Ответить
  • stealsx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    stealsx Senior Member Автор темы

    2200

    19 лет на сайте
    пользователь #33750

    Профиль
    Написать сообщение

    2200
    # 5 января 2010 18:01

    "Аватар" будет идти в 3D как минимум до 1 марта.

    12 и 13 января - по одному сеансу в 20.00.

    С 14 января по два сеанса в будние (на 16.30 и 20.00), а в выходные дни (с 16 января) три сеанса (13.00, 16.30 и 20.00).

    С февраля кинотеатр станет показывать еще больше сеансов.

    Билеты до 17 января раскуплены! С 18-ого числа, после установки автоматизированной системы продаж, билеты можно будет купить на любой день до 1 марта. Их стоимость на вечерние сеансы составляет 20 тысяч, на дневной - 16. Более короткие фильмы обещают прокатывать по 16 и 12 тысяч соответственно.

    Следующим фильмом в 3D станет "Как приручить дракона" (начало проката - 18 марта).

    Updates:

    Первое посещение http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=16652930#16652930

    По отзывам, очки 3D можно одевать поверх очков для коррекции зрения, это не мешает просмотру.

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

    Официальный блог кинотеатра Киев - http://kiev3d.blog.[censored]/

    [edit by Артёмка]

  • 50214 Senior Member
    офлайн
    50214 Senior Member

    521

    18 лет на сайте
    пользователь #50214

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 24 января 2010 14:46

    Брал биллеты 22 вечером.Взял 4 на 25 февраля центр 6-ого ряда.Очередь 2 человека была))) Потратил мин 7.:super:

    чукча не писатель, чукча читатель
  • clawfingerok Neophyte Poster
    офлайн
    clawfingerok Neophyte Poster

    14

    16 лет на сайте
    пользователь #146333

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 24 января 2010 16:36

    Был сегодня около 15-00 .... очередь была человек 10 в каждой кассе.... потратил минут 5-7..... на кассах куча объявлений .... попросил хорошие места на любой выходной день до конца показа ..... в итоге купил 2 билета на почти центр второго ряда, но на 28 февраля..... теперь бы не забыть до 28 февраля, что билеты покупал))))

  • haunter Member
    офлайн
    haunter Member

    376

    17 лет на сайте
    пользователь #89054

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 24 января 2010 16:54

    torrentes, я сидел на 3 ряду на 15 месте.всё отлично.на динамичных сценах некомфортно както. в поле зрения чуть чуть попадают стены.на 2м раду стопудов в поле зрения будет только экран :)

  • spy_lva Junior Member
    офлайн
    spy_lva Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #220718

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 24 января 2010 17:33

    А кто знает при предварительной покупке билетов за какой минимальный срок их можно потом сдать, если планы поменяются? И какая часть стоимости возвращается?

    Билеты можно сдать не позднее 30 мин. до начала вашего сеанса. Возвращается полная стоимость (обязательно нужен чек). И это официально, никакой "доброй воли". Билеты уходят в бронь.

  • Злобный_Фей Member
    офлайн
    Злобный_Фей Member

    120

    17 лет на сайте
    пользователь #81532

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 24 января 2010 18:48
    ShAI:

    А кто знает при предварительной покупке билетов за какой минимальный срок их можно потом сдать, если планы поменяются? И какая часть стоимости возвращается?

    Если у вас нормальные места, то, думаю, будет достаточно сюда написать - к вам еще и приедут заберут :)

    Пыщ!
  • lefik Member
    офлайн
    lefik Member

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #213123

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 24 января 2010 19:50
    mind:

    lefik:

    Не подскажите, когда на Алису начнут продавать билеты?

    вы бы почитали новости на том же онлайнере, если лень ветку листать...

    Он напомнил, что «Аватар» будет идти в «Киеве» до 6 марта, затем здесь покажут «Алису в стране чудес», а на 18 марта запланирована премьера зрелищного мультфильма «Как приручить дракона». Билеты на эти сеансы начнут продавать за месяц.

    посчитайте сами :)

    Почитайте сами, там о продаже билетов на Алису ни слова. Будьте немного внимательнее!!

  • lefik Member
    офлайн
    lefik Member

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #213123

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 24 января 2010 19:53

    sklep_05 Спасибо за информацию.

  • Злобный_Фей Member
    офлайн
    Злобный_Фей Member

    120

    17 лет на сайте
    пользователь #81532

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 24 января 2010 20:13

    Сегодня самолично справлялся в кассе про билеты на Аватар на март - девушка сказала, что будут продавать в конце февраля.. :conf:

    Пыщ!
  • mind Senior Member
    офлайн
    mind Senior Member

    4406

    20 лет на сайте
    пользователь #14688

    Профиль
    Написать сообщение

    4406
    # 24 января 2010 21:00
    lefik:

    mind :

    lefik :

    Не подскажите, когда на Алису начнут продавать билеты?

    вы бы почитали новости на том же онлайнере, если лень ветку листать...

    Он напомнил, что «Аватар» будет идти в «Киеве» до 6 марта, затем здесь покажут «Алису в стране чудес», а на 18 марта запланирована премьера зрелищного мультфильма «Как приручить дракона». Билеты на эти сеансы начнут продавать за месяц.

    посчитайте сами

    Почитайте сами, там о продаже билетов на Алису ни слова. Будьте немного внимательнее!!

    гражданин, специально для вас я выделил ключевые слова жирным шрифтом :znaika:

  • grp Junior Member
    офлайн
    grp Junior Member

    31

    17 лет на сайте
    пользователь #103799

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 24 января 2010 21:37

    lefik, Спрашивал. До середины февраля продают ТОЛЬКО на Аватар.

