 июля 2013 01:52

    скорей всего спрашивали уже не раз... :D
    А не подскажите, где же в центре обслуживания мтс (пр. Независимости, 95) находится инфокиоск Белгазпромбанка? :insane:
    На сайте вроде есть ( http://belgazprombank.by/about/bankomati_i_infokioski/ ), а вот что-то не нашёл, а работник мтс ничего внятного не смог ответить (как и в большинстве случаях, в принципе...)

    Спасибо за помощь)

    А то пароль от интернет-банка забыл :molotok: