Ответить
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 25 апреля 2013 13:12 Редактировалось ROMICH3, 51 раз(а).

    Здравствуйте, решил создать клуб данной игры, в надежде найти людей, которые в нее играют, или будут играть. Разрабатывает игру российская компания Gaijin Entertainment, которая уже имеет опыт в разработке авиа симуляторов (например: Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники), что уже говорит о многом.
    War Thunder подкупает своей реалистичной физикой, моделью повреждения, поведением самолетов, даже в аркадных боях, не говоря уже об исторических и реалистичных. Стоит отметить присутствие вида из кокпита, в котором все приборы отображают реальную действительность.
    Кстати в игре планируют ввести объединение всех видов войск на одной карте и управляемая техника будет участвовать в боях не только против аналогичной техники, но и на одной карте с другими родами войск, как флот и авиация, что обещает быть очень интересным и инновационным. Разработчики планируют реализовать бои, учитывая все аспекты поведения техники, доводя уровень детализации и симуляции до такого уровня, до какого ещё никогда не были доведены

    Ссылки:
    Сайт игры
    Официальный форум
    Что говорит об игре Википедия

    Onliner-----War Thunder
    ROMICH3 - Cpt_Fugas - 1stBL
    McKalin - KoS_ZoomiZoomi
    frankenshtein - SepticFlesh - 1stBL
    Abraham_Simpson - Gemini864521
    DDeDD - RFlush_DDeDD
    orussland - russland
    KillGATE - KillGATE
    Юрски - DjYurski - 1stBL
    ch_voron - ChVoron - 1stBL
    frost-13 - RuleZZZZ
    SpiderM3 - Spider444 - 1stBL
    Haxter - ANTICHRIST
    danila-66 - Danila14 - 1stBL
    Ваван - Shamanw
    softh - NJG_Softh - 1stBL
    stylet_Krasnodar777 - stylet_Krasnodar - 1stBL
    DahliaMurder - DahliaMurder - 1stBL
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ - __P_R_E_D_A_T_O_R_ - 1stBL
    il61 - il61 - 1stBL
    C9IBA - C9IBA - 1stBL
    vins2 - vins21 - 1stBL
    amaxby - amaxby
    RenFray - RenFray - 1stBL
    indra - blr_de_ritter
    Agentos - agent0s - 1stBL

    Наш полк на офф. форуме

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 20 октября 2013 17:33

    Не, в кэш. Я ж не возражаю, пусть, просто не смог зайди. А я комп поломал ))), вот - пляшу с бубном, очень windows 8.1 пощупать хочется. Можно было скачать RTM, однако поленился, теперь страдаю.

  • maikl-sh Member
    офлайн
    maikl-sh Member

    397

    12 лет на сайте
    пользователь #606051

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 20 октября 2013 17:42

    ....скачал все таки... блин - почти сутки качал !! ( cо скор. примерно 100)... ничего так самолетики... )) штурмовик все же вспоминается - много самолеточасов провел в свое время ))

    Из нас уже не сваришь каши - стали сталью мышцы наши !!!!
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 20 октября 2013 17:49

    maikl-sh, рад, что тебе понравилось! возникнут вопросы - спрашивай не стесняясь! Всегда чем сможем поможем!

  • softh War Thunder club
    офлайн
    softh War Thunder club

    283

    11 лет на сайте
    пользователь #864382

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 20 октября 2013 18:38

    6й команды так и нет.... буууээээ

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 20 октября 2013 20:30

    Блин, натурально поломал винду. Хотел клонировать акронисом глючный веник на исправный, в результате не хотят загружаться ни тот, ни другой. Сейчас танцую с бубном, но сроки выдержать вряд ли получится. Короче ж@па.

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 21 октября 2013 09:24

    Стас, мы в тебя верим! Ты справишься! И всем доброго утра и удачной трудовой недели!!!!

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 21 октября 2013 09:59
    danila-66:

    Стас, мы в тебя верим! Ты справишься! И всем доброго утра и удачной трудовой недели!!!!

