Дорожка - https://auto.onliner.by/2026/05/13/velomarshrut-2
Аналогично сделано продление к ММ, там ни пешеходам ни велосипедистам ни разминуться.
Спасибо, за "как могут", но если предаться логике, а не фантазиям проектировщика, то "за те деньги" явно вышла бы дорожка чуть шире с закатанной в асфальт велополосой. И мамкам удобнее и катальцам практичнее!