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34840

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34840
    # 24 января 2010 22:10

    Вчера днем без очереди купили на 18 февраля. 7 ряд, центр.

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • semano Senior Member
    офлайн
    semano Senior Member

    1659

    16 лет на сайте
    пользователь #141091

    Профиль
    Написать сообщение

    1659
    # 24 января 2010 22:25

    Zloy Zhuk, говорят дальше 4-5 ряда некашерно смотреть в киеве. по крайней мере аватар. я вот 30-го я нваря с женой иду. буду тестить смтрибельность середины 5-го ряда.

  • rory76 Junior Member
    офлайн
    rory76 Junior Member

    41

    15 лет на сайте
    пользователь #163775

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 24 января 2010 23:16

    Народ, а кто на первом ряду в центре сидел, акулы в рекламе Одиссеи Кусто(до фильма) как близко к вам подплывали? Или вы их вообще не видели?

    [censored by Guerilla]

    [censored by Guerilla]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (25 января 2010 08:36)
    Основание: к чему картинки?

    У бога дней много.
  • Kbak Senior Member
    офлайн
    Kbak Senior Member

    2500

    23 года на сайте
    пользователь #385

    Профиль
    Написать сообщение

    2500
    # 24 января 2010 23:46
    rory76:

    Народ, а кто на первом ряду в центре сидел, акулы в рекламе Одиссеи Кусто(до фильма) как близко к вам подплывали? Или вы их вообще не видели?

    Они у нас за затылком плавали. Т. е. можно было увидеть, обернувшись.

    Был, не привлекался.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    9160

    15 лет на сайте
    пользователь #166766

    Профиль

    9160
    # 25 января 2010 00:03

    Они у нас за затылком плавали. Т. е. можно было увидеть, обернувшись.

    меня вообще хвостом зацепила - хотел мочконуть ей, хорошо жена сдержала :P

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 25 января 2010 00:15

    Они у нас за затылком плавали. Т. е. можно было увидеть, обернувшись.

    меня вообще хвостом зацепила - хотел мочконуть ей, хорошо жена сдержала icon_razz.gif

    а я поймал.. теперь в аквариуме живет 8)

    rory76, может хватит постить фотки не имеющие никакого отношения к этой ветке...?

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • Akar Senior Member
    офлайн
    Akar Senior Member

    808

    22 года на сайте
    пользователь #4535

    Профиль
    Написать сообщение

    808
    # 25 января 2010 01:37
    haunter:

    torrentes, я сидел на 3 ряду на 15 месте.всё отлично.на динамичных сценах некомфортно както. в поле зрения чуть чуть попадают стены.на 2м раду стопудов в поле зрения будет только экран :)

    Сидел на втором ряду 13-е место (т.е. идеальный центр) - края экрана отлично видны и там. Походу рекомендую забить на это дело, в Киеве не получится видеть только экран, но это по большому счету и не особо нужно. Кстати, сидел и думал - очень много мест, где самый "ближний" (по 3D) объект - край стола или кусочек человека - находится в самом краю кадра. Итого, если представить, что этот кадр растянется так, чтобы спрятать края - этот объект вообще окажется вне поля зрения, глубина картинки получается пострадает. А вдобавок сидя уже на втором ряду время от времени поворачиваешь голову как бы в направлении проекции, допустим если влево уходит длинный коридор, то глаза как бы вглубь этого коридора и поворачиваются (наверное тоже не очень хорошо, если глаза ползают по экрану). Короче я о том, что края экрана будут видны везде, но ничего плохого в этом нету. Брать билеты можно на любой ряд.

    Зрелище, конечно, впечатляет. Шел подготовленным, в общих чертах даже зная сюжет, так вот скажу, что не такой он и плохой, как может показаться по отзывам. А даже наоборот - хороший. Сюжет как раз таки присутствует, и он в меру простой, в меру сложный. Глюки и вопросы если и есть, то такие, от которых хочется отмахнуться и сказать - ну пусть будет так, чем "не верю". Может потому, что технология воздействия новая, но в атмосферу вживаешься полностью, переживаешь до слез за синих человечков (хотя до просмотра казалось, что это невозможно), в общем - надо смотреть и обязательно в 3D, чтобы прочувствовать весь этот вау.

  • krem HDTV Team
    офлайн
    krem HDTV Team

    6931

    19 лет на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6931
    # 25 января 2010 07:19

    Akar,

    края экрана будут видны везде, но ничего плохого в этом нету. Брать билеты можно на любой ряд.

    Совершенно верно, края экрана с первого ряда видны, НО! Видны только края, а с восьмого ряда видны края, шторы, стены, потолок, и лампы на потолке, которые отлично бликуют!! 8)

    У дома на берегу океана есть одно хорошее преимущество: вы окружены мудаками только с трех сторон.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 25 января 2010 07:39
    krem:

    а с восьмого ряда видны края, шторы, стены, потолок, и лампы на потолке, которые отлично бликуют!! 8)

    а нечего головой крутить, вперед надо смотреть, на экран :znaika:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • krapachino_ life:) community
    офлайн
    krapachino_ life:) community

    1697

    18 лет на сайте
    пользователь #72859

    Профиль
    Написать сообщение

    1697
    # 25 января 2010 10:33

    Кстати, да, лампы бликуют, и с 6 ряда тоже, но это перестаёшь замечать, когда с головой погружаешься в происходящее на экране и ни о чём более не думаешь.

    Коктыш сёння на Радио Минск сказал что продлевать показ Аватара не будут, несмотря на то, что билеты на февраль уже раскуплены. Будут показывать Алису, т.к. у них там конвеер киноиндустрии и не волнует успел ты посмотреть или нет:)