    Спасибо. Меня это ещё вчера забодало, даже нормально с Юриком потренироваться не получилось. И да, от меня тоже всем доброго утра и удачного вечера.

  • Ваван Diablo Club
    офлайн
    Ваван Diablo Club

    790

    22 года на сайте
    пользователь #2744

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 21 октября 2013 10:35

    Всем дорого утречка Пилоты.
    Заправляйте баки, заряжайте ленты, и в бой!!

    Лучший автомобиль, это новый автомобиль. (с) Г. Форд. Если ты начальник, не старайся превратится в человека (с) Универ
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 21 октября 2013 11:22

    Володя, что то мне кажется, что турнирные настройки станут для многих просто громом среди ясного неба. Как думаешь?

  • SDV Senior Member
    офлайн
    SDV Senior Member

    1524

    22 года на сайте
    пользователь #1701

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 21 октября 2013 11:39 Редактировалось SDV, 5 раз(а).

    Так что бы тему апнуть..
    Поделюсь впечатлениями о начальных самолетах всех наций, под начальными у меня идут самолеты 3 уровня. Вроде как уже не бипланы,но уровень все еще не большой можно поучиться.. На выходных как раз долетал на немцах и британцах..

    Начал я игру за советы.. И так хорошо игра пошла что до 6-7 левелов пролетел моментом.. И как то начальные самолеты и не отложились. Но как отправную точку использовать можно.
    Американцы, как и британцы своими 3 уровнями не впечатлили и у тех и у других только два 3-х уровневых самолета.. У амерканцев неплохой бомпер Каталина с неплохой бомбовой нагрузкой и 4 турелями 3 из которых 12мм пулеметы, но истерибели ничем не выделились, обычные проходные самолеты , у британцев истребитель Хурикейн Мк2 конечно необычен количеством пулеметов, а их целых 12 но все они мелкого 7.7мм калибра, лично мне не очень понравились, бомбардировщик Beaufort Mk VIII вообще ни о чем, бомбовое вооружение слабое, курсового оружия нет, турелей всего 2 причем одна из них 7.7мм.
    Немцы позволяют нам занять все наши дефолтные экипажи 3-х уровневыми самолетами.. Т.е. их у них 3. Один пикирующий бомбер и 2 истрибителя. Бомбардировщик Ju87 R-2 если честно очень специфичный.. Всего с одной бомбой и то не большой и слабым курсовым оружием. Истребитель MC 200 series 7 два 12мм пулемета неплохая скорость но в общем ни рыба ни мясо. А вот истрибитель He.112A-0 вооруженный 20мм пушкой оказался неплохим самолетом с изюменкой.. Хорошая скорость и возможность закончить с врагом одним выстрелом мне понравились :-) Но в целом решил для себя за немцев играть на 4 уровне.. Как по мне там гораздо больше интересных машин.

    Итак переходим к моим любимчикам на 3 уровне.. Японцы. У них только две машины на 3 уровне но обе шедевры.. Истрибитель A6M2-N гидроплан с большим поплавком.. Развивает не очень большую скорость но компенсирует это очень хорошей маневренностью и еще более мощным вооружением: две 20мм пушки и 2 пулемета 7.7мм. Уничтожаем все от чего успели увернуться перевиражить и взять в прицел.. Большой поплавок очень хорошая вещь, многие почему то начинают стрелять именно по нему, урона это самолету конечно не наносит.
    И мой любимый бомбардировщих на данный момент: H6K4. 4 двигателя. Бомбовая нагрузка 2 тоны. и это на 3 уровне. Скорость конечно крайне низкая, порядка 230 км.. Но компенсируется это просто чудовищной живучестью и 5 турелями: 4 из них 7.7мм больше попугать, а вот хвостовая турель состоит из пушки 20мм. Истребители зашедшие в хвост жалеют об этом очень быстро.. Я на нем самолетов насбивал наверное больше чем на истрибителе :-) Живучесть выше всяких похвал.. Конечно вам могут вынести пилота и тут ничего не сделаешь, но в остальном, самолет может без проблем лететь и бомбить на двух двигателях, на одном двигателе самолет конечно сильно теряет в управлении и по нисходящей траектории летит вниз, но очень плавно, реально с 4-5км вниз планировать будет минут 5-6.. Один из тех самолетов на которых можно вынести филд за бой :-)

    Ну вроде все, возможно получилось несколько сумбурно, но как есть.. Все тут написанное это чисто мои впечатления, не претендующие на объективность..

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 21 октября 2013 12:31

    SDV, +100500

  • Ваван Diablo Club
    офлайн
    Ваван Diablo Club

    790

    22 года на сайте
    пользователь #2744

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 21 октября 2013 14:36

    danila-66, Все возможно, но Ураган обещаю не ставить по погоде.

    Лучший автомобиль, это новый автомобиль. (с) Г. Форд. Если ты начальник, не старайся превратится в человека (с) Универ
  • Mirexo Member
    офлайн
    Mirexo Member

    153

    13 лет на сайте
    пользователь #430247

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 21 октября 2013 16:02

    Ребята, звякните как соберетесь в клуб этот..(80296063114)
    хочу попробовать педальки, да и вартог тоже интересно пощупать)

    Кста, кто юзает фри трек...пробовал ли кто делать все на пасивных отражателях? а то я вот задумался, что было бы удобнее без проводов или батареек на голове)

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 21 октября 2013 16:23
    Mirexo:

    Кста, кто юзает фри трек...пробовал ли кто делать все на пасивных отражателях? а то я вот задумался, что было бы удобнее без проводов или батареек на голове)

    Народ пробовал делать, на форуме тундры есть инфа в конструкторском разделе. Я делал активный, но камера у меня не Сони (думаю приобрести), да и рамка не очень наверное получилась, думаю переделывать. Потому что работает как-то неуверенно.

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 21 октября 2013 16:39

    Mirexo, да без проблем, ты только не теряйся, давай общаться поплотнее!

  • Mirexo Member
    офлайн
    Mirexo Member

    153

    13 лет на сайте
    пользователь #430247

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 21 октября 2013 16:44

    Я вот до недвнего времени леталс genius 321r....потому как на работе ненужная валялась....более менее было только с включенным в комнате светом. вчера на барахолке нашел дядьку который пс3 сони продавал. мало того что денег просил немного, так у него оказалось две разных....тоесть модель где не нужно удалять фильтр и та, в которой нужно) короче ништяк совсем)
    разница огромная!) 75 фпс стабильных и на освещение вообще пофиг! советую!)
    скоро еще джой напольный соберу...механика уже есть....осталось в кучу собрать и допилить...ну и естественно контроллер с датчиками повесить) буду грозой рб)

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    danila-66:

    Mirexo, да без проблем, ты только не теряйся, давай общаться поплотнее!

    я тока за) просто тут беда в том что здесь все ибшники) летать вместе не судьба пока что))

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 21 октября 2013 16:45 Редактировалось danila-66, 1 раз.

    Ребят ,кто сможет подтягивайтесь в игру и Рк к 20.00. Надо потестить перед турниром настройки и все такое.

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    Mirexo, нам нужен пилот с опытом РБешника. учить то нас кому то надо, хоть бы пока и в клубе. Своих то дивайсов пока нету у большинства, хотя это вопрос времени . А так бы летали на ура в РБ

  • Mirexo Member
    офлайн
    Mirexo Member

    153

    13 лет на сайте
    пользователь #430247

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 21 октября 2013 16:50

    ну так давайте в клуб завалимся) в рб вообще ничего сложного нету)уж взлетать-садиться точно научу)

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 21 октября 2013 16:52

    Ок, думаю все у нас получиться. Тебя как зовут то ? а то не знаю как в записную книгу телефона тебя добавить

  • Mirexo Member
    офлайн
    Mirexo Member

    153

    13 лет на сайте
    пользователь #430247

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 21 октября 2013 16:54

    Женя меня зовут)