Ответить
  • vx Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    vx Onliner Auto Club Автор темы

    4587

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4587
  • lott Member
    офлайн
    lott Member

    427

    14 лет на сайте
    пользователь #260972

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 3 декабря 2011 16:32

    Вроде после Логойска слева если из Минска ехать

  • 165935 Junior Member
    офлайн
    165935 Junior Member

    64

    15 лет на сайте
    пользователь #165935

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 10 декабря 2011 14:15
    Ректор:

    да енчего тут разбираться. видно что дело мутное.
    не понятно поведение владельцев авто, и поведение сто, как это ремонт на 25 млн сделают бесплатно? да и что там может сломаться на такую сумму?
    типичный фейк и провокация, попытка подорвать авторитет отдельной заправки.
    как говорится, а был ли мальчик?

    И чтобы я доказала? Требовала бы все записи видеонаблюдения с заправки для того ,чтобы доказать ,что я и супруг у них чуть ли не через день заправляемся? У меня полно забот,чтобы терять время на суды с заправкой-которое я никак не выиграла бы,если бы у меня чек загорелся хотя бы через 5 минут как я отъехала а не через часа 3. Пожаловаться-пожаловалась,пусть проверяют. А честь мне их порочить ни к чему, если Вы были бы повнимательнее,то увидели бы ,что в первом моем посте нет адреса заправки, адрес я указала отвечая на вопрос другого пользовотеля.

    "Мы всегда верим, что наша первая любовь - последняя, а наша последняя любовь - первая. Джордж Уайт-Мелвилл "
  • alexby2006 Senior Member
    офлайн
    alexby2006 Senior Member

    703

    14 лет на сайте
    пользователь #245248

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 13 декабря 2011 09:44

    В основном запрвляюсь на а-100 которая на Машиностроителей, особых нареканий нет.

    Всему свое время...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 25 января 2012 17:19 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Лукойл на брестском выезде. :ass: Автобус заправлялся 40 мин. (СОРОК МИНУТ). Соляра еле текла. Явно запарафинился сепаратор в колонке. Вобщем в этом сезоне белорусский лукойл как всегда. :puke: А реальных морозов то ещё не было... :evil:

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • Rassaerr Senior Member
    офлайн
    Rassaerr Senior Member

    1218

    19 лет на сайте
    пользователь #34722

    Профиль
    Написать сообщение

    1218
    # 25 января 2012 23:38
    mak32:

    Лукойл на брестском выезде. :ass: Автобус заправлялся 40 мин. (СОРОК МИНУТ). Соляра еле текла. Явно запарафинился сепаратор в колонке. Вобщем в этом сезоне белорусский лукойл как всегда. :puke: А реальных морозов то ещё не было... :evil:

    по-моему имхо лукойл и дизель не совместимы... как и а-100

  • Intelhot Member
    офлайн
    Intelhot Member

    154

    15 лет на сайте
    пользователь #160113

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 29 января 2012 15:20

    заправился на А-100 дизелем (машиностроителей), через час стала плохо ехать, на следующий день замерз. Что теперь с почти полным баком гоvна делать ума не приложу.

  • docmom Junior Member
    офлайн
    docmom Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #509444

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 1 февраля 2012 09:54

    Заправляюсь на А-100 зимним дизелем, на входе стоит колба с дизелем прозрачная как слеза! При -14 начались проблемы с запуском и движением( типа -замерзает фильтр ), залил 10% бензина- стало полегче! И вот - 21 , запуск не возможен, дизель замёрз!!!! Вопрос: суки- кто ответит за качество топлива по самой дорогой цене ?! какое там евро-дизель, там гов..о!
    Хочу чтоб чиновники и владельцы А-100 помёрзли в диком лесу после заправки евро-дизелем с А-100!!!

  • Drags Senior Member
    офлайн
    Drags Senior Member

    811

    18 лет на сайте
    пользователь #64249

    Профиль
    Написать сообщение

    811
    # 1 февраля 2012 10:10
    Intelhot:

    заправился на А-100 дизелем (машиностроителей), через час стала плохо ехать, на следующий день замерз. Что теперь с почти полным баком гоvна делать ума не приложу.

    Греться в "столицу" заливать присадки и ездить ездить пока не кончится.

  • Чикипибарум Senior Member
    офлайн
    Чикипибарум Senior Member

    8499

    16 лет на сайте
    пользователь #144691

    Профиль
    Написать сообщение

    8499
    # 5 февраля 2012 06:27
    docmom:

    Заправляюсь на А-100 зимним дизелем, на входе стоит колба с дизелем прозрачная как слеза! При -14 начались проблемы с запуском и движением( типа -замерзает фильтр ), залил 10% бензина- стало полегче! И вот - 21 , запуск не возможен, дизель замёрз!!!! Вопрос: суки- кто ответит за качество топлива по самой дорогой цене ?! какое там евро-дизель, там гов..о!
    Хочу чтоб чиновники и владельцы А-100 помёрзли в диком лесу после заправки евро-дизелем с А-100!!!

    это та заправка возе восточного вокзала?колбу с солярой в мороза убрали))) видать замерзла :bazar: панты кончились

    Работники всех технических служб должны быть трезвыми не только во время sound-чека, но и во время выступления Артиста!
  • Melaniush Senior Member
    офлайн
    Melaniush Senior Member

    1948

    17 лет на сайте
    пользователь #78178

    Профиль
    Написать сообщение

    1948
    # 5 февраля 2012 11:51

    колбы, вроде, как везде убрали после минус 20 :) Думаю, чтобы не отпугивать клиентов внешним видом помутневшей соляры.
    У меня соляра с А-100 на Притыцкого, сначала заливал недели три назад, потом, еще неделю назад, но добавлял антигель.
    Заводился и ездил всю эту неделю без вопросов.

    3427446
  • blacksun Senior Member
    офлайн
    blacksun Senior Member

    5964

    16 лет на сайте
    пользователь #118739

    Профиль
    Написать сообщение

    5964
    # 8 февраля 2012 11:46

    Заправлялся на лукойле около 3х лет,(ст.метро кунцевщина) было 2 бмв и всегда в морозы заливало свечи, везде говорили ,что очень плохой бенз....

    The World Is Mine!!!
  • bryzhintercom Member
    офлайн
    bryzhintercom Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #476376

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 8 февраля 2012 16:15

    быть может кому-то поможет,
    сам на районе заправку продающую "Арктику" не нашёл,
    а в соответствии с этой ссылкой Перечень АЗС, реализующих дизельное топливо «АРКТИКА» оказалась поблизости,
    но вот какая картина была сегодня в 12.35, температура - 11, на въезде стоит кирпич, вещающий о том, что при минус 20, топливо не отпускается, самые собразительные его объезжали, менее настойчивае разворачивались, а через 15 минут видемо закрыли шлагбаумом!

    г. Минск, ул. Тимирязева, 66

  • vadim305 Member
    офлайн
    vadim305 Member

    493

    14 лет на сайте
    пользователь #218749

    Профиль
    Написать сообщение

    493
    # 9 февраля 2012 07:47

    было недавно такое дело,заправки зеленые белнефтехим,заправился я на одной из них недалеко от границы Украины, ну стала моя машина дымить немного от томашнего 92 бензина(((,а еще когда-то перед Барановичами заправлялся на той же заправке,то есть белнефтехим 95бензином, и анологично дымила черненьким дымом,,.в Ммиинске же обычно заправляюсь тоже на белнефтехиме ,заправка возле дс МАлиновка 4,нареканий нет,ну по крайней мере машина не дымит...

  • Dima79 Passat B6 Club
    офлайн
    Dima79 Passat B6 Club

    2738

    15 лет на сайте
    пользователь #149702

    Профиль
    Написать сообщение

    2738
    # 9 февраля 2012 09:34

    Много лет заправлялся на Славнефти, но сейчас стали поступать слухи о ухудшении качества бензина и у многих коллег после заправки стали появляться нестабильности в работе двигателей... вот думаю сменить заправку, рассматривая в качестве альтернативы зелёный Белорусьнефть, есть ли смысл это делать? как вообще качество белорусьнефтефских заправок?

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8783

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8783
    # 9 февраля 2012 10:10

    Dima79, жена на этих АЗС заправляет свой СХ-7.
    Достаточно часто появляется ошибка двигателя.

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    Кстати, на Тимирязева, 66 залил намедни обычного ДТ.
    Это ужас....
    Машина чадит, как танк.

  • zapad3 Senior Member
    офлайн
    zapad3 Senior Member

    1262

    17 лет на сайте
    пользователь #93379

    Профиль
    Написать сообщение

    1262
    # 9 февраля 2012 10:47

    АЗС БНХ (или Белоруснефть?) на внутреннем кольце напротив Простора в Чижовке. Пока платил, пришел мужчина со словами "Ну что, девушка, где там ваш нивелир, пошлите разбираться, на 10 литрах недолив 800 мл".

  • vikserby Member
    офлайн
    vikserby Member

    360

    14 лет на сайте
    пользователь #207214

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 9 февраля 2012 16:05
    Dima79:

    Много лет заправлялся на Славнефти, но сейчас стали поступать слухи о ухудшении качества бензина и у многих коллег после заправки стали появляться нестабильности в работе двигателей... вот думаю сменить заправку, рассматривая в качестве альтернативы зелёный Белорусьнефть, есть ли смысл это делать? как вообще качество белорусьнефтефских заправок?

    Не буду говорить за все заправки славнефти, но в Жодино (та что на выезде) моя машина замерзла при -17, при -12-15 еще сносно ехала, хотя обороты поднять было тяжело, два раза чистил фильтр от парафина, соляра как сметана. При этом спрашивал два раза у продавца (делать больше нечего было ) ) зимняя или нет, а он в ответ разгар зимы конечно зимняя. Хотя в принципе что им еще говорить?

  • Zhenya Senior Member
    офлайн
    Zhenya Senior Member

    1993

    22 года на сайте
    пользователь #2823

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 14 февраля 2012 17:20

    так где всетаки 95 лучше, давайте делится опытом. я всегда считал что белнефтехим. но после всплывшей истории с арктикой задумался. плюс друзья наговорили что белнефтехим разбовляет только в путь. я в машинах с детства не ковырялся. но всетаки знаю, что от плохого или низкоактанового бенза начинают стучать пальцы. вроде как я начинаю слышать такой звук. насторожило! прошу совета

    ПС раньше заводилась с первого оборота, в морозы уже на секунду дольше.

  • Dima79 Passat B6 Club
    офлайн
    Dima79 Passat B6 Club

    2738

    15 лет на сайте
    пользователь #149702

    Профиль
    Написать сообщение

    2738
    # 14 февраля 2012 18:06
    Zhenya:

    так где всетаки 95 лучше, давайте делится опытом. я всегда считал что белнефтехим. но после всплывшей истории с арктикой задумался. плюс друзья наговорили что белнефтехим разбовляет только в путь. я в машинах с детства не ковырялся. но всетаки знаю, что от плохого или низкоактанового бенза начинают стучать пальцы. вроде как я начинаю слышать такой звук. насторожило! прошу совета

    ПС раньше заводилась с первого оборота, в морозы уже на секунду дольше.

    походу есть разница у каждой конкретной заправки ещё... но выбор у нас какой вообще, какие заправки остались? - белорусьнефть/белнефтехим, газпромнефть/славнефть, лукоил, а-100 и юнайтедкомпани?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 14 февраля 2012 18:13
    Dima79:

    но выбор у нас какой вообще, какие заправки остались

    С учётом что и белорусьнефть этой зимой ссучилась, выбора у нас нет...

    Мы вскормлены пеплом великих побед